Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7121
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет девченки. Счастливые, на работе успеваете и пофорумиться. Я то думаю, что так мои работнички траффик накручивают, теперь понятно!!! :mad:
Насчет динь-динь, у меня мужу приспичит именно в нужный день календаря уехать в командировку, уже 2 мес. подряд, в этом цикле теперь я уезжаю :D А ваще, я думаю, как Всевышнии пожелает, так оно и будет. А мож оно даже не по календарю будет, говорят же, что овулка 2 раза в цикл бывает, да?
  • 0

#7122
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет девченки. Счастливые, на работе успеваете и пофорумиться. Я то думаю, что так мои работнички траффик накручивают, теперь понятно!!! :mad:
Насчет динь-динь, у меня мужу приспичит именно в нужный день календаря уехать в командировку, уже 2 мес. подряд, в этом цикле теперь я уезжаю :type: А ваще, я думаю, как Всевышнии пожелает, так оно и будет. А мож оно даже не по календарю будет, говорят же, что овулка 2 раза в цикл бывает, да?


да, наверное, бывает, но нам же ОЧЕНЬ хочется, да еще желательно прямо здесь и прямо щас..... :D
  • 0

#7123
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброе Утро всем!!!! Девочки, мож кто знает???? НИ сегодня принимает или нет?? А то я звоню а там трубку не берут :hi:
  • 0

#7124
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброе Утро всем!!!! Девочки, мож кто знает???? НИ сегодня принимает или нет?? А то я звоню а там трубку не берут :)



принимает, я была с утра, она сегодня с 9 до 3 работает... :hi:
  • 0

#7125
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
я тоже с утра была, она мне в четверг, несмотря на 1 мая, сказала прийти.
Брииз, а по сколько минут она тебя принимает? Чет мне совсем не улыбается сидеть по полчаса-час чтобы всего на пару минут зайти и выйти...:hi:
  • 0

#7126
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я тоже с утра была, она мне в четверг, несмотря на 1 мая, сказала прийти.
Брииз, а по сколько минут она тебя принимает? Чет мне совсем не улыбается сидеть по полчаса-час чтобы всего на пару минут зайти и выйти...:)


когда как...бывает, что 2 минуты, бывает, что 5 минут.....мама седня у нее просидела минут 15....кого как, но наверное ей виднее.....я понимаю, что долго сидеть не хочется, но лучше день потерять, чтоб потом за 5 минут долететь :hi: так что, Шанталь, не кисни, оно того стоит! она мне сегодня сказала, что за все годы ее работы (что-то около 30 лет), у нее не родили только 2 пары (и то тока потому что там с психикой не все в порядке было, и то одна пара в итоге усыновила мальчишку здесь, уехала в сибирь и родили сами ребеночка, когда успокоились :) )...вот так-то....
  • 0

#7127
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки, у НИ много народу сегодня?
  • 0

#7128
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, у НИ много народу сегодня?


я рано была, народу уже было немало, да ведь без записи все равно оооочень долго можно просидеть и вообще в итоге не попасть к ней :hi:

зы Алина, как дела? как пузико и пузожитель??? :)

Сообщение отредактировал Briiz: 28.04.2008, 12:10:50

  • 0

#7129
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!
Девченки, а когда беременноз, то сразу гдуди болят и ростут, или тока после задержки? :hi:
  • 0

#7130
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет!
Девченки, а когда беременноз, то сразу гдуди болят и ростут, или тока после задержки? :hi:



Всем доброго дня! С праздником!!!

У меня перед предполагаемыми М началась грудь болеть и набухать (как обычно).
  • 0

#7131
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
у меня сначало чесались соски, теперь болят, до монстров еще вроде недели 2 есть, или они опять решили не по графику начаться :hi:
  • 0

#7132
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем привет!
Девченки, а когда беременноз, то сразу гдуди болят и ростут, или тока после задержки? :)


Нашкин??????? ты уже того????? давай быстренько узнавай, что с тобой, а то может пора поздравлять????
у моей подруги вообще странная реакция на зачатие была - как будто отравилась, еще один день проколбасило, она напилась таблеток от отравления, посидела в горячей ванной, вопщем сделала все, чего низя при беременности и вот....через пару недель уже родит :) так что симптомы могут быть сразу :hi:
  • 0

#7133
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем привет!
Девченки, а когда беременноз, то сразу гдуди болят и ростут, или тока после задержки? :)

Могут сразу, но только очень уж бывает похоже на боли перед М :hi:
  • 0

#7134
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Всем привет!
Девченки, а когда беременноз, то сразу гдуди болят и ростут, или тока после задержки? :hi:


Всем доброго дня! С праздником!!!

У меня перед предполагаемыми М началась грудь болеть и набухать (как обычно).


Наталек, я правильно поняла что можно поздравлять?
  • 0

#7135
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Nashkinривет! Ты еще делаешь алое? А то вдруг за Б, а при этом же низя. Прсто я тож думаю наконец то начать, интересно дней 10 хватит его поделать?
  • 0

#7136
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин??????? ты уже того????? давай быстренько узнавай, что с тобой, а то может пора поздравлять????
у моей подруги вообще странная реакция на зачатие была - как будто отравилась, еще один день проколбасило, она напилась таблеток от отравления, посидела в горячей ванной, вопщем сделала все, чего низя при беременности и вот....через пару недель уже родит :) так что симптомы могут быть сразу :hi:


Не того :) тока что сходила тест сделала, одна полосочка, значит монстры назревают :) Эххх... бум ждать след месяца, теперь навено точно к врачу попрусь.

Nashkinривет! Ты еще делаешь алое? А то вдруг за Б, а при этом же низя. Прсто я тож думаю наконец то начать, интересно дней 10 хватит его поделать?


Привет!
Не не делаю я в первой фазе поделала неделю. Потом отдыхала, в след месяце еще поделаю навено.
  • 0

#7137
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не того :) тока что сходила тест сделала, одна полосочка, значит монстры назревают :) Эххх... бум ждать след месяца, теперь навено точно к врачу попрусь.

Не не делаю я в первой фазе поделала неделю. Потом отдыхала, в след месяце еще поделаю навено.


йехххх, так хотелось поздравить......ну ничего......все будет! я вот тож щас опять алоэ поделаю, все равно яйцеклетка дохлая какая-то, ничо в этом месяце уже не получится, НИ сказала, что в след.цикле бум жестко стимулировать меня :hi:
  • 0

#7138
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Не того :hi: тока что сходила тест сделала, одна полосочка, значит монстры назревают :) Эххх... бум ждать след месяца, теперь навено точно к врачу попрусь.
\[/quote]
Тебе ж еще 2 недели есть, зачем сразу расстраиваться. Или я чегой то не поняла. Тест то после задержки покажет Б или не Б
  • 0

#7139
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
угу :hi: тож надо к НИ пойдти, жалко что она в сб не принимает :) меня не отпускают с работы :)((((( в августе если отпуск возьму пойду к ней навено.
  • 0

#7140
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наталек, я правильно поняла что можно поздравлять?


Нет к сожалению. Это у меня неудачная Б прошлая (1,5 назад), закончилась ЗБ. :hi: Сейчас немного подготовлюсь, потом буду беремякать............ только вот сил уже нет ждать, так хочется побыстрее и чтоб удачно............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.