Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7061
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
нет Алимбаева Г с ХАКа.
  • 0

#7062
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


На гормоны пока не сдавала, но гинеколог в ХАК сказала 3 месяца поизмеряй БТ, вит С, лечилась от дрожжей. Потом сказала еще раз прийти и сдать на гормоны через 3 месяца. Я пила логест 2 года. К концу мая пойду к врачу.


дрожжи просто так тоже не возникают - надо выяснить, почему, это может быть инфекция, эрозия или просто воспаление какое-то...на ровном месте этого не бывает....

на гормоны надо сдать кровь, а ждать и пить витамин С я лично смысла не вижу....тупо без анализов измерять температуру тоже - время только потеряете, если уже почти год у вас ничего не получается, а врач советует попить витамин С, то это повод поменять врача!


Согласна с Бриз! Сама проходила такое же "лечение" в Сункаре - угробила н аэто полгода (а мож и больше, уже не помню), озарило меня тогда, когда эта врач сказала, что ты просто "не циклись" на беременности и тогда сможешь сразу забеременеть... Это что профессиональное мнение врача? Диагноз мне так и не поставили там никакой, а полгода измерять БТ (начинали тоже с 3 месяцев) при современных технологиях (мониторинг например) - возврат в каменный век!. Просто жалко потраченного времени и денег!
  • 0

#7063
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девчата на прогестерон во второй фазе сдают кровь? у меня щас 23 д.ц. моно сдавать?
  • 0

#7064
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
всем привет! Чижик, ты уже не чижик, а молочные берега... зато прикинь как кайфно мужу )))) зарываться в роскошную женскую грудь, как у тебя...lol lol lol
Была у израильского гинеколога по страховке...Кхмм, раскритиковал все то, чем лечили за все 3 года... Грит, нафига гормональными пичкали, почему сразу трубный фактор не проверили. Про бяки типа уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, тоже упомянул, зачем антибиотиками лечить. У мужа на контрольке обнаружилось, а у меня нет... Грит так не бывает, сдайте в другой лаборатории, если не выявится, забейте грит... Вот...

Нашкин, можно сдавать до М...
  • 0

#7065
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Была у израильского гинеколога по страховке...Кхмм, раскритиковал все то, чем лечили за все 3 года... Грит, нафига гормональными пичкали, почему сразу трубный фактор не проверили.



А не говорил что полечиться можно медикаментами которые только у них есть и только их израильские лек-ва чудо как хороши!? Если нет, то ждите эдакого предложения. Каждый кулик хвалит своё болото. А в этом израильском центре ничего хорошего нету. Только то что аппаратура современная.
  • 0

#7066
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='Chijik.68' date='25.04.2008, 13:29' post='5564541']
[quote name='nashkin' post='5564399' date='25.04.2008, 13:14']
:fie: прикольно, мне бы так чтоб на пару размеров увеличилась грудь :smoke: а то одно название :eek:
[/qu
Чмжик подскажите как при беременности грудь болит говорят не так как перед месячными. А то у меня какие то боли в грудях появились не трогая болят
Ну вот Чижик ушла.Может кто ещё подскажет?

Сообщение отредактировал Lelechenok: 25.04.2008, 15:25:27

  • 0

#7067
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Чмжик подскажите как при беременности грудь болит говорят не так как перед месячными. А то у меня какие то боли в грудях появились не трогая болят



А у Вас что задержка? :smoke:
У меня болели вот ка Вы говорите не трогая, как будто тяжесть в них и больно когда без лифтана особенно если бежишь или быстро идёшь...........у меня впринципе до М тоже так ноют...........
  • 0

#7068
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

всем привет! Чижик, ты уже не чижик, а молочные берега... зато прикинь как кайфно мужу )))) зарываться в роскошную женскую грудь, как у тебя...lol lol lol
Была у израильского гинеколога по страховке...Кхмм, раскритиковал все то, чем лечили за все 3 года... Грит, нафига гормональными пичкали, почему сразу трубный фактор не проверили. Про бяки типа уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, тоже упомянул, зачем антибиотиками лечить. У мужа на контрольке обнаружилось, а у меня нет... Грит так не бывает, сдайте в другой лаборатории, если не выявится, забейте грит... Вот...

Нашкин, можно сдавать до М...

Ужас! Не знаешь кому верить! Вывод один - делайте алоэ! :fie: :eek: :cry:
А молочные берега - представляешь: снимаю бюсгалтер, а молоко фонтаном брызжет, вот и заройся в такую грудь :smoke:
  • 0

#7069
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чмжик подскажите как при беременности грудь болит говорят не так как перед месячными. А то у меня какие то боли в грудях появились не трогая болят
Ну вот Чижик ушла.Может кто ещё подскажет?

У меня грудь болит словно нарывает(немножко). не трогаешь - не больно, лифчик снимаю, она под тяжестью обвисает и больно, заденешь - больно. А сосок как под электричеством, муж если прижмет - аж бесит, прям передернет.
  • 0

#7070
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
привет девочки. Прям анекдот -пристаи тут ко мне на работе бабы - дескать чес предохраняешься, что не Б так долго? Они-то все дамы свободные- и месчн ждут - как з/пл (с радостью то есть что не Б). Прикиньте!
  • 0

#7071
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
вот бесит меня когда так достают, но какое вот их дело, а!!! так и хочется послать...
  • 0

#7072
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

привет девочки. Прям анекдот -пристаи тут ко мне на работе бабы - дескать чес предохраняешься, что не Б так долго? Они-то все дамы свободные- и месчн ждут - как з/пл (с радостью то есть что не Б). Прикиньте!


Вот и у меня такая проблема со всех сторон: на работе, друзья мужа, родичи - вснм же не бушь объяснять что у тебя........а вообще я считаю, что это не прилично спрашивать когда детки будут и всё такое, у меня например когда спрашивают мне так больно, как будто ножом по сердцу, лишний раз напоминают....... я итак хочу безумно, а мне тут в душу лезут............Вы отвейчате как я: Как только так сразу............ или иногда - не Ваше дело............(когда совсем достанут)
  • 0

#7073
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, а Дюфастон кто нить пил?

#7074
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девченки, а Дюфастон кто нить пил?


Я пила 2 месяца еще в прошлом году осенью, но потом так и не проверила прогестерон, он у меня понижен был, вот надо бы проверить :smoke:
  • 0

#7075
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

вот бесит меня когда так достают, но какое вот их дело, а!!! так и хочется послать...

Спокойствие, только спокойствие! Во всем нужно видеть только хорошее! Достают? Поприкалывайтесь над ними. Скажите, мол, знаю один офигенный рецепт, одна бабка в автобусе подсказала - нужно взять пустоцвет конопли, заварить и пить во время месячных. Или типа того. Пусть ищут этот пустоцвет конопли. А где вы берете - это секрет.
  • 0

#7076
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девченки, а Дюфастон кто нить пил?



Его всем прописывают помоему. Это для сохранения Б. Вроде не плохой препарат. Мой врач говорит его можно пить месяца за 2 до зачатия и во время Б недель до 8 - 12. Но что-то я не доверяю этому лекарству. Кстати ктонить в курсе, у нас есть такой препарат его прописывают для сохранения, так вот если плод мальчик то усё путём а если девочка (но врачи то не могут точно установить на начальном сроке) то после рождения у девочки происходит раннее половое созревание и быстрое старение (были такие случаи, когда девочке 12 лет а выглядит за 30. Никто не слышал? Как бы не нарваться не такое лекарство.........
  • 0

#7077
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девченки, а Дюфастон кто нить пил?

Я пью. У меня ЗБ была, сказали пить чтобы не повторился выкидыш.
  • 0

#7078
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Девченки, а Дюфастон кто нить пил?



Его всем прописывают помоему. Это для сохранения Б. Вроде не плохой препарат. Мой врач говорит его можно пить месяца за 2 до зачатия и во время Б недель до 8 - 12. Но что-то я не доверяю этому лекарству. Кстати ктонить в курсе, у нас есть такой препарат его прописывают для сохранения, так вот если плод мальчик то усё путём а если девочка (но врачи то не могут точно установить на начальном сроке) то после рождения у девочки происходит раннее половое созревание и быстрое старение (были такие случаи, когда девочке 12 лет а выглядит за 30. Никто не слышал? Как бы не нарваться не такое лекарство.........

ОХ! Ничего себе! Я не слышела про такой препарат, если кто знает напишите название, что бы не нарваться!

#7079
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А не говорил что полечиться можно медикаментами которые только у них есть и только их израильские лек-ва чудо как хороши!? Если нет, то ждите эдакого предложения. Каждый кулик хвалит своё болото. А в этом израильском центре ничего хорошего нету. Только то что аппаратура современная.


кстати, он не с ЦИМа, а по приглашению Евразии что ли...Мне абс ничего не прописывал, рекомендовал, если ИИ не получится, на лапару и миому вырезать... И все!
  • 0

#7080
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Девченки, а Дюфастон кто нить пил?



Его всем прописывают помоему. Это для сохранения Б. Вроде не плохой препарат. Мой врач говорит его можно пить месяца за 2 до зачатия и во время Б недель до 8 - 12. Но что-то я не доверяю этому лекарству. Кстати ктонить в курсе, у нас есть такой препарат его прописывают для сохранения, так вот если плод мальчик то усё путём а если девочка (но врачи то не могут точно установить на начальном сроке) то после рождения у девочки происходит раннее половое созревание и быстрое старение (были такие случаи, когда девочке 12 лет а выглядит за 30. Никто не слышал? Как бы не нарваться не такое лекарство.........

Дюфастон это аналог прогестерона. Я не слышала про такое воздействие, но кто его знает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.