Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6581
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Здрасьте, девушки. Оказывается я была чуть-чуть Б. :-) В этом месяце-клостилбегит с 5-9 д м.ц. Потом усиленно планировали.График БТ -заборчиком.Яичного белка не наблюдала(УЗИ тож не делала).на последний день цикла - бегу на ХГ-кровь -слабоположит!!(тесты отриц) Сказали пересдать - на след день пересдаю - ХГ падает, еще через день ваще ниже плинтуса...Уже 3 дня задержка, БТ 37,3 а тесты и ХГ - отрицат! :D ;) :eek: Вообщем два дня я летала на крыльях -кормила и лелеяла свою детку внутри меня...Не уберегла
  • 0

#6582
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Azem даже незнаю что сказать, главное не теряй надежды.
  • 0

#6583
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Здрасьте, девушки. Оказывается я была чуть-чуть Б. :-) В этом месяце-клостилбегит с 5-9 д м.ц. Потом усиленно планировали.График БТ -заборчиком.Яичного белка не наблюдала(УЗИ тож не делала).на последний день цикла - бегу на ХГ-кровь -слабоположит!!(тесты отриц) Сказали пересдать - на след день пересдаю - ХГ падает, еще через день ваще ниже плинтуса...Уже 3 дня задержка, БТ 37,3 а тесты и ХГ - отрицат! :D ;) :eek: Вообщем два дня я летала на крыльях -кормила и лелеяла свою детку внутри меня...Не уберегла

Так. Плакать не надо :D Историю болезни в студию :-) Мы сейчас общими усилиями быстренько вас поддержим. :D
  • 0

#6584
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


А кто вам делал все эти назначения,кто врач если не секрет?
а во алое я тоже заинтересовалась,только незнаю где его купить? обязательно попробую поделать тампончики :-)
а как здоровье вашей второй половинки ,со спермиками не возникало проблем никогда? и чем лечили? :eek:

Назначения делала врач с ЖК. Я к ней стала ходить после ЗБ, а моя сестра у неё двоих детей родила.
Алоэ покупайте растением, сейчас бабульки повсюду продают.
Общее здоровье моего мужа так себе. В половой сфере - заработал хр.простатит. Периодически обостряется - лечим. А спермики у него по-моему бешеные, кроме ОК от него ничем не предохронишься. :D

Ниче если на ты? :D
Чижик ,так ты пила ОК? какие ,последнее время?
я почемуто тоже раньше когда ОК пила ,бросала-через некоторое время беременела без проблем,а тут как вставила эту ВМС-спираль ,носила -4года,с нее-то у меня и началось все-воспаления и т.д ;)

Сообщение отредактировал mira742008: 18.04.2008, 16:37:36

  • 0

#6585
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
После 4 лет ожидания родился сын(скоро 6лет - Хвала Аллаху).Еще бы лялечку!И не получается - без особых проблем- овуля не всегда бывает, трубы проходимы.Вот стимулир - клостилом.Муж почти в норме. Теперь получается что цикл сбился - удлинился ? ну нету месч?Чё делать-то?

Все равно девочки спасибо - лежу у компа два дня рыдаю белугой...
  • 0

#6586
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

После 4 лет ожидания родился сын(скоро 6лет - Хвала Аллаху).Еще бы лялечку!И не получается - без особых проблем- овуля не всегда бывает, трубы проходимы.Вот стимулир - клостилом.Муж почти в норме. Теперь получается что цикл сбился - удлинился ? ну нету месч?Чё делать-то?

Все равно девочки спасибо - лежу у компа два дня рыдаю белугой...


ничего Азём, значит не в этом месяце должно было быть. Врач че говорит? Анализы?
  • 0

#6587
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Здрасьте, девушки. Оказывается я была чуть-чуть Б. :-) В этом месяце-клостилбегит с 5-9 д м.ц. Потом усиленно планировали.График БТ -заборчиком.Яичного белка не наблюдала(УЗИ тож не делала).на последний день цикла - бегу на ХГ-кровь -слабоположит!!(тесты отриц) Сказали пересдать - на след день пересдаю - ХГ падает, еще через день ваще ниже плинтуса...Уже 3 дня задержка, БТ 37,3 а тесты и ХГ - отрицат! :D ;) :eek: Вообщем два дня я летала на крыльях -кормила и лелеяла свою детку внутри меня...Не уберегла

Азема, не паникуй! Я была уверенна что Б, даже когда тест еще ничего не пкоазывал. Слабая вторая полосочка появилась на 3 или 4й день задержки, и лишь дне

и лишь через 10 дней после начала ожидаемых монстров увидела яркую вторую полоску
  • 0

#6588
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Врач Осипов - ваще на анализы не отправляет.Раньше сдавала - в пределах нормы.Ну да в след мес двойная доза, еще через мес тройная - а потом: "дальнейшие усилия стимулир-ть овул не имеют смысла"...
  • 0

#6589
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Здрасьте, девушки. Оказывается я была чуть-чуть Б. :-) В этом месяце-клостилбегит с 5-9 д м.ц. Потом усиленно планировали.График БТ -заборчиком.Яичного белка не наблюдала(УЗИ тож не делала).на последний день цикла - бегу на ХГ-кровь -слабоположит!!(тесты отриц) Сказали пересдать - на след день пересдаю - ХГ падает, еще через день ваще ниже плинтуса...Уже 3 дня задержка, БТ 37,3 а тесты и ХГ - отрицат! :D ;) :eek: Вообщем два дня я летала на крыльях -кормила и лелеяла свою детку внутри меня...Не уберегла

вы не виноваты!ве будет хорошо,подлечитесь,витаминок попъете и родится настоящий крепыш :D
  • 0

#6590
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[/quote]
Азема, не паникуй! Я была уверенна что Б, даже когда тест еще ничего не пкоазывал. Слабая вторая полосочка появилась на 3 или 4й день задержки, и лишь дне

и лишь через 10 дней после начала ожидаемых монстров увидела яркую вторую полоску
[/quote]

[size=7]
[size=3]
Правда? А ХГ чё было? у меня после их вердиктов живот разболелся но мазни нет.. сижу вот и не знаю Б или не Б?. Муж до последного не хочет верить - нет монстров - значит Б! и всё тут...

Сообщение отредактировал AZEM: 18.04.2008, 16:52:56

  • 0

#6591
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
ой девочки, как родите все, буду вас снабжать (и себя тоже) подгузниками!!!! и прочей детской гигиеной:-)))
  • 0

#6592
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

После 4 лет ожидания родился сын(скоро 6лет - Хвала Аллаху).Еще бы лялечку!И не получается - без особых проблем- овуля не всегда бывает, трубы проходимы.Вот стимулир - клостилом.Муж почти в норме. Теперь получается что цикл сбился - удлинился ? ну нету месч?Чё делать-то?

Все равно девочки спасибо - лежу у компа два дня рыдаю белугой...

Не переживай Азем раз у тебя есть уже мальчик,обязательно родишь ему и сестренку :-)
вот видишь и трубы у тебя проходимы ,все будет окей ,нельзя волноваться нам планирующим ;) :D

Сообщение отредактировал mira742008: 18.04.2008, 16:54:57

  • 0

#6593
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='AZEM' date='18.04.2008, 16:51' post='5517705']
[/quote]
Азема, не паникуй! Я была уверенна что Б, даже когда тест еще ничего не пкоазывал. Слабая вторая Правда? А ХГ чё было? у меня после их вердиктов живот разболелся но мазни нет.. сижу вот и не знаю Б или не Б?. Муж до последного не хочет верить - нет монстров - значит Б! и всё тут...
[/quote]

да подожди не паникуй!!! может стоит расслабиться и не думать об этом, понимаю тяжело, но так еще тяжелее,
  • 0

#6594
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
[quote name='AZEM' date='18.04.2008, 16:51' post='5517705']
[/quote]
Азема, не паникуй! Я была уверенна что Б, даже когда тест еще ничего не пкоазывал. Слабая вторая полосочка появилась на 3 или 4й день задержки, и лишь дне

и лишь через 10 дней после начала ожидаемых монстров увидела яркую вторую полоску
[/quote]

[size=7]
[size=3]
Правда? А ХГ чё было? у меня после их вердиктов живот разболелся но мазни нет.. сижу вот и не знаю Б или не Б?. Муж до последного не хочет верить - нет монстров - значит Б! и всё тут...
[/quote]

ХГЧ не проверяла. Муж тоже был уверен что это Б. При этом живот у меня потягивало, и сейчас иногда потягивает, но острой боли нет, и мазни тоже. Читала что такое возможно в первом триместре из-за перестройки органзма и органы двигаются, давая место матке. Так что выжди несколько дней, а потом еще раз сделай тест. Надеюсь у тебя все получилось :-)
  • 0

#6595
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ниче если на ты? :D
Чижик ,так ты пила ОК? какие ,последнее время?
я почемуто тоже раньше когда ОК пила ,бросала-через некоторое время беременела без проблем,а тут как вставила эту ВМС-спираль ,носила -4года,с нее-то у меня и началось все-воспаления и т.д :-)

Я пила регевидон. Он меня устраивал- недорогой, хорошо его переносила. Пила несколько лет. Потом ЗБ. После нее пила 4 месяца.Только бросила и в этот же цикл забеременила.
Если у тебя нет гормональных или эндокринных нарушений - тампоны с алоэ это твой вариант. Он вылечит эрозию, воспаления, миомы, спайки, грибки и т.д.
  • 0

#6596
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
вот сижу вас читаю а низ живота так и тянет, такое уже недели 2 продолжается, до монстров далеко, неделю назад была на узи, врач так сначала запнулась, а потом говорит а это наверное потому что монстры только закончились. С прошлой Б было так же, пришла на узи сказали ничего нет, пришла через неделю оказалось Б. вот блин думаю тест куптиь что ли
  • 0

#6597
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Все равно девочки спасибо - лежу у компа два дня рыдаю белугой...



А вот нервничать не надо, тем более потенциальной будушей мамке............. Подождите немного, задержка то не большая, вдруг действительно всё так как муж и говорит, раз нет М так значит Б. Удачи Вам!!!
  • 0

#6598
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

вот сижу вас читаю а низ живота так и тянет, такое уже недели 2 продолжается, до монстров далеко, неделю назад была на узи, врач так сначала запнулась, а потом говорит а это наверное потому что монстры только закончились. С прошлой Б было так же, пришла на узи сказали ничего нет, пришла через неделю оказалось Б. вот блин думаю тест куптиь что ли

Так если до монстров далеко- тест не покажет.
  • 0

#6599
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

вот сижу вас читаю а низ живота так и тянет, такое уже недели 2 продолжается, до монстров далеко, неделю назад была на узи, врач так сначала запнулась, а потом говорит а это наверное потому что монстры только закончились. С прошлой Б было так же, пришла на узи сказали ничего нет, пришла через неделю оказалось Б. вот блин думаю тест куптиь что лино

обязательно купите!!!ложно положительных тестов не бывает.это мне врач говорил.если 2 полоски то это точно
  • 0

#6600
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

вот сижу вас читаю а низ живота так и тянет, такое уже недели 2 продолжается, до монстров далеко, неделю назад была на узи, врач так сначала запнулась, а потом говорит а это наверное потому что монстры только закончились. С прошлой Б было так же, пришла на узи сказали ничего нет, пришла через неделю оказалось Б. вот блин думаю тест куптиь что ли



Конечно купить.............а вдруг Б. :) Блин, девчёнки помоему у нас покатило Беременномания, так же говорят всегда, стоит одной и всё (ну в смысле из знакомых и т.д.).
(блин у меня смайлики не фурычат, плиз, кто-гибудь подскажите как их настроить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.