Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6601
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


вот сижу вас читаю а низ живота так и тянет, такое уже недели 2 продолжается, до монстров далеко, неделю назад была на узи, врач так сначала запнулась, а потом говорит а это наверное потому что монстры только закончились. С прошлой Б было так же, пришла на узи сказали ничего нет, пришла через неделю оказалось Б. вот блин думаю тест куптиь что ли

Так если до монстров далеко- тест не покажет.


я тоже думаю не покажет, но на всяк. случай курю меньше. странно почему тянет, только неделю наза сказали что все ок у гинеколога

прикол у меня уже практически все подруги беременные, аж 4 человека.
  • 0

#6602
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

прикол у меня уже практически все подруги беременные, аж 4 человека.



ну здорово, заражайся и ты от них, что нибудь делаешь специально?
  • 0

#6603
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Здрасьте, девушки. Оказывается я была чуть-чуть Б. :-) В этом месяце-клостилбегит с 5-9 д м.ц. Потом усиленно планировали.График БТ -заборчиком.Яичного белка не наблюдала(УЗИ тож не делала).на последний день цикла - бегу на ХГ-кровь -слабоположит!!(тесты отриц) Сказали пересдать - на след день пересдаю - ХГ падает, еще через день ваще ниже плинтуса...Уже 3 дня задержка, БТ 37,3 а тесты и ХГ - отрицат! :D ;) :eek: Вообщем два дня я летала на крыльях -кормила и лелеяла свою детку внутри меня...Не уберегла


во-первых, не факт, что уже не Б, месячных ведь нету????
во-вторых, пересдать ХГЧ еще разок через пару дней - в понедельник
в-третьих, ИМХО нужно сделать УЗИ, чтобы выяснить точно - там уже с 2 неделек видно плодное яйцо вроде, а если оно там есть - пить дюфастон, чтобы сохранить.....во как....а сейчас - валерианочку и смотреть смешные мультики.....не реветь!!!!! ведь еще не факт, что все потеряно!!!! :D
  • 0

#6604
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
специально ничего не делаю, я же типа в июне хочу, чтобы мальчик был (ну это так а вдруг получиься) пользуюсь уже 2,5 года фарматексом свечами, больше ничего не делаю. Все надо все анализы срочно сдавать, а то как то ходила до того как с вами начала общаться, думала потом потом, а на самом то деле к этому серьезно подходить надо.
  • 0

#6605
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
вот нашла полезную информацию, может кому будет интересно.
http://www.volupta.r...x.php?vm=5.37.5.
  • 0

#6606
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

я тоже думаю не покажет, но на всяк. случай курю меньше. странно почему тянет, только неделю наза сказали что все ок у гинеколога

Надо бы от курения отказаться. У моего братишки жена курила при Б. Сейчас сынишка не совсем здоров... :)
  • 0

#6607
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

вот нашла полезную информацию, может кому будет интересно.
http://www.volupta.r...x.php?vm=5.37.5.

Очередной БАД. И за очень недешево.
Может кому-то и помогает, но вот хоть убейте не верю я всем этим сетевикам.
  • 0

#6608
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Блин, девчи, человеческое спасибо за поддержку! Буду надеяться до последнего (т.е. до монстров) Просто если б хоть одно из тестов или ХГ показало +, (ХГ должно увеличиваться же) , то наплевала бы я с высокой горочки на другое. А так только БТ еще дает надежду (хотя и слабую).

Пусть все у всех получится! Зато я целых два дня была Б! Супер-ощущения!
  • 0

#6609
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


вот нашла полезную информацию, может кому будет интересно.
http://www.volupta.r...x.php?vm=5.37.5.

Очередной БАД. И за очень недешево.
Может кому-то и помогает, но вот хоть убейте не верю я всем этим сетевикам.


по названию поняла, но не заходила, у нас в офисе это было два года назад, набрали кто вообще взял 1.500 баксов. результата никакого, так сказали, сама не брала, не пила. но отзыв такой слышала.
  • 0

#6610
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
я вам хочу сказать, что информацию я начала искать о нём, после того как это средство приобрёл ой муж (не для наших целей)
решила поделиться с вами. я к его распространению не имею никакого отношения.
проверю на себе, отпишу результаты.
это кста не БАД, а гель для наружного применения.

Сообщение отредактировал vlada_1: 18.04.2008, 17:59:47

  • 0

#6611
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


вот нашла полезную информацию, может кому будет интересно.
http://www.volupta.r...x.php?vm=5.37.5.

Очередной БАД. И за очень недешево.
Может кому-то и помогает, но вот хоть убейте не верю я всем этим сетевикам.


The same view, у меня у мамы ее подруга этой Волюптой занимается, ну и они уговорили на пару взять... И что потратили, скрепя сердцем, то ли 200, то ли 300 евриков за упаковку... И нифига, плюс еще когда аннотацию на английском внимательно прочитала, ну просто стимулятор удовольствия и только! :D Еще нам всучили книжку про Волюпту, где наши совки все прелести использования расписывают, муж просто лежал под столом... :-) "Благодаря Волюпте я познал прелесть секса" (19-летний пацан), "У меня рассосался геморрой" (мужик какой-то)... Ну и такая лабуда... А когда пропихивали, то сказали ежедневно под язык эту волюпту мазать... :lol: :lol: :lol:

Ну мы с мужем типа добросовестно неделю по прямому назначению использовали... :) Качество секса, у мужа как было, так и осталось, у меня :D ярче кхмм оргазм стал...Но мы на качество и не жалуемся! Но так чтобы это панацеей от всего и вся было... Не знаю, я очень сильный скептик! :D
  • 0

#6612
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я вам хочу сказать, что информацию я начала искать о нём, после того как это средство приобрёл ой муж (не для наших целей)
решила поделиться с вами. я к его распространению не имею никакого отношения.
проверю на себе, отпишу результаты.
это кста не БАД, а гель для наружного применения.



полная, простите, ...ня и никакого отношения к беременности не имеет!
  • 0

#6613
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Покупала коробку валюпты (38 тыс тг) было в прошлом году. Где-то месяц помазались - ощущение ментольного холодка в промежности - наверное кто-то называет это влечением ? Ну я пишу свои ощущ. Вот в принципе и все . Её надо хранить в холодильнике - так где -то и забыла ...
  • 0

#6614
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

это кста не БАД гель для наружного применения.

А называйте как угодно, для меня смысл не меняется. Я БАДами обзываю все, что не имеет официального распространения через аптеки и мед. учреждения, не получает различные разрешения и лецензии и т.п.

Да, кстати, распространители то его предлагают не только наружно применять и не только для женских проблем, хоть тебе и язву желудка затянет, хоть тебе опухоль рассосет. :) Короче, панацея и все тут :D
  • 0

#6615
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Мне тоже кстати волюпту предлагали,но я чет не поверила в его чудодействие,а подруга купила год назад за 30000 тенге,ну незнаю помог он ей или нет,она потом еще и хорошенько пролечилась ,щас уже на 3-ем месяце беременности
может кто пробывал -напишите
  • 0

#6616
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мне тоже кстати волюпту предлагали,но я чет не поверила в его чудодействие,а подруга купила год назад за 30000 тенге,ну незнаю помог он ей или нет,она потом еще и хорошенько пролечилась ,щас уже на 3-ем месяце беременности
может кто пробывал -напишите


ключевые слова в данном посте - хорошенько пролечилась :)
девочки, вы вообще о чем???? вы меня удивляете!!!! у нас тут не с сексом проблемы, а с заберениванием!!!
такие большие, а в такую фигню верите....

Сообщение отредактировал Briiz: 18.04.2008, 18:08:44

  • 0

#6617
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

ключевые слова в данном посте - хорошенько пролечилась :)

Ну наверно скорей всего это и помогло
  • 0

#6618
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Покупала коробку валюпты (38 тыс тг) было в прошлом году. Где-то месяц помазались - ощущение ментольного холодка в промежности - наверное кто-то называет это влечением ? Ну я пишу свои ощущ. Вот в принципе и все . Её надо хранить в холодильнике - так где -то и забыла ...

У меня этот холодок спровацировал кандидоз
  • 0

#6619
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Блин, девчи, человеческое спасибо за поддержку! Буду надеяться до последнего (т.е. до монстров) Просто если б хоть одно из тестов или ХГ показало +, (ХГ должно увеличиваться же) , то наплевала бы я с высокой горочки на другое. А так только БТ еще дает надежду (хотя и слабую).

Пусть все у всех получится! Зато я целых два дня была Б! Супер-ощущения!

Не говорите была, ведь всё ещё задержка. А может этот ХГЧ врёт всё.Не надораньше времени терять надежду.Всё получится если уже не получилось.
  • 0

#6620
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Блин, девчёнки помоему у нас покатило Беременномания, так же говорят всегда, стоит одной и всё (ну в смысле из знакомых и т.д.).
)
[/quote]
Ох ваши бы слова да Богу в уши.А вдруг и правда Береномания наш диагноз и скоро ветка планирующих опустеет переместившись к счастливым будущим мамочкам! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.