Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6841
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
о да Тимоша я это знаю не понаслышке, боровой маткой обожглась.
а с шалфеем я завариваю чай и мяту еще кидаю, пью и нормально, поэтому как то его не боюсь:laugh:
[/quote]

Наверное эт все индивидуально
  • 0

#6842
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


ух ты, мне ничего про таблетки и травы не говорила, в четверг буду тады терзать ее по этому поводу....


тока ЦЫЦ!!! я ничего не говорила....я просто сама у нее про травки спросила, она и сказала, что если будет нужно - будем пить....


да о чем разговор...
  • 0

#6843
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да о чем разговор...


а ты во сколько к ней пойдешь??? я тож в четверг туды...
  • 0

#6844
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


да о чем разговор...


а ты во сколько к ней пойдешь??? я тож в четверг туды...


я с утра с мужей если че, ну как получится. я же уже не записываюсь, у меня же "бегунок", у тя же тоже есть он?
  • 0

#6845
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

у меня же "бегунок", у тя же тоже есть он?



Это что такое - Бегунок?????????????
  • 0

#6846
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я с утра с мужей если че, ну как получится. я же уже не записываюсь, у меня же "бегунок", у тя же тоже есть он?


я тож с утра :laugh: тока без мужа и рано буду там
а что она вам с мужем говорит - почему???
бегунок мне сёня выписали, НИ сказала, чтобы я в очереди не торчала, а бамажку как знамя перед собой и к ней ломиться!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 22.04.2008, 17:18:10

  • 0

#6847
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

можно можно, у меня знакомая может даже от поцелуя забеременеть.

Согласна! У меня вечно так!
  • 0

#6848
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


у меня же "бегунок", у тя же тоже есть он?



Это что такое - Бегунок?????????????


это такая бумажечка, где НИ указывает день цикла, и состояние органов которые она видит или смотрит: трубы, яичники, щитовидка, матка и еще че то я пока не расшифровала. Наталек, ты тоже ходишь, али только собираешься?
  • 0

#6849
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я тоже в четверг иду к НИ. Сегодня там была, хоть и с бегунком, но все равно долго ждала. Зато так разболтала Валентину Николаевну, что она меня аш по имени запомнила :rolleyes: и кричала на какую-то девушку, которая передо мной хотела зайти, чтоб она отошла и пропустила меня.

Кстати я сегодня там была с 12 и до часу, может кто-то был???? В четверг поеду так же к 12, так что если кто там будет, приятно будет познакомится :laugh:
  • 0

#6850
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


я с утра с мужей если че, ну как получится. я же уже не записываюсь, у меня же "бегунок", у тя же тоже есть он?


я тож с утра :laugh: тока без мужа и рано буду там
а что она вам с мужем говорит - почему???
бегунок мне сёня выписали, НИ сказала, чтобы я в очереди не торчала, а бамажку как знамя перед собой и к ней ломиться!!!


первый цикл ходила сама, во второй цикл привела мужу, она и его тоже смотрит, у нас че то после акта встречаются "ребятки", а потом разбегаются, вот поэтому и ходим вдвоем....

Я тоже в четверг иду к НИ. Сегодня там была, хоть и с бегунком, но все равно долго ждала. Зато так разболтала Валентину Николаевну, что она меня аш по имени запомнила :dandy: и кричала на какую-то девушку, которая передо мной хотела зайти, чтоб она отошла и пропустила меня.

Кстати я сегодня там была с 12 и до часу, может кто-то был???? В четверг поеду так же к 12, так что если кто там будет, приятно будет познакомится :rolleyes:


ВН-суперженщина!!! как это вам удалось ее разболтать? под хорошее настроение наверное попали:smoke:))
12 к сожалению для меня поздновато,да а то бы встретились и познакомились:lol:))
  • 0

#6851
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а предохраняться нормально нельзя?????? прям зло берет, когда вот такие вот ситуёвины попадаются! :laugh:
это так нечестно! :rolleyes:

Бывает так что никакие предохранения не помогают! В "советское время" кроме презиков и спиралей никаких средств предохранения небыло. Я ставила 2 раза спирали и беременила с ними, о презиках и говорить нечего. Младшей дочерью забеременила когда до менсов оставалось несколько дней. Беременила и с ОК. А сейчас забеременила вообще против всех законов. Никакой фарматекс не помог. :dandy:
  • 0

#6852
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

это такая бумажечка, где НИ указывает день цикла, и состояние органов которые она видит или смотрит: трубы, яичники, щитовидка, матка и еще че то я пока не расшифровала. Наталек, ты тоже ходишь, али только собираешься?


Спасибо за инфу. Я нет, пока не хожу, хочу к своей сходить - что она мне скажет потом если до осени не получится заберемякать то пойду к НИ. А пока теплится надежда без трав и без походов ко всем целителям и лучшим врачам города.
  • 0

#6853
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


а предохраняться нормально нельзя?????? прям зло берет, когда вот такие вот ситуёвины попадаются! :laugh:
это так нечестно! :rolleyes:

Бывает так что никакие предохранения не помогают! В "советское время" кроме презиков и спиралей никаких средств предохранения небыло. Я ставила 2 раза спирали и беременила с ними, о презиках и говорить нечего. Младшей дочерью забеременила когда до менсов оставалось несколько дней. Беременила и с ОК. А сейчас забеременила вообще против всех законов. Никакой фарматекс не помог. :dandy:


Чижик, ты на связи? как дела? как самочувствие? и какие ощущения?
  • 0

#6854
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я тоже в четверг иду к НИ. Сегодня там была, хоть и с бегунком, но все равно долго ждала. Зато так разболтала Валентину Николаевну, что она меня аш по имени запомнила :rolleyes: и кричала на какую-то девушку, которая передо мной хотела зайти, чтоб она отошла и пропустила меня.

Кстати я сегодня там была с 12 и до часу, может кто-то был???? В четверг поеду так же к 12, так что если кто там будет, приятно будет познакомится :laugh:

Я была с 12 до часу. Там ещё куча детей была. К сожалению кроме них никого не видела.
  • 0

#6855
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо за инфу. Я нет, пока не хожу, хочу к своей сходить - что она мне скажет потом если до осени не получится заберемякать то пойду к НИ. А пока теплится надежда без трав и без походов ко всем целителям и лучшим врачам города.


а я не хочу время терять, хоть пытаемся всего полгода, еще непонятно, когда получитмя просто так, а если еще долго не получится??? можно ведь долго прождать...я решила, что я не хочу терять драгоценное время, ведь всем нам здесь не 18 лет (хотя мне и 25-то еще нету :dandy: ).....если можно начать заниматься этим сейчас, то я не хочу откладывать походы к врачам и целителям (че-то мне не нравится это слово :rolleyes: )....вопщем....дело, конечно, Ваше.....это было тока мое скромное мненьице :laugh:
  • 0

#6856
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
девушки, может это не в этой теме спрашивать надо, но мне нужен хороший гинеколог, решила поменять, чтобы и УЗи делала и все анализы и оч. хочется чтобы по субботам принимала. Может посоветуйте. сянкс
  • 0

#6857
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик, ты на связи? как дела? как самочувствие? и какие ощущения?

Привет, Айгульчик! У НИ сегодня была, сказала в 8 недель прийти. Чуствую себя нормально, болтаюсь в неопределенности. Немного подташнивает (в автобусе), противно когда кто то курит. Спать ложиться стала раньше. Есть ничего не хочу. Как представлю что то во рту - не хочу. А проголодаюсь - ем все подряд, немного поем потом опять противно :rolleyes: И муж теперь мне мешает в кровати, мне тесно и руки у него стали какие-то тяжелые :laugh:
  • 0

#6858
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а я не хочу время терять, хоть пытаемся всего полгода, еще непонятно, когда получитмя просто так, а если еще долго не получится??? можно ведь долго прождать...я решила, что я не хочу терять драгоценное время, ведь всем нам здесь не 18 лет (хотя мне и 25-то еще нету :dandy: ).....если можно начать заниматься этим сейчас, то я не хочу откладывать походы к врачам и целителям (че-то мне не нравится это слово :rolleyes: )....вопщем....дело, конечно, Ваше.....это было тока мое скромное мненьице :laugh:


Просто Вы знаете, я так поняла для меня заберемякать не проблема, потому как после ОК полгода мы предохранялись резинкой, потом решили всё будем дитятко делать и с разу же после М (гдето через неделю) мы начали активно работать. Я сразу забеременила, но потом оказалась ЗБ. Для меня сейчас важно - понять что вызвало замирание? Но что-то внутри подсказвает что после ОРВИ. А потом от сюдаго плясать.........мож десйствительно витаминки да травку для общего укрепления моего организма понадобятся и этого будет достаточно (хоть бы так оно и было)!!!!!!!!!.
  • 0

#6859
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Есть ничего не хочу. Как представлю что то во рту - не хочу. А проголодаюсь - ем все подряд, немного поем потом опять противно :laugh:



А вот здесь я посоветовала бы не доводить до чувситва голода. Предсталвяете как у малышонка голова кружится от этого? Надо чтобы у НЕГО всегда было чувыиво сытости........Это я свои выводы сделала после того как прочла что когда мать пьёт алкоголь (даже немножко) ребёночек уже теряет сознание в то время как мать только чувствует лёгкое головокружение.
  • 0

#6860
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Чижик, ты на связи? как дела? как самочувствие? и какие ощущения?

Привет, Айгульчик! У НИ сегодня была, сказала в 8 недель прийти. Чуствую себя нормально, болтаюсь в неопределенности. Немного подташнивает (в автобусе), противно когда кто то курит. Спать ложиться стала раньше. Есть ничего не хочу. Как представлю что то во рту - не хочу. А проголодаюсь - ем все подряд, немного поем потом опять противно :rolleyes: И муж теперь мне мешает в кровати, мне тесно и руки у него стали какие-то тяжелые :laugh:


ну это наверное нормально для твоего положения:dandy:) а что НИ на 8 неделе может сказать что мальчик или девочка? или она что то предпримет чтобы был 100% мальчик???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.