Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6781
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Спасиб, девченки... Но, видимо, если ХГ понизился, тесты отриц - значит Б не развивается... Чё теперь делать? Если была Б-это значит выкидыш.По плану в след мес- двойная доза клостила- а вдруг там не всё выйдет?

У кого нить так было?



Если точно замер, то можно выпить таблетки (моя подруга провоцировала выкидыш) выйдет всё как месячные. Но при таком маленьком сроке обычно всё само выходит без таблеток. Не надо думать о плохом. Мож всётаки образуется?
  • 0

#6782
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
[quote name='AZEM' date='22.04.2008, 13:00' post='5537627']
[quote name='nashkin' date='22.04.2008, 12:43' post='5537473']
Azem как ваши дела, что там с ХГЧ?
[/quote

Сейчас стало понятно, почему тесты и ХГ "врали"... Кровь :-) 6 дней задержки , БТ стабильно 37.0 (даже сегодня утром! Ничего не понимаю... Я в шоке :D
[/quote]

Не расстраивайся, в следующем цикле все получится! Побольше позитива! Тут каждую неделю ряды планирующих пустеют, а ряды мамочек пополняются!
  • 0

#6783
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Азема, если цикл был стабильны то просто так задержки не могло быть. Тут либо гормональный сбой либо месячные через плод, но в последнем случае месячные будут как мазня и короче чем обычно. У моей мамы так со мной было.
  • 0

#6784
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
стараюсь не раскиснуть... на работе сижу все-таки. Им не понять- что на душе творится... Только вы меня понимаете! Как же это важно!
  • 0

#6785
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

стараюсь не раскиснуть... на работе сижу все-таки. Им не понять- что на душе творится... Только вы меня понимаете! Как же это важно!


Не хочу вас огорчать, но от стимуляции может пойти сбой цикла, чем мучить себя сходите на УЗИ, там сразу скажут назревают месячные или еще что-нибудь происходит в организме.
  • 0

#6786
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуйте все!
Чижик можно у вас поинтересоваться? а через какой срок после ЗБ вы познали настоящее чудо беременности?
  • 0

#6787
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote]Не хочу вас огорчать, но от стимуляции может пойти сбой цикла, чем мучить себя сходите на УЗИ, там сразу скажут назревают месячные или еще что-нибудь происходит в организме.
[/quote]
[/quote]
но ведь в первый день задержки - ХГ поставили "слабоположительный 62 м/л" - а потом снизилось до сомнительного и отриц-го... видимо все-таки что-то было, то есть кто-то был... :laugh:
  • 0

#6788
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девочки, я кстати в субботу на УЗИ была и услышала следующее. Девушке передо мной сделали в один цикл и продувание труб (с ренгеном) и стимуляци. Вот просто поражаюсь как врачи могли на такое пойти и не объяснить опасность. Ведь фолликулы простимулировали, а толку нет, потому как после ренгена все равно нельзя беременеть.
  • 0

#6789
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки, я кстати в субботу на УЗИ была и услышала следующее. Девушке передо мной сделали в один цикл и продувание труб (с ренгеном) и стимуляци. Вот просто поражаюсь как врачи могли на такое пойти и не объяснить опасность. Ведь фолликулы простимулировали, а толку нет, потому как после ренгена все равно нельзя беременеть.



а я тож флюрографию легких делала.. на 8 день цикла. говорили раз еще нет Б - то можно? :laugh:
  • 0

#6790
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Здравствуйте все!
Чижик можно у вас поинтересоваться? а через какой срок после ЗБ вы познали настоящее чудо беременности?

Она забеременела вроде на 5-й месяц
  • 0

#6791
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Спасибо, Low Radiation, за информацию.

Может не в тему, но все же, у кого какие первые признаки Б были, до начала очередных месячных? Я понимаю что у всех по разному, но все же? И вообще можно узнать о беременности до наступления задержки?
  • 0

#6792
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='AZEM' date='22.04.2008, 14:01' post='5538227']
[quote]Не хочу вас огорчать, но от стимуляции может пойти сбой цикла, чем мучить себя сходите на УЗИ, там сразу скажут назревают месячные или еще что-нибудь происходит в организме.
[/quote]
[/quote]
но ведь в первый день задержки - ХГ поставили "слабоположительный 62 м/л" - а потом снизилось до сомнительного и отриц-го... видимо все-таки что-то было, то есть кто-то был... :laugh:
[/quote]

Всмысле был? И куда он делся, если у вас нет монстров, что то твориться не понятное. Сходите на УЗИ, так будет лудше и ситуация прояснится.
  • 0

#6793
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Девочки, я кстати в субботу на УЗИ была и услышала следующее. Девушке передо мной сделали в один цикл и продувание труб (с ренгеном) и стимуляци. Вот просто поражаюсь как врачи могли на такое пойти и не объяснить опасность. Ведь фолликулы простимулировали, а толку нет, потому как после ренгена все равно нельзя беременеть.


а я тож флюрографию легких делала.. на 8 день цикла. говорили раз еще нет Б - то можно? :laugh:


Но ты собиралась! А яйцеклетка начинает зреть с первого дня цикла, поэтому если планируешь беременеть лучше избегать рентген излучений.
  • 0

#6794
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всмысле был? И куда он делся, если у вас нет монстров, что то твориться не понятное. Сходите на УЗИ, так будет лудше и ситуация прояснится.
[/quote]


Сегодня мазня началась - и боли как при монстр. Врачи говорят уже поздно - не сохранится. А на УЗИ просилась вчера- сказали рано... а теперь поздно.
  • 0

#6795
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Спасибо, Low Radiation, за информацию.

Может не в тему, но все же, у кого какие первые признаки Б были, до начала очередных месячных? Я понимаю что у всех по разному, но все же? И вообще можно узнать о беременности до наступления задержки?

у меня были все признаки о которых я только прочитала.
с первого же дня увеличилась и ужасно начала болеть грудь, спать хотелось всё время, начала больше кушать и как-то интуитивно начала есть только полезную пищу (фрукты, кашки, офощи и т.д.), пучило живот и :laugh: запоры появились.
а ещё мне приснилось, что я поймала огромную рыбину (уже на 1 недели), и ещё один вещий сон приснился позже : я скинула одеяло во сне с нашей супружеской кровати, а от туда вылетело 3 голубя, это тоже говорят к беременности.

Сообщение отредактировал vlada_1: 22.04.2008, 14:36:15

  • 0

#6796
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а у меня были очень чувчтвительные соски... прям больно было трогать...
  • 0

#6797
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Спасибо, Low Radiation, за информацию.

Может не в тему, но все же, у кого какие первые признаки Б были, до начала очередных месячных? Я понимаю что у всех по разному, но все же? И вообще можно узнать о беременности до наступления задержки?


Вчера тут описывали уже все ощущения, пару страниц назад. До задержки ничего точно не скажет. Но можно последить за БТ
  • 0

#6798
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Азема, если цикл был стабильны то просто так задержки не могло быть. Тут либо гормональный сбой либо месячные через плод, но в последнем случае месячные будут как мазня и короче чем обычно. У моей мамы так со мной было.



А ты не знаешь -сколько дней и были ли боли? :laugh:
  • 0

#6799
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

привет, всем!
вчера не выдержала, и купила всё-таки тест, так как у меня по-моему все возможные признаки на лицо.
так вот, он оказался положительным!!!!

скажу сразу, что планировала я с ноября, мужу не говорила, хотела сделать сюрприз. дни не считала, БТ не мерила, хотела чтоб само собой.
единственное, что с начала последнего цикла пила шалфей. может быть он помог.
вот такое счастье у меня!



Поздравляю!!!!!!!!!! Еще один пузатик появился!!!!! Урррааааа!!!!!
  • 0

#6800
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='AZEM' date='22.04.2008, 14:31' post='5538634']
Всмысле был? И куда он делся, если у вас нет монстров, что то твориться не понятное. Сходите на УЗИ, так будет лудше и ситуация прояснится.
[/quote]


Сегодня мазня началась - и боли как при монстр. Врачи говорят уже поздно - не сохранится. А на УЗИ просилась вчера- сказали рано... а теперь поздно.
[/quote]

Что то я так и не поняла, так вы беременны? Почему поздно? А леч на сохранение или у вас ЗБ. Объясните пожалуйста. Че та я запуталась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.