Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6401
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки а давайте и вправду встретимся нам всем есть о чём поговорить


ага, за большой кружкой пива :p
  • 0

#6402
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Нет, Чижик серьезно, а если девочка?

Да бросте вы! Даже слышать не хочу! Я ночами не сплю из-за этой мысли. Иногда забываюсь и успакаиваюсь. А как мелькнет мысль "вдруг девочка" у меня паника начинается:pЯ готова на все лишь бы там был мальчишка. Что буду делать еще не знаю. у меня на раздумье 2 недели.

Чижик, вы что? какое раздумье... Если Бог дал, то и думать нечего здесь, даже если девочка. Но конечноо же желаю от всего сердца чтобы был у вас мальчонка. Вы просто верьте.
  • 0

#6403
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

не переживайте, все будет обязательно, хотя прекрасно понимаю чувства разочарования! У меня щас семь пятниц на неделе, то я отвлекусь от мыслей планирования, и вроде как прилив энергии и настр хороший, а потом кто-нить начнет умничать из родных мужа, особенно своячницы, (они не знают что не получается, мы говорим что на стадии планирования и т.д.) так все, мне аж жить не хочется :( Но нужно брать себя в руки и бороться!!! Вы как к осипову сходите отпишитесь, я вот тож все время про него думаю чтоб сходить, но я себе на август наметила все походы к врачу и полное обследование.Буду ждать отпуск :)


спасибо за поддержку. Да не говорите, родственники вообще расслабиться не дают. :p
Обязательно отпешусь за Осипова
  • 0

#6404
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки можно к вам пополакать. Я тоьлко-что от НИ она сказала что у меня ничего не зреет, совсем ничего. Сказала придти на 3,5,7 и по моему 10 день цикла хочет понять причину несозревания у меня в понедельник середина цикла будет а она ничё не видит. Руки опускаются. Ещё и сказала что все мои болячки идут от мужа а он точно не пойдёт со мной. Девочки у кого было так что совсем ничё не созревает?

Лелеченок, я лично ничего против не имею НИ, просто уточнить - а Вы делали фолликулометрию хоть раз? Ну чтобы посмотреть на какой день у Вас овуляция, есть ли она вообще? Если нет - то почему? Там просто вариантов много может быть... От того, что нет доминантного фолликула, либо он развивается, а потом регрессирует и "сдувается" - овуляция не происходит, либо просто "поздня" овуляция... Может помимо НИ нужно еще и обычными методами все проверить? Ну чтобы уже во всеоружии быть... :p
А так - Вы не переживайте сильно. Ничего страшно-критичного нет. Все это можно исправить... хотя бы той же стимуляцией - как вариант...
  • 0

#6405
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[/quote]

ну для начала надо выяснить, что там - совсем не созревает или созревает, но не выходит??? если первый вариант, то мона травкой типа шалфея :p стимулировать (тож уже писали, я даже ссылочку на форум давала - там девочки говорили про травки, помогающие забеременеть), а вот если второе - то стимулировать никак низзя.... :(
[/quote]

Да я уже по моему на сквозь простимулировалась, и шалфейчик пила, сейчас вот уже второй месяц примулу пью. Наченаю подозревать что я мальчик :)
  • 0

#6406
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

буду жаловаться:
конечно понимаю что у всех своих проблем полно и вроде не по теме,но често говоря и рассказать то не кому :p я сегодня ужасно поругалась с мужем!задолбал он своей машиной,работой...а я? :( наверное будем разводиться.надоело это все до жути.ребенка все равно хочу,но вот без папы...есть здесь кто нибудь с такой же ситуацией?

Есть и такие... я тож решила сама себе родить, уж очень хочется, а муж... а муж объелся груш. Только вот переживаю что папы не будет. Да и шут с ним , и так воспитаем...
  • 0

#6407
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
дЕВОЧКИ ВОТ Я ТОЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ОТ ни И НЕ понимаю что она мне сказала ............как то я совсем обескуражина была там 2 часа а на приеме 2 минуты ........я ни чего не понимаю :p Скажите она как лечит после того как найдет причину
  • 0

#6408
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
девочки, почитала про графики БТ, увидела свой график и ужаснулась...неужели правда...
у кого такая же ситуация???? у меня падение температуры день в день когда начинается м...:

Температура повышается незадолго перед менструацией и нет « предменструального» ее падения. Вторая фаза короче 10 дней. Такая кривая характерна для двухфазного менструального цикла с недостаточностью второй фазы.

Даже если беременность в таком цикле наступила, то она с самого начала находися под угрозой. Обычно женщина еще не знает о наступившей беременности, поэтому здесь речь идет не о бесплодии, а о невынашиваемости. Обязательно обратитесь к гинекологу, если такая ситуация повторяется из цикла в цикл.
  • 0

#6409
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Invite' date='17.04.2008, 17:01' post='5508509']
[Я тероксин уже 2 года не пью просто раз в пол года сдаю анализы и если что то не так то к ней А на УЗИ раньше были кисточки а тепер ттт нет все ровно и однородно
  • 0

#6410
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

дЕВОЧКИ ВОТ Я ТОЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ОТ ни И НЕ понимаю что она мне сказала ............как то я совсем обескуражина была там 2 часа а на приеме 2 минуты ........я ни чего не понимаю :p Скажите она как лечит после того как найдет причину

А я вас не видела?
  • 0

#6411
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да я уже по моему на сквозь простимулировалась, и шалфейчик пила, сейчас вот уже второй месяц примулу пью. Наченаю подозревать что я мальчик :p


почему мальчик??? может просто андрогенов много????? у меня говорят тоже больше, чем надо......поэтому думаю попить сначала шалфейчик (с конца месячных и где-то 7 дней - он поможет вырасти фоликулу и эндометрию), а потом после овуляции попью красную щетку - она снижает андрогены, да и для почечек полезна...вот....

Сообщение отредактировал Briiz: 17.04.2008, 17:08:32

  • 0

#6412
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Девочки а давайте и вправду встретимся нам всем есть о чём поговорить


ага, за большой кружкой пива :p


Это точно!!! Дикое желание вмазать, свежего разливного пива!!! Эхххх, а мужа моя против, хоть и сам тож хочет пивасика!!!


2Lelechenok
Не переживайте вы не мальчик и скоро станете мамой наверняка!
У меня вот проблема с циклом,и когда монстры приходят я нарадостях сразу маме звоню, на что она мне всегда отвечает :" А я думала ты окончательно в мужчину превратилась" И смех и грех :( А что еще нам остается делать, тока ждать и верить...
  • 0

#6413
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Мне кажеться что ники и картинки очень точно выдают характер пользователя. Хотя я не против фото. Когда я пришла сюда тоже было желание "посмотреть в лицо". А может сдесь кто то тайно? Вот у меня на работе одни парни, и они не знают о моих "планах".


для тех, кто хочет посмотреть в лицо, мона ведь и встретиться..... :p ежели будет все еще желание....а то беременяшки встречаются, мамы уже с ляльками тоже, а мы нет....мы таримся от всех и друг от друга в частности :)


Встретиться, это прикольно! Фотки это конечно хорошо, но вот как то не совсем хочется светиться, я тут по всему ЦТ лазию и все друзья практически, знакомые, а вот ссылки тоже можно давать на фотки :(
  • 0

#6414
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


дЕВОЧКИ ВОТ Я ТОЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ОТ ни И НЕ понимаю что она мне сказала ............как то я совсем обескуражина была там 2 часа а на приеме 2 минуты ........я ни чего не понимаю :p Скажите она как лечит после того как найдет причину

А я вас не видела?



Ну вы и не знаете как я выгляжу вы восколько были
  • 0

#6415
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
ага, за большой кружкой пива :p
[/quote]

Это точно!!! Дикое желание вмазать, свежего разливного пива!!! Эхххх, а мужа моя против, хоть и сам тож хочет пивасика!!!
А мы ему не скажем

2Lelechenok
Не переживайте вы не мальчик и скоро станете мамой наверняка!
У меня вот проблема с циклом,и когда монстры приходят я нарадостях сразу маме звоню, на что она мне всегда отвечает :" А я думала ты окончательно в мужчину превратилась" И смех и грех :( А что еще нам остается делать, тока ждать и верить...
[/quote]
Вот я и думаю у меня с циклом вообще проблем нет
  • 0

#6416
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки можно к вам пополакать. Я тоьлко-что от НИ она сказала что у меня ничего не зреет, совсем ничего. :p Сказала придти на 3,5,7 и по моему 10 день цикла хочет понять причину несозревания у меня в понедельник середина цикла будет а она ничё не видит. Руки опускаются. Ещё и сказала что все мои болячки идут от мужа а он точно не пойдёт со мной. Девочки у кого было так что совсем ничё не созревает?

Чижик поздравляю вас от души, надеюсь там действительно долгожданный пацанёнок

Большое спасибо за поздравление!
Может последить за овуляцией по БТ и для пущей верности по УЗИ? Не отчаивайтесь, ведь НИ не единственный спец в этом деле. Представте что Вы сама целительница. Вы сможите справиться. Присмотритесь к мужу, посмотрите на него так как будто он вам чужой. Вы много можите увидеть. Любовь застилает нам глаза. Он может не пойти к НИ, но он может послушать Вас. Может что то в его отношении к жизни не так, может в церковь сходить... Вы найдете выход из ситуации. Только не напирайте на него. Нужно все сделать так как будто он сам до всего додумался и сам все сделал. :( Я не запутала Вас?
  • 0

#6417
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений



дЕВОЧКИ ВОТ Я ТОЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ОТ ни И НЕ понимаю что она мне сказала ............как то я совсем обескуражина была там 2 часа а на приеме 2 минуты ........я ни чего не понимаю :p Скажите она как лечит после того как найдет причину

А я вас не видела?



Ну вы и не знаете как я выгляжу вы восколько были

С 14 до 16
  • 0

#6418
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений




дЕВОЧКИ ВОТ Я ТОЖЕ ТОЛЬКО ЧТО ОТ ни И НЕ понимаю что она мне сказала ............как то я совсем обескуражина была там 2 часа а на приеме 2 минуты ........я ни чего не понимаю :p Скажите она как лечит после того как найдет причину

А я вас не видела?



Ну вы и не знаете как я выгляжу вы восколько были

С 14 до 16

У вас время было на 14-15
  • 0

#6419
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Нет, Чижик серьезно, а если девочка?

Да бросте вы! Даже слышать не хочу! Я ночами не сплю из-за этой мысли. Иногда забываюсь и успакаиваюсь. А как мелькнет мысль "вдруг девочка" у меня паника начинается:(Я готова на все лишь бы там был мальчишка. Что буду делать еще не знаю. у меня на раздумье 2 недели.

Чижик, не хотела Вас нервировать. Что это я вообще спросила :p

И вы меня простите. Сама не своя.
  • 0

#6420
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Сама не своя.

Ну конечно, беременная же :p . Удачи Вам!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.