Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6641
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Девочки, всем привет!

не помню кто, но кто-то мне давал контакты клиники Релайф, кажется Латифа...
можно еще раз их телефончики, плиз!!!!!
спасибо! :rolleyes:
  • 0

#6642
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, всем привет!

не помню кто, но кто-то мне давал контакты клиники Релайф, кажется Латифа...
можно еще раз их телефончики, плиз!!!!!
спасибо! :rolleyes:


У меня есть какие-то телефоны 75 07 00, 74 02 84.
А что там есть интересного?
  • 0

#6643
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Девочки, всем привет!

не помню кто, но кто-то мне давал контакты клиники Релайф, кажется Латифа...
можно еще раз их телефончики, плиз!!!!!
спасибо! :rolleyes:


У меня есть какие-то телефоны 75 07 00, 74 02 84.
А что там есть интересного?



говорят, хороший уролог;)
  • 0

#6644
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
в этом месяце идем на ИИ, если не получится идем на ЭКО... ВСЕ больше не могу тянуть, ждать и верить, что получится само собой!
  • 0

#6645
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

в этом месяце идем на ИИ, если не получится идем на ЭКО... ВСЕ больше не могу тянуть, ждать и верить, что получится само собой!


Сколько ждете уже? и сколько вам лет?

Я вот тож последнее время думаю, что может сходить в ЭКО мед куда-нить и программу начать
  • 0

#6646
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
почти 4 года, и мне уже давно за 30...
Так что смысла уповать на что-либо уже нет, да и время тянуть бессмысленно...
  • 0

#6647
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

почти 4 года, и мне уже давно за 30...
Так что смысла уповать на что-либо уже нет, да и время тянуть бессмысленно...

мне кажется лучше сразу начать с ЭКО...все же больше шансов у ЭКО, тем более в вашем возрасте.
Т.к. если проблема в трубах, то ИИ не поможет. Вы проверяли трубы?

Сообщение отредактировал Mean: 21.04.2008, 11:41:04

  • 0

#6648
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

почти 4 года, и мне уже давно за 30...
Так что смысла уповать на что-либо уже нет, да и время тянуть бессмысленно...


Даааа, нужно действовать в вашем случае, а муж не против?Вы сами морально готовы?
  • 0

#6649
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
гыгыгыгыгы... как звучит ужасно, тем более в вашем возрасте... Ну все пора, блин, вешаться...:rolleyes:

Начинают с ИИ по-любому, а если после 2-3 неудачных попыток назначают ЭКО...
Левая непроходима... Вот дождусь 7 дня и пойду сдаваться АЖ... Может простимулирует овуляку на 2-3 яйцеклетки и ИИ получится... Не лишайте надежды, блин..

Быть морально готовой на ИИ или на ЭКО, это как? Честно говоря, уже не понимаю может очевидные вещи... Простите! Но объясните быть морально готовой к чему? К тому что не получится или что?

Сообщение отредактировал Shantal: 21.04.2008, 11:46:15

  • 0

#6650
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

гыгыгыгыгы... как звучит ужасно, тем более в вашем возрасте... Ну все пора, блин, вешаться...

я не имела ввиду того что возраст ужасен, вы сами написали что вам за давно 30, а обычно в таком возрасте лучше ЭКО и получается.
(сколько стоит сделать ИИ? а сколько ЭКО? )

Я общаюсь на материнстве с многими девочнками примерно в вашем возрасте, и ИИ у них не прокатило, зато ЭКО да!

Сообщение отредактировал Mean: 21.04.2008, 11:46:59

  • 0

#6651
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
да, тут как палка о двух концах... ИИ - более натуральный метод, может поэтому врачи настаивают сначала на ИИ, и только потом на ЭКО... По мне я может и пошла бы на ЭКО сразу, но ведь всегда теплится надежда: а вдруг можем сами!?
  • 0

#6652
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Спасибо девушки за ответы. Вы настоящие единомышленницы :rolleyes: (у всех одна мысль имеется в виду)

Азема, а у тебя какая БТ? у меня кстати при задержке тест был отрицат, а БТ 37,0. И лишь потом показалась вторая розовая полосочка
  • 0

#6653
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Shantal, а вы делали проверку труб? Может быть все встало бы на свои места.
Да кстати забыла сказать, что после ЭКОшной беременности и родов, повышаются шансы забеременеть снова и самостоятельно, если трубы правда перед ЭКО не удалили...некоторые врачи зачем то настаивают на удалении труб перед ЭКО. Вообщем историй полно, и все разные, сама когда планировала столько инфы лопатила.
А вам удачи! Надежду все равно не умрет, может и правда все получится само!!! Ведь и таких историй тоже немало!
  • 0

#6654
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

да, тут как палка о двух концах... ИИ - более натуральный метод, может поэтому врачи настаивают сначала на ИИ, и только потом на ЭКО... По мне я может и пошла бы на ЭКО сразу, но ведь всегда теплится надежда: а вдруг можем сами!?


Надежда всегда же есть :rolleyes: попробуйте, стока ждали, пару месяцев наверное можно будет переждать. Я вот для себя отметила если до 27 лет не родиться у меня ребенок пойду на ЭКО хочу двоиню ;)
  • 0

#6655
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Спасибо, Мин! Мне ГСГ делали, по которой и обнаружили, что левая непроходима...Ну дай-то БОГ, если после ИИ и ЭКО, шансы на самостоятельное зачатие повышаются!
  • 0

#6656
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Спасибо, Мин! Мне ГСГ делали, по которой и обнаружили, что левая непроходима...Ну дай-то БОГ, если после ИИ и ЭКО, шансы на самостоятельное зачатие повышаются!

А почему левая непроходима не сказали из за чего???
Когда теперь планируете ИИ?
  • 0

#6657
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

гыгыгыгыгы... как звучит ужасно, тем более в вашем возрасте... Ну все пора, блин, вешаться...:mad:

Начинают с ИИ по-любому, а если после 2-3 неудачных попыток назначают ЭКО...
Левая непроходима... Вот дождусь 7 дня и пойду сдаваться АЖ... Может простимулирует овуляку на 2-3 яйцеклетки и ИИ получится... Не лишайте надежды, блин..

Быть морально готовой на ИИ или на ЭКО, это как? Честно говоря, уже не понимаю может очевидные вещи... Простите! Но объясните быть морально готовой к чему? К тому что не получится или что?


Шанталь, мы с вами приблизительно в одной ситуации. про ЭКо не хочу думать, не 50 же лет.
Давай в личку щас напишу.

ЗЫ: добрые однако девочки которые уже родили, которые говорят про возраст и "направляют" на эко. просто помолчу и сделаю вывод......
  • 0

#6658
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Шанталь я тоже когда у меня заканчивалось терпение ждать, решалась на ЭКО. Вот уже 5 лет не могу забеременить. И вот я решилась, но когда я начала думать глубоко и чуства разочарования будут ужасными если вдруг не получится, я испугалась. Ведь у всех индивидуально получается. Конечно надо надеяться на лудшее,но надо думать и о не удачах и быть к ним готовы. Это и означает быть морально подготовленным к ЭКО, это очень серьезный шаг и надо подумать хорошенько. Короче я отказалась от ЭКО из- за своих труб, у меня Гидросальпинск в обеих трубах, с таким диагнозом на ЭКО не берут, им лудше вообще без труб. Они даже заставляют их удолять, потому что как мне объяснил врач, гидросальпинск появляется от инфекций и им не желательно иметь зараженные трубы, так как это повлияет на зачатие и подсадку эмбриона, плод может не выжить. Короче вирус. И еще много много нюансов. В итоге я успокоилась и поняла одну вещь, пока БОГ не даст, даже ЭКО не поможет. Зря потраченное время, нервы и деньги. Лудше просите у БОГА, молитесь каждый день с мужем и просите прошения за все плохое и благодарите за все хорошее. А главное терпение, оно вознагрождается. :mad:
  • 0

#6659
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, всем привет!

не помню кто, но кто-то мне давал контакты клиники Релайф, кажется Латифа...
можно еще раз их телефончики, плиз!!!!!
спасибо! :mad:



Да я говорила пор уролога, Магомед Саидович Эфендиев 777 224 46 70, (в кожевене завед. поликлиникой был, сейчас своя клиника) он смотрит в комплексе, к нему обоим надо идти. до победного результата лечит.
  • 0

#6660
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Быть морально готовой на ИИ или на ЭКО, это как? Честно говоря, уже не понимаю может очевидные вещи... Простите! Но объясните быть морально готовой к чему? К тому что не получится или что?


Угу, я вот начиталась как людям плохо если вдруг не получается ЭКО, мне например страшно,это же стока преживаний, ожиданий. Конечно хочется верить в лучшее...Надеюсь у вас и у нас все получится естественным путем :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.