Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6861
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

ну это наверное нормально для твоего положения:laugh:) а что НИ на 8 неделе может сказать что мальчик или девочка? или она что то предпримет чтобы был 100% мальчик???

Я была у неё на прошлой неделе, она немножко "поколдовала", но говорит что по груди как девочка, а пркрепился как мальчик. На 8 нед. точно скажет кто.
  • 0

#6862
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Кстати я сегодня там была с 12 и до часу, может кто-то был???? В четверг поеду так же к 12, так что если кто там будет, приятно будет познакомится :laugh:


видели сипматичную пухленькую девушку, это моя радость...
была там вроде в это время
  • 0

#6863
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Кстати я сегодня там была с 12 и до часу, может кто-то был???? В четверг поеду так же к 12, так что если кто там будет, приятно будет познакомится :laugh:


видели сипматичную пухленькую девушку, это моя радость...
была там вроде в это время

Видела, она , по-моему, около Валентины Николаевны сидела, такая милая и скромная. Еще была другая, в трикотажном платье, я еще обратила вниманте на её попу-как орешек. Она еще возвращалась записаться. Которая из них?
  • 0

#6864
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Видела, она , по-моему, около Валентины Николаевны сидела, такая милая и скромная. Еще была другая, в трикотажном платье, я еще обратила вниманте на её попу-как орешек. Она еще возвращалась записаться. Которая из них?


она, :laugh:
крепкий орешек
  • 0

#6865
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
девочки, а НИ принимает по субботам?

#6866
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

девочки, а НИ принимает по субботам?


Нет, НИ по субботам и по воскресеньям не работает, по вторникам и по пятницам вроде у нее фитнесс с утра, поэтому принимает с 11, еще в какие то дни у нее инглиш, в общем мадам продвинутая и график тоже ползающий. поэтому надо звонить и узнавать.
  • 0

#6867
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Я тоже в четверг иду к НИ. Сегодня там была, хоть и с бегунком, но все равно долго ждала. Зато так разболтала Валентину Николаевну, что она меня аш по имени запомнила :kiss: и кричала на какую-то девушку, которая передо мной хотела зайти, чтоб она отошла и пропустила меня.

Кстати я сегодня там была с 12 и до часу, может кто-то был???? В четверг поеду так же к 12, так что если кто там будет, приятно будет познакомится :-)

Я была с 12 до часу. Там ещё куча детей была. К сожалению кроме них никого не видела.


А как вы выглядели??? Я была в серых бриджиках и черной кофточке, немного полненькая, короткая стрижка с челкой на бок, волосы пепельного цвета.
  • 0

#6868
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


Кстати я сегодня там была с 12 и до часу, может кто-то был???? В четверг поеду так же к 12, так что если кто там будет, приятно будет познакомится :-)


видели сипматичную пухленькую девушку, это моя радость...
была там вроде в это время



Ой, значит я тоже видела вашу супругу :kiss: Я как раз выходила от НИ и обратила на нее внимание, красивая девушка :D
  • 0

#6869
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ууух залетные....
всем доброго утра и прекрасного весеннего настроения!
  • 0

#6870
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем Доброе утро!

Девченки мне седня рыба снилась , тока она жаренная была, я ее сьела с таким удовольствие, вкусная такая на шампурах как шашлык прям. Это не к беременности , да ?
:-)
  • 0

#6871
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет. всем. В одном соннике прочитала , что рыба сниться не к беременности а к слезам, при чем чем меньше рыба тем больше слез. =(
  • 0

#6872
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Всем Доброе утро!

Девченки мне седня рыба снилась , тока она жаренная была, я ее сьела с таким удовольствие, вкусная такая на шампурах как шашлык прям. Это не к беременности , да ?
:-)


Нашкин, уже писали тут что рыба к беременности, а какая разница, жаренная она не жаренная, главное настроиться и ждать от рыбки беременность. Вот и все.
  • 0

#6873
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
а что значит если приснилось что я суши ем :-) по ходу мои симптомы были просто к предстоящим монстрам.
  • 0

#6874
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Привет. всем. В одном соннике прочитала , что рыба сниться не к беременности а к слезам, при чем чем меньше рыба тем больше слез. =(


не, рыбки живые маленькие и большие к беременности,это 100%, а вот жаренные и т.д. не знаю прям что думать, устами Латифы надеюсь что к беременности!!!
  • 0

#6875
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А как вы выглядели??? Я была в серых бриджиках и черной кофточке, немного полненькая, короткая стрижка с челкой на бок, волосы пепельного цвета.

Значит вы обе прошли передо мной. Я зашла к НИ ровно в час. А когда стояла перед дверями НИ вернулась "орешек" записаться.
Кстати, простите, bow-wow, не уловила, кто ваша супруга по нику?
Вива, значит, я Вас тоже видела! Я было в джинсах и белом свитерке с кароткими рукавами, потом накинула джинсовку т.к. замерзла. Сидела в самом дальнем углу около телевизора. У меня темные волосы, короткая стрижка.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 23.04.2008, 11:01:09

  • 0

#6876
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброе утро!

Чтож Вы все мучаетесь кто кого видел и кто в чём был. Сдаётся мне на прошлой недели все рвались встретиться испить коктельчика с бакала Чижика чтоб заразаиться Б. Давайте уже решим место и время встречи.
  • 0

#6877
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
К сожалению на эти выходные у меня изменились планы. Но вы обязательно чтонибудь решите. Если вырвусь я подъеду. Только давайте где нибудь прближе к центру, а то я живу на Алматы 1.
  • 0

#6878
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Хочется чтоб все собрались..............:-) Давайте тогда перенесём...........Очень хочется Вас увидить, Чижик.................... приятно пообщаться с мудрым человеком воочею
  • 0

#6879
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Спасибо большое, Наталек! Вобщем, решайте, а я постараюсь под вас подстроиться.
  • 0

#6880
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Значит вы обе прошли передо мной. Я зашла к НИ ровно в час. А когда стояла перед дверями НИ вернулась "орешек" записаться.
Кстати, простите, bow-wow, не уловила, кто ваша супруга по нику?


мой орешек не заходит на форум, думаю временно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.