Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6681
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девочки, не стоит ссориться... У всех тут нервы на пределе... Не, я так циклюсь, чтобы программироваться на неудачу от ЭКО или ИИ... У меня и в мыслях нет того, что может не получится... Потому как все говорят, что могу сама, а вот не могу... И врачи, и целители как один говорят, что с такими траблами, как у меня, ЗАПРОСТО беременеют... И не ахти какие ужасные диагнозы, ну пролактин чуть завышен, миомка есть небольшая, непроходимость левой трубы... У других посерьезнее и ничего беременеют... Так что хвост трубой, пистолетом, да всем чем угодно, но ПРОРВЕМСЯ!
Но я поняла одну истину, на БОГА надейся, но сам не плошай! Так что со всех сторон будем пытаться! Но, НЕ СМЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, писать тут страшилки про неудачные ЭКО, ЗБ и прочие ужастики... Давайте больше ПОЗИТИВА!
  • 0

#6682
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Я например до сих пор не уситановила причину ЗБ, а тоже вся на нервах.

Наталек, скажите пожалуйста, какие анализы вы уже сдали и каких специалистов прошли???
  • 0

#6683
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а по моей ЗБ так ничего и не сказали. Гистология ничего необычного не показала, так что даже врачи руками развели, типа - да, и такое бывает... а моя гинеколог сказала, что такое очень часто, тем более на ранних сроках. И причина тут может быть любая - и малейшая инфекция, дремлющая в организме, и малейшая простуда, даже малейший стресс... так шта...

я бы тоже ждала, я так и собиралась :mad: но говорю же, видимо, кто-то свыше решил, что не надо мне ждать :eek:
  • 0

#6684
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Aseek мне тоже по УЗИ ставили гидросальпинкс, а потом сделали лапару и выяснилось, что это была эндометроидная киста (не знаю, какая из этих бяк хуже), но кажется, если киста, то трубу удалять не надо. И на УЗИ было больно, когда трансвагинальным датчиком смотрели, и овуляции толком не было... Вам не предлагали делать лапару?
AZEM а у вас другие признаки есть? (грудь увеличилась, например). Сколько дней уже БТ выше 37?
  • 0

#6685
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Девочки, всем привет!

не помню кто, но кто-то мне давал контакты клиники Релайф, кажется Латифа...
можно еще раз их телефончики, плиз!!!!!
спасибо! :mad:



Да я говорила пор уролога, Магомед Саидович Эфендиев 777 224 46 70, (в кожевене завед. поликлиникой был, сейчас своя клиника) он смотрит в комплексе, к нему обоим надо идти. до победного результата лечит.


ой а вдвоем лучше идти? он что и по женской части спец?
блин даже не знаю как вместе получится или нет пойти........ :eek:
  • 0

#6686
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Я например до сих пор не уситановила причину ЗБ, а тоже вся на нервах.

Наталек, скажите пожалуйста, какие анализы вы уже сдали и каких специалистов прошли???


Проблема в том что, я ещё не здавала никаких анализов, мне нужно было придти на 2-3 день М, а мой врач ушла в отпуск и вернулась когда у меня уже почти кончились, я ей позвонила, она сказала придёшь когда след. М будут, а это недели через 3 только. А сейчас пью ОК, по её реккомендации чтоб снова незабеременеть и для восстановления слизисой. А обследуюсь в Керуене, решила у них все анализы сдавать, и дай Бог, рожать буду там. А Вы какие анализы сдали и где?
  • 0

#6687
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
[quote name='sladkie' date='21.04.2008, 11:09' post='5527331']
не помню кто, но кто-то мне давал контакты клиники Релайф, кажется Латифа...
можно еще раз их телефончики, плиз!!!!!
спасибо! :mad:
[/quote]
У меня есть какие-то телефоны 75 07 00, 74 02 84.
А что там есть интересного?
[/quote]
говорят, хороший уролог:eek:
[/quote]

Еще хороший эндокринолог Дарья Хамиевна!
  • 0

#6688
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

гыгыгыгыгы... как звучит ужасно, тем более в вашем возрасте... Ну все пора, блин, вешаться...:mad:

Начинают с ИИ по-любому, а если после 2-3 неудачных попыток назначают ЭКО...
Левая непроходима... Вот дождусь 7 дня и пойду сдаваться АЖ... Может простимулирует овуляку на 2-3 яйцеклетки и ИИ получится... Не лишайте надежды, блин..

Быть морально готовой на ИИ или на ЭКО, это как? Честно говоря, уже не понимаю может очевидные вещи... Простите! Но объясните быть морально готовой к чему? К тому что не получится или что?

Не лишаем надежды,мне тоже уже за 30. Трубы частично проходимы, пока пробуем сами. ЭКО в последующем тоже рассматриваем.
  • 0

#6689
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а сколько стоит ЭКО и сколькопроцедур нужно пройти?
  • 0

#6690
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Я например до сих пор не уситановила причину ЗБ, а тоже вся на нервах.

Наталек, скажите пожалуйста, какие анализы вы уже сдали и каких специалистов прошли???


Проблема в том что, я ещё не здавала никаких анализов, мне нужно было придти на 2-3 день М, а мой врач ушла в отпуск и вернулась когда у меня уже почти кончились, я ей позвонила, она сказала придёшь когда след. М будут, а это недели через 3 только. А сейчас пью ОК, по её реккомендации чтоб снова незабеременеть и для восстановления слизисой. А обследуюсь в Керуене, решила у них все анализы сдавать, и дай Бог, рожать буду там. А Вы какие анализы сдали и где?

Наталек, у меня тоже была ЗБ. Я сдавала на все инфекции, овидность, гормоны и антитела. Выявили антитела против ХГЧ. Мне кажеться что на инфекции можно сдавать независимо от М.

а сколько стоит ЭКО и сколькопроцедур нужно пройти?

Одуванчик, ну зачем тебе-то это?

Сообщение отредактировал Chijik.68: 21.04.2008, 15:39:26

  • 0

#6691
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наталек, у меня тоже была ЗБ. Я сдавала на все инфекции, овидность, гормоны и антитела. Выявили антитела против ХГЧ.



Я помню, Вы мне самая первая написали, и что Ваши полгода скоро заканчиваются, и что мне обязательно надо подождать тоже, а теперь у Вас такая радость, я надеюсь что у нас у всех максимум через пол года тоже маленькие человечки зародятся..............Кстати, что Вы решили по поводу биопсии или блин забыла на А называется (определение пола). Хотя я читала что эти процедуры в основном на определение болезней и возможных отклонений и это очень опасно тем более на таком маленьком сроке, когда всё там хрупко.
  • 0

#6692
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[quote name='odyvanchik' post='5530487' date='21.04.2008, 15:31']
а сколько стоит ЭКО и сколькопроцедур нужно пройти?
[/quote]
Одуванчик, ну зачем тебе-то это?
[/quote]
что бы быть готовой ко всему заранее:mad: :eek: :-)
  • 0

#6693
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я помню, Вы мне самая первая написали, и что Ваши полгода скоро заканчиваются, и что мне обязательно надо подождать тоже, а теперь у Вас такая радость, я надеюсь что у нас у всех максимум через пол года тоже маленькие человечки зародятся..............Кстати, что Вы решили по поводу биопсии или блин забыла на А называется (определение пола). Хотя я читала что эти процедуры в основном на определение болезней и возможных отклонений и это очень опасно тем более на таком маленьком сроке, когда всё там хрупко.

Да вот вас поучала, а сама не выдержала :mad: Муж сказал биопсию не делать. А вообще дают 2% риска на прерывание беременности.
  • 0

#6694
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а у меня вопрос к тем, кто уже стал мамочками.
какие признаки беременности вы наблюдали до задержки?
спасибо заранее за ответ!
  • 0

#6695
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

что бы быть готовой ко всему заранее:mad: :eek: :-)

У тебя и так все получится, вы молодые, здоровые, только начали планировать! Не заморачивайся. ЭКО это уже предпоследний шаг обзавестись дитём.(последний, наверно, суррогатное материнство)
  • 0

#6696
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Да вот вас поучала, а сама не выдержала :mad: Муж сказал биопсию не делать. А вообще дают 2% риска на прерывание беременности.


Ну у Вас же месяцев 5 то прошло? Мне врач сказала если анализы хорошие будут, полечимся и можно уже после 3-4 месяцев (ну это после моих крокодильих слёз). А мужа послушайте, обязательно. Не поняла 2% на прерывание при каких случаях? При биопсии?
  • 0

#6697
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


что бы быть готовой ко всему заранее:mad: :eek: :-)

У тебя и так все получится, вы молодые, здоровые, только начали планировать! Не заморачивайся. ЭКО это уже предпоследний шаг обзавестись дитём.(последний, наверно, суррогатное материнство)

спасибо за слова поддержки!а вы что решили?смирились с возможностью девочки?
  • 0

#6698
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
девочки, вот если честно мне кажется что вы торопитесь с ЭКО, может быть попробовать другими методами. я знаю что это тоже не дает 100 гарантии и что это очень долго и дорого. Это просто мое мнение.

а на счет признаков беременности, у меня ужасно болели груди, особенно соски просто чесались. Болел желудок это самые первые признаки лично у меня.
  • 0

#6699
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а у меня вопрос к тем, кто уже стал мамочками.
какие признаки беременности вы наблюдали до задержки?
спасибо заранее за ответ!

Во-первых предчуствие, в ту ночь после динь-динь внутренний голос мне настойчиво твердил что "залетела", (но мы же никогда не слушаем свой внут.голос) хотя я все сделала чтобы этого не случилось. Ну а в реальности БТ за несколько дней перед М не упала(и опять же голос ехидно хихикал :mad: )
  • 0

#6700
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а у меня вопрос к тем, кто уже стал мамочками.
какие признаки беременности вы наблюдали до задержки?
спасибо заранее за ответ!


Вот мой пример из несостоявшейся Б: грудь набухла, апетит хороший, но не было токсикоза, и самое что интересно я была учерена что Б, потому как относилась так бережно, и что-то внутри меня так как будто теплилось что-ли, и когда мазня пошла при ЗБ тоже почувствовала что всё, что-то здесь не то. Не уберегла после этой долбонутой ОРВИ.......... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.