Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7041
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='Mi$$$wEetHeArT' date='25.04.2008, 12:34' post='5563130']
[quote name='Natti' date='25.04.2008, 11:25' post='5563019']
[quote name='odyvanchik' date='25.04.2008, 12:11' post='5562857']
У кого есть более подробная инфа по лечебным матрацам, отпишитесь,где они продаются?
[/quote]




Могу спросить у моих знакомых, но они дороговастенькие...
[/quote]

а примерно сколько это "дороговастенько"?
[/quote]



Где-то 3200 USD .... насколько я помню.....
[/quote]

Нашу вроде за 3000 ровно брали :smoke:
[/quote]



А вы где брали? Тоже в будущем хотим прикупить. Посмотрим на результат......
  • 0

#7042
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет всем Я по поводу сглаза ............вот что вы щас делаете .............вы злитесь.........и ту силу которую в вас направили еще больше развиваете ..............а если вы простите человека только искрене от всего сердца то снятие порчи будет на много легче ...........а вам как будет хорошо
Просто порча это энергия направленная против вас ...но сила обратного удара именно прощения оч сильная и вы приобретаете защиту , а когда вы злитесь вы получается ее не отпускаете
Надеюсь я понятно изьясняюсь ............оч хочу чтоб вы поняли
  • 0

#7043
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
[quote name='Natti' date='25.04.2008, 11:38' post='5563191']
[quote name='Mi$$$wEetHeArT' date='25.04.2008, 12:34' post='5563130']
[quote name='Natti' date='25.04.2008, 11:25' post='5563019']
[quote name='odyvanchik' date='25.04.2008, 12:11' post='5562857']
У кого есть более подробная инфа по лечебным матрацам, отпишитесь,где они продаются?
[/quote]




Могу спросить у моих знакомых, но они дороговастенькие...
[/quote]

а примерно сколько это "дороговастенько"?
[/quote]



Где-то 3200 USD .... насколько я помню.....
[/quote]

Нашу вроде за 3000 ровно брали :fie:
[/quote]



А вы где брали? Тоже в будущем хотим прикупить. Посмотрим на результат......
[/quote]

Его продают там же где люди стоят в очередях целыми днями за сеанс массажа :smoke:
Просто наша бабушка тоже стояла в очереди на Муратбаева чтоли... вот мы и решили избавить ее от этого :eek:
  • 0

#7044
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Привет всем Я по поводу сглаза ............вот что вы щас делаете .............вы злитесь.........и ту силу которую в вас направили еще больше развиваете ..............а если вы простите человека только искрене от всего сердца то снятие порчи будет на много легче ...........а вам как будет хорошо
Просто порча это энергия направленная против вас ...но сила обратного удара именно прощения оч сильная и вы приобретаете защиту , а когда вы злитесь вы получается ее не отпускаете
Надеюсь я понятно изьясняюсь ............оч хочу чтоб вы поняли


Я с вами не совсем согласна. То что вы говорите, действует только в том случае, когда человек знает КТО и КАК его сглазил.
А если человек не знает, что на него навели порчу? Кого в таком случае прощать? Если человек живет себе тихо, никому не мешая, сталкивается с различными проблемами в жизни, не может забеременеть годами, и т.д. а все потому что его когда-то сглазили и он об этом не знает. вот это самое ужасное...
  • 0

#7045
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я с вами не совсем согласна. То что вы говорите, действует только в том случае, когда человек знает КТО и КАК его сглазил.
А если человек не знает, что на него навели порчу? Кого в таком случае прощать? Если человек живет себе тихо, никому не мешая, сталкивается с различными проблемами в жизни, не может забеременеть годами, и т.д. а все потому что его когда-то сглазили и он об этом не знает. вот это самое ужасное...
[/quote]


Мы же говорим про тот момент когда вы уже узнали
  • 0

#7046
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Всем привет, что то вчера у меня все тело болело, лишь бы это была Б, подходят дни М - вот и жду, надеюсь.)) В июне будет уже год как я планирую.


а почему не получалось выяснили???



На гормоны пока не сдавала, но гинеколог в ХАК сказала 3 месяца поизмеряй БТ, вит С, лечилась от дрожжей. Потом сказала еще раз прийти и сдать на гормоны через 3 месяца. Я пила логест 2 года. К концу мая пойду к врачу.
  • 0

#7047
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я с этим тоже сталкивалась и многое знаю про сам механизм ..............как это все работает
  • 0

#7048
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

На гормоны пока не сдавала, но гинеколог в ХАК сказала 3 месяца поизмеряй БТ, вит С, лечилась от дрожжей. Потом сказала еще раз прийти и сдать на гормоны через 3 месяца. Я пила логест 2 года. К концу мая пойду к врачу.


дрожжи просто так тоже не возникают - надо выяснить, почему, это может быть инфекция, эрозия или просто воспаление какое-то...на ровном месте этого не бывает....

на гормоны надо сдать кровь, а ждать и пить витамин С я лично смысла не вижу....тупо без анализов измерять температуру тоже - время только потеряете, если уже почти год у вас ничего не получается, а врач советует попить витамин С, то это повод поменять врача!
  • 0

#7049
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На гормоны пока не сдавала, но гинеколог в ХАК сказала 3 месяца поизмеряй БТ, вит С, лечилась от дрожжей. Потом сказала еще раз прийти и сдать на гормоны через 3 месяца. Я пила логест 2 года. К концу мая пойду к врачу.
[/quote]
а кто у вас там с ХАКа случайно не Янышевская
  • 0

#7050
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а кто у вас там с ХАКа случайно не Янышевская


Я у этой Янышевской была как то по страховке показалось неплохой :smoke: но так и не доходила к ней далеко ездить, а вы у нее наблюдаетесь? какие отзывы?
  • 0

#7051
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а кто у вас там с ХАКа случайно не Янышевская


Я у этой Янышевской была как то по страховке показалось неплохой :smoke: но так и не доходила к ней далеко ездить, а вы у нее наблюдаетесь? какие отзывы?


У меня мама к ней ходила как то она гладит гладит .....а толку нет с ней если кому просто поговорить чтоб пожелели Я там пошла к ЛИ но сейчас она там не работает
  • 0

#7052
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Привет всем,
че то Чижик пропала, кто нить в курсе?

Привет, девченочки! Что, потеряли меня? Просто взяла пару выходных на работе. Все равно делать нечего, а дома работа стоит. Все перемыла дома, сделала генеральную уборку, куличей настряпала. Вобщем к Пасхе готовилась.
Новостей пока никаких. Чуствую себя нормально. Только грудь разбарабанило, ни в один лифчик не влезает. Пришлось новые покупать, без косточек. Болит. Даже ночью когда с боку на бок переворачиваюсь, она тоже, как бы, перекатывается и от этого больно. В автобусе тоже проблемно стало ездить, если толпа, то уже не захожу, грудь задавят, тоже больно. Вот такие мелочи. Но это нормально, у меня каждую Б так. Как будто у меня Б не в животе, а в груди. Я когда первую дочь пошла рожать, одели но меня роддомовскую сорочку, так она с груди свисает а под ней живота не видать. :fie: Стою в коридоре, схватки пережидаю, идет окушерка, говорит: а ты что здесь делаешь?( живота то невидно), я говорю: я на экскурсию пришла! :eek: У меня с первой Б грудь на 8 размеров увеличилась :cry: В продаже таких лифчиков найти не могла, так приходилось самой шить. :smoke:

Сообщение отредактировал Chijik.68: 25.04.2008, 13:02:31

  • 0

#7053
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Привет, девченочки! Что, потеряли меня? Просто взяла пару выходных на работе. Все равно делать нечего, а дома работа стоит. Все перемыла дома, сделала генеральную уборку, куличей настряпала. Вобщем к Пасхе готовилась.
Новостей пока никаких. Чуствую себя нормально. Только грудь разбарабанило, ни в один лифчик не влезает. Пришлось новые покупать, без косточек. Болит. Даже ночью когда с боку на бок переворачиваюсь, она тоже, как бы, перекатывается и от этого больно. В автобусе тоже проблемно стало ездить, если толпа, то уже не захожу, грудь задавят, тоже больно. Вот такие мелочи. Но это нормально, у меня каждую Б так. Как будто у меня Б не в животе, а в груди. Я когда первую дочь пошла рожать, одели но меня роддомовскую сорочку, так она с груди свисает а под ней живота не видать. :eek: Стою в коридоре, схватки пережидаю, идет окушерка, говорит: а ты что здесь делаешь?( живота то невидно), я говорю: я на экскурсию пришла! :D У меня с первой Б грудь на 8 размеров увеличилась :D В продаже таких лифчиков найти не могла, так приходилось самой шить. :smoke:


:cry: прикольно, мне бы так чтоб на пару размеров увеличилась грудь :fie: а то одно название :D
  • 0

#7054
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

:fie: прикольно, мне бы так чтоб на пару размеров увеличилась грудь :smoke: а то одно название :cry:

Прикольно было потом! Дочь родилась в 7 мес. грудь не брала. Мне приходилось каждые 3 часа обе груди сцеживать, молока валом. Вся одежда в молоке, вся постель в молоке. Каши варила, мужа поила. А ребенок в больнице смесь ест. Еще смешнее, второй дочери тоже молока не досталось, выявили несоответствие молока и ребенка. А совсем смешно когда это молоко кончается, грудь становится похожа на сдутые воздушные шарики. :eek:
  • 0

#7055
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

:fie: прикольно, мне бы так чтоб на пару размеров увеличилась грудь :smoke: а то одно название :eek:



Я бы от трёх размеров не отказалась............ :cry: Чижик - поделитесь????!!!!!!!
  • 0

#7056
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений




:fie: прикольно, мне бы так чтоб на пару размеров увеличилась грудь :smoke: а то одно название :eek:



Я бы от трёх размеров не отказалась............ :cry: Чижик - поделитесь????!!!!!!!

Вот если бы она оставолась такой...
  • 0

#7057
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А совсем смешно когда это молоко кончается, грудь становится похожа на сдутые воздушные шарики. :smoke:


Главное чтоб не как ушки спаниэля...................
  • 0

#7058
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Главное чтоб не как ушки спаниэля...................

Ну вроде не волосатые :smoke:
  • 0

#7059
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Чижик, как себы чувствуете? Какие ещё изменения? Токсикоз не мучает?
  • 0

#7060
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик, как себы чувствуете? Какие ещё изменения? Токсикоз не мучает?

Прям чтобы мучать - не мучает. Только ем через силу, ничего не хочется. Начинаю есть - в горле комом встает, через силу глатаю. А так не тошнит. Уставать быстро стала. Если делаю что то, то кажеться что вешу не 60кг а все 100. Ну наверно это тоже нормально, мне же не 20 лет. Это в первую Б я до последнего как козочка скакала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.