Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6961
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет!!!
Девченки мне каждый день странные сны снятся :-) Вчера рыба жаренная :-) а седня будто мне во сне нагадали что у нас психологическое бесплодие и лечат нас от него, затем я беременнею и родила двойню мальчика и девочку. А имена с мужем не можем выбрать, потом он решил всех оповестить мол у нас детки появились, а у меня паника что дети без имён :spy:))) Я схожу сума,да? :p))))))


Да нет, с ума то не сходите, но навязчивая идея присутствует от сюда сны, затем страхи. Знаете что, попейте успокоительного, потому как здоровый сон должен быть без видений или с ними но на утро не помнишь, что было. У Вас конечно сон не кошмарный, но всё равно, хорошего мало. Надо успокоиться и наслаждаться жизнью.
  • 0

#6962
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
да нет я сплю спокойно вроде, мне даже приятно было этот сон видеть, я прям в хор настре проснулась. просто странно что мне 2 день уже все с дитем связанное снится, надо мной же колдуют, может это как то влияет...
  • 0

#6963
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

надо мной же колдуют, может это как то влияет...



Может и так, Дай БОГ!!!!!
  • 0

#6964
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да нет я сплю спокойно вроде, мне даже приятно было этот сон видеть, я прям в хор настре проснулась. просто странно что мне 2 день уже все с дитем связанное снится, надо мной же колдуют, может это как то влияет...


вот и у меня та же фигня - снится всякое про детёв, седня снилось, что я сына родила и кормлю его грудью (я ж даже блин не знаю реально как это делать).....а до этого мне снилось, что у меня родились маааааленькие и очень слабенькие детки, после этого мне НИ сказала, что у меня нормально яйцеклетки не хотят зреть, гормонов маловато.....вот так.....про сон я ей ни слова.....

надеюсь, что сынишка мне сегодня приснился к приятным хлопотам (т.к. сон был вопщем приятный, а хлопчик снится к хлопотам :-) )

а вообще мои сны очень часто сбываются....пару дней назад приснился оооочень приятный сон, жду сбычи :-)
  • 0

#6965
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
все приветик!по моему у меня из за желания ребенка "мнимая беременность"началась :-) тошнит периодами,грудь болит,но тесты отрицательные... :-) так что видимо крышу сносит...
  • 0

#6966
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а задержка есть?
  • 0

#6967
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а задержка есть?

да уже недели 2-3,но у меня цикл не нормальный.может быть,а может и 2 месяца не быть
  • 0

#6968
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
приветик не поверите но мне тоже сон снился что я родила сына и уормлю грудью а молоко прямо струей льется. к чему бы это? кстати, помните я писала что мне тряпочку подруги привезли с Туркестана, так вот она у меня под подушкой лежит как и сказали.
  • 0

#6969
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
уже несколько врачей пытались,но никто на долго не востанивливает..потом снова сбивается
  • 0

#6970
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


а задержка есть?

да уже недели 2-3,но у меня цикл не нормальный.может быть,а может и 2 месяца не быть



А мож на УЗИ сходите? Всё таки симптомы............на Б :-)
  • 0

#6971
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да уже недели 2-3,но у меня цикл не нормальный.может быть,а может и 2 месяца не быть


тада о задержке говорить вообще смысла нет - надо идти и сдавать кровь на ХГЧ - будет 100% ясно, что это с тобой происходит :-) если конечно есть подозрения.....просто с таким нерегулярным циклом будет потом трудно точно срок беременности установить, а по ХГЧ все понятно :-)
  • 0

#6972
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

[да уже недели 2-3,но у меня цикл не нормальный.может быть,а может и 2 месяца не быть


Прям как у меня :-) они у меня тож меня не спрашивают хотят приходят хотят нет :-) А ХГЧ не хотите сдать?
  • 0

#6973
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ок.спасибо в понедельник думаю схожу:-)

а что такое ХГЧ?
  • 0

#6974
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

молоко прямо струей льется. ....


это очень хорошо, наверное будет то, чего хотите (мальчика вроде хотите? к лету зачать?)
  • 0

#6975
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ок.спасибо в понедельник думаю схожу:-)

а что такое ХГЧ?


http://www.policlini...analiz1_12.html про ХГЧ подробно
  • 0

#6976
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
не открывается,блин!попробую через гугл глянуть
  • 0

#6977
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не открывается,блин!попробую через гугл глянуть


попробуй просто www.policlinica.ru в разделе анализы
  • 0

#6978
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девочки, подскажите, плиз, если знаете телефоны уролога. Нам нужен Садыков Гуссейн Мамедович. Тут про каких-то урологов писали, а не помню на какой стр...
  • 0

#6979
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

девочки, подскажите, плиз, если знаете телефоны уролога. Нам нужен Садыков Гуссейн Мамедович. Тут про каких-то урологов писали, а не помню на какой стр...


у меня есть хороший уролог, зовут Кайрат Муратжанович
  • 0

#6980
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

девочки, подскажите, плиз, если знаете телефоны уролога. Нам нужен Садыков Гуссейн Мамедович. Тут про каких-то урологов писали, а не помню на какой стр...


Шанталь, мы проходили лечение у Эфендиева Магомеда Саидовича, очень хороший врач, мы вдвоем ходили к нему, он раньше был заведующим поликлиникой в кожвене, сейчас у него своя клиника,Релайф называется, тел: 274 02 84, 275 07 00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.