Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7021
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


ps у нас тут еще и мальчеги есть! :D


:smoke:

всех с пятницей!

по поводу похода к НИ, вопщем мой орешек сглазили, да еще не просто, а именно на полное бесплодие! прикиньте,
и носит же таких людей земля.
НИ говорит на свадьбе нашей, была тетенька, описала даже ее.
вот так, теперь убираем сглаз, затем будем делать бэйбика.

желаю всем на выходных забеременеть, ну или на первомайских праздниках :D

пи.эс. еще НИ посомтрела снимки (по поводу непроходимости) и сказала что все в норме.
вот теперь сомневаюсь по поводу Мжаверовны, которая на тимирязева-маркова сидит, жаль, но такова жизнь и врачи тоже становяться бизнесменнами и бизнесвуменами.
нехорошо


фигассе... сглаз это не хорошо, но главное, что заметили вовремя и примете меры! Теперь этой "доброй" тетеньке все вернется. У вас все получится!
  • 0

#7022
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[quote name='Briiz' date='25.04.2008, 08:30' post='5561772']
[quote name='bow-wow' post='5561711' date='25.04.2008, 09:24']
[quote name='Briiz' post='5561480' date='25.04.2008, 08:56']
ps у нас тут еще и мальчеги есть! :)
[/quote]

моя портниха сказала, что нужно обережек сделать и пришить его к платью, но так, чтобы видно не было! потому что на свадьбе все равно будут "добрые люди", которые обязательно что-нить обсудят или плохое скажут......вот я его (обережек) заговорила и пришила :smoke:
[/quote]
ну ну....у меня на платье на нижней юбке столько булавок было... :-) мама упаковки 2 прицепила как то специально крест на крест...
потому что её младшую сестру кто то тоже на свадьбе даже не сглазил,а как порчу навел(15 лет а все замужем а деток нету :D )по всем бабкам,по всем врачам... :D и ничего...

это всякие родственники бывших девушек стараются...обычно

кстати,всем приветик!!!
вчера 10 тестов купила,2 сделала,результат :D
  • 0

#7023
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кстати,всем приветик!!!
вчера 10 тестов купила,2 сделала,результат :smoke:


сделай проще - сдай кровь на хгч и никаких сомнений не останется - либо ждать месячных, либо ждать ляльку!
  • 0

#7024
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
кстати,всем приветик!!!
вчера 10 тестов купила,2 сделала,результат :smoke:
[/quote]
А БТ не измеряла?
  • 0

#7025
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я утром чувствую что по моему кровь сдавать не надо и мерить температуру тоже :smoke: сегодня наверное начнется :D
  • 0

#7026
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а тетеньку-то знаете, которая сглазила???? что теперь с ней делать будете???? твот гады блин! я когда платье свадебное шила, моя портниха сказала, что нужно обережек сделать и пришить его к платью, но так, чтобы видно не было! потому что на свадьбе все равно будут "добрые люди", которые обязательно что-нить обсудят или плохое скажут......вот я его (обережек) заговорила и пришила :smoke:


мы ж такие ветренные, с добрыми мыслями, даж и подумать не могли, да и некогда было.
надо было конечно прицепить оберег или антисглазик,

кажется я знаю, эту тетьеньку мы ваще не знаем. пригласительный был на тетушку и ее дочку, дочка прийти не могла на свадьбу и тетушка решила чтто добру пропадать (пригласительный) позвала мать своего парня, (КАК МОЖНО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ ДО ТАКОГО?!, лучше б одна пришла), походу эта женщина которую знать не знаем и сделала свое гадкое дело,
зачем ей это...
  • 0

#7027
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

всех с пятницей!

по поводу похода к НИ, вопщем мой орешек сглазили, да еще не просто, а именно на полное бесплодие! прикиньте,
и носит же таких людей земля.
НИ говорит на свадьбе нашей, была тетенька, описала даже ее.
вот так, теперь убираем сглаз, затем будем делать бэйбика.


Всем привет!

Да и эти людю наши близкие родичи и друзья..............а я что-то ничего даже не делала на платье, только в сумочке носила иголку..............но для другой цели, мож мне тож провериться, а...........могут не на бесплодие сглаз зделать а на ЗБ или выкидыши или недонашивание Б? А то у меня в принципе недоброжелатели были на свадебке что самое ужасное с моей стороны....... Страшно то как...............

А Вы убирайте сглаз побыстрее и делайте ляльку. Успехов Вам!!!!!

я утром чувствую что по моему кровь сдавать не надо и мерить температуру тоже :smoke: сегодня наверное начнется :D



Ну не надо так расттраиваться. Если не получилось в этот раз, получится в другой. Побольше веры и надежды!!!
  • 0

#7028
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы ж такие ветренные, с добрыми мыслями, даж и подумать не могли, да и некогда было.
надо было конечно прицепить оберег или антисглазик,

кажется я знаю, эту тетьеньку мы ваще не знаем. пригласительный был на тетушку и ее дочку, дочка прийти не могла на свадьбу и тетушка решила чтто добру пропадать (пригласительный) позвала мать своего парня, (КАК МОЖНО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ ДО ТАКОГО?!, лучше б одна пришла), походу эта женщина которую знать не знаем и сделала свое гадкое дело,
зачем ей это...


я бы тоже не подумала, я же такая добрая, ни на кого плохо не думаю (это я о тех, кто был на нашей свадьбе), а со стороны все-таки виднее, поэтому об этом должен был подумать кто-то другой....

ну да теперь фиг с ней - ей это вернется! а вы там давайте избавляйтесь от этой каки и вперед - за лялечкой!!!
  • 0

#7029
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
я тоже булавку одевала на свадебное платье...
вот сволочи глазастые! чтобы им пусто было
  • 0

#7030
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
/quote]


Ну не надо так расттраиваться. Если не получилось в этот раз, получится в другой. Побольше веры и надежды!!!
[/quote]
я просто убедила себя что это нгаконец то случилось :smoke: самовнушение сильная штука.все ок.я не очень то убиваюсь,главное пазитив!решила ребёнок-значит должен быть!!!пусть попозже но будет!!!!!!!!
  • 0

#7031
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Спасибо, обязательно избавимся от всякой каки, и вперед за детками....

эх, поскорее бы
  • 0

#7032
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Привет всем,
че то Чижик пропала, кто нить в курсе?
  • 0

#7033
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Привет всем,
че то Чижик пропала, кто нить в курсе?

не-а,она вроде вчера на прием собиралась
  • 0

#7034
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Всем привет, что то вчера у меня все тело болело, лишь бы это была Б, подходят дни М - вот и жду, надеюсь.)) В июне будет уже год как я планирую.
  • 0

#7035
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем привет, что то вчера у меня все тело болело, лишь бы это была Б, подходят дни М - вот и жду, надеюсь.)) В июне будет уже год как я планирую.


а почему не получалось выяснили???
  • 0

#7036
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

этот матрац только для тетеник? или дядик тоже? и как он действует? :smoke:




Я же говорю, с мужем лежим. Этот матрац, вернее камни прогревают ваше тело инфракрасными лучами.

Привет всем девочкам-планировщицам!

Принимайте в свои ряды :D Планирую уже давно :D
У кого есть более подробная инфа по лечебным матрацам, отпишитесь,где они продаются?





Могу спросить у моих знакомых, но они дороговастенькие...
  • 0

#7037
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
У кого есть более подробная инфа по лечебным матрацам, отпишитесь,где они продаются?
[/quote]




Могу спросить у моих знакомых, но они дороговастенькие...
[/quote]

а примерно сколько это "дороговастенько"?
  • 0

#7038
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='odyvanchik' date='25.04.2008, 12:11' post='5562857']
У кого есть более подробная инфа по лечебным матрацам, отпишитесь,где они продаются?
[/quote]




Могу спросить у моих знакомых, но они дороговастенькие...
[/quote]

а примерно сколько это "дороговастенько"?
[/quote]



Где-то 3200 USD .... насколько я помню.....
  • 0

#7039
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

я тоже булавку одевала на свадебное платье...
вот сволочи глазастые! чтобы им пусто было


Как люди тока способны на такое!!!! Я бусы и серьги себе из жемчуга брала на свадьбу, мне сказали что он тоже от сглаза. Но я когда ходила к целительнице она не говорила про сглаз и всякое такое, а вот подруги сказала что ее заговорили на бесплодие еще и сказала кто, когда и прям описала как, оказывается оставила на их кровати с мужем не то волосы не то нитку заговоренную, еще и мужа родная тетка!!! Ужас вообщем. она ее воском смотрела и у нее прям рисунок матки получился и прям черная точка была где яичники, Во какие страсти бывают!!!!!
  • 0

#7040
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
[quote name='Natti' date='25.04.2008, 11:25' post='5563019']
[quote name='odyvanchik' date='25.04.2008, 12:11' post='5562857']
У кого есть более подробная инфа по лечебным матрацам, отпишитесь,где они продаются?
[/quote]




Могу спросить у моих знакомых, но они дороговастенькие...
[/quote]

а примерно сколько это "дороговастенько"?
[/quote]



Где-то 3200 USD .... насколько я помню.....
[/quote]

Нашу вроде за 3000 ровно брали :smoke:

[quote name='nashkin' post='5563032' date='25.04.2008, 11:26']
[quote name='Cranberry' post='5562337' date='25.04.2008, 10:23']
я тоже булавку одевала на свадебное платье...
вот сволочи глазастые! чтобы им пусто было
[/quote]

Как люди тока способны на такое!!!! Я бусы и серьги себе из жемчуга брала на свадьбу, мне сказали что он тоже от сглаза. Но я когда ходила к целительнице она не говорила про сглаз и всякое такое, а вот подруги сказала что ее заговорили на бесплодие еще и сказала кто, когда и прям описала как, оказывается оставила на их кровати с мужем не то волосы не то нитку заговоренную, еще и мужа родная тетка!!! Ужас вообщем. она ее воском смотрела и у нее прям рисунок матки получился и прям черная точка была где яичники, Во какие страсти бывают!!!!!
[/quote]

Какой ужас, и не знаешь от кого ожидать такую гадость... :D кудай сактасын...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.