Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6341
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

не, на самом деле, тоже наверное, пересдадим после того, как полечимся у НИ, и тоже в ЭКО, чо мужа напрягать??? :)


на скока помню, спграмму надо 2 раза делать, с перерывом 60-90 дней.

так что готовь его морально
  • 0

#6342
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на скока помню, спграмму надо 2 раза делать, с перерывом 60-90 дней.

так что готовь его морально


всегда готов! жена сказала - надо, муж ответил - есть! :)

ps не помню, чтобы ему такое говорили - может мне не сказал, надо уточнить.....но это видимо если спермограмма плохая и после лечения пересдавать через такой срок...... :)
  • 0

#6343
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
девочки миленькие спасибо за поддержку! :) на этой странице очень ощущается сплоченность и это очень приятно! на следущий прием к любому врачу постараюсь с собой мужа прихватить - думаю так будет лучше :)

#6344
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ УЖЕ L-ТЕРОКСИН ПЬЕТЕ


полтора месяца, за это время результаты по гормонам хорошие, а вот киста пока не ушла, так что придется иммуномодулятор колоть.....



Я пила тероксин 2,5 года то лучше то хуже .............но нормы не было ни когда ...........Пошла к одному врачу и через месяц обалдела от результатов ...............лечит только травами тел 94-93-30 Венера Николаевна
  • 0

#6345
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я пила тероксин 2,5 года то лучше то хуже .............но нормы не было ни когда ...........Пошла к одному врачу и через месяц обалдела от результатов ...............лечит только травами тел 94-93-30 Венера Николаевна


а ты тироксин перестала пить при этом????? :)
  • 0

#6346
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик поздравляю! Сколько неделек? Я думала у меня вчера галлюцинации когда увидела тебя в теме беременяшек, хотела уточнить, но ты вышла. Оказывается все таки получилось!

Да еще только самое начало - 4 недели. Я иногда захожу к беременяшкам посмотреть как живете, некоторые здесь жили потом к вам перебрались вот мне и интересно.
  • 0

#6347
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Да еще только самое начало - 4 недели. Я иногда захожу к беременяшкам посмотреть как живете, некоторые здесь жили потом к вам перебрались вот мне и интересно.



Я тож туда хочу побыстрее..................... :)
  • 0

#6348
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
чето я пропустила, Чижика поздравить можно?
  • 0

#6349
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
не можно а нужно :))
  • 0

#6350
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Чижик поздравляю! Сколько неделек? Я думала у меня вчера галлюцинации когда увидела тебя в теме беременяшек, хотела уточнить, но ты вышла. Оказывается все таки получилось!

Да еще только самое начало - 4 недели. Я иногда захожу к беременяшкам посмотреть как живете, некоторые здесь жили потом к вам перебрались вот мне и интересно.

У меня 6 недель, атк что тоже недалеко ушла. Сами когда собираетесь туда?
  • 0

#6351
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Поздравляю Чижика!!! Надеюсь долгожданный мальчишка :)
  • 0

#6352
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Давно сюда не заходила.
Chijik.68, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
Желаю хорошо доходить и чтобы там действительно был мальчик :) !!!
  • 0

#6353
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Чижик, это тааааааак клааааааасно! Желаю вам обоим здоровья!!!уффффффф, девчонки, так держать!!!
  • 0

#6354
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Чижик ну слава Богу и у вас получилось! Как здорово поздравляю!!!!!!!
  • 0

#6355
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
К беременяшкам перейду чуть попозже. Ходила к генетику сказали что само рано пол можно узнать на 8 неделях. Вот когда удостоверюсь что мальчик буду считать себя 100%беременной.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 17.04.2008, 15:13:36

  • 0

#6356
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А как пол на 8-ой неделе можно узнать?
  • 0

#6357
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки всем ПРИВЕТ!
Давно не появлялась, у меня закончился лимит :) , бред какой-то.
И вот я здесь! Чижик Вас поздравляю, давай те пацана! :D
Желаю всем к лету обзавестись пузачами, точнее ляльками в пузе.
Ой девочки а у меня прям уже 2 дня дипрессия была какая то "планировочная", целый месяц трудились, вот как тут пишут многие надо каждый день, не поверите, но мы это делали каждый день сразу после монстров, иногда делали через день. Я пыталась отвлечься, не думать, занималась поиском новой работы, уволилась, искали с мужем машину мне, вообщем радовалась и надеелась где-то в глубине. Но вот вчера пошли монстры :) Мой муж прошел лечение, у него все возрасло аж на 40%, пил витамины, в принципе уже можно было и забеременнить, а я всеравно не смогла. И вставала я после каждого акта в положении березки и нифига. Я уже незнаю что делать! Вот пойду к осипову после месок. :D

Сообщение отредактировал GlOriya: 17.04.2008, 15:24:48

  • 0

#6358
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
не переживайте, все будет обязательно, хотя прекрасно понимаю чувства разочарования! У меня щас семь пятниц на неделе, то я отвлекусь от мыслей планирования, и вроде как прилив энергии и настр хороший, а потом кто-нить начнет умничать из родных мужа, особенно своячницы, (они не знают что не получается, мы говорим что на стадии планирования и т.д.) так все, мне аж жить не хочется :) Но нужно брать себя в руки и бороться!!! Вы как к осипову сходите отпишитесь, я вот тож все время про него думаю чтоб сходить, но я себе на август наметила все походы к врачу и полное обследование.Буду ждать отпуск :)
  • 0

#6359
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А кто такой Осипов? Можно поподробнее.
  • 0

#6360
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Я пила тероксин 2,5 года то лучше то хуже .............но нормы не было ни когда ...........Пошла к одному врачу и через месяц обалдела от результатов ...............лечит только травами тел 94-93-30 Венера Николаевна

Тимоша, а у Вас что с щитовидкой?
Вот мне поставили АИТ (аутоимунный тиреоидит что-ли)... у меня АТПО сильно повышены. Я пила-пила этот долбаный тироксин, потом пришла к другому эндокринологу и она мне сказал и в книжке какой-то умной показала, что по последним исследованиям АИТ не лечится! И нефиг без толку пить таблетки. А результата действительно никакого не было с них.
Расскажите пожалуйста, что там за травки? Она вообще по образовнию эндокринолог? Ну т.е. прямо врач или лекарь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.