Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6461
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Я тож очень хочу у меня дифицит общения :p


видимо у многих дефицит общения - здесь же всего не напишешь!!! да и вне форума не со всеми можно обсудить такие проблемы!

Просто здесь мы как то на одной волне все. В жизни на меня все уже косо поглядывают с этими витаминами врачами УЗИ и прочим.

А вы сколько планируете
  • 0

#6462
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений





Приготовите ему что-нибудь вкусненькое и война превратиться в мир. ...

он ко вчерашнему ужину даже не притронулся :)

.....Я училась лавировать таким характером, теперь вот вас поучаю. :p

и за это я оч благодарна! :(

я домой собираюсь! :) всем пока!до завтра!и приятной всем ночи... :)
  • 0

#6463
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

я ТОЖ ИДУ 21 АПРЕЛЯ вы восколько


10 утра, прийдется с работы слинять, хорошо что работаю рядом
  • 0

#6464
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



я ТОЖ ИДУ 21 АПРЕЛЯ вы восколько


10 утра, прийдется с работы слинять, хорошо что работаю рядом


ВЫ УЖЕ ЛЕЧИТЕСЬ ИЛИ ТОЛЬКО ИЩИТЕ ПРИЧИНУ
  • 0

#6465
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ВЫ УЖЕ ЛЕЧИТЕСЬ ИЛИ ТОЛЬКО ИЩИТЕ ПРИЧИНУ



ищем причину, еще ждем монстров (для полной диагностики)

пи.эс. гы, я уже на вашем сленге говорю.....

Сообщение отредактировал bow-wow: 17.04.2008, 18:46:15

  • 0

#6466
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



ВЫ УЖЕ ЛЕЧИТЕСЬ ИЛИ ТОЛЬКО ИЩИТЕ ПРИЧИНУ



ищем причину, еще ждем монстров (для полной диагностики)

пи.эс. гы, я уже на вашем сленге говорю.....

Ясненько ..............и как у вас впечатления от приема
  • 0

#6467
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ясненько ..............и как у вас впечатления от приема


я небыл еще на приеме, жена была. вроде впечатления хорошие. но непонятные (нетрадиционно всетаки)
думаю пока сложно говорить, сам когда схожу будет ясно
  • 0

#6468
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Просто здесь мы как то на одной волне все. В жизни на меня все уже косо поглядывают с этими витаминами врачами УЗИ и прочим.
[/quote]
А вы сколько планируете
[/quote]
Год но не регулярно так ка постоянно лечимся
  • 0

#6469
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Не поленилась прочитала все 300 страниц. И по вашим совету, как говориться с миру по нитке, пью примулу, шалфей, купила алое, но еще ниче с ним не делала. Поменяла врача, пошла к гинекологу Сычевой, действительно хороший врач, записалась в понед. к НИ. Ну, что еще сделать? У меня даже муж присел на этот форум, спрашивает, что там еще на твоем форуме новенького советуют? :p
  • 0

#6470
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Спасибочки. Я хочу проверить, у меня сетра двоюродная долго не могла ЗаБеременить, но потом ходила к какому то чудо мужечку, который перенёс две клинические смерти, и теперь как врач от Бога, лечит только травами и руками, вообщем дороговато, но берёт только за результат. Так вот она в 30 родила первенца, после леченения у него. Она ща в другом городе, всё не могу позвонить ей и узнать кто такой

можно узнать подробнее про этого дядечку?все еще надеюсь на чудо и мечтаю о малыше.. :p ждем контакты этого человека. плиззз

#6471
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не поленилась прочитала все 300 страниц. И по вашим совету, как говориться с миру по нитке, пью примулу, шалфей, купила алое, но еще ниче с ним не делала. Поменяла врача, пошла к гинекологу Сычевой, действительно хороший врач, записалась в понед. к НИ. Ну, что еще сделать? У меня даже муж присел на этот форум, спрашивает, что там еще на твоем форуме новенького советуют? :p


тащите мужа сюда - пусть тож читает!!!

программа у Вас хорошая, у меня примерно такая же - со всех сторон!
  • 0

#6472
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='Nina Ricci' date='17.04.2008, 23:17' post='5510840']
[/quote]
можно узнать подробнее про этого дядечку?все еще надеюсь на чудо и мечтаю о малыше.. :p ждем контакты этого человека. плиззз
[/quote]


Да конечно, обещаю, за выходные всё узнаю и в понедельник отпишусь. Просто всё никак ни могу найти повод и храбрости для разговора с сестрой у нас ведь как, сразу все родичи и близкие и дальние будудт знать что у Наталёчка траблы с Б, а с другой стороны, будут рады, так как что так не радует как неприятности других, чисто родственный подход (эт у меня такие страсти). Вот почему против помещения своего фото здесь, не хочу лишний раз светиться. А что касается встречи на следующей недели, очень даже ЗА. Предлагаю в 5 Обормотов (оборотов) там и пивасик зашибись и закусочка в тему. Да и Арбат пойдёт. Я как ВСЕ. Все бегут и я бегу. Все здесь заберемякаем и Я ТОЖЕ. :(
  • 0

#6473
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
всем доброе утро! :p :( :)
  • 0

#6474
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вот это круто, на утро столько написали, аж читать интересно. Хорошую тему подкинула про фотки? :p Ну если встретиться так это вообще хорошо. Я ЗА! :(
  • 0

#6475
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

.... Хорошую тему подкинула про фотки? :p Ну если встретиться так это вообще хорошо. Я ЗА! :(

Асек,сама про фотографии начала разговор,а где твои??? :)

прости пожалуйста,буковку твоего имени пропустила... :)
  • 0

#6476
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
уточните! тут болтают кто долго планирует и не могут??? или вобще кто планирует ?
  • 0

#6477
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ухххх девочки, сколько же вы успели со вчера написать, сижу прям читать не успеваю :p

Я тоже всеми руками за то чтобы встретиться, так хочется посмотреть на тех, кого каждый день читаешь :(

Я была на приеме у НИ, вышла вся в непонятных чуствах, она прям с какой-то натяжкой сказала что возьмется за нас :) внутри такая тревога поселилась. Но она сказала что детишки в поле есть :)
Потом сходила уже на один прием лечения и вот теперь следующий прием в понедельник.
  • 0

#6478
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

уточните! тут болтают кто долго планирует и не могут??? или вобще кто планирует ?

и те и другугие :p
  • 0

#6479
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ну если и те и другие принимайте в свои ряды, хотелось бы запланировать на лето, второго. Если честно все забыла уже, какие анализы сдавать, и т.д.

ПРи первой были вирусы но не выше нормы цитомегаловирус и герпес, Жанар Борисовна с Эко сказала сдать анализы и если они выше нормы то сначала лечить.
  • 0

#6480
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ухххх девочки, сколько же вы успели со вчера написать, сижу прям читать не успеваю :p

Я тоже всеми руками за то чтобы встретиться, так хочется посмотреть на тех, кого каждый день читаешь :(

Я была на приеме у НИ, вышла вся в непонятных чуствах, она прям с какой-то натяжкой сказала что возьмется за нас :) внутри такая тревога поселилась. Но она сказала что детишки в поле есть :)
Потом сходила уже на один прием лечения и вот теперь следующий прием в понедельник.

Я тоже иду в понедельник а вам что сказали в чем проблема..............И скажите пож-та вы ее сами про детей спросили или она в процессе приема сказала .........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.