Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6441
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А что вы делаете со своими гормонами? У вас фоликулы зреют?
  • 0

#6442
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Девочки а у Осипова кто-нить был
[/quote]

я к нему хожу уже года 3-4...хороший врач, я пошла по рекомендации, мой свекр работал с ним в одной больнице...моя родственница у него лечилась и родила второго долгожданного ребенка..
говорит всегда только по существу.
  • 0

#6443
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='Timosha' date='17.04.2008, 17:55' post='5509269']
А я ей картину обрисовала и она сказала что болячки все от него только почему я от врачей не вылазию? Когда не лопаются это как раз по моему гормонов и не хватает.
[/quote]
не знаю .......многие говорят что это чисто психологические проблемы
[/quote]
Возможно. Да всетаки наверно организмы планирующих находятся под воздействием постоянного стресса. В начале веришь что получится, потом надеешься хоть бы получилось и думаешь получилось или нет и постоянно к себе прислушиваешься.А когда не получается расстраиваешься.

[quote name='sladkie' date='17.04.2008, 17:57' post='5509289']
Девочки а у Осипова кто-нить был
[/quote]

я к нему хожу уже года 3-4...хороший врач, я пошла по рекомендации, мой свекр работал с ним в одной больнице...моя родственница у него лечилась и родила второго долгожданного ребенка..
говорит всегда только по существу.
[/quote]
3-4 года а сколько вы уже планируете?
  • 0

#6444
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='sladkie' date='17.04.2008, 17:57' post='5509289']
Девочки а у Осипова кто-нить был
[/quote]

я к нему хожу уже года 3-4...хороший врач, я пошла по рекомендации, мой свекр работал с ним в одной больнице...моя родственница у него лечилась и родила второго долгожданного ребенка..
говорит всегда только по существу.
[/quote]

А вам он помог ..........простите если слишком резкий вопрос............просто не знаю что делать .....и как к ниму по записи или в очередь ..........просто я звоню по телефонам а ни кто не берет трубку :p
  • 0

#6445
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Ох девочки ну вы строчите, не успела все перечитать, потом на досуге.

Чижик как всегда мудра и умна!!! Можно горячую линию организовывать по вопросам семейной психологии, отбоя не будет эт точно:p))

Не помню кто то предлагал встречу за кружкой пива, я за обеими руками!!!

Лелеченок, не паниковать, сходи сдай фоликулометрию, посмотри, а что НИ сказала прям вот не зреют ваще никогда что ли, может в этом месяце не созрело, а может в следующем как созреет.... Да все будет нормально, она что не взялась за вас?
  • 0

#6446
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не помню кто то предлагал встречу за кружкой пива, я за обеими руками!!!


про пиво - эт я была :p давайте в конце след.недели - на этой у меня не получиццо :( да и погода нелетная.....
  • 0

#6447
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений




Приготовите ему что-нибудь вкусненькое и война превратиться в мир. ...

он ко вчерашнему ужину даже не притронулся :)

Это же было вчера. А потом, после ссоры вряд ли кому хочется кушать. Сегодня прошло время, Вы успокоились и он успокоился. Не хочет разговаривать? Не лезте. Займитесь чем нибудь, и время пройдет и полезное что-нибудь сделаете. И, упаси Вас Бог, показывать свою нервозность! Ведите себя так как-будто Вы на него совсем не обижаетесь. Просто заняты своим делом. Вот увидете - напряжение быстро пройдет. Мужики как дети: Вы нервничаете и они злятся, Вы ласковы и они ласковы.
Мой муж мог не разговаривать со мной по неделе! :p И все из-за какой-нибудь ерунды, типа ребенок(1годик) раскидал игрушки пока я готовила кушать. Я училась лавировать таким характером, теперь вот вас поучаю. :(
  • 0

#6448
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Не помню кто то предлагал встречу за кружкой пива, я за обеими руками!!!


про пиво - эт я была :p давайте в конце след.недели - на этой у меня не получиццо :( да и погода нелетная.....

давайте ............ а где встретимся ............примерно
  • 0

#6449
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
21 апр идем к НИ,
мож с кем пересечемся?!

я люблю пиво :p
  • 0

#6450
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Не помню кто то предлагал встречу за кружкой пива, я за обеими руками!!!


про пиво - эт я была :p давайте в конце след.недели - на этой у меня не получиццо :( да и погода нелетная.....

А мне теперь нельзя пива :)
  • 0

#6451
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А мне теперь нельзя пива :)


ну есть же молочные коктейли!!!

а гед встретимся - ближе к делу определимся! :p

bow-wow, буду рада видеть - наконец-то реально познакомимся, а то все на форумах, да по почте :(
  • 0

#6452
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Ох девочки ну вы строчите, не успела все перечитать, потом на досуге.

Чижик как всегда мудра и умна!!! Можно горячую линию организовывать по вопросам семейной психологии, отбоя не будет эт точно:p))

Не помню кто то предлагал встречу за кружкой пива, я за обеими руками!!!

Лелеченок, не паниковать, сходи сдай фоликулометрию, посмотри, а что НИ сказала прям вот не зреют ваще никогда что ли, может в этом месяце не созрело, а может в следующем как созреет.... Да все будет нормально, она что не взялась за вас?

А вы не знаете на какой день эту фоликулометрию сдавать?
Она сказала что слабоватая овуляция. Просто НИ не первая кто мне это говорит вот я и запаниковала.Нет не взялась посмотрела грустными глазами назвала красавицей и не капельки не обнадёжила.Правда сказала что хочет посмотреть как созревание идёт и что мешает, ну это уже со следующего цикла.
  • 0

#6453
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кста, моя оч лестно отозвалась о НИ, говрит думала будет какаянить а!ля бабка погадалка, аннет,
вышла солидная ухоженная женщина, медик по образованию, грамотно и с тактом..

увижу ее в понедельник, интересно тоже
  • 0

#6454
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='bow-wow' date='17.04.2008, 18:11' post='5509427']
21 апр идем к НИ,
мож с кем пересечемся?!

я люблю пиво :p
[/quote
Чё то по моему ветку можно из планирующей переименовать в ветку любителей пива.Так когда встретимся. Я тож очень хочу у меня дифицит общения :(
  • 0

#6455
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Ох девочки ну вы строчите, не успела все перечитать, потом на досуге.

Чижик как всегда мудра и умна!!! Можно горячую линию организовывать по вопросам семейной психологии, отбоя не будет эт точно:p))

Не помню кто то предлагал встречу за кружкой пива, я за обеими руками!!!

Лелеченок, не паниковать, сходи сдай фоликулометрию, посмотри, а что НИ сказала прям вот не зреют ваще никогда что ли, может в этом месяце не созрело, а может в следующем как созреет.... Да все будет нормально, она что не взялась за вас?

А вы не знаете на какой день эту фоликулометрию сдавать?
Она сказала что слабоватая овуляция. Просто НИ не первая кто мне это говорит вот я и запаниковала.Нет не взялась посмотрела грустными глазами назвала красавицей и не капельки не обнадёжила.Правда сказала что хочет посмотреть как созревание идёт и что мешает, ну это уже со следующего цикла.

фоликулометрию надо сдавать так.............идете на УЗИ на 5 ,11, вместе с врачем смотрите фоликулы и уже он говорит когда след. раз прийти ...я ходила на 5,11,13,16,24
  • 0

#6456
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[/quote]
фоликулометрию надо сдавать так.............идете на УЗИ на 5 ,11, вместе с врачем смотрите фоликулы и уже он говорит когда след. раз прийти ...я ходила на 5,11,13,16,24
[/quote]
Спасибо! в следующем месяце схожу.
  • 0

#6457
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я тож очень хочу у меня дифицит общения :p


видимо у многих дефицит общения - здесь же всего не напишешь!!! да и вне форума не со всеми можно обсудить такие проблемы!

Сообщение отредактировал Briiz: 17.04.2008, 18:22:48

  • 0

#6458
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

[а гед встретимся - ближе к делу определимся! :p


Ну еще до конца след. недели определимся. Я склонна встретится на Арбате. У кого какие предложения?
  • 0

#6459
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='bow-wow' date='17.04.2008, 18:11' post='5509427']
21 апр идем к НИ,
мож с кем пересечемся?!

я ТОЖ ИДУ 21 АПРЕЛЯ вы восколько
  • 0

#6460
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Я тож очень хочу у меня дифицит общения :p


видимо у многих дефицит общения - здесь же всего не напишешь!!! да и вне форума не со всеми можно обсудить такие проблемы!

Просто здесь мы как то на одной волне все. В жизни на меня все уже косо поглядывают с этими витаминами врачами УЗИ и прочим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.