Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6501
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[/quote]

Одуванчик если ты с Караганды, как там врачи? А может тебе лудше в Алмату приехать, тут у нас много хороших специалистов.
[/quote]
я как бы недавно "загорелась" ребенком,пока так пробуем,еще полгодика будем надеяться на природу...а потом по больницам и врачам.не хочу пока слышать какие нибудь заумные диагнозы :p
  • 0

#6502
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='odyvanchik' date='18.04.2008, 10:39' post='5512590']
[/quote]

Одуванчик если ты с Караганды, как там врачи? А может тебе лудше в Алмату приехать, тут у нас много хороших специалистов.
[/quote]
я как бы недавно "загорелась" ребенком,пока так пробуем,еще полгодика будем надеяться на природу...а потом по больницам и врачам.не хочу пока слышать какие нибудь заумные диагнозы :(
[/quote]

Ааааа! Вы только планируете? Ну надеюсь что получиться самостоятельным природным путем, без вмешательства медицины. Не дай Бог вам ходить по врачам. Лудше уж самим желательно, конечно если получится,а я думаю,что у вас получится. :p
  • 0

#6503
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем привет.
я тоже хочу фотки
  • 0

#6504
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[/quote]

Ааааа! Вы только планируете? Ну надеюсь что получиться самостоятельным природным путем, без вмешательства медицины. Не дай Бог вам ходить по врачам. Лудше уж самим желательно, конечно если получится,а я думаю,что у вас получится. :p



одна мысль покоя не даёт-мне 25 а я ниразу не беременнела :( ,хотя и не предохранялись
  • 0

#6505
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Девчата,приветствую!

я тоже хотела записаться на прием к НИ ,но почему-то на этот номер 2715993 не могу дозвониться,может ктонидь знает другие номера?

Латифа ,у меня к вам вопрос. скажите НИ всем индивидуально назначает количество сеансов или есть какой-то определенный курс,н-р 10 сеансов или 5 скажем?
  • 0

#6506
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Вирусы у кого же их нет... мне назначили циклоферон проколоть 10 дней.

а это у вас при каком вирусе такое лечение было...
просто у меня обнаружились ВПГ и ЦМВ... но они вроде практически у всех есть...

ЦМВ.
Да они почти у всех есть, и избавиться от них невозможно. Просто когда они ... как это сказать в номальном состоянии, то никакого вреда не приносят. Но как только снижается иммунитет или еще чего и "голову поднимают" и в этом случае их надо лечить, тк в активном состоянии очень негативно влияют на Б.
  • 0

#6507
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Девочки,
напишите где на вирус герпеса можно сдать анализы..
  • 0

#6508
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девчата,приветствую!

я тоже хотела записаться на прием к НИ ,но почему-то на этот номер 2715993 не могу дозвониться,может ктонидь знает другие номера?

Латифа ,у меня к вам вопрос. скажите НИ всем индивидуально назначает количество сеансов или есть какой-то определенный курс,н-р 10 сеансов или 5 скажем?


О, я тут как представитель НИ:p)) если она узнает, мне кАпец!!!

Как таковых сеансов нет, смотрит она как я поняла в начале цикла, поэтому ходить надо в начале монстров. когда я пришла она мне сказала, что для выявления причины и решения мойе проблемы потребуется месяца 2-3-4, т.е сначала ищет причину, птом решает ее. Вот придете к ней на 3 день цикла, она скажет допустим прийти на 5, 6, 7, 8, день, в 8 день придете, она вам скажет прийти на 3 день, вы сидите и ждет когда наступит следующий цикл. Вот такая песня. А еще хочу еще раз повториться, что она принимает очень быстро, времени на канючение не будет, поэтому надо заходить конкретно. Я пришла и сказала, хочу детей, а их нет. всме от этого и поплясали. потом я стала ходить с мужей, хотя по фото было все нормально, когда привела увидела у него проблему в печени ну итд, итп.

Номер только один, звоните постоянно, у нее цербер тетка не сидит на месте, постоянно где то че то жует. поэтому дозванивайтесь. Удачи Мира!!!

Девочки,
напишите где на вирус герпеса можно сдать анализы..


я сдавала в ПЦР лаборатории на Байзакова Абая, ниже Абая по байзакова. там по моему все анализы берут.
  • 0

#6509
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
я сдавала в ПЦР лаборатории на Байзакова Абая, ниже Абая по байзакова. там по моему все анализы берут.
[/quote]

а телефончик есть?
  • 0

#6510
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='sladkie' date='18.04.2008, 11:48' post='5513597']
я сдавала в ПЦР лаборатории на Байзакова Абая, ниже Абая по байзакова. там по моему все анализы берут.
[/quote]

а телефончик есть?
[/quote]

щас попробую раздобыть, давно это было.....
  • 0

#6511
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки,
напишите где на вирус герпеса можно сдать анализы..


В Керуене можно здать на герпес (700 тг стоит, только не знаю отдельно можно или нет), позвоните по номеру: 292 67 56
  • 0

#6512
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
в общем мне дали направление на сдачу анализов по Г и ЦМВ, но вот только их адрес дома, а я на работе, постараюсь в понедельник дать контакты, где то около университета Кунаева, посмотрю, может там еще к эндокринологу можно сходить, у меня при первой берем. был Зоб, но после родов не проверялась, посоветуйте хорошегго эндокринологоа, и чтобы по субботам принимал :-)
  • 0

#6513
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

посоветуйте хорошегго эндокринологоа, и чтобы по субботам принимал :-)


это нереально, по субботам мало кто работает....
а вообще мона сходить на мира/советскую к Голубенко - специалист она хороший, но если чессна она меня вчера озлобила - я ей сказала, что планирую беременность, а она мне говорит, что для начала надо вылечиться, а потом и беременеть, типа вам же не срочно???? а то типа потом ходят беременные и жалуются, что у них все болит и все болячки обострились.......коза блин...... :D

Сообщение отредактировал Briiz: 18.04.2008, 12:03:02

  • 0

#6514
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки,
напишите где на вирус герпеса можно сдать анализы..


ПЦР лаборатория, независимая кажется Абая/Байзакова 55 66 27, 701 799 96 52, 701 723 10 00, каждый день с 9.00 - 15.00
суббота с 10.00-14.00, год назад было так.
  • 0

#6515
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!
Ого, скока настрочили :D
Девченки я кажись простыла :-) у меня в горле першит и слабость. Как быть? какие есть хорошие средства желатеьно народные и безвредные, мало ли вдруг в этом цикле что-нить получилось.....
  • 0

#6516
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


посоветуйте хорошегго эндокринологоа, и чтобы по субботам принимал :-)


это нереально, по субботам мало кто работает....
а вообще мона сходить на мира/советскую к Голубенко - специалист она хороший, но если чессна она меня вчера озлобила - я ей сказала, что планирую беременность, а она мне говорит, что для начала надо вылечиться, а потом и беременеть, типа вам же не срочно???? а то типа потом ходят беременные и жалуются, что у них все болит и все болячки обострились.......коза блин...... :D


Briiz а телефон есть? блин мне бы еще скинуть кг. 10 а то наверное после вторых буду центнер весить
  • 0

#6517
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz а телефон есть? блин мне бы еще скинуть кг. 10 а то наверное после вторых буду центнер весить


272 16 25 или 26, она работает в пон. и четв. с 8.30 (но вечно опаздывает), тем не менее, приходить надо очень рано, чтобы попасть к ней быстро, т.к. народу к ней сидит оооочень много, но все, кому я советовала ее, остались довольны......а в остальные дни она работает с 12 часов, но я так не хожу - слишком много времени теряется, лучше с утреца

nashkin , инсти-чай и малина малина малина!!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 18.04.2008, 12:13:18

  • 0

#6518
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки,
напишите где на вирус герпеса можно сдать анализы..



Еще можно на байтурсынова\комсоммольская там где ЭКО только вход с байтурсынова оч быстро делают и относительно не дорого
  • 0

#6519
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Бриз,спсб!
  • 0

#6520
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
nashkin есть целая тема http://vse.kz/index....pic=131110&st=0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.