Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#7001
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


а презервативы рвутся и натерают, у меня из за них эрозия появилась :-)

у меня была эрозия, но мы тогда использовали ОК... читала, что эрозия есть даже у девочек, так что нельзя утверждать, что она была из-за перзервативов...

Мне вот прописали, когда у меня М цикл сбился

у меня цикл был всегда нормальный... 28-29 дней...

И эррозия бывает у девочек, и миома тоже. Но это повод уделить себе больше внимание, а не циклиться на этом. И с тем, и с другим бременеют и рожают, так что выше нос!
  • 0

#7002
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
У меня знакомые ходили на сеансы лечебного матраца. Мне многие советовали, а я все мимо ушей. И вот слышу, несколько случаев, не могла забеременеть и теперь, после этого лечения ждет ляльку. И тоже стала ходить. Как будет результат, обязательно всем посоветую...
  • 0

#7003
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня знакомые ходили на сеансы лечебного матраца. Мне многие советовали, а я все мимо ушей. И вот слышу, несколько случаев, не могла забеременеть и теперь, после этого лечения ждет ляльку. И тоже стала ходить. Как будет результат, обязательно всем посоветую...


гыгы, это где народ толпами стоит, чтобы нахаляву помассажиться?????? :-)
  • 0

#7004
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='Natti' date='24.04.2008, 14:53' post='5556632']
У меня знакомые ходили на сеансы лечебного матраца. Мне многие советовали, а я все мимо ушей. И вот слышу, несколько случаев, не могла забеременеть и теперь, после этого лечения ждет ляльку. И тоже стала ходить. Как будет результат, обязательно всем посоветую...
[/qu
А что это за матрац и где? Расскажите поподробнее плиз

Сообщение отредактировал Lelechenok: 24.04.2008, 15:18:09

  • 0

#7005
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

У меня знакомые ходили на сеансы лечебного матраца. Мне многие советовали, а я все мимо ушей. И вот слышу, несколько случаев, не могла забеременеть и теперь, после этого лечения ждет ляльку. И тоже стала ходить. Как будет результат, обязательно всем посоветую...


я тоже слышала про эти матрацы, но туда же дикая очередь, как вы туда попадаете? это что на абая мате залки?
  • 0

#7006
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
моя мама и папа кстати тоже ходили на этот массаж. Это кровати на них ложишься и лежишь, мама кстати похудела после этого. Но там очереди дикие.
  • 0

#7007
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

моя мама и папа кстати тоже ходили на этот массаж. Это кровати на них ложишься и лежишь, мама кстати похудела после этого. Но там очереди дикие.



Так ещё бы столько ждать в этих очередях - не только похудеешь......... :-)
Что-то мне здаётся для Б это как то не серьёзно, ну если только на этом матрасе с мужем динь-динь, когда никто не видит.................. :-)
  • 0

#7008
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

У меня знакомые ходили на сеансы лечебного матраца. Мне многие советовали, а я все мимо ушей. И вот слышу, несколько случаев, не могла забеременеть и теперь, после этого лечения ждет ляльку. И тоже стала ходить. Как будет результат, обязательно всем посоветую...


:-) :-) :spy: да у нас же дома такой матрац стоит. Интересно... не думала что он до такой степени "волшебный"! :p надо попробовать.
  • 0

#7009
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


моя мама и папа кстати тоже ходили на этот массаж. Это кровати на них ложишься и лежишь, мама кстати похудела после этого. Но там очереди дикие.



Так ещё бы столько ждать в этих очередях - не только похудеешь......... :-)
Что-то мне здаётся для Б это как то не серьёзно, ну если только на этом матрасе с мужем динь-динь, когда никто не видит.................. :-)


мне кажется мы о разных мартасах говорим, эти кровати продаются, мама приносила объявление. Где 1300 уе
  • 0

#7010
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне кажется мы о разных мартасах говорим, эти кровати продаются, мама приносила объявление. Где 1300 уе


неа, не о разных - они их продают, но у них есть несколько демонстрационных залов по городу с халявными сеансами массажа, вот народ и стоит толпами с утра до ночи - нахаляву ведь и уксус сладкий и хлорка - творог!!! :-)
  • 0

#7011
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Это действительно лечебные матрцы. Я сама сегодня попробовала, но о результате говорить рано. Но очень много знакомых, которые дествительно выздоровели. И в никакой очереди я не стояла, не знаю может это мне повезло... Не знаю какие вы имели в виду, а на этих матрацах камни, то есть ты лежишь на камнях. Камень этот называется германий. Тоже хочу нарыть инфу в нете, все руки сегодня не доходят. Пока ничего особенного говорить не буду, потому что сама толком не знаю. Вот как появится пузожитель, так буду кричать всем....)))
  • 0

#7012
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Это действительно лечебные матрцы. ................. Пока ничего особенного говорить не буду, потому что сама толком не знаю. Вот как появится пузожитель, так буду кричать всем....)))



Желаю Вам Удачи. Мы здесь все жаждим лялек и готовы на все ухищрённые способы (заговоры, приметы и.т.д.) чтобы поскорее обзавестись позожителями. Просто это так смешно - матрасы, представляете сколько там людей их используют, каждый свою энергетику оставляет, мож негативную. Вот если приобрести - то ещё куда не шло. Но если помогает людям так это же здорово, тогда ничего против не имею.

позожителями

пардон - ПУЗОЖИТЕЛЯМИ
  • 0

#7013
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

У меня знакомые ходили на сеансы лечебного матраца. Мне многие советовали, а я все мимо ушей. И вот слышу, несколько случаев, не могла забеременеть и теперь, после этого лечения ждет ляльку. И тоже стала ходить. Как будет результат, обязательно всем посоветую...

У сотрудницы после него давление сильно подскачило, так что поосторожней...


У меня знакомые ходили на сеансы лечебного матраца. Мне многие советовали, а я все мимо ушей. И вот слышу, несколько случаев, не могла забеременеть и теперь, после этого лечения ждет ляльку. И тоже стала ходить. Как будет результат, обязательно всем посоветую...


:D :D :D да у нас же дома такой матрац стоит. Интересно... не думала что он до такой степени "волшебный"! :-) надо попробовать.

Мужа не забудьте... :smoke:

Сообщение отредактировал Марли: 24.04.2008, 17:51:33

  • 0

#7014
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


У меня знакомые ходили на сеансы лечебного матраца. Мне многие советовали, а я все мимо ушей. И вот слышу, несколько случаев, не могла забеременеть и теперь, после этого лечения ждет ляльку. И тоже стала ходить. Как будет результат, обязательно всем посоветую...

У сотрудницы после него давление сильно подскачило, так что поосторожней...


У меня знакомые ходили на сеансы лечебного матраца. Мне многие советовали, а я все мимо ушей. И вот слышу, несколько случаев, не могла забеременеть и теперь, после этого лечения ждет ляльку. И тоже стала ходить. Как будет результат, обязательно всем посоветую...


:D :D :D да у нас же дома такой матрац стоит. Интересно... не думала что он до такой степени "волшебный"! :) надо попробовать.

Мужа не забудьте... :smoke:




спасибо за совет, буду осторожней. Мужа у же прихватила, вместе валялись :-)
  • 0

#7015
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
этот матрац только для тетеник? или дядик тоже? и как он действует? :smoke:
  • 0

#7016
Микуся

Микуся
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем девочкам-планировщицам!

Принимайте в свои ряды :D Планирую уже давно :smoke:
У кого есть более подробная инфа по лечебным матрацам, отпишитесь,где они продаются?
  • 0

#7017
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Привет всем девочкам-планировщицам!

Принимайте в свои ряды :D Планирую уже давно :smoke:
У кого есть более подробная инфа по лечебным матрацам, отпишитесь,где они продаются?

Добро пожаловать! Сколько уже планируете? И что за проблемы?
  • 0

#7018
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет всем девочкам-планировщицам!

Принимайте в свои ряды :D Планирую уже давно :D
У кого есть более подробная инфа по лечебным матрацам, отпишитесь,где они продаются?


ВЕЛКАМ в наши дружные ряды!!!!! :smoke:

но не с матраса надо начинать!!!!

выяснили, почему не получается??? давно - это сколько???? :D

ps у нас тут еще и мальчеги есть! :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 25.04.2008, 08:56:48

  • 0

#7019
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ps у нас тут еще и мальчеги есть! :D


:smoke:

всех с пятницей!

по поводу похода к НИ, вопщем мой орешек сглазили, да еще не просто, а именно на полное бесплодие! прикиньте,
и носит же таких людей земля.
НИ говорит на свадьбе нашей, была тетенька, описала даже ее.
вот так, теперь убираем сглаз, затем будем делать бэйбика.

желаю всем на выходных забеременеть, ну или на первомайских праздниках :D

пи.эс. еще НИ посомтрела снимки (по поводу непроходимости) и сказала что все в норме.
вот теперь сомневаюсь по поводу Мжаверовны, которая на тимирязева-маркова сидит, жаль, но такова жизнь и врачи тоже становяться бизнесменнами и бизнесвуменами.
нехорошо

Сообщение отредактировал bow-wow: 25.04.2008, 09:26:07

  • 0

#7020
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ps у нас тут еще и мальчеги есть! :D


:smoke:

всех с пятницей!

по поводу похода к НИ, вопщем мой орешек сглазили, да еще не просто, а именно на полное бесплодие! прикиньте,
и носит же таких людей земля.
НИ говорит на свадьбе нашей, была тетенька, описала даже ее.
вот так, теперь убираем сглаз, затем будем делать бэйбика.

желаю всем на выходных забеременеть, ну или на первомайских праздниках :D

пи.эс. еще НИ посомтрела снимки (по поводу непроходимости) и сказала что все в норме.
вот теперь сомневаюсь по поводу Мжаверовны, которая на тимирязева-маркова сидит, жаль, но такова жизнь и врачи тоже становяться бизнесменнами и бизнесвуменами.
нехорошо


а тетеньку-то знаете, которая сглазила???? что теперь с ней делать будете???? твот гады блин! я когда платье свадебное шила, моя портниха сказала, что нужно обережек сделать и пришить его к платью, но так, чтобы видно не было! потому что на свадьбе все равно будут "добрые люди", которые обязательно что-нить обсудят или плохое скажут......вот я его (обережек) заговорила и пришила :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.