Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6561
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Слушайте а может лудше своим ходом, наймем один автобус. Зачем нам к примеру Тараз, нам прямиком надо на святые места. Говорят в Чимкенте можно найти проводника, который покажет все места которые нас заинтересуют.


давайте давайте пусть только потепелеет и конечно надо выгодать выходные иначе все мы на работе.
  • 0

#6562
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Слушайте а может лудше своим ходом, наймем один автобус. Зачем нам к примеру Тараз, нам прямиком надо на святые места. Говорят в Чимкенте можно найти проводника, который покажет все места которые нас заинтересуют.



Так в Туркестан только через Тараз и Чимкент попадёшь................хоть и необъятные степи казахстанские, но как не крути, а тараз проезжать придётся.............. За автобус ЗА. Только это ж организовывать надо, а времени тю-тю
  • 0

#6563
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

гипоплазия эндометрия, ткани эндометрия очень высокой толщины, и уже лечение в виде таблеток не подходит. Так сказали. :-)


У меня была гиперплазия эндометрия в позапрошлом году :D кровотечение ничем не могли остановить, эндометрий был аш 4,5 см, ходила так месяца 3, потом меня направили на выскабливание. Потом на 2 месяца цикл нормализовался, но после опять началось, моя врач Гуля Назаровна сказала что больше не отправит меня под нож и мы начали лечить, лечили около полу года, эндометрий пришел в норму, теперь уже вот почти год как цикл нормальный тфу 3 раза и начали расти фоликулы.
  • 0

#6564
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
у нас сегодня коллега беременная последний день работает, я договорилась с ней чтобы потом принесла мне свои беременные штаны, а еще поела с ее руки конфетки вот. Госпидя, на что только не идешь ради того, чтобы родить....
  • 0

#6565
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

гипоплазия эндометрия, ткани эндометрия очень высокой толщины, и уже лечение в виде таблеток не подходит. Так сказали. :-)


Я слышала про такой диагноз. Это когда утолщается эндометрий матки. Это очень серьезная болезнь, вплоть до удаления матки. Но если врач сказал делать операцию, значит ему видней, тем более Бедельбаева хороший специалист. Помоему там лазерным путем будут удолять слои эндометрия. Но если сомневаетась в диагнозе врача, сходите для точности к другому врачу и к хорошему УЗИсту, хотите могу дать координаты отличного УЗИста.
  • 0

#6566
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

у нас сегодня коллега беременная последний день работает, я договорилась с ней чтобы потом принесла мне свои беременные штаны, а еще поела с ее руки конфетки вот. Госпидя, на что только не идешь ради того, чтобы родить....

я слышала нужно с одной кружки пить с беременными :-) :D ;)
  • 0

#6567
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


у нас сегодня коллега беременная последний день работает, я договорилась с ней чтобы потом принесла мне свои беременные штаны, а еще поела с ее руки конфетки вот. Госпидя, на что только не идешь ради того, чтобы родить....

я слышала нужно с одной кружки пить с беременными :-) :D ;)


пива на арбате:eek:)))))
  • 0

#6568
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Слушайте а может лудше своим ходом, наймем один автобус. Зачем нам к примеру Тараз, нам прямиком надо на святые места. Говорят в Чимкенте можно найти проводника, который покажет все места которые нас заинтересуют.



Так в Туркестан только через Тараз и Чимкент попадёшь................хоть и необъятные степи казахстанские, но как не крути, а тараз проезжать придётся.............. За автобус ЗА. Только это ж организовывать надо, а времени тю-тю


Нет я в смысле не останавливаясь в Таразе, как в туре написано, а по быстрому доехать куда нам надо.
  • 0

#6569
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[/quote]

пива на арбате:D)))))
[/quote]
не травите душу....я ведь не могу приехать :-)
  • 0

#6570
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений
Вива если не секрет, чем лечились?


Aseek очень хочу, дайте пожалуйста, отправлю ее, пусть на всякий случай еще специалист посмотрит. Спасибо.
  • 0

#6571
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Вива если не секрет, чем лечились?


Aseek очень хочу, дайте пожалуйста, отправлю ее, пусть на всякий случай еще специалист посмотрит. Спасибо.


Врач-узист Жунусова Бахыт. Принимает она в Диагностическом центре на 3- этаже 321 каб, по не четным числам с 13.00 до 18.00, по четным числам с 9.00 до 13.00.Без записи, покупаешь талон стоит 1600т. Также она сидит во вторник и четверг в Центре Молекулярной медицины на Шевченко уг. Муканова тел. 270-95-46 по записи. Узист она очень грамотный, я хожу только к ней. Она смотрит долго и до каждой мелочи, видит даже маленькие отклонения, которых другие узисты даже не замечают. Удачи вам, потом напишите как сходите. Не переживайте все будет хорошо :-)
  • 0

#6572
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива если не секрет, чем лечились?


Aseek очень хочу, дайте пожалуйста, отправлю ее, пусть на всякий случай еще специалист посмотрит. Спасибо.



На счет лечения мне сложно говорить. Как уже говорила Aseek болезнь действительна очень не приятная. Лечение назначается каждому свое. Но по любому лечат гормональными препаратами. Я бы советовала обратиться к грамотному врачу и если есть возможность попытаться лечить безоперационным методом, все-таки операции череваты дальнейшими последствиями.
  • 0

#6573
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений


Вива если не секрет, чем лечились?


Aseek очень хочу, дайте пожалуйста, отправлю ее, пусть на всякий случай еще специалист посмотрит. Спасибо.


Врач-узист Жунусова Бахыт. Принимает она в Диагностическом центре на 3- этаже 321 каб, по не четным числам с 13.00 до 18.00, по четным числам с 9.00 до 13.00.Без записи, покупаешь талон стоит 1600т. Также она сидит во вторник и четверг в Центре Молекулярной медицины на Шевченко уг. Муканова тел. 270-95-46 по записи. Узист она очень грамотный, я хожу только к ней. Она смотрит долго и до каждой мелочи, видит даже маленькие отклонения, которых другие узисты даже не замечают. Удачи вам, потом напишите как сходите. Не переживайте все будет хорошо :-)



Спасибо огромное! Конечно напишу :D
Я ей тоже говорю, что все будет хорошо и что скоро стану крестной ;)
  • 0

#6574
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений
На счет лечения мне сложно говорить. Как уже говорила Aseek болезнь действительна очень не приятная. Лечение назначается каждому свое. Но по любому лечат гормональными препаратами. Я бы советовала обратиться к грамотному врачу и если есть возможность попытаться лечить безоперационным методом, все-таки операции череваты дальнейшими последствиями.
[/quote]

Вива и вам огромное спасибо за советы. Я ей все ваши советы передам, пусть подумает.
  • 0

#6575
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Чижик поздравляю вас с Б, желаю чтоб все наши девочки тоже забеременели также быстро как и вы!!!
рожайте малыша-богатыря!!!

я тут читала что у вас полгода назад ЗБ была,вы проходили лечение? я так поняла что у вас проблем с придатками не было,да?

Спасибо за поздравление! Надеюсь на пацана, уже лет 15 береу для него имя.
С придатками - нет. Я вообще считала себя самой здоровой женщиной. Мне казалось я и слона выношу. Хотя все беременности были тяжелые. ЗБ была для меня шоком. Сначала я прошла все анализы. Выявили воспаление (что нормально после аборта) и антитела против ХГЧ. От воспаления сказали проколоть алоэ. А от антител пила преднизолон.. Немного недолечила и забеременила, поэтому пью и сейчас. И ещё дюфастон, чтобы небыло опять ЗБ.
Все болячки что случались по женски я лечила тампонами алоэ.

А кто вам делал все эти назначения,кто врач если не секрет?
а во алое я тоже заинтересовалась,только незнаю где его купить? обязательно попробую поделать тампончики :-)
а как здоровье вашей второй половинки ,со спермиками не возникало проблем никогда? и чем лечили? :D
  • 0

#6576
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений



у нас сегодня коллега беременная последний день работает, я договорилась с ней чтобы потом принесла мне свои беременные штаны, а еще поела с ее руки конфетки вот. Госпидя, на что только не идешь ради того, чтобы родить....

я слышала нужно с одной кружки пить с беременными :D ;) :eek:


пива на арбате:D)))))

:-) Вам надо с моим мужем из одной кружки пива попить. Я, по-моему, беременею от одного только его взгляда, даже предохранения бесполезны, что доказывает моя Б.
  • 0

#6577
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений




у нас сегодня коллега беременная последний день работает, я договорилась с ней чтобы потом принесла мне свои беременные штаны, а еще поела с ее руки конфетки вот. Госпидя, на что только не идешь ради того, чтобы родить....

я слышала нужно с одной кружки пить с беременными :D ;) :eek:


пива на арбате:D)))))

:-) Вам надо с моим мужем из одной кружки пива попить. Я, по-моему, беременею от одного только его взгляда, даже предохранения бесполезны, что доказывает моя Б.


нет, в таком случае, бум пить с твоей кружки:-))))
  • 0

#6578
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[/quote]
:-) Вам надо с моим мужем из одной кружки пива попить. Я, по-моему, беременею от одного только его взгляда, даже предохранения бесполезны, что доказывает моя Б.
[/quote]
а у моего мужа весна началась..уже пару месяцев как кот мартовский ;) :eek: :D :D
  • 0

#6579
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А кто вам делал все эти назначения,кто врач если не секрет?
а во алое я тоже заинтересовалась,только незнаю где его купить? обязательно попробую поделать тампончики :-)
а как здоровье вашей второй половинки ,со спермиками не возникало проблем никогда? и чем лечили? ;)

Назначения делала врач с ЖК. Я к ней стала ходить после ЗБ, а моя сестра у неё двоих детей родила.
Алоэ покупайте растением, сейчас бабульки повсюду продают.
Общее здоровье моего мужа так себе. В половой сфере - заработал хр.простатит. Периодически обостряется - лечим. А спермики у него по-моему бешеные, кроме ОК от него ничем не предохронишься. :D
  • 0

#6580
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

нет, в таком случае, бум пить с твоей кружки;))))

Точно! Только тогда придется вам пить молочный коктейль. :D Мне не жалко! я вас всех заражу беременностью! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.