Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6481
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ну если и те и другие принимайте в свои ряды, хотелось бы запланировать на лето, второго. Если честно все забыла уже, какие анализы сдавать, и т.д.

ПРи первой были вирусы но не выше нормы цитомегаловирус и герпес, Жанар Борисовна с Эко сказала сдать анализы и если они выше нормы то сначала лечить.



Добро пожаловать!
Я тоже на лето планирую. Моя программа такая: анализы на инфекции (РИФ диагностика, там и герпес проверяется), эндокринолог, стоматолог, и почки (общее УЗИ). Ещё хочу на на аквааэробику в мае записаться, пишут что физ подготовка это хорошее встреча нового человечка (и Б проходит хорошо и роды легче и фигура в норме после родов), и бегать ещё буду, во.
  • 0

#6482
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[quote name='Aidonamama' date='18.04.2008, 09:48' post='5511972']
ну если и те и другие принимайте в свои ряды, хотелось бы запланировать на лето, второго. Если честно все забыла уже, какие анализы сдавать, и т.д.


присоединяйтесь... :p можете попробовать пол запланировать :( пару дней назад Чижик рассказывала
  • 0

#6483
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
как раз это меня сейчас больше всего интересует, почитаю. Я вот по какой то китайской таблице высчитала что мне нужно порабоать хорошо в июне что бы был мальчик,
  • 0

#6484
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


.... Хорошую тему подкинула про фотки? :p Ну если встретиться так это вообще хорошо. Я ЗА! :(

Асек,сама про фотографии начала разговор,а где твои??? :)

прости пожалуйста,буковку твоего имени пропустила... :)


Я то поставлю, вот как на счет остальных, что то молчат. А лудше встретиться. :)
  • 0

#6485
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
[3-4 года а сколько вы уже планируете?
[/quote]

планирую где-то с нового года...и то через раз, то я болею, то муж в командировке...то еще что-нибудь...
Осипов сказал пол если примерно через пол года активного планирования не получится, тогда можно к нему придти...вот. надеюсь скоро получится :p
  • 0

#6486
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
ПРи первой были вирусы но не выше нормы цитомегаловирус и герпес, Жанар Борисовна с Эко сказала сдать анализы и если они выше нормы то сначала лечить.
[/quote]


а на герпес как сдают анализы и где можно?
  • 0

#6487
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений



Асек,сама про фотографии начала разговор,а где твои??? :)

прости пожалуйста,буковку твоего имени пропустила... :(


Я то поставлю, вот как на счет остальных, что то молчат. А лудше встретиться. :p

я не могу:)я из Караганды...
  • 0

#6488
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Привет, девочки, вот вы пишите!!!

Я уже писала что НИ не бабка повитуха, специалист с медицинским образованием, то, что она быстро принимает тут уже говорили, особенно первый прием, у меня он длился 3 минуты,потом по нарастающей, последний прием 20 минут приблизительно был. (сегодня не удалось встретиться, буду звонить). Не надо отчаиваться если кому то она сказала про проблемы. Она же должна выявить причину а потом уже лечить, первый цикл это только осмотр, выявление причины, а потом она уже подбирает лечение, кто то потом носит молоко, кто то воду, мне она давала свечки. у всех по разному. Потом видите что у нее много народу приходит, с детьми, причем порой привозят совсем маленьких. ей нужно всех принять. не сочтите за рекламу, но просто я ей верю, и она последняя надежда для меня. то что тут пишут про все процедуры и приемы, для меня это уже пройденный этап, мне ничего не помогло, хотя сказали, что после операции будет результат, прошло вот уже 9 месяцев, а воз и ныне там. Поэтому я теперь ищу нетрадиционные методы,НИ для меня как луч света. И она мне поможет, я знаю.
  • 0

#6489
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ну если и те и другие принимайте в свои ряды, хотелось бы запланировать на лето, второго. Если честно все забыла уже, какие анализы сдавать, и т.д.

ПРи первой были вирусы но не выше нормы цитомегаловирус и герпес, Жанар Борисовна с Эко сказала сдать анализы и если они выше нормы то сначала лечить.

Вирусы у кого же их нет... мне назначили циклоферон проколоть 10 дней.
  • 0

#6490
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Ясненько ..............и как у вас впечатления от приема


Тимоша, я кажется ответила здесь на твой вопрос в письме:p если че пиши в личку.
  • 0

#6491
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
девочки, так когда и где ришили встретиться?

девочки, так когда и где ришили встретиться?



вернее рЕшили...
  • 0

#6492
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений




Асек,сама про фотографии начала разговор,а где твои??? :)

прости пожалуйста,буковку твоего имени пропустила... :)


Я то поставлю, вот как на счет остальных, что то молчат. А лудше встретиться. :p

я не могу:)я из Караганды...


Тогда ставь фотку :(
  • 0

#6493
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Тимоша, ответ в личке
  • 0

#6494
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[quote name='Aseek' date='18.04.2008, 10:22' post='5512361']
[quote name='odyvanchik' post='5512249' date='18.04.2008, 10:14']
[quote name='Aseek' post='5512133' date='18.04.2008, 10:03']
[quote name='odyvanchik' post='5511781' date='18.04.2008, 09:32']
[quote name='Aseek' post='5511574' date='18.04.2008, 09:07']
[/quote]

Тогда ставь фотку :(
[/quote]
я лучше тебе ссылку пришлю
:p
  • 0

#6495
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений





Асек,сама про фотографии начала разговор,а где твои??? :)

прости пожалуйста,буковку твоего имени пропустила... :)


Я то поставлю, вот как на счет остальных, что то молчат. А лудше встретиться. :p

я не могу:)я из Караганды...


Тогда ставь фотку :(


В чем вопрос? решили же встретиться!!! :)) Аселя ты меня уже видала:))))
  • 0

#6496
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Вирусы у кого же их нет... мне назначили циклоферон проколоть 10 дней.

а это у вас при каком вирусе такое лечение было...
просто у меня обнаружились ВПГ и ЦМВ... но они вроде практически у всех есть...
  • 0

#6497
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[quote name='Latifa' date='18.04.2008, 10:26' post='5512408']
[quote name='Aseek' post='5512361' date='18.04.2008, 10:22']
[quote name='odyvanchik' post='5512249' date='18.04.2008, 10:14']

[/quote]

В чем вопрос? решили же встретиться!!! :() Аселя ты меня уже видала:))))
[/quote]
так я то из Караганды,а пиво попить к вам ехать как то далековато :p
  • 0

#6498
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений




Асек,сама про фотографии начала разговор,а где твои??? ;)

прости пожалуйста,буковку твоего имени пропустила... :)


Я то поставлю, вот как на счет остальных, что то молчат. А лудше встретиться. :p

я не могу:)я из Караганды...


Одуванчик если ты с Караганды, как там врачи? А может тебе лудше в Алмату приехать, тут у нас много хороших специалистов.






Асек,сама про фотографии начала разговор,а где твои??? ;)

прости пожалуйста,буковку твоего имени пропустила... :)


Я то поставлю, вот как на счет остальных, что то молчат. А лудше встретиться. :(

я не могу:)я из Караганды...


Тогда ставь фотку :)




В чем вопрос? решили же встретиться!!! :D) Аселя ты меня уже видала:))))



Да видела, ниче, симпатичная :)
  • 0

#6499
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я тоже иду в понедельник а вам что сказали в чем проблема..............И скажите пож-та вы ее сами про детей спросили или она в процессе приема сказала .........


Да в том то и дела, что она не сказал в чем проблема, а про детей я сама спросила и она сказала что дети есть в поле. Вообще она сказала что проблема во мне, хотя по анализам проблема как раз-таки в муже. Вообщем пока не знаю что думать, да особо уже и не хочу, так устала от всего, просто решила ей довериться полностью, да и вера в нее очень сильная, что она нам поможет.
  • 0

#6500
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Тимоша, ответ в личке

Да я уже увидела просто я тут еще не оч ориентируюсь :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.