Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6981
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
да муж у него сдавал анализы и говорит пойду к нему...А он принимает только по утрам в клинике Асфендиярова...Спасибо за телефоны! :-)
  • 0

#6982
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
я сегодня пойду щитовидку на узи обследовать... но я думаю, что она у меня в норме...
инфекций так и не нашли, так что не понятно из-за чего была ЗБ... у меня есть вариант, что это произошло из-за того, что овуляция была прям перед монстрами... так что со след. цикла буду еще измерять БТ и следить за овулякой... только не знаю что точнее БТ или тесты на овуляцию...
  • 0

#6983
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

я сегодня пойду щитовидку на узи обследовать... но я думаю, что она у меня в норме...
инфекций так и не нашли, так что не понятно из-за чего была ЗБ... у меня есть вариант, что это произошло из-за того, что овуляция была прям перед монстрами... так что со след. цикла буду еще измерять БТ и следить за овулякой... только не знаю что точнее БТ или тесты на овуляцию...


а что если овуляция поздняя, то может случиться ЗБ?
  • 0

#6984
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

а что если овуляция поздняя, то может случиться ЗБ?

я где-то прочитала, что если овуляция была перед самыми ммонстрами, то беременность с самого начала находися под угрозой.
  • 0

#6985
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


а что если овуляция поздняя, то может случиться ЗБ?

я где-то прочитала, что если овуляция была перед самыми ммонстрами, то беременность с самого начала находися под угрозой.


Интересно..................так это ж проблема большая...........
Кто может подтвердить?
  • 0

#6986
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а что если овуляция поздняя, то может случиться ЗБ?

я где-то прочитала, что если овуляция была перед самыми ммонстрами, то беременность с самого начала находися под угрозой.

да дело не в этом, просто если овуляка произошла поздно, это значит, что яйцеклетка была слабенькая и долго не могла выйти, после того, как она-таки вышла, она все еще ооочень слабенькая и если происходит оплодотворение, то она либо не крепится (но этого мы не можем заметить - с месячными просто выходит и усё) или потом проблемки типа угрозы, ну или еще хуже - ЗБ....но это не факт, кто же вам может так вот сказать, что если у вас задержалась овуляка, то все, пиндык, ничо не получится??? это неправильно, не надо так настраиваться!!! тут 50 на 50 - либо получится, либо нет - а заморачиваться так не надо!!! :-)
  • 0

#6987
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

да дело не в этом, просто если овуляка произошла поздно, это значит, что яйцеклетка была слабенькая и долго не могла выйти, после того, как она-таки вышла, она все еще ооочень слабенькая и если происходит оплодотворение, то она либо не крепится (но этого мы не можем заметить - с месячными просто выходит и усё) или потом проблемки типа угрозы, ну или еще хуже - ЗБ....но это не факт, кто же вам может так вот сказать, что если у вас задержалась овуляка, то все, пиндык, ничо не получится??? это неправильно, не надо так настраиваться!!! тут 50 на 50 - либо получится, либо нет - а заморачиваться так не надо!!! :-)


Во, во - ближе к правде (по крайне мере это лучше не жели чем 100% диагноз). Кстати, а в чём разница между выкидышем и ЗБ? Ведь ЗБ это не состаявшийся выкидыш? Или Выкидыш происходит при механических травмах (сильный толчок, секас, стресс?
  • 0

#6988
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Во, во - ближе к правде (по крайне мере это лучше не жели чем 100% диагноз). Кстати, а в чём разница между выкидышем и ЗБ? Ведь ЗБ это не состаявшийся выкидыш? Или Выкидыш происходит при механических травмах (сильный толчок, секас, стресс?


я не очень секу в этом, но по-моему ЗБ - это когда плод перестал развиваться, погиб, но не отделился с эндометрием, а прямо в матке некроз начался, поэтому надо срочно убирать все это изнутри, чтобы абсцесса не было......а выкидыш - это када уже плацента отслаиваетсяи все выходит из матки.....вопщем смысл вроде такой..... :-)
  • 0

#6989
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

да дело не в этом, просто если овуляка произошла поздно, это значит, что яйцеклетка была слабенькая и долго не могла выйти, после того, как она-таки вышла, она все еще ооочень слабенькая и если происходит оплодотворение, то она либо не крепится (но этого мы не можем заметить - с месячными просто выходит и усё) или потом проблемки типа угрозы, ну или еще хуже - ЗБ....но это не факт, кто же вам может так вот сказать, что если у вас задержалась овуляка, то все, пиндык, ничо не получится??? это неправильно, не надо так настраиваться!!! тут 50 на 50 - либо получится, либо нет - а заморачиваться так не надо!!! :-)

ну может быть и так... просто уже не знаю на что и думать... хочется найти причину ЗБ и исправить ее... потому что второй раз я такого не вынесу...
  • 0

#6990
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[/quote]
я где-то прочитала, что если овуляция была перед самыми ммонстрами, то беременность с самого начала находися под угрозой.
[/quote]
Потому что недостаточна фаза желтого тела Вторая фаза короче 10 дней.
Даже если беременность в таком цикле наступила, то она с самого начала находися под угрозой. Обычно женщина еще не знает о наступившей беременности, поэтому здесь речь идет не о бесплодии, а о невынашиваемости.
  • 0

#6991
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну может быть и так... просто уже не знаю на что и думать... хочется найти причину ЗБ и исправить ее... потому что второй раз я такого не вынесу...


тут есть подобная темка http://www.med2000.r...ie1/zamerch.htm

из прочитанного сделала вывод, что кипишиться после 1 замершей беременности особого смысла нет, т.к. это мог быть единичный случай, который дальше модет не повториться, почитайте.... :-)
  • 0

#6992
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

тут есть подобная темка http://www.med2000.r...ie1/zamerch.htm

из прочитанного сделала вывод, что кипишиться после 1 замершей беременности особого смысла нет, т.к. это мог быть единичный случай, который дальше модет не повториться, почитайте.... :-)

спасибо, Briiz.
ну надеюсь что вторая будет удачная :-)
  • 0

#6993
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо, Briiz.
ну надеюсь что вторая будет удачная :-)


обязательно будет!!! витамины, фолиевая кислота и хороший настрой сделают свое дело!
  • 0

#6994
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вот я там прочитала, что всем советуют пердохранятся ОК... а мне кажется что все-таки лучше перзервативами... мне щас толку ОК пить нет, так как пропить всего пару циклов надо будет...
  • 0

#6995
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

вот я там прочитала, что всем советуют пердохранятся ОК... а мне кажется что все-таки лучше перзервативами... мне щас толку ОК пить нет, так как пропить всего пару циклов надо будет...


а презервативы рвутся и натерают, у меня из за них эрозия появилась :-)
  • 0

#6996
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Кстати у моей знакомой был выкидыш на 3 мес. Так и не нашли причину, предположительно гормоны.
Но вторая Б прошла нормально.

В некоторых случаях ОК полезны - нормализуют гормоны. Мне вот прописали, когда у меня М цикл сбился
  • 0

#6997
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, приветик.С вашей помощью наскребла в себе силы и потащилась к врачу-рассказать, что со мной приключилось. Сначала-грит не было ничего - потом когда показала анализ ХГ и меряную БТ (в течение 7дней задержки) -да, говорит была Б, но видать замерла.Не выяснив причину - назначил 2й курс клостила - и в случае задержки - бегом к нему. Правильно ли это?
  • 0

#6998
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

а презервативы рвутся и натерают, у меня из за них эрозия появилась :-)

у меня была эрозия, но мы тогда использовали ОК... читала, что эрозия есть даже у девочек, так что нельзя утверждать, что она была из-за перзервативов...

Мне вот прописали, когда у меня М цикл сбился

у меня цикл был всегда нормальный... 28-29 дней...
  • 0

#6999
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

у меня была эрозия, но мы тогда использовали ОК... читала, что эрозия есть даже у девочек, так что нельзя утверждать, что она была из-за перзервативов...


угу, эт понятно что не всегда из-за них :-) просто у меня ее раньше не было, когда тока начала жить половой жизнью, а потом прям чувствовать начала что натирают, сходила к врачу и точно, сдавала анализы в онко и т.д. на инфекции все ок. Я к тому чтоб на всякий случай :spy: Делюсь опытом так сказать :-)
  • 0

#7000
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

[ну может быть и так... просто уже не знаю на что и думать... хочется найти причину ЗБ и исправить ее... потому что второй раз я такого не вынесу...

Всё у Вас будет хорошо. Пролечитесь и обязательно будет лялька.
Вы кровь на ВА и антитела к ХГЧ не сдавали? Это тоже может быть причиной ЗБ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.