Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6541
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

2-х дневный тур в Туркестан!


это все понятно, но меня не столько древности все же интересуют, сколько то самое "место для женщин"....если я приеду в Туркестан и спрошу у местного населения, где это место, то мне подскажут????? :-)
  • 0

#6542
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

это все понятно, но меня не столько древности все же интересуют, сколько то самое "место для женщин"....если я приеду в Туркестан и спрошу у местного населения, где это место, то мне подскажут????? :-)


Мне кажется подскажут.........а мож в агентстве чё знают, позвоните. Язык - он и до Киева доведёт............
  • 0

#6543
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
конечно подскажут и даже покажут :-)
  • 0

#6544
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений




Супер, рада за Вас! Пусть в Вашем доме всегда будет МИР!!!

спасибо!!!! :-) :D ;) и сразу солнце ярче светит...
  • 0

#6545
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

конечно подскажут и даже покажут :-)


девочки выложите потом если что узнаете плиз
  • 0

#6546
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Чижик поздравляю вас с Б, желаю чтоб все наши девочки тоже забеременели также быстро как и вы!!!
рожайте малыша-богатыря!!!

я тут читала что у вас полгода назад ЗБ была,вы проходили лечение? я так поняла что у вас проблем с придатками не было,да?
  • 0

#6547
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
[/quote]
Номер только один, звоните постоянно, у нее цербер тетка не сидит на месте, постоянно где то че то жует. поэтому дозванивайтесь. Удачи Мира!!!

Латифа спасибо большое я уже дозвонилась и даже записалась на конец месяца,попробую сходить послушаю что мне скажут



я сдавала в ПЦР лаборатории на Байзакова Абая, ниже Абая по байзакова. там по моему все анализы берут.
[/quote]

скажите кто-нибудь сдавал туда ,как у них с результатами ,достоверные?
другие анализы они принимают?
  • 0

#6548
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


это все понятно, но меня не столько древности все же интересуют, сколько то самое "место для женщин"....если я приеду в Туркестан и спрошу у местного населения, где это место, то мне подскажут????? :-)


Мне кажется подскажут.........а мож в агентстве чё знают, позвоните. Язык - он и до Киева доведёт............


А может организуемся и поедем вместе? я серьезно... очень много тоже слышала об этом... мне кстати, врачи тоже рекомендовали:D

Номер только один, звоните постоянно, у нее цербер тетка не сидит на месте, постоянно где то че то жует. поэтому дозванивайтесь. Удачи Мира!!!

Латифа спасибо большое я уже дозвонилась и даже записалась на конец месяца,попробую сходить послушаю что мне скажут



Мира, удачи тебе, как сходишь отпишись
  • 0

#6549
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А может организуемся и поедем вместе? я серьезно... очень много тоже слышала об этом... мне кстати, врачи тоже рекомендовали:D


хорошая идея.....надо посмотреть маршрутик на карте....... :-)

муж сказал, что узнает, что и как - как ехать, скока и т.п. ;)

Сообщение отредактировал Briiz: 18.04.2008, 14:17:37

  • 0

#6550
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

кстати спасибо вам,Чижик...я помирилась вчера с мужем.как вы и сказали приготовила ужин,включила телевизор,укрыла пледом...и все! :D теперь мир и покой! ;) :eek: :D (ттт)

Ну вот видите как все просто. Я очень рада за вас!
Помните всегда что за отношения в семье отвечает женщина. И, можно еще один совет? Никогда не делайте того, чего на самом деле не хотите. Не забывайте что вы любите друг друга.
Пусть у вас в семье всегда будет мир и покой! А от любви получаются дети. :-)
  • 0

#6551
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Девочки, кто-нибудь слышал про Копылову Татьяну Павловну? говорят она и гинеколог и эндокринолог хороший..
  • 0

#6552
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки надо ехать на выходные, мы ведь на работе и желательно когда чуть потеплеет. Было бы класно поехать всем с мужьями :-)
  • 0

#6553
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я вот тоже мужу сказала он конечно согласен, но говорить вряд ли автобус будет ездить по тем местам где нам надо, решили своим ходом, правда на машине говорят ужасно плохая дорога,
  • 0

#6554
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки надо ехать на выходные, мы ведь на работе и желательно когда чуть потеплеет. Было бы класно поехать всем с мужьями :-)


А с мужьями и надо. Мой меня одну никуда не отпустит.................
  • 0

#6555
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик поздравляю вас с Б, желаю чтоб все наши девочки тоже забеременели также быстро как и вы!!!
рожайте малыша-богатыря!!!

я тут читала что у вас полгода назад ЗБ была,вы проходили лечение? я так поняла что у вас проблем с придатками не было,да?

Спасибо за поздравление! Надеюсь на пацана, уже лет 15 береу для него имя.
С придатками - нет. Я вообще считала себя самой здоровой женщиной. Мне казалось я и слона выношу. Хотя все беременности были тяжелые. ЗБ была для меня шоком. Сначала я прошла все анализы. Выявили воспаление (что нормально после аборта) и антитела против ХГЧ. От воспаления сказали проколоть алоэ. А от антител пила преднизолон.. Немного недолечила и забеременила, поэтому пью и сейчас. И ещё дюфастон, чтобы небыло опять ЗБ.
Все болячки что случались по женски я лечила тампонами алоэ.
  • 0

#6556
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Девочки надо ехать на выходные, мы ведь на работе и желательно когда чуть потеплеет. Было бы класно поехать всем с мужьями :-)


А с мужьями и надо. Мой меня одну никуда не отпустит.................



Угу, с мужьями конечно, там есть место где надо ночевать и не спать а делать детей :D
  • 0

#6557
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Слушайте а может лудше своим ходом, наймем один автобус. Зачем нам к примеру Тараз, нам прямиком надо на святые места. Говорят в Чимкенте можно найти проводника, который покажет все места которые нас заинтересуют.
  • 0

#6558
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста: подруга уже около года не могла забеременеть, пошли проверяться к Байдельбаевой Людмиле Аркадьевне, она отправляет ее на гистероскопию в
клинику ПРИВАТ , хирургов зовут ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, ИЛОНА БУЛАТОВНА, фамилии не знаю. На среду назначили операцию. :-)
Хочу спросить у вас, кто-нибудь может что-нибудь сказать про этих хирургов. Очень жду хоть каких отзывов, спасибо.
  • 0

#6559
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста: подруга уже около года не могла забеременеть, пошли проверяться к Байдельбаевой Людмиле Аркадьевне, она отправляет ее на гистероскопию в
клинику ПРИВАТ , хирургов зовут ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, ИЛОНА БУЛАТОВНА, фамилии не знаю. На среду назначили операцию. :-)
Хочу спросить у вас, кто-нибудь может что-нибудь сказать про этих хирургов. Очень жду хоть каких отзывов, спасибо.


Какой диагноз ей ставят?
  • 0

#6560
NGA

NGA
  • Гость
  • 23 сообщений
гипоплазия эндометрия, ткани эндометрия очень высокой толщины, и уже лечение в виде таблеток не подходит. Так сказали. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.