Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6761
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

привет, всем!
вчера не выдержала, и купила всё-таки тест, так как у меня по-моему все возможные признаки на лицо.
так вот, он оказался положительным!!!!
вот такое счастье у меня!


Влада! Примите мои сердечные поздравления!!! Здоровья Вам и малютке!!!
(Я ж говорю у нас покатила Беременномания). Так что девочки готовьтесь!!! Всем желаю от всего сердца, как себе (а себе плохого ни-ни, как правило) забеременеть, легко выносить, и родить здорового и красивого человечка!!!
  • 0

#6762
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да, я его пила с начала и 8 дней, заваривала на водяной бане.
очень много отзывов хороших о нём

молодец, правильно делала :-) Я тоже так пила,только первую неделю цикла, остальное время пила боровую матку, на такой схеме и забеременела.
  • 0

#6763
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Привет всем!
Посмотрела, почитала, и решила что форум будет мне полезен как информативно, так и морально.
Горе у меня... ((
Пошла сегодня на плановое узи: 11 недель. Зашла с такими высокими чувстствами, а вышла в истерике. Сказали что у меня бер-ть замерла на 7-8 неделе... Гинеколок отправляет на выскабливание.
Весь день проревела.
Кто нибудь слышал, чтобы такой дз ставили ложный?
Как представлю, на что я должна пойти опять истерика начинается.

Не буду оригинальна и скажу тоже, что и все: надо обязательно перепроверить у другого врача.
мне не удалось сходить на УЗИ... за день до планируемого УЗИ у меня началось кровотечение и на следующий день почистили... действительно, когда врач сказала что б меня готовили к чистке, казалось весь мир перевернулся... так было больно и тяжело... все три часа до операции я лежала и ревела...
муж меня в тот момент очень сильно поддержал, успокоил и сказал, что обязательно у нас будет футбольная команда :D
а вчера гинеколог разрешила нам планировать не через пол года, а через три месяца :-)
даст Бог, все будет хорошо...
  • 0

#6764
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

привет, всем!
вчера не выдержала, и купила всё-таки тест, так как у меня по-моему все возможные признаки на лицо.
так вот, он оказался положительным!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Надеемся вскоре присоединиться к счастливцам
  • 0

#6765
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
спасибо всем огромное за поздравления!
ещё хочу добавить, что моя бабушка всегда говорила мне, что дети рождаются от любви...
так вот в тот день, предполагаемого зачатия это было с особой нежностью и любовью, и вот результат.

желаю всем всем любить и радоваться плодами ваших чувств, постарайтесь отключиться от планирования и просто наслаждайтесь. всё обязательно получиться!!!
  • 0

#6766
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а вчера гинеколог разрешила нам планировать не через пол года, а через три месяца :-)
даст Бог, все будет хорошо...

Вот видите как хорошо, а Вы так унывали! Так что ждём от Вас в Июле хороших новостей!!! А можно спросить (мож уже обсуждался) Вам делали выскабливание или вакуумом?
  • 0

#6767
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


привет, всем!
вчера не выдержала, и купила всё-таки тест, так как у меня по-моему все возможные признаки на лицо.
так вот, он оказался положительным!!!!
вот такое счастье у меня!


Влада! Примите мои сердечные поздравления!!! Здоровья Вам и малютке!!!
(Я ж говорю у нас покатила Беременномания). Так что девочки готовьтесь!!! Всем желаю от всего сердца, как себе (а себе плохого ни-ни, как правило) забеременеть, легко выносить, и родить здорового и красивого человечка!!!


Vlada супер, поздравляю, берегите себя
  • 0

#6768
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений



привет, всем!
вчера не выдержала, и купила всё-таки тест, так как у меня по-моему все возможные признаки на лицо.
так вот, он оказался положительным!!!!
вот такое счастье у меня!


Влада! Примите мои сердечные поздравления!!! Здоровья Вам и малютке!!!
(Я ж говорю у нас покатила Беременномания). Так что девочки готовьтесь!!! Всем желаю от всего сердца, как себе (а себе плохого ни-ни, как правило) забеременеть, легко выносить, и родить здорового и красивого человечка!!!


Vlada супер, поздравляю, берегите себя


Влада, супер!!!! Поздравляю Вас и мужа и Ваше маленькое Чудо!!! Здоровья!!!
  • 0

#6769
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


а вчера гинеколог разрешила нам планировать не через пол года, а через три месяца :-)
даст Бог, все будет хорошо...

Вот видите как хорошо, а Вы так унывали! Так что ждём от Вас в Июле хороших новостей!!! А можно спросить (мож уже обсуждался) Вам делали выскабливание или вакуумом?

Спасибо, Наталек...
Мне делали выскабливание с обезболиванием... т.е. я была в сознании, даже с врачем разговаривала и выспрашивала у нее, что мне дальше делать нужно будет...
  • 0

#6770
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Поздравляю!!! Ниче, девочки, все там будем, правда? (на ветке ужещастливых)
  • 0

#6771
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Azem как ваши дела, что там с ХГЧ?
  • 0

#6772
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Мне делали выскабливание с обезболиванием... т.е. я была в сознании, даже с врачем разговаривала и выспрашивала у нее, что мне дальше делать нужно будет...


А я такая трусиха, мне предложили либо под общим либо точечным в матку уколы, но что-то я предпочла общий, сказала у меня итак моральная боль а ещё физическую даже малейшую не хочу чувствовать. Вобщем всё заняло 5-7 минут, и я летала где-то, и от наркоза оказывается быстро очухалась. А у Вас после проверки где-то через неделю номано всё было? У меня сгустки остались, так врач коттетором мне ещё там что-то делали, и потом УЗИ показало что всё ОК.
  • 0

#6773
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='nashkin' date='22.04.2008, 12:43' post='5537473']
Azem как ваши дела, что там с ХГЧ?
[/quote

Сейчас стало понятно, почему тесты и ХГ "врали"... Кровь :-) 6 дней задержки , БТ стабильно 37.0 (даже сегодня утром! Ничего не понимаю... Я в шоке :D
  • 0

#6774
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Поздравляю!!! Ниче, девочки, все там будем, правда? (на ветке ужещастливых)


А почему так не уверено? Конечно, все будем!!! Мы обречены на Успех и Счастье!!!
  • 0

#6775
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А я такая трусиха, мне предложили либо под общим либо точечным в матку уколы, но что-то я предпочла общий, сказала у меня итак моральная боль а ещё физическую даже малейшую не хочу чувствовать. Вобщем всё заняло 5-7 минут, и я летала где-то, и от наркоза оказывается быстро очухалась. А у Вас после проверки где-то через неделю номано всё было? У меня сгустки остались, так врач коттетором мне ещё там что-то делали, и потом УЗИ показало что всё ОК.

а мне делали не в матку уколы... просто в вену ввели какой-то препорат, от него голова сильно кружилась и в руках как будто пузырьки... вроде чувствуешь, что тебе "там" что-то делают, а боли нет...
УЗИ мне первый раз делали через четыре дня, а потом примерно через две недели, на обоих УЗИ сказали что все впорядке...
  • 0

#6776
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='AZEM' date='22.04.2008, 13:00' post='5537627']
[quote name='nashkin' date='22.04.2008, 12:43' post='5537473']
Azem как ваши дела, что там с ХГЧ?
[/quote

Сейчас стало понятно, почему тесты и ХГ "врали"... Кровь :-) 6 дней задержки , БТ стабильно 37.0 (даже сегодня утром! Ничего не понимаю... Я в шоке :D
[/quote]


Терпение!!! А мож всётаки на УЗИ сходить? Или УЗИ тож так рано не видит?
  • 0

#6777
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Сейчас стало понятно, почему тесты и ХГ "врали"... Кровь :-) 6 дней задержки , БТ стабильно 37.0 (даже сегодня утром! Ничего не понимаю... Я в шоке :D

не растраивайтесь... все будет хорошо! надо не терять веры и оптимизма!
  • 0

#6778
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Терпение!!! А мож всётаки на УЗИ сходить? Или УЗИ тож так рано не видит?

я первый раз на УЗИ пошла с недельной задержкой.. ни чего не нашли.. Гениколог сказала ждать монстров... через две недели было еще одно УЗИ, вот на нем увидели плодное яйцо и даже сердечко билось... постовили 3-4 нед....
  • 0

#6779
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='AZEM' date='22.04.2008, 13:00' post='5537627']
[quote name='nashkin' date='22.04.2008, 12:43' post='5537473']
Azem как ваши дела, что там с ХГЧ?
[/quote

Сейчас стало понятно, почему тесты и ХГ "врали"... Кровь :-) 6 дней задержки , БТ стабильно 37.0 (даже сегодня утром! Ничего не понимаю... Я в шоке :D
[/quote]

может у вас реальный, большой гормональный сбой? какие есть признаки опишите, что нибудь есть в области живота? Задержка 6 дней и ничего не показывает, это странно. :D
  • 0

#6780
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спасиб, девченки... Но, видимо, если ХГ понизился, тесты отриц - значит Б не развивается... Чё теперь делать? Если была Б-это значит выкидыш.По плану в след мес- двойная доза клостила- а вдруг там не всё выйдет?

У кого нить так было?

Сейчас мазня. Всегда цикл стабильно 28-29 дн.Никогда задержек не было. Из-за клостилбегита не может быть. Больше причин не вижу...

Сообщение отредактировал AZEM: 22.04.2008, 13:24:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.