Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6421
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Может последить за овуляцией по БТ и для пущей верности по УЗИ? Не отчаивайтесь, ведь НИ не единственный спец в этом деле. Представте что Вы сама целительница. Вы сможите справиться. Присмотритесь к мужу, посмотрите на него так как будто он вам чужой. Вы много можите увидеть. Любовь застилает нам глаза. Он может не пойти к НИ, но он может послушать Вас. Может что то в его отношении к жизни не так, может в церковь сходить... Вы найдете выход из ситуации. Только не напирайте на него. Нужно все сделать так как будто он сам до всего додумался и сам все сделал. :p Я не запутала Вас?
[/quote]
Всё таки какая вы мудрая женщина спасибо вам. Я уже пыталась БТ мерить так спать перестала проспать время боялась.А муж уменя не русский я как то пыталась его к одной женщине затащить говорила для общего дела нужно, так он прикинулся что вообще языка не знает и ничё непонимает.
  • 0

#6422
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


буду жаловаться:

Есть и такие... я тож решила сама себе родить, уж очень хочется, а муж... а муж объелся груш. Только вот переживаю что папы не будет. Да и шут с ним , и так воспитаем...

ну меня тут девчата убедили,что нужно семью сохранять.попробую,ведь на самом деле у меня очень хороший муж,есть свои недостатки,но и у меня их полно(не когда не старалась походить на идеал)вот только одно-мы упрямые оба :p но я вроде за день отошла...вечером война план покажет...но несмотря ни на что если забеременеем,то даже без него будем счастливы :(
  • 0

#6423
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Лелеченок, я лично ничего против не имею НИ, просто уточнить - а Вы делали фолликулометрию хоть раз? Ну чтобы посмотреть на какой день у Вас овуляция, есть ли она вообще? Если нет - то почему? Там просто вариантов много может быть... От того, что нет доминантного фолликула, либо он развивается, а потом регрессирует и "сдувается" - овуляция не происходит, либо просто "поздня" овуляция... Может помимо НИ нужно еще и обычными методами все проверить? Ну чтобы уже во всеоружии быть... :p
А так - Вы не переживайте сильно. Ничего страшно-критичного нет. Все это можно исправить... хотя бы той же стимуляцией - как вариант...
[/quote]
Нет не замеряла но пару раз делала УЗИ в середине цикла так один раз была мультифоликулярная, один раз персестирующий фоликул. Можно и простимулироваться но так хочется естественным путём.
  • 0

#6424
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


А кто такой Осипов? Можно поподробнее.


Врач, говорят хороший спец, он уже в возрасте, может чуть ли не с одного сомотра сказать что и как, моей подруге помог.
Я ранее писала о нем:
гайдара м/у розыбакиева и баумена
2776695, 2706213 но я не помню какой раб , а какой дом.
Анатолий Авакович Осипов.
Армянин хе-хеJ) клиника Генус



Спасибочки. Я хочу проверить, у меня сетра двоюродная долго не могла ЗаБеременить, но потом ходила к какому то чудо мужечку, который перенёс две клинические смерти, и теперь как врач от Бога, лечит только травами и руками, вообщем дороговато, но берёт только за результат. Так вот она в 30 родила первенца, после леченения у него. Она ща в другом городе, всё не могу позвонить ей и узнать кто такой, мож Осипов это и есть тот самый?
  • 0

#6425
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ну вы и не знаете как я выгляжу вы восколько были
[/quote]
С 14 до 16
[/quote]
У вас время было на 14-15
Да а у вас на 14-45?
  • 0

#6426
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всё таки какая вы мудрая женщина спасибо вам. Я уже пыталась БТ мерить так спать перестала проспать время боялась.А муж уменя не русский я как то пыталась его к одной женщине затащить говорила для общего дела нужно, так он прикинулся что вообще языка не знает и ничё непонимает.

Они все такие и русские и не русские. Моего тоже никуда не затащишь ни к бабкам ни к врачам. Так я хитростью. Спеманом его поила как витаминами. Говорю: ты так много работаешь, устаешь, весна, витаминов не хватает, спишь плохо :p и т.д. Так он от Спемана и спать лечше стал :( и работоспособность появилась :) И я своего добилась :)
  • 0

#6427
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Lelechenok' date='17.04.2008, 17:26' post='5508913']
Ну вы и не знаете как я выгляжу вы восколько были
[/quote]
С 14 до 16
[/quote]
У вас время было на 14-15
Да а у вас на 14-45?
[/quote]
Да .......... теперь я знаю как вы выглядите :p
  • 0

#6428
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='Timosha' date='17.04.2008, 17:30' post='5508976']
[quote name='Lelechenok' date='17.04.2008, 17:26' post='5508913']
Ну вы и не знаете как я выгляжу вы восколько были
[/quote]
С 14 до 16
[/quote]
У вас время было на 14-15
Да а у вас на 14-45?
[/quote]
Да .......... теперь я знаю как вы выглядите :p
[/quote]
И я! Ну вот мы и встретились. А вам когда она сказала придти? Вы по моему смужем были?
  • 0

#6429
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
блин,знаю я одного врача и все у него отлично-и сам очень мягко и спокойно осмортр проводит(даже выходит когда раздеваешься :p )лечит в основном витаминами,ну там массаж внутриматочный делает...и не дорого берёт...90% излечения от бесплодия(ну это по рассказам счастливых мамаш)ОДНИН МИНУС-это в Ставропольском крае
  • 0

#6430
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[И я! Ну вот мы и встретились. А вам когда она сказала придти? Вы по моему смужем были?
[/quote]
Мне в понедельник ..........нет я без мужа была .А вам когда прийти
  • 0

#6431
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Они все такие и русские и не русские. Моего тоже никуда не затащишь ни к бабкам ни к врачам. Так я хитростью. Спеманом его поила как витаминами. Говорю: ты так много работаешь, устаешь, весна, витаминов не хватает, спишь плохо :p и т.д. Так он от Спемана и спать лечше стал :) и работоспособность появилась :) И я своего добилась :)
[/quote]
У меня наоборот витамин Е начала давать пол месяца попил в инете прочитал что избытое Е усталость вызывает так сразу нечеловечески уставать стал :(
  • 0

#6432
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

блин,знаю я одного врача и все у него отлично-и сам очень мягко и спокойно осмортр проводит(даже выходит когда раздеваешься :p )лечит в основном витаминами,ну там массаж внутриматочный делает...и не дорого берёт...90% излечения от бесплодия(ну это по рассказам счастливых мамаш)ОДНИН МИНУС-это в Ставропольском крае


рассмешили...вообще-то, мы женщины, ради такого дела готовы на все...
  • 0

#6433
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='Timosha' date='17.04.2008, 17:38' post='5509066']
[И я! Ну вот мы и встретились. А вам когда она сказала придти? Вы по моему смужем были?
[/quote]
Мне в понедельник ..........нет я без мужа была .А вам когда прийти
[/quote]
Мне не скоро на 3,5, 7 день цикла. Мне так интересно и чё она вам сказала? Не сказала что муж нужен тоже?
  • 0

#6434
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[quote name='Natti' date='17.04.2008, 17:40' post='5509088']
[quote name='odyvanchik' post='5509050' date='17.04.2008, 18:37']
рассмешили...вообще-то, мы женщины, ради такого дела готовы на все...
[/quote]
тогда могу примерно по месту его положения сориентировать
  • 0

#6435
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

[...вечером война план покажет...


Приготовите ему что-нибудь вкусненькое и война превратиться в мир. Не захочет мириться? Потерпите. Вы же не будете вечно в ссоре. Отдайте первенство мужу. Помните такое высказывание - муж-голова, а жена шея (куда хочу - туда верчу). А еще есть такое - Мужчины правят миром, а женщины правят мужчинами. Чувствуете в чем сдесь истина?. Надо дать мужчине почуствовать что он главнокомандующий, пусь себе скачет на лихом коне впереди всей армии, а Вы тихонько управляйте ходом сражения(т.е. жизни) из штаба.
  • 0

#6436
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='odyvanchik' date='17.04.2008, 18:42' post='5509118']
[quote name='Natti' date='17.04.2008, 17:40' post='5509088']
[quote name='odyvanchik' post='5509050' date='17.04.2008, 18:37']
рассмешили...вообще-то, мы женщины, ради такого дела готовы на все...
[/quote]
тогда могу примерно по месту его положения сориентировать
[/quote]


Спасибо конечно, но я сначала буду пробовать там, где поближе........ :p
А есть здесь кто-нибудь после внематочной? Когда можно уже пытаться? Так уже хочется начать....
  • 0

#6437
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений



Приготовите ему что-нибудь вкусненькое и война превратиться в мир. ...

он ко вчерашнему ужину даже не притронулся :p
  • 0

#6438
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мне не скоро на 3,5, 7 день цикла. Мне так интересно и чё она вам сказала? Не сказала что муж нужен тоже?
[/quote]
нет как ни странно ...........сказала что что то с фоликулом много мужских гормонов и щитавидка вот я и думаю с гормонами и щитовидкой все нормально я делала узи сдавала анализы месяца 3 назад не моглож все так ухудшиться ...........а фоликул ....я ходила узи они нормально растут но не могут лопнуть .........а ростут идеально так что я в непонятках :p

Девочки а у Осипова кто-нить был
  • 0

#6439
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='Timosha' date='17.04.2008, 17:48' post='5509192']
Мне не скоро на 3,5, 7 день цикла. Мне так интересно и чё она вам сказала? Не сказала что муж нужен тоже?
[/quote]
нет как ни странно ...........сказала что что то с фоликулом много мужских гормонов и щитавидка вот я и думаю с гормонами и щитовидкой все нормально я делала узи сдавала анализы месяца 3 назад не моглож все так ухудшиться ...........а фоликул ....я ходила узи они нормально растут но не могут лопнуть .........а ростут идеально так что я в непонятках :p
[/quote]
А я ей картину обрисовала и она сказала что болячки все от него только почему я от врачей не вылазию? Когда не лопаются это как раз по моему гормонов и не хватает.
  • 0

#6440
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А я ей картину обрисовала и она сказала что болячки все от него только почему я от врачей не вылазию? Когда не лопаются это как раз по моему гормонов и не хватает.
[/quote]
не знаю .......многие говорят что это чисто психологические проблемы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.