Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6801
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Азема, если цикл был стабильны то просто так задержки не могло быть. Тут либо гормональный сбой либо месячные через плод, но в последнем случае месячные будут как мазня и короче чем обычно. У моей мамы так со мной было.


А ты не знаешь -сколько дней и были ли боли? :laugh:


Ну у нее вообще месячные всегда были обильные и достаточно болезненные. А вот именно в данном случае точно не знаю, врать не буду. Если у тебя ХГЧ был, а потом упал, то скорее всего все таки выкидыш на раннем сроке. Возможно все таки и из-за флюры.
  • 0

#6802
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

привет, всем!
вчера не выдержала, и купила всё-таки тест, так как у меня по-моему все возможные признаки на лицо.
так вот, он оказался положительным!!!!

скажу сразу, что планировала я с ноября, мужу не говорила, хотела сделать сюрприз. дни не считала, БТ не мерила, хотела чтоб само собой.
единственное, что с начала последнего цикла пила шалфей. может быть он помог.
вот такое счастье у меня!

Действительно большое счастье! Поздравляю вас от всего сердца! :laugh:
  • 0

#6803
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ну у нее вообще месячные всегда были обильные и достаточно болезненные. А вот именно в данном случае точно не знаю, врать не буду. Если у тебя ХГЧ был, а потом упал, то скорее всего все таки выкидыш на раннем сроке. Возможно все таки и из-за флюры.
[/quote]


Может и так... Какая-то пустота в душе...Даже муж устал утешать-написала смс-ку - и тишина... Точно напьюсь :laugh:
  • 0

#6804
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Спасиб, девченки... Но, видимо, если ХГ понизился, тесты отриц - значит Б не развивается... Чё теперь делать? Если была Б-это значит выкидыш.По плану в след мес- двойная доза клостила- а вдруг там не всё выйдет?

У кого нить так было?

Сейчас мазня. Всегда цикл стабильно 28-29 дн.Никогда задержек не было. Из-за клостилбегита не может быть. Больше причин не вижу...

Пью гормоны для выравнивания фона,задержки по 7 дней,начинается с мазни.
  • 0

#6805
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Спасиб, девченки... Но, видимо, если ХГ понизился, тесты отриц - значит Б не развивается... Чё теперь делать? Если была Б-это значит выкидыш.По плану в след мес- двойная доза клостила- а вдруг там не всё выйдет?

У кого нить так было?

Сейчас мазня. Всегда цикл стабильно 28-29 дн.Никогда задержек не было. Из-за клостилбегита не может быть. Больше причин не вижу...

А может плодное яйцо к эндометрию прикрепляется вот и мажет.Здесь у когото из девочек так было11
  • 0

#6806
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
[quote name='AZEM' date='22.04.2008, 15:17' post='5539262']
Ну у нее вообще месячные всегда были обильные и достаточно болезненные. А вот именно в данном случае точно не знаю, врать не буду. Если у тебя ХГЧ был, а потом упал, то скорее всего все таки выкидыш на раннем сроке. Возможно все таки и из-за флюры.
[/quote]

Может и так... Какая-то пустота в душе...Даже муж устал утешать-написала смс-ку - и тишина... Точно напьюсь :laugh:
[/quote]

А зачем напьешься? ты же планируешь в этом цикле стимулироваться и возможна Б, а ты пить собралась. ни в коем разе. Наоборот, искючить все отрицательные моменты и просто наслаждаться моментом, пока тебя не мучит токсикоз. У меня после отмены ОК всего один цикл в пустую прошел. но тоже сильно расстраивалась. а потом поняла что когда расслабишься, тогда и прийдет ребенок. Где-то на другом сайте был список того, что надо сделать чтобы забеременеть, что-то вроде:
только не в этом цикле, устроиться на новую работу, заняться экстремальным спортом, запланировать отпуск и т.д. Считаю что перечисленные действия хорошо помогают не циклиться, и тогда действительно насупает Б. проверено на себе
  • 0

#6807
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А мне сегодня рыбки снились! Много,разноцветные, прямо к ногам из воды сами выплёскивались. :laugh:
  • 0

#6808
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А мне сегодня рыбки снились! Много,разноцветные, прямо к ногам из воды сами выплёскивались. :laugh:


Ждите пузожителя :rolleyes:))))))
  • 0

#6809
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Может и так... Какая-то пустота в душе...Даже муж устал утешать-написала смс-ку - и тишина... Точно напьюсь :laugh:


Может у него встреча важная на работе или баланс пустой на сотке. А напиваться не надо. Вы должны быть сильными и терпеливыми!!!
  • 0

#6810
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
или пузожителей :laugh:
  • 0

#6811
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


А мне сегодня рыбки снились! Много,разноцветные, прямо к ногам из воды сами выплёскивались. :laugh:


Ждите пузожителя :rolleyes:))))))



Или несколько пузожителей: двойню (ведь много рыбок снилось). :dandy:
  • 0

#6812
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='AZEM' date='22.04.2008, 15:17' post='5539262']
Ну у нее вообще месячные всегда были обильные и достаточно болезненные. А вот именно в данном случае точно не знаю, врать не буду. Если у тебя ХГЧ был, а потом упал, то скорее всего все таки выкидыш на раннем сроке. Возможно все таки и из-за флюры.
[/quote]


Может и так... Какая-то пустота в душе...Даже муж устал утешать-написала смс-ку - и тишина... Точно напьюсь :laugh:
[/quote]
Пожалуйста не расстраивайтесь так, я очень чувствую вашу боль, что прям хором с вами хочетсязарыдать. Если не получилось то скоро обязательно получится.
  • 0

#6813
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Спасибо, Low Radiation, за информацию.

Может не в тему, но все же, у кого какие первые признаки Б были, до начала очередных месячных? Я понимаю что у всех по разному, но все же? И вообще можно узнать о беременности до наступления задержки?


тест может показать слаааабенькую вторую полосочку уже дней через 10 от предполагаемой даты зачатия

Сообщение отредактировал Le Jouet: 22.04.2008, 15:43:55

  • 0

#6814
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Спасибо, за инфу, просто у меня есть подозрения на Б, так как я ужасно злая, груди начинают болеть (но у меня они перед месячными побаливали примерно полгода-год назад), спать хочу страшно и еще бывает жор нападает, но еще 10 дней после предполагаемого зачатия еще не прошло, так что проверять тестом рано. И еще такой вопрос а вообще возможно забеременить если не все семя в меня попало (то есть половина во мне, а половина на мне)? :laugh:
  • 0

#6815
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
можно можно, у меня знакомая может даже от поцелуя забеременеть.
  • 0

#6816
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

И еще такой вопрос а вообще возможно забеременить если не все семя в меня попало (то есть половина во мне, а половина на мне)? :laugh:


Конечно можно, чтоб ребеночка сделать достаточно одного сперматазоида :rolleyes:)))
  • 0

#6817
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

можно можно, у меня знакомая может даже от поцелуя забеременеть.


опасная знакомая :laugh:
  • 0

#6818
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
С одной стороны это конечно здорово, но с другой маненько боязно, а вдруг не получилось.... :rolleyes:
Да, а как это получается от одого поцелую беременить? :laugh:
  • 0

#6819
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений



А мне сегодня рыбки снились! Много,разноцветные, прямо к ногам из воды сами выплёскивались. :laugh:


Ждите пузожителя :rolleyes:))))))



Или несколько пузожителей: двойню (ведь много рыбок снилось). :dandy:

Очень много, могу с вами всеми поделиться!!!
  • 0

#6820
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
недавно вернулась от НИ - она сказала, что моя яйцеклетка не хочет созревать, а когда выходит, то слабенькая.... :rolleyes: ..так что будем смотреть дальше и "созревать её" :dandy: а еще эндометрий тонкий.....я думаю, что мне бы шалфейчика......но она сказала, что первй месяц будем смотреть что да как, а потом она мне все травки назначит и всё будет хорошо....будем делать ляльку....

Vlada , я вас искренне поздравляю! мужу сюрприз просто офигенный!!!!

AZEM , не реветь! проясните ситуацию в конце-концов!!! да и вообще, лучше же так, чем позже - природа она умная в этом плане - значит лялька была не такая, какая нужна! да и вообще, не факт ведь пока....так что всё у вас будет хорошо и лялечка будет крепкая и здоровая, только ей иногда нужно помочь..... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.