Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6321
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Сходила седня с утра к врачу, успокоили. Я ярину бросила пить может от этого такие боли были, потом какие-то фолликулы лопаются и может от этого боли, что некоторые ощущают боли, а некоторые нет. Так я раньше не ощущала, а теперь ощущаю :) , но дизол убрали в лечении :) . А чтобы болей не было назначили мне электромагнитное излучение, буду ходить 10 дней. Осталось тока свечки и походить на излучение и если будет все нормально (дай аллах) буду беременеть, ура! Пожелайте мне удачи!
  • 0

#6322
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вчера летел с Актау в А-ату, из всего самолета, женщин с маленькими детками была половина наверное,

сел возле окошка, спереди сидели 2 дитя(мальчик 4 года, девочка 1,5), рядом сидел дите годовалое, на другой стороне сидела молодая мамаша кормящая грудью...

весь полет играл с детьми,

балин хочу детей, еще лучше сразу двух :)
  • 0

#6323
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
насчет похода моей половинки к НИ

сказала ждать месячных, тогда будет видна полная картина.
подтвнрдила эндометриоз (сказала что не легкая степень а вторая кажись, могу ошибаться),
про трубы сказала что одна слабопроходимая, другая нормальная.


я так понял она всем раньше говорила когда будут детки, а нам не сказала
  • 0

#6324
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

я так понял она всем раньше говорила когда будут детки, а нам не сказала


А может ваша жена не хочет вам говорить, чтоб сюрприз сделать :)
  • 0

#6325
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

вчера летел с Актау в А-ату, из всего самолета, женщин с маленькими детками была половина наверное,

сел возле окошка, спереди сидели 2 дитя(мальчик 4 года, девочка 1,5), рядом сидел дите годовалое, на другой стороне сидела молодая мамаша кормящая грудью...

весь полет играл с детьми,

балин хочу детей, еще лучше сразу двух :)



И на Вашей улице будет праздник и к Вам Аист в дом залетит. Только подождите немного, мы все здесь надеемся на чудо и оно обязательно свершится!!! А Вам респект и Уважуха, за то что Вы такой (редко когда мужчины вот так вот проявляют желание иметь детишек).
  • 0

#6326
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

вчера летел с Актау в А-ату, из всего самолета, женщин с маленькими детками была половина наверное,

сел возле окошка, спереди сидели 2 дитя(мальчик 4 года, девочка 1,5), рядом сидел дите годовалое, на другой стороне сидела молодая мамаша кормящая грудью...

весь полет играл с детьми,

балин хочу детей, еще лучше сразу двух :)


Я вас понимаю какаво это. Мой муж тоже когда видет деток у него слюнки текут :D Но что мы можем поделать, только ждать и молиться. А когда я вижу деток, у меня не то что бы слюнки текли, у меня начинаеться мания преследования, я хочу подойти к этим деткам и расцеловать их,хочу посюсюкать. Но ясный перец их матери сочтут меня сумашедшей. У меня аж руки автоматически тянутся к ним, причем абсолютно к чужим деткам, даже мимо проходящим :) Вот так.
  • 0

#6327
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я так понял она всем раньше говорила когда будут детки, а нам не сказала


неее, она нам не говорила, када детки будут, она сказала, что будем 2 месяца лечиться, а потом беременеть, а вот када это получится - никто гарантию дать не может, так что не вешать нос.....это я и про себя :) ........
  • 0

#6328
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А может ваша жена не хочет вам говорить, чтоб сюрприз сделать :)



дай бог, уже скрестил пальчики

но кажется что сюрприза не будет, эх
  • 0

#6329
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я вас понимаю какаво это. Мой муж тоже когда видет деток у него слюнки текут :D Но что мы можем поделать, только ждать и молиться. А когда я вижу деток, у меня не то что бы слюнки текли, у меня начинаеться мания преследования, я хочу подойти к этим деткам и расцеловать их,хочу посюсюкать. Но ясный перец их матери сочтут меня сумашедшей. У меня аж руки автоматически тянутся к ним, причем абсолютно к чужим деткам, даже мимо проходящим :) Вот так.


а я когда вижу мелких, то тяну мужа за рукав и говорю: "смотри, какой ХОМЯЯЯЯК" и тупо улыбаюсь.....ндаааа....... :)

Сообщение отредактировал Briiz: 17.04.2008, 11:41:37

  • 0

#6330
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
что же вы так, нужен Позитивввввв и вера что обязательно все получится!!!!!!!!
  • 0

#6331
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
подскажите куда лучше повторно пойти сдать спермограмму?
(в январе делал, у хорошего уролога), хочу еще раз сдать, чтобы на 100 быть уверенным.
так же мне посоветовали в диагностическом центре пройти (на ауэзова который),
слышал что и в ЭКО делают.

Сообщение отредактировал bow-wow: 17.04.2008, 11:47:43

  • 0

#6332
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

подскажите куда лучше повторно пойти сдать спермограмму?
(в январе делал, у хорошего уролога), хочу еще раз сдать, чтобы на 100 быть уверенным.
так же мне посоветовали в диагностическом центре пройти (на ауэзова который),
слышал что и в ЭКО делают.


неверное, лучше в ЭКО - там говорят очень подробно все описано....и условия есть.....
  • 0

#6333
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
['Briiz'
[
ннеее, с антителами у меня все нормально, у меня аутоиммунные изменения....короче маааленькая кисточка в щитовидке, но анализы уже лучше, так что она сказала пропить еще L-тироксин месяца 4 и усё - усё будет хорошо :) вроде так..... :)
[/quote]
а СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ УЖЕ L-ТЕРОКСИН ПЬЕТЕ
  • 0

#6334
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

подскажите куда лучше повторно пойти сдать спермограмму?
(в январе делал, у хорошего уролога), хочу еще раз сдать, чтобы на 100 быть уверенным.
так же мне посоветовали в диагностическом центре пройти (на ауэзова который),
слышал что и в ЭКО делают.



В ЭКО лучше всего 2700 и на следующий день результат
  • 0

#6335
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ УЖЕ L-ТЕРОКСИН ПЬЕТЕ


полтора месяца, за это время результаты по гормонам хорошие, а вот киста пока не ушла, так что придется иммуномодулятор колоть.....

Сообщение отредактировал Briiz: 17.04.2008, 11:58:51

  • 0

#6336
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

В ЭКО лучше всего 2700 и на следующий день результат



там по записи? а телефончик не подскажите

2Briiz подходящие условия, это комнатка, подходящая подборка видео и журналов? :)

Сообщение отредактировал bow-wow: 17.04.2008, 12:03:40

  • 0

#6337
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

2Briiz подходящие условия, это комнатка, подходящая подборка видео и журналов? :)


ага ага, шоб не в машине :)
  • 0

#6338
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я аж расплакалась когда читала ваши поздравления!
И правда, я проделала такую титаническую работу по планированию мальчишки и не смогла воплатить ее! Помните я писала что дочка мне сказала что рыбки ей приснились? Я еще так уверенно доказывала что ко мне это не относится :) Я еще предохранялась, томпоны алоэ ставила :D и все равно зацепилось.
Видать действительно Богу так угодно было. Теперь остаеться просить Его чтобы это был мальчик. (хотя почти по всем таблицам и прогнозам предсказывается девочка :) ) Держите за меня кулачки, девченки, может, общими усилиями выпросим пацана?!

Чижик поздравляю! Сколько неделек? Я думала у меня вчера галлюцинации когда увидела тебя в теме беременяшек, хотела уточнить, но ты вышла. Оказывается все таки получилось!
  • 0

#6339
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ага ага, шоб не в машине :)


сказал блин на свою голову, будешь тпеерь надо мной трещать....
  • 0

#6340
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



ага ага, шоб не в машине :)


сказал блин на свою голову, будешь тпеерь надо мной трещать....


да ладно, у всех свои приколы, мой муж дома, а потом выбежал, сел в машину и говорит поехали, а баночка под мышкой...довезли, все вроде живы :D

не, на самом деле, тоже наверное, пересдадим после того, как полечимся у НИ, и тоже в ЭКО, чо мужа напрягать??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.