Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7141
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Тебе ж еще 2 недели есть, зачем сразу расстраиваться. Или я чегой то не поняла. Тест то после задержки покажет Б или не Б


Аха, чуть меньше двух недель, но мне кажется что я не беремчата, не хочу настраиваться, потом опять грустно будет :hi: но маленькая надежда есть конечно...
  • 0

#7142
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

зы Алина, как дела? как пузико и пузожитель??? :hi:

Спасибо,Briiz, вроде всё неплохо, только живот немножко побаливает, вот и хожу к НИ, после неё как рукой снимает.
У Вас как? Давно к НИ ходите? Как успехи, результаты?
  • 0

#7143
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Тебе ж еще 2 недели есть, зачем сразу расстраиваться. Или я чегой то не поняла. Тест то после задержки покажет Б или не Б


Аха, чуть меньше двух недель, но мне кажется что я не беремчата, не хочу настраиваться, потом опять грустно будет :hi: но маленькая надежда есть конечно...


А у меня первые 3 теста тоже отрицательный результат показали... А вот потом уже - еле заметную полосочку...

Девочки, а НИ вообще от любых болезней лечит?
  • 0

#7144
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Natalek, я хотела спросить, когда у тебя после чистки монстры пришли???
  • 0

#7145
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Natalek, я хотела спросить, когда у тебя после чистки монстры пришли???


Так, мне 13 сделали чистку, потом через неделю я начала пить ОК (по рекомендации врача) и получается 13 след. месяца (рвно через месяц) у меня пошли но перед М мазало ещё дня три-четыре (я последние таблетки 2 допивала), потом после М (2 дня обильно, 1 умеренно, 1 скудно) день сухо потом опять день скудные а потом чисто, и ща вроде всё нормально. Но опять пью ОК, хотя хочу на след цикл бросить, всё равно с мужем презиками пользуемся, а то боюсь щас забеременить не выявив до конца причину ЗБ и не получив зелёный свет от врача.
  • 0

#7146
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
блин... а мне вот не сказали после чистки принимать ОК... теперь и не знаю когда мне их ждать теперь...
  • 0

#7147
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



зы Алина, как дела? как пузико и пузожитель??? :)

Спасибо,Briiz, вроде всё неплохо, только живот немножко побаливает, вот и хожу к НИ, после неё как рукой снимает.
У Вас как? Давно к НИ ходите? Как успехи, результаты?


у нас потихоньку, к НИ ходили 4 раза, она сказала, что поняла причину, на след.цикл будем стимулировать :hi: и надеяться, что обзаведемся пузожителем или пузожительницей :)
так что у нас хвост пистолетом, настроение улучшилось, несмотря на то, что в этом месяце ничо не выйдет, мыслями мы уже там - в след.цикле, ждем прихода монстров и к НИ бегом, притягивать за ушки ляльку!!!! :)

Сообщение отредактировал Briiz: 28.04.2008, 14:13:26

  • 0

#7148
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мне сделали выскабливание ((
Ревела навзрыд, и до сих пор временами на слезы пробивает. Чтобы я делала без поддержки мужа не знаю, он ради меня неделю на работу не ходил, чтобы меня одну не оставлять.
А сегодня я вышла на работу. Планирую на днях к врачу.
  • 0

#7149
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Мне сделали выскабливание ((
Ревела навзрыд, и до сих пор временами на слезы пробивает. Чтобы я делала без поддержки мужа не знаю, он ради меня неделю на работу не ходил, чтобы меня одну не оставлять.
А сегодня я вышла на работу. Планирую на днях к врачу.

ох Кимберли, как я тебя понимаю... но ты главное сейчас успокойся и настраивайся на лучшее! тем более если это первая твоя беременность была, то наверняка вторая пройдет удачно!
Главное вера в лучшее и хорошее настроение, тем более у тебя муж такой заботливый! все у вас получится!
  • 0

#7150
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ой девочки, берегите себя.
Мы еще причину не выяснили, но я на 4-5 неделе ОРВИ переболела, возможно из-за этого и врач говорит, что на 90% это причина.
Даст Аллах забеременнею, на месяц отпуск возьму, чтобы избежать таких случаев.
  • 0

#7151
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

у нас потихоньку, к НИ ходили 4 раза, она сказала, что поняла причину, на след.цикл будем стимулировать :hi: и надеяться, что обзаведемся пузожителем или пузожительницей :)
так что у нас хвост пистолетом, настроение улучшилось, несмотря на то, что в этом месяце ничо не выйдет, мыслями мы уже там - в след.цикле, ждем прихода монстров и к НИ бегом, притягивать за ушки ляльку!!!! :)

Ну вот и здорово, нужно верить, НИ обязательно поможет, может не так быстро, но поможет.
Удачи Вам и лялечку побыстрее. :)
  • 0

#7152
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну вот и здорово, нужно верить, НИ обязательно поможет, может не так быстро, но поможет.
Удачи Вам и лялечку побыстрее. :)


не, ну мы, конечно, хотим, чтобы сразу, но понимаем, что сразу может и не получиться, главное, что мы причину нашли!!! :)

девочки, у меня столько подруг и знакомых девчонок забеременеть не могут! это какой-то кошмар!!!! :) вот и кажется, что легкая беременность, да еще и сразу, как захотелось - это такая редкость!!! :hi:
  • 0

#7153
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

девочки, у меня столько подруг и знакомых девчонок забеременеть не могут! это какой-то кошмар!!!! :) вот и кажется, что легкая беременность, да еще и сразу, как захотелось - это такая редкость!!! :hi:

А у меня напротив, все девочки только замуж выходят, через год рожают. Я на их фоне с 4-х летней проблемой как бы забеременеть выглядела белой вороной.
  • 0

#7154
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у меня напротив, все девочки только замуж выходят, через год рожают. Я на их фоне с 4-х летней проблемой как бы забеременеть выглядела белой вороной.


ну, теперь не выглядишь! :hi:
  • 0

#7155
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ну да, Briiz, теперь нет. Но многие и не знают, что я в положении. Сглазить боюсь.
  • 0

#7156
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Записалась к НИ на 8,9 и 12. Получается, что НИ и в вых. будет работать или там с записью, что то напутали?
Ой только не пинайте, 10 страниц назад пролестала, где писалось, сколько надо оплачивать не нашла (((. Подскажите )))

Сообщение отредактировал Shock: 28.04.2008, 14:49:52

  • 0

#7157
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
если НИ в праздничные дни принимает, то нуно сходить, а если монстры идут моно к ней ходить?
  • 0

#7158
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Записалась к НИ на 8,9 и 12. Получается, что НИ и в вых. будет работать или там с записью, что то напутали?


у меня мама тож на 1ое записана, видимо в праздники она будет работать как обычно, зато в сб/вс не будет видимо....вопщем праздники не в счет! зато прикиньте, сколько народу сумеет сходить, у кого не получается из-за работы!!!

Ну да, Briiz, теперь нет. Но многие и не знают, что я в положении. Сглазить боюсь.



да, лучше пусть сами увидят, когда пузико уже будет видно! тут ты права..... :hi:
  • 0

#7159
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

если НИ в праздничные дни принимает, то нуно сходить, а если монстры идут моно к ней ходить?


не мона, а нуно! как раз, чтобы не ждать следующих!

Ой только не пинайте, 10 страниц назад пролестала, где писалось, сколько надо оплачивать не нашла (((. Подскажите )))



фиксированной таксы нету, каждый оставляет столько, сколько считает нужным.....я всегда по штуке оставляю.....думаю, что многие так же...... :hi:
  • 0

#7160
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

да, лучше пусть сами увидят, когда пузико уже будет видно! тут ты права..... :hi:

Да просто один негативный опыт имеется. Про первую беременность растрезвонила всем кому только могла...и выкидыш. Потом не очень радостно было отвечать на вопросы о ляльке.
Так что сейчас говорю только тем, кто сам замечает, животик уже появился чуть-чуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.