Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6821
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

С одной стороны это конечно здорово, но с другой маненько боязно, а вдруг не получилось.... :rolleyes:
Да, а как это получается от одого поцелую беременить? :laugh:


да это я так, преувеличила, просто она замужем и уже 3 детей, так она умудряется беременть постоянно, (и что самое ужасное делает аборты) даже с таблетками, и с през. все равно может забеременеть. ВОт так везет некоторым.
  • 0

#6822
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='Briiz' date='22.04.2008, 16:18' post='5539994']
недавно вернулась от НИ - она сказала, что моя яйцеклетка не хочет созревать, а когда выходит, то слабенькая.... :laugh: ..так что будем смотреть дальше и "созревать её" :rolleyes: а еще эндометрий тонкий.....я думаю, что мне бы шалфейчика......но она сказала, что первй месяц будем смотреть что да как, а потом она мне все травки назначит и всё будет хорошо....будем делать ляльку....

Брииз, про шалфей можете написать, че то искала не нашла как его пить и вообще инфу можешь кинуть по нему. Мерси заранее.
  • 0

#6823
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да это я так, преувеличила, просто она замужем и уже 3 детей, так она умудряется беременть постоянно, (и что самое ужасное делает аборты) даже с таблетками, и с през. все равно может забеременеть. ВОт так везет некоторым.


а предохраняться нормально нельзя?????? прям зло берет, когда вот такие вот ситуёвины попадаются! :laugh:
это так нечестно! :rolleyes:
  • 0

#6824
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
2Briiz
ты когда была у НИ? жинка моя тоже сегодня ходила в обед.
вчера ждала-ждала, всех пропускала и непопала на прием.
  • 0

#6825
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


И еще такой вопрос а вообще возможно забеременить если не все семя в меня попало (то есть половина во мне, а половина на мне)? :rolleyes:


Конечно можно, чтоб ребеночка сделать достаточно одного сперматазоида :dandy:)))


Да это понятно, но настораживает другое - почему до этого так не было? :laugh: ведь у меня уже есть одна малышка, которой уже семь лет, а Б за весь период только одна, но к сожалению закончилась выкидышем.

Сообщение отредактировал Аксюта: 22.04.2008, 16:31:41

  • 0

#6826
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


да это я так, преувеличила, просто она замужем и уже 3 детей, так она умудряется беременть постоянно, (и что самое ужасное делает аборты) даже с таблетками, и с през. все равно может забеременеть. ВОт так везет некоторым.


а предохраняться нормально нельзя?????? прям зло берет, когда вот такие вот ситуёвины попадаются! :laugh:
это так нечестно! :rolleyes:



Брииз, про шалфей можете написать, че то искала не нашла как его пить и вообще инфу можешь кинуть по нему. Мерси заранее.
  • 0

#6827
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, про шалфей можете написать, че то искала не нашла как его пить и вообще инфу можешь кинуть по нему. Мерси заранее.


Шалфей применяется для ускорения роста фолликула и эндометрия в первой фазе цикла. Для улучшения работы яичников. Можно принимать до 3-х мес без перерыва. Но лучше – начинать сразу после окончания М и до овуляции. Можно до М. Б – противопоказание, поэтому, если есть шанс Б-ти, то шалфей нужно постепенно снижать дозу после овуляции в течение 7-10 дней.
Листья шалфея заваривать так: 1 ст. л. на стакан кипятка, настоять 15 мин. Процедить. Принимать по 1/3-1/4 стак за 20 мин до еды 3-4 раза в день. Каждый день заваривать новую порцию.

а во вторую фазу цикла мона попить боровую матку, мона крсную щетку, а мона (если с прогестероном все намана) ничего не пить.... :laugh:
  • 0

#6828
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


да это я так, преувеличила, просто она замужем и уже 3 детей, так она умудряется беременть постоянно, (и что самое ужасное делает аборты) даже с таблетками, и с през. все равно может забеременеть. ВОт так везет некоторым.


а предохраняться нормально нельзя?????? прям зло берет, когда вот такие вот ситуёвины попадаются! :laugh:
это так нечестно! :rolleyes:


да это просто ужасно, но слышала что она именно предохраняется, и даже так беременеет.
  • 0

#6829
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

2Briiz
ты когда была у НИ? жинка моя тоже сегодня ходила в обед.
вчера ждала-ждала, всех пропускала и непопала на прием.


я там проторчала с часу до трех :laugh:
а жинку вроде не видела твою.....а может внимания не обратила......странно, мне кажется, что я бы ее узнала :rolleyes:
  • 0

#6830
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Брииз, про шалфей можете написать, че то искала не нашла как его пить и вообще инфу можешь кинуть по нему. Мерси заранее.


Шалфей применяется для ускорения роста фолликула и эндометрия в первой фазе цикла. Для улучшения работы яичников. Можно принимать до 3-х мес без перерыва. Но лучше – начинать сразу после окончания М и до овуляции. Можно до М. Б – противопоказание, поэтому, если есть шанс Б-ти, то шалфей нужно постепенно снижать дозу после овуляции в течение 7-10 дней.
Листья шалфея заваривать так: 1 ст. л. на стакан кипятка, настоять 15 мин. Процедить. Принимать по 1/3-1/4 стак за 20 мин до еды 3-4 раза в день. Каждый день заваривать новую порцию.

а во вторую фазу цикла мона попить боровую матку, мона крсную щетку, а мона (если с прогестероном все намана) ничего не пить.... :laugh:


Вопрос: если с фоликулами и эндометрием все нормально, шалфей как нить может повлиять негативно? вообще кроме Б, есть какие то портивопоказания.
  • 0

#6831
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вопрос: если с фоликулами и эндометрием все нормально, шалфей как нить может повлиять негативно? вообще кроме Б, есть какие то портивопоказания.


а зачем его тада пить??? он же именно для выращивания эндометрия и доминантного фоликула пьется.....
я те про остальные травки скину в личку - может что-то подойдет... :laugh:
  • 0

#6832
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Брииз, а что НИ и травы назначает? она тебе про шалфей сама сказала или ты у нее спросила?
  • 0

#6833
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

а зачем его тада пить??? он же именно для выращивания эндометрия и доминантного фоликула пьется.....
я те про остальные травки скину в личку - может что-то подойдет... :rolleyes:


ты сама решила пить травки или посоветовал кто,
нам интересно надо пить :laugh:
  • 0

#6834
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
:lo

можно можно, у меня знакомая может даже от поцелуя забеременеть.


ой вы насмешили :laugh:
  • 0

#6835
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Вопрос: если с фоликулами и эндометрием все нормально, шалфей как нить может повлиять негативно? вообще кроме Б, есть какие то портивопоказания.


а зачем его тада пить??? он же именно для выращивания эндометрия и доминантного фоликула пьется.....
я те про остальные травки скину в личку - может что-то подойдет... :rolleyes:


Потому как на другом форуме читала про шалфей, девочки прямо как будто не от спермиков а от шалфея беременеют, вот и подумала может попить чудо травку:laugh:


Вопрос: если с фоликулами и эндометрием все нормально, шалфей как нить может повлиять негативно? вообще кроме Б, есть какие то портивопоказания.


а зачем его тада пить??? он же именно для выращивания эндометрия и доминантного фоликула пьется.....
я те про остальные травки скину в личку - может что-то подойдет... :dandy:


ой спасибо буду ждать
  • 0

#6836
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а зачем его тада пить??? он же именно для выращивания эндометрия и доминантного фоликула пьется.....
я те про остальные травки скину в личку - может что-то подойдет... :dandy:


ты сама решила пить травки или посоветовал кто,
нам интересно надо пить :laugh:


я просто начиталась про шалфейчик и по показаниям он мне подходит, спросила у НИ - она сказала, что травки будем пить чуть позже - сначала окончательно определимся ЧО С НАМИ ПРОИСХОДИТ, а потом и травки и таблетки, если будет надо :rolleyes:
  • 0

#6837
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Брииз, про шалфей можете написать, че то искала не нашла как его пить и вообще инфу можешь кинуть по нему. Мерси заранее.


Шалфей применяется для ускорения роста фолликула и эндометрия в первой фазе цикла. Для улучшения работы яичников. Можно принимать до 3-х мес без перерыва. Но лучше – начинать сразу после окончания М и до овуляции. Можно до М. Б – противопоказание, поэтому, если есть шанс Б-ти, то шалфей нужно постепенно снижать дозу после овуляции в течение 7-10 дней.
Листья шалфея заваривать так: 1 ст. л. на стакан кипятка, настоять 15 мин. Процедить. Принимать по 1/3-1/4 стак за 20 мин до еды 3-4 раза в день. Каждый день заваривать новую порцию.

а во вторую фазу цикла мона попить боровую матку, мона крсную щетку, а мона (если с прогестероном все намана) ничего не пить.... :laugh:



а мона пить шалфей и боровую без консультации врача?
  • 0

#6838
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вопрос: если с фоликулами и эндометрием все нормально, шалфей как нить может повлиять негативно? вообще кроме Б, есть какие то портивопоказания.


С шалфеем нужно быть аккуратнее .....опасна передозировка может быть отравление
  • 0

#6839
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



а зачем его тада пить??? он же именно для выращивания эндометрия и доминантного фоликула пьется.....
я те про остальные травки скину в личку - может что-то подойдет... :smoke:


ты сама решила пить травки или посоветовал кто,
нам интересно надо пить :laugh:


я просто начиталась про шалфейчик и по показаниям он мне подходит, спросила у НИ - она сказала, что травки будем пить чуть позже - сначала окончательно определимся ЧО С НАМИ ПРОИСХОДИТ, а потом и травки и таблетки, если будет надо :rolleyes:


ух ты, мне ничего про таблетки и травы не говорила, в четверг буду тады терзать ее по этому поводу....


Вопрос: если с фоликулами и эндометрием все нормально, шалфей как нить может повлиять негативно? вообще кроме Б, есть какие то портивопоказания.


С шалфеем нужно быть аккуратнее .....опасна передозировка может быть отравление


о да Тимоша я это знаю не понаслышке, боровой маткой обожглась.
а с шалфеем я завариваю чай и мяту еще кидаю, пью и нормально, поэтому как то его не боюсь:dandy:
  • 0

#6840
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ух ты, мне ничего про таблетки и травы не говорила, в четверг буду тады терзать ее по этому поводу....


тока ЦЫЦ!!! я ничего не говорила....я просто сама у нее про травки спросила, она и сказала, что если будет нужно - будем пить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.