Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7101
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я уже НЕ МОГУ кекситься ужас, мы в этом месяце решили же каждый день, это нечто.......А толку кажется нет :smoke: в след месяце буду через день если к тому времени совсем не появится отвращение :fie:))
  • 0

#7102
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я уже НЕ МОГУ кекситься ужас, мы в этом месяце решили же каждый день, это нечто.......А толку кажется нет :fie: в след месяце буду через день если к тому времени совсем не появится отвращение :eek:))

Я ЧИТАЛА ЧТО САМОЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ,ВЕРНЕЕ ПРИМЕРНО,А ТО ЕСЛИ ПО РАСПИСАНИЮ(просттите нечаянно,а переписывать на мал.шрифт лень)организм привыкает и ничего не происходит. :smoke:
  • 0

#7103
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я уже НЕ МОГУ кекситься ужас, мы в этом месяце решили же каждый день, это нечто.......А толку кажется нет :eek: в след месяце буду через день если к тому времени совсем не появится отвращение :cry:))


поржала :smoke:

мы-то через день, и то получается как по расписанию, надоело....не в смысле секас надоел, а расписание надоело, ac`? лично я так больше не буду, тока если захочется, а не потому что на календарике надосердечком дату обвести :fie: реально надоело, Чижик права - если надо - прицепится и за 1 раз......
  • 0

#7104
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Во-во точно Бриз заметила! Как к работе приступаешь, я мужу говорю ты достал надо с любовью чтоб красиво все было, романтично, а не так чтоб лишь бы по календарику :smoke: эххх у него щас мода еще спрашивать какой у тя день цикла, мы же вчера делали или не делали :fie:(((((((
  • 0

#7105
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
да!нужно там где сильно хочеться(но не на улице в парке днем?))))а не как на эшафот
  • 0

#7106
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Во-во точно Бриз заметила! Как к работе приступаешь, я мужу говорю ты достал надо с любовью чтоб красиво все было, романтично, а не так чтоб лишь бы по календарику :D эххх у него щас мода еще спрашивать какой у тя день цикла, мы же вчера делали или не делали :D(((((((


бугага :cry:
мы не спрашиваем друг у друга - у нас на холодильнике календарик примагничен, в котором все отмечено :D :smoke: :D :fie: :D :eek: :D
  • 0

#7107
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
бугага :cry:
мы не спрашиваем друг у друга - у нас на холодильнике календарик примагничен, в котором все отмечено :D :smoke: :D :fie: :D :eek: :D
[/quote]
а если хочется а по календарику не надо? :D
  • 0

#7108
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я уже НЕ МОГУ кекситься ужас, мы в этом месяце решили же каждый день, это нечто.......А толку кажется нет :cry: в след месяце буду через день если к тому времени совсем не появится отвращение :D))

А как же любовь :smoke: :fie: :eek: А если честно - нельзя же каждый день, спермотозоиды не успевают созревать. Вы это делаете впустую. Спермики созревают через 3-4 дня. Сперма у вас сейчас практически пустая.
  • 0

#7109
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Это мы так решили поэкспериментировать, все равно же ходим уже скока месяцев :smoke:
  • 0

#7110
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А если честно - нельзя же каждый день, спермотозоиды не успевают созревать.

У нас успели созреть.
Мы каждый день динь-динь делали, но не планировали конечно ничего. :smoke:
  • 0

#7111
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

мы не спрашиваем друг у друга - у нас на холодильнике календарик примагничен, в котором все отмечено :D :smoke: :D :fie: :D :eek: :D

Ужас, девченки вы с ума посходили! Какой календарик! Вы любовь губите! Опомнитесь! Дети рождаються от любви! Не надо конвеера! Бросте вы это издевательства над собой! Положительная энергетика нужна, любовь, а они как на Галгофу идут детей делать. :cry:
Ну точно с ума сошли!
  • 0

#7112
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


А если честно - нельзя же каждый день, спермотозоиды не успевают созревать.

У нас успели созреть.
Мы каждый день динь-динь делали, но не планировали конечно ничего. :smoke:


таки прям каждый день с последнего дня месячных до того, как Вы увидели 2 полоски??????? :fie: да ну нафик, так же блин опухнуть можно!!!!
  • 0

#7113
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


А если честно - нельзя же каждый день, спермотозоиды не успевают созревать.

У нас успели созреть.
Мы каждый день динь-динь делали, но не планировали конечно ничего. :smoke:

У вас, наверно, в прозапасе были :fie:
  • 0

#7114
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ужас, девченки вы с ума посходили! Какой календарик! Вы любовь губите! Опомнитесь! Дети рождаються от любви! Не надо конвеера! Бросте вы это издевательства над собой! Положительная энергетика нужна, любовь, а они как на Галгофу идут детей делать. :fie:
Ну точно с ума сошли!


ну я ж говорю - надоело, больше не буду нифига отмечать, устала я от этого, да и вообще щас очень много новых мыслей и дел - буду отвлекаться, тока вот от форума оторваться не могу, мне уже на работе высказали, если еще пришлют за нецелевое использование инета - всё, пиндык будет.....так что если я пропаду - не удивляйтесь - либо занята, либо отлучили от интернета! :smoke:
  • 0

#7115
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

мне уже на работе высказали, если еще пришлют за нецелевое использование инета - всё, пиндык будет.....так что если я пропаду - не удивляйтесь - либо занята, либо отлучили от интернета! :smoke:

Точно! Нас скоро всех за наши посиделки в нете с работы попрут! :fie:
  • 0

#7116
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

таки прям каждый день с последнего дня месячных до того, как Вы увидели 2 полоски??????? :D да ну нафик, так же блин опухнуть можно!!!!

Да, каждый день... И при чём в течении могого времени. Иногда конено было через день-два в течении года наших отношений и были перерывы при месячных :smoke:
Зато теперь, когда забеременела секаса вообще не охото... :fie:

У вас, наверно, в прозапасе были :cry:

:D Возможно. Кто теперь узнает. :eek:
Но просто тут многие девчёнки на себе цикляться, а от спермы мужчины же многое тоже зависит. Если там живчиков много, то они доберутся до ВАШИХ яйцеклеток пАлюбому. :D И будет ВАМ счастье.
  • 0

#7117
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[quote name='kato-rina' date='25.04.2008, 18:18' post='5568067']
Да, каждый день... И при чём в течении могого времени. Иногда конено было через день-два в течении года наших отношений и были перерывы при месячных :smoke:
Зато теперь, когда забеременела секаса вообще не охото... :fie:

По молодости и мы каждый день динь-динь делали, да за ночь по несколько раз :cry: Я про то что это не должно быть работой, обязанностью, деланьем детей, а должно быть проявлением любви :eek:
  • 0

#7118
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


мне уже на работе высказали, если еще пришлют за нецелевое использование инета - всё, пиндык будет.....так что если я пропаду - не удивляйтесь - либо занята, либо отлучили от интернета! :fie:

Точно! Нас скоро всех за наши посиделки в нете с работы попрут! :eek:

Надеюсь только в дикрет :smoke:
  • 0

#7119
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

По молодости и мы каждый день динь-динь делали, да за ночь по несколько раз :eek: Я про то что это не должно быть работой, обязанностью, деланьем детей, а должно быть проявлением любви :fie:

Вы правильно написали. Прям мои мысли изложили ясно :smoke:
  • 0

#7120
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


По молодости и мы каждый день динь-динь делали, да за ночь по несколько раз :cry: Я про то что это не должно быть работой, обязанностью, деланьем детей, а должно быть проявлением любви :fie:

Вы правильно написали. Прям мои мысли изложили ясно :smoke:

Ага, я тут первый мудрец на ветке :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.