Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6361
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Заглядываю сюда временами, все прочесть не под силу.... Часто говорится о некой НИ, скажите кто это? и где принимает?
  • 0

#6362
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки всем ПРИВЕТ!
Ой девочки а у меня прям уже 2 дня дипрессия была какая то "планировочная", целый месяц трудились, вот как тут пишут многие надо каждый день, не поверите, но мы это делали каждый день сразу после монстров, иногда делали через день. Я пыталась отвлечься, не думать, занималась поиском новой работы, уволилась, искали с мужем машину мне, вообщем радовалась и надеелась где-то в глубине. Но вот вчера пошли монстры :) Мой муж прошел лечение, у него все возрасло аж на 40%, пил витамины, в принципе уже можно было и забеременнить, а я всеравно не смогла. И вставала я после каждого акта в положении березки и нифига. Я уже незнаю что делать! Вот пойду к осипову после месок. :)


да я тоже пребывала в таком состоянии после месяца такого труда, почти каждый день, березкой стояла до головокружения. но... НИ сказала трудиться не надо надо получать от этого удовольствие и кайф.отвлечься от всего этого. ну блин как отвлечься не представляю. действительно секс превратился в какой производительный процесс у станка:D
  • 0

#6363
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ой девочки сейчас у меня тоже начнется депресняк :) Давайте не будем скисать, да это сложно, но другого выхода нет.
  • 0

#6364
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Ой девочки сейчас у меня тоже начнется депресняк :) Давайте не будем скисать, да это сложно, но другого выхода нет.



не не не никакого депресняка, просто жалуемся понемножку. Как дела с книжкой? :)
  • 0

#6365
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

буду жаловаться:
конечно понимаю что у всех своих проблем полно и вроде не по теме,но често говоря и рассказать то не кому :D я сегодня ужасно поругалась с мужем!задолбал он своей машиной,работой...а я? :D наверное будем разводиться.надоело это все до жути.ребенка все равно хочу,но вот без папы...есть здесь кто нибудь с такой же ситуацией?

Хочу немножко поддержать Одуванчика. Никогда не думайте о разводе! Думайте о том как сохранит семью. Все что происходит в семье лежит на совести женщины. Мы должны быть хитрыми и мудрыми. Посмотрите на проблему с другой стороны: муж работает, разве это плохо? Он зарабатывает дениги на наши прихоти. То мы захотели новенькие джинсы, то хорошую тушь. А еще зарабатывает на машину. Он возит вас на машине? То на базар, то в горы... Чтобы машина работала за ней нужно смотреть. А это опять таки требует денег и времени. А еще мужчине нужно оставлять небольшую лазейку где он может почувствовать себя свободным. Это может быть гараж или баня или рыбалка, место, где он может забыть обо всем, отречся, отдохнуть морально. Это мы, женщины, сильные и мы можем все, а они нет. Относитесь к своему любимому как к ребенку или как к дикому зверю. Если вы хотите подчинить себе зверя, разве будете капризничать и упираться как баран? Зверь кинется на вас. Вы будете терпеливо , настойчиво и мягко вынуждать его вам подчиниться. Поощряя при этом. Не бойтесь доверять мужу. Он никуда от вас не денется. Ведь вы любите друг друга раз поженились. Делайте то что ему нравится, готовте ему то что он любит, хвалите его. Мужчины еще больше нашего любят когда их хвалят. Лелейте его. Вот увидете он будет вам благодарен за понимание и нежность. Нужно не тянуть одеяло на себя, а укрывать друг друга.
Представте ситуацию - вы в воскресенье собрались на дачу пожарить шашлыки, отдохнуть. А тут как назло сломалась машина, пропали тормоза. Он допозна ковыряется с ней, устал, голодный, злой. Приходит домой, атут вы на него с притензиями что ему только машина нужна! Не приятно! Скандал. А ведь он для вас старался.
Девочки, мужей нужно сначала кормить, а потом уже что то высказывать. Сытый мужик - добрый.(это такая хитрость) А вообще мужики как инопланетяне, они совсем не такие как мы, это нужно учитовать. :) Случайно не получилось как нотация? :)
  • 0

#6366
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А как пол на 8-ой неделе можно узнать?

Протыкают живот иголкой и берут кровь с плаценты, точнее с того места откуда пуповина образовывается(не помню как это место называется)
  • 0

#6367
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[quote name='Chijik.68' date='17.04.2008, 15:59' post='5507412']
[quote name='odyvanchik' post='5501854' date='17.04.2008, 09:50']
...Нужно не тянуть одеяло на себя, а укрывать друг друга.
ОТЛИЧНАЯ фраза!!!нужно записать


.... Случайно не получилось как нотация? :)
[/quote]
нет получилось очень мудро.наверное когда в нашей жизни появится третий или третяя(а еще лучше двойня)вот тогда взаимные упреки немного поутихнут...вроде бы стараюсь промолчать,не срываться на нем,но иногда его поступки просто настолько бесят.... :)
  • 0

#6368
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


А как пол на 8-ой неделе можно узнать?

Протыкают живот иголкой и берут кровь с плаценты, точнее с того места откуда пуповина образовывается(не помню как это место называется)

Ничего себе! :)
Это что-то типа биопсии?
Да ну иво на... :)
  • 0

#6369
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Случайно не получилось как нотация? :)



Чижик Вы супер. Психолог из Вас первоклассный. Даже я много чего себе на заметку взяла, хоть и у нас всё хорошо, тьфу-тьфу.


А как пол на 8-ой неделе можно узнать?

Протыкают живот иголкой и берут кровь с плаценты, точнее с того места откуда пуповина образовывается(не помню как это место называется)


Больно наверное. Да и надо бы, а Чижик? А вдруг прокнут не то что надо? А УЗИ показывает пол когда, не сказали точно?
  • 0

#6370
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Случайно не получилось как нотация? :)



Чижик Вы супер. Психолог из Вас первоклассный. Даже я много чего себе на заметку взяла, хоть и у нас всё хорошо, тьфу-тьфу.

согласна на 100% :)
  • 0

#6371
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Ой девочки сейчас у меня тоже начнется депресняк :) Давайте не будем скисать, да это сложно, но другого выхода нет.



не не не никакого депресняка, просто жалуемся понемножку. Как дела с книжкой? :D


Читаю по тихоньку на работе когда свободное время появляется, сесть и нормально почитать не получается, но для начала она очень даже интересная. Девочки у меня зародилась идея! Вот мы знакомы только по переписке, да и фотки стоят не свои. Давайте знакомиться наглядно, поставте свои фотки. Очень сложно общаться не видя и не имея представления о человеке, хотя бы какой он на внешность. Согласитесь знать человека на лицо и с ним общаться это намного приятней. Кто ЗА? :)
  • 0

#6372
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
К беременяшкам перейду чуть попозже. Ходила к генетику сказали что само рано пол можно узнать на 8 неделях. Вот когда удостоверюсь что мальчик буду считать себя 100%беременной.

можно влезу в идилию и задам идиотский вопрос?!
а если девочка?? то 99%?
  • 0

#6373
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ничего себе! :D
Это что-то типа биопсии?
Да ну иво на... :D

Да, типа биопсии. Все почему то бояться ее. А мне кажеться ничего страшного. Ребенка не задевают. Или я чего то не знаю? просвятите. Просто я в отчаянии что не так получилось как я хотела. Мечусь теперь в неопределенности. Всё указывает на девочку. :) И даже НИ говорит что зародилась девочка :)

Сообщение отредактировал Chijik.68: 17.04.2008, 16:22:15

  • 0

#6374
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
действительно секс превратился в какой производительный процесс у станка:)
[/quote]


точно-точно...как на работу:D))))))))))) :)
  • 0

#6375
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Нет, Чижик серьезно, а если девочка?
  • 0

#6376
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

А кто такой Осипов? Можно поподробнее.



Осипов анатолий Авакович, врач-гинеколог, многих вылечил от бесплодия.
  • 0

#6377
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Да, типа биопсии. Все почему то бояться ее. А мне кажеться ничего страшного. Ребенка не задевают. Или я чего то не знаю? просвятите. Просто я в отчаянии что не так получилось как я хотела. Мечусь теперь в неопределенности. Всё указывает на девочку. :) И даже НИ говорит что зародилась девочка :)

я про биопсию тут же на ЦТ начиталась всяких ужасов и ни за что бы не пошла на такие "эксперементы".
К тому же в 8 недель сердечко уже бьётся и ну и что что девочка. Главное своя - родная, и чтоб здоровой была.
  • 0

#6378
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Кто-нибудь.........скажите кто такая НИ? Где принимает? Очень хочу малышонка...... Плииииз
  • 0

#6379
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[/quote]
Очень сложно общаться не видя и не имея представления о человеке, хотя бы какой он на внешность. Согласитесь знать человека на лицо и с ним общаться это намного приятней. Кто ЗА? :)
[/quote]
я "за"мне идея нравится,но вот не ставить фото на аватарку,а например прицепить в своей галерее
  • 0

#6380
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Очень сложно общаться не видя и не имея представления о человеке, хотя бы какой он на внешность. Согласитесь знать человека на лицо и с ним общаться это намного приятней. Кто ЗА? :)

Мне кажеться что ники и картинки очень точно выдают характер пользователя. Хотя я не против фото. Когда я пришла сюда тоже было желание "посмотреть в лицо". А может сдесь кто то тайно? Вот у меня на работе одни парни, и они не знают о моих "планах".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.