Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6381
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Мне кажеться что ники и картинки очень точно выдают характер пользователя. Хотя я не против фото. Когда я пришла сюда тоже было желание "посмотреть в лицо". А может сдесь кто то тайно? Вот у меня на работе одни парни, и они не знают о моих "планах".

мои тоже не знают...даже муж(он часто в ЦТ)но то что я вообще тут есть не подозреает.хотя никогда не спрашивал на каких я сайтах и форумах,наверное не интересно.может тогда просто ссылочки на фотокидать
  • 0

#6382
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кто-нибудь.........скажите кто такая НИ? Где принимает? Очень хочу малышонка...... Плииииз

Надежда Ионовна - целитель. 271-59-93. Позвоните Вам все скажут.
  • 0

#6383
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Кто-нибудь.........скажите кто такая НИ? Где принимает? Очень хочу малышонка...... Плииииз

Надежда Ионовна - целитель. 271-59-93. Позвоните Вам все скажут.


Спасибо Чижик, видимо вы здесь одна, кто не только читает, но и отвечает. :)
  • 0

#6384
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[quote name='Natalek' date='17.04.2008, 09:04' post='5501434']
[quote name='Chijik.68' post='5499392' date='16.04.2008, 19:22']
Но у Бога свои планы... Я не дотянула до апреля... Я забеременила в МАРТЕ :) :) :D :D :lol: !!!
[/quote]

Болела 2 дня, а тут уже "пополнение"!!! Поздравляю Вас Чижик! Вот так общаешься общаешься, привыкаешь, знаешь уже по моему все обо всех, а потом так хочется знать чем все дело кончится... Надеюсь Вы нам расскажете месяцев ч/з 9 А, Чижик?
  • 0

#6385
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо Чижик, видимо вы здесь одна, кто не только читает, но и отвечает. :(


ну что же Вы так - Чижик не единственная, просто тут уже раз триста писали и еще столько же писать как-то иногда лень, если человеку лень просто нажать на кнопочку ПОИСК и посмотреть....не писать же еще столько же раз все отзывы.....пользуйтесь хоть иногда поиском....не в обиду сказано..... :p
  • 0

#6386
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Да, типа биопсии. Все почему то бояться ее. А мне кажеться ничего страшного. Ребенка не задевают. Или я чего то не знаю? просвятите.

Чижик, на себе не переносила, но сестра в прошлом году делала, т.к. на каком-то УЗИ врачиха напугала ее тем, что у нее может родиться ребенок с синдромом Дауна.
Ну так вот, процедуру эту у нас делали на тот момент только ЦММ и в ГЦРЧ. Причем делают ее у нас в КЗ только кажется 2 врача. Со всего КЗ сюда женщины съезжаются.
Сама процедура, как Вы и описали, заключается в том, что животик внешне обезбаливают (ну т.е. то место, где прокол будет), потом под контролем узи втыкают эту длинную иглу. Все происходит быстро и относительно безболезненно, тяжело только морально и страшно.
Все - со слов сестры.
Кстати, была какая-то тема по этому поводу в "детках и предках". Там девочки как раз писали, кто прошел через эту процедуры. Попробуйте посмотреть там.
  • 0

#6387
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Нет, Чижик серьезно, а если девочка?

Да бросте вы! Даже слышать не хочу! Я ночами не сплю из-за этой мысли. Иногда забываюсь и успакаиваюсь. А как мелькнет мысль "вдруг девочка" у меня паника начинается:pЯ готова на все лишь бы там был мальчишка. Что буду делать еще не знаю. у меня на раздумье 2 недели.
  • 0

#6388
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мне кажеться что ники и картинки очень точно выдают характер пользователя. Хотя я не против фото. Когда я пришла сюда тоже было желание "посмотреть в лицо". А может сдесь кто то тайно? Вот у меня на работе одни парни, и они не знают о моих "планах".


для тех, кто хочет посмотреть в лицо, мона ведь и встретиться..... :p ежели будет все еще желание....а то беременяшки встречаются, мамы уже с ляльками тоже, а мы нет....мы таримся от всех и друг от друга в частности :(
  • 0

#6389
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Мне кажеться что ники и картинки очень точно выдают характер пользователя. Хотя я не против фото. Когда я пришла сюда тоже было желание "посмотреть в лицо". А может сдесь кто то тайно? Вот у меня на работе одни парни, и они не знают о моих "планах".


для тех, кто хочет посмотреть в лицо, мона ведь и встретиться..... :p ежели будет все еще желание....а то беременяшки встречаются, мамы уже с ляльками тоже, а мы нет....мы таримся от всех и друг от друга в частности :(


хех, да прикольно было бы...представляете, а вдруг кто с работы:))) или просто знакомые:))))))) :)
  • 0

#6390
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[quote name='Briiz' post='5508247' date='17.04.2008, 16:47']
[quote name='Chijik.68' post='5507953' date='17.04.2008, 16:29']
[/quote]
для тех, кто хочет посмотреть в лицо, мона ведь и встретиться..... :p ежели будет все еще желание....а то беременяшки встречаются, мамы уже с ляльками тоже, а мы нет....мы таримся от всех и друг от друга в частности :(
[/quote]
ну почему же "таримся"? :) у я например с Караганды...а вы все ,я так предполагаю,с А-ты?

[/quote]

хех, да прикольно было бы...представляете, а вдруг кто с работы:))) или просто знакомые:))))))) :)
[/quote]
ну и что?а разве это стыдно ребёнка хотеть и планировать?
  • 0

#6391
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кстати, была какая-то тема по этому поводу в "детках и предках". Там девочки как раз писали, кто прошел через эту процедуры. Попробуйте посмотреть там.

Спасибо, попробую поискать. А как у сестры, все нормально? Проблем после этой биопсии небыло?
  • 0

#6392
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
угу, с Алматы :p
  • 0

#6393
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки можно к вам пополакать. Я тоьлко-что от НИ она сказала что у меня ничего не зреет, совсем ничего. :p Сказала придти на 3,5,7 и по моему 10 день цикла хочет понять причину несозревания у меня в понедельник середина цикла будет а она ничё не видит. Руки опускаются. Ещё и сказала что все мои болячки идут от мужа а он точно не пойдёт со мной. Девочки у кого было так что совсем ничё не созревает?

Чижик поздравляю вас от души, надеюсь там действительно долгожданный пацанёнок
  • 0

#6394
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Спасибо Чижик, видимо вы здесь одна, кто не только читает, но и отвечает. :(


ну что же Вы так - Чижик не единственная, просто тут уже раз триста писали и еще столько же писать как-то иногда лень, если человеку лень просто нажать на кнопочку ПОИСК и посмотреть....не писать же еще столько же раз все отзывы.....пользуйтесь хоть иногда поиском....не в обиду сказано..... :p


Не поверите, листала назад и не смогла найти, просто свободного времени не так много. Только начну и... приходится отвлечься. А то что стала писать, это был последний способ найти инфу. А на кнопочку нажатьмне не лень... честно, честно. Извините, если обидела....
  • 0

#6395
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Спасибо, попробую поискать. А как у сестры, все нормально? Проблем после этой биопсии небыло?

Да-да! Все отлично. Родилась абсолютно здоровая девченка :p К слову сказать, они и планировали девочку, потому что первый - мальчик. Самое тяжелое - это ждать, где-то неделю, получение результата анализа.
  • 0

#6396
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Нет, Чижик серьезно, а если девочка?

Да бросте вы! Даже слышать не хочу! Я ночами не сплю из-за этой мысли. Иногда забываюсь и успакаиваюсь. А как мелькнет мысль "вдруг девочка" у меня паника начинается:(Я готова на все лишь бы там был мальчишка. Что буду делать еще не знаю. у меня на раздумье 2 недели.

Чижик, не хотела Вас нервировать. Что это я вообще спросила :p
  • 0

#6397
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки а давайте и вправду встретимся нам всем есть о чём поговорить
  • 0

#6398
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки а давайте и вправду встретимся нам всем есть о чём поговорить

я не могу...мне ехать далеко :p
  • 0

#6399
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки можно к вам пополакать. Я тоьлко-что от НИ она сказала что у меня ничего не зреет, совсем ничего. :( Сказала придти на 3,5,7 и по моему 10 день цикла хочет понять причину несозревания у меня в понедельник середина цикла будет а она ничё не видит. Руки опускаются. Ещё и сказала что все мои болячки идут от мужа а он точно не пойдёт со мной. Девочки у кого было так что совсем ничё не созревает?

Чижик поздравляю вас от души, надеюсь там действительно долгожданный пацанёнок


ну для начала надо выяснить, что там - совсем не созревает или созревает, но не выходит??? если первый вариант, то мона травкой типа шалфея :p стимулировать (тож уже писали, я даже ссылочку на форум давала - там девочки говорили про травки, помогающие забеременеть), а вот если второе - то стимулировать никак низзя.... :)
  • 0

#6400
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А кто такой Осипов? Можно поподробнее.


Врач, говорят хороший спец, он уже в возрасте, может чуть ли не с одного сомотра сказать что и как, моей подруге помог.
Я ранее писала о нем:
гайдара м/у розыбакиева и баумена
2776695, 2706213 но я не помню какой раб , а какой дом.
Анатолий Авакович Осипов.
Армянин хе-хеJ) клиника Генус
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.