Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6741
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ms-Kimberly, конечно же перепроверьте еще раз на УЗИ
советую сходить к Жунусовой, я столько на УЗИ ходила, она мне больше всех понравилась, проффесионал одним словом

но в то же время - не тяните. ЗБ может привести к необратимым процессам в матке, пугать Вас не хочу, но лучше вовремя спасти себя и подготовится к следующей беременности. которая обязательно будет.
  • 0

#6742
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Спасибо.
А где она принимает? Жунусова?
  • 0

#6743
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Хотя в глубине души знаю, что бесполезно это (((
Я узи делала в центре на мира-советской, там узист говорят очень сильный.
Не хочу себя обнадеживать.
  • 0

#6744
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Спасибо.
А где она принимает? Жунусова?


Врач-узист Жунусова Бахыт. Принимает она в Диагностическом центре на 3- этаже 321 каб, по не четным числам с 13.00 до 18.00, по четным числам с 9.00 до 13.00.Без записи, покупаешь талон стоит 1600т. Также она сидит во вторник и четверг в Центре Молекулярной медицины на Шевченко уг. Муканова тел. 270-95-46 по записи. Узист она очень грамотный, я хожу только к ней. Она смотрит долго и до каждой мелочи, видит даже маленькие отклонения, которых другие узисты даже не замечают. Удачи вам, потом напишите как сходите. Не переживайте все будет хорошо :-)


все еще у Вас будет хорошо
почти все девочки здесь прошли через не очень приятные моменты, в том числе и я
но мы все надеямся на следуюший раз, который обязательно будет благополучным! :D
главное не отчаиваться :D

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 21.04.2008, 23:30:20

  • 0

#6745
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

[
Ого мне тоже было очень больно :-) И сказали что гидросальпинкс.


А как вы его лечили?
  • 0

#6746
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А как вы его лечили?

а я его не лечила... я надвно только о нем узнала...после родов...
  • 0

#6747
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Я тоже вместе с ним очень хочу чтобы у нас с ним был ребеночек, а лучше сразу двойня. Будет тяжело, но счастья вдвойне больше!
Только пока мы не можем даже пожениться. Эх... Может плюнуть на всех и все. И на общественное мнение и на родственников и жить и рожать и как результат быть счастливыми?
Боже, дай мне силы и дай мне возможность жить с человеком которого я люблю и который меня любит!!!
  • 0

#6748
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Привет всем!
Посмотрела, почитала, и решила что форум будет мне полезен как информативно, так и морально.
Горе у меня... ((
Пошла сегодня на плановое узи: 11 недель. Зашла с такими высокими чувстствами, а вышла в истерике. Сказали что у меня бер-ть замерла на 7-8 неделе... Гинеколок отправляет на выскабливание.
Весь день проревела.
Кто нибудь слышал, чтобы такой дз ставили ложный?
Как представлю, на что я должна пойти опять истерика начинается.

Мисс кимбирли, не расстраивайся. Если я правильно помню у кого-то из девочек. по моему у АлинаХ узист тоже сказал что сердцебиение нет, а когда несколько дней спустя сходила - все нормально оказалось. Еще раз перепроверься у другого узиста, но если диагноз не ложный, то обязательно на чистку. Тут некоторые вот нормально беременеют после такого...
  • 0

#6749
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Привет всем!
Посмотрела, почитала, и решила что форум будет мне полезен как информативно, так и морально.
Горе у меня... ((
Пошла сегодня на плановое узи: 11 недель. Зашла с такими высокими чувстствами, а вышла в истерике. Сказали что у меня бер-ть замерла на 7-8 неделе... Гинеколок отправляет на выскабливание.
Весь день проревела.
Кто нибудь слышал, чтобы такой дз ставили ложный?
Как представлю, на что я должна пойти опять истерика начинается.

Мисс кимбирли, не расстраивайся. Если я правильно помню у кого-то из девочек. по моему у АлинаХ узист тоже сказал что сердцебиение нет, а когда несколько дней спустя сходила - все нормально оказалось. Еще раз перепроверься у другого узиста, но если диагноз не ложный, то обязательно на чистку. Тут некоторые вот нормально беременеют после такого...


такое было у розалины. надо перевпроверить обязательно!
а признаки беременности сохраняются???
удачи Вам, может все обойдется...
  • 0

#6750
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
незнаю, у моей сестры было 2 раза ЗБ, так она теперь не может забеременить вот уже 4 года и не поймут в чем проблема.
  • 0

#6751
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет всем!
Посмотрела, почитала, и решила что форум будет мне полезен как информативно, так и морально.
Горе у меня... ((
Пошла сегодня на плановое узи: 11 недель. Зашла с такими высокими чувстствами, а вышла в истерике. Сказали что у меня бер-ть замерла на 7-8 неделе... Гинеколок отправляет на выскабливание.
Весь день проревела.
Кто нибудь слышал, чтобы такой дз ставили ложный?
Как представлю, на что я должна пойти опять истерика начинается.



Надо обязательно перепроверить у другого врача. Хотя знаете я почемуто не перепроверяла, мне в ЦММ посмотрели два узиста сразу и на снимке то что я увидела у меня не было сомнений, было растянутое чёрное пятно. А у Вас выделений не было? Всё-таки перепроверьтесь. А если всё таки ЗБ, не горюйте так, я понимаю, как это морально больно, сама через всё это прошла, и казалось жизнь закончена. Но всё будет хорошо, не расстраивайтесь. И на чистку обязательно идите, а то может быть заражение.
  • 0

#6752
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

незнаю, у моей сестры было 2 раза ЗБ, так она теперь не может забеременить вот уже 4 года и не поймут в чем проблема.



Бедненькая, думаю всё ещё обойдётся. А причины ЗБ в обоих случаях были установлены?
  • 0

#6753
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


незнаю, у моей сестры было 2 раза ЗБ, так она теперь не может забеременить вот уже 4 года и не поймут в чем проблема.



Бедненькая, думаю всё ещё обойдётся. А причины ЗБ в обоих случаях были установлены?


По моему у них какая та инфекция.
  • 0

#6754
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

По моему у них какая та инфекция.



У моей двоюродной сетры тоже несколько лет назад обнаружили инфекцию (не помню точно но помоему хламидии). У неё 2 раза была внематочная, удвлили трубы, сейчас даже искусттвенно не получается. Так жалко: ведь всё могут дать ребёнку и любовь и теплоту и фин. благосостояние, но никак не получается. Жалко до боли.
  • 0

#6755
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
привет, всем!
вчера не выдержала, и купила всё-таки тест, так как у меня по-моему все возможные признаки на лицо.
так вот, он оказался положительным!!!!

скажу сразу, что планировала я с ноября, мужу не говорила, хотела сделать сюрприз. дни не считала, БТ не мерила, хотела чтоб само собой.
единственное, что с начала последнего цикла пила шалфей. может быть он помог.
вот такое счастье у меня!
  • 0

#6756
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
vlada_1, поздравляю!!! Такие радостные новости!!!


ЗЫ: шалфей во второй фазе пить нельзя. Он нужен для хорошего роста эндометрия, и его пьют в первой фазе цикла.

Сообщение отредактировал Mean: 22.04.2008, 11:52:23

  • 0

#6757
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Супер! Мои поздравления!!! Берегите себя и ляльку!!!
  • 0

#6758
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

привет, всем!
вчера не выдержала, и купила всё-таки тест, так как у меня по-моему все возможные признаки на лицо.
так вот, он оказался положительным!!!!

скажу сразу, что планировала я с ноября, мужу не говорила, хотела сделать сюрприз. дни не считала, БТ не мерила, хотела чтоб само собой.
единственное, что с начала последнего цикла пила шалфей. может быть он помог.
вот такое счастье у меня!


Влада поздравляю! Береги себя и пузожителя! :-)
Вот так всегда, как только расслабишься, так и получается. У меня тоже муж говорил "только не в марте"..ну и получилось именно в марте
  • 0

#6759
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Vlada_1, поздравляю вас!
Удачи всем остальным!!!
  • 0

#6760
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
да, я его пила с начала и 8 дней, заваривала на водяной бане.
очень много отзывов хороших о нём
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.