Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6301
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

про себя-то забыла написать - была у эндокринолога - моя киста в щитовидке никуда не делась, но анализы уже получше, так что буду колоть иммуномодулятор - без него видимо не обойтись....... :( расстроилась.....потому что на это время придется предохраняться.....хотя НИ сказала, что беременеть будем тока через 2 месяца......

лана, буду делать как решила - ударными темпами поправлять здоровье со всех сторон и любыми способами......


ну вот как раз эти два месяца и уйдут на поправку всех недочетов в здоровье. ради этого можно потерепеть. так же?
  • 0

#6302
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
.... Такое есть в каждой семье и тем более в семье где есть проблемы с зачатием. Может надо его попытаться понять, вдруг ему плохо и он находит утешения в работе и в машине. Ясно что он плакаться тебе не будет, гордость не позволит. Вот и держится хоть как и отвлекается. Тебе тоже надо отвлечся и постараться не обращать внимания на его выходки. Самой же будет лудше и нервы на месте.Ок?
[/quote]
:( спасибо за участие...но мне кажется что мой муж совсем не хочет детей :D
  • 0

#6303
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[для Бриз
про себя-то забыла написать - была у эндокринолога - моя киста в щитовидке никуда не делась, но анализы уже получше, так что буду колоть иммуномодулятор - без него видимо не обойтись....... :( расстроилась.....потому что на это время придется предохраняться.....хотя НИ сказала, что беременеть будем тока через 2 месяца......

А что у вас с щитовидкой ...............просто у меня тож были проблемы с АТПО

Сообщение отредактировал Timosha: 17.04.2008, 10:20:15

  • 0

#6304
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='odyvanchik' date='17.04.2008, 10:18' post='5502205']
.... Такое есть в каждой семье и тем более в семье где есть проблемы с зачатием. Может надо его попытаться понять, вдруг ему плохо и он находит утешения в работе и в машине. Ясно что он плакаться тебе не будет, гордость не позволит. Вот и держится хоть как и отвлекается. Тебе тоже надо отвлечся и постараться не обращать внимания на его выходки. Самой же будет лудше и нервы на месте.Ок?
[/quote]
:( спасибо за участие...но мне кажется что мой муж совсем не хочет детей :weep:
[/quote]


Хочет, хочет куда он денется. Вот возмешь как назло и забеременеешь и тогда он самый первый побежит, вперед всех и будет на руках носить. :D
  • 0

#6305
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А что у вас с щитовидкой ...............просто у меня тож были проблемы с АТПО


ннеее, с антителами у меня все нормально, у меня аутоиммунные изменения....короче маааленькая кисточка в щитовидке, но анализы уже лучше, так что она сказала пропить еще L-тироксин месяца 4 и усё - усё будет хорошо :( вроде так..... :D
  • 0

#6306
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

кстати расскажу интересный случай про медецину,Нина Ричи,это Вам,что бы не сильно расстраивались :D
значит так,моей оч хорошей знакомой посоветовали платного доктора-гинеколога(я на прием с ней ходила)он делает узи,что там ей говорит(весь такой внимательный и обходительный)она вышла белее стены.оказывается у неё "киста,которая как бомба-ничего нельзя даже ходить".сдать срочно все анализы на 600 баксов насчитал(естественно ему)а потом лечение еще на тысяч 5...она далеко не глупая девушка -поехала в обычную ЖК и прошла платный осмотр.её "киста"оказалась 2месяцем беременности :weep: причем плоды(двойня)развивались нормально :D




ужас какой....еще и такое бывает...вот уроды то "врачи" бывают............. :(
  • 0

#6307
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ужас какой....еще и такое бывает...вот уроды то "врачи" бывают............. :(
[/quote]
ЗАТО весь внимательный и любезный

Aseek,вы так думаете?я понимаю работа тяжелая,жена капризная,он мы как 2 барана не можем уступить друг другу :D
  • 0

#6308
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

буду жаловаться:
конечно понимаю что у всех своих проблем полно и вроде не по теме,но често говоря и рассказать то не кому :( я сегодня ужасно поругалась с мужем!задолбал он своей машиной,работой...а я? :D наверное будем разводиться.надоело это все до жути.ребенка все равно хочу,но вот без папы...есть здесь кто нибудь с такой же ситуацией?


Проблем то полно своих, конечно, но вот разводитья не надо. это факт. Вашему мужу тоже тяжело без деток и он по своему переживает, а чтоб сильно не зацикливаться на этом тем самым боль моральную вам не приносить, он находит замену в работе, да и потом ему ж надо кормить Вас а в будущем и ваших детишек, вот он и работе всё время посвещает. А растить малыша без папы тяжело, не советую. У меня подруга одна растит дочку, из-за нескольких неудачных попыток выйти замуж, возненавидела всех мужиков, сейчас одна, всю любовь и ласку отдаёт дочери, но это не то. Мужчина нужен обязательно и лялька не должна расти без папы. Так что не думайте о разводе. Всё у Вас будет хорошо!!! А после появления малютки, увидите, всё изменится в самую что ни наесть лучшую сторону!!!!! Мои родители после рождения внучки подругому относиться к друг-другу стали, не ругаются. Здорово. Теперь вот ждут внуков и от дочери............

Кстати о себе любимой, не успела сдать мазок на РИФ диагностику вовремя этих М., врач в отпуске была, сегодня ей звонила, грит обязательно надо когда М идут, потому как мне после мини-аборта кололи антибиотики (внутривенно), которые при отсутствии М блокируют выявление всех инфекций и вирусных заболеваний. Придётся ждать целый месяц.......а я так хочу обследоаться и если не дай Бог что есть, уже лечить, чтоб через месяцев эдак 5 беремякать............
  • 0

#6309
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вашему мужу тоже тяжело без деток и он по своему переживает....


он то как раз и считает это просто дело времени,что природа сама разберется
  • 0

#6310
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Вашему мужу тоже тяжело без деток и он по своему переживает....


он то как раз и считает это просто дело времени,что природа сама разберется



Мой тоже так говорит всегда, но это не значит что он не хочет детишек, он меня и себя укспокаивает таким образом. Так что не грузитесь, во всём должен быть Позитиввввввввввввв (повторюсь). О детях надо думать, о детях.................
  • 0

#6311
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[/quote]
....... во всём должен быть Позитиввввввввввввв (повторюсь). О детях надо думать, о детях.................
[/quote]
мои соседи приклеили над кроватью фото симпатичного пухленького малыша :( говорят нужно визуировать(или как сказать визуально видеть...)свои мечты
  • 0

#6312
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
[quote name='odyvanchik' date='17.04.2008, 10:30' post='5502344']
ужас какой....еще и такое бывает...вот уроды то "врачи" бывают............. :D
[/quote]
ЗАТО весь внимательный и любезный

Aseek,вы так думаете?я понимаю работа тяжелая,жена капризная,он мы как 2 барана не можем уступить друг другу :weep:
[/quote]

А вот то что вы не уступаете друг другу это очень плохо, вы ведь женишина уступите вы ему и увидите как он это оценит. Не надо припираться с ним, мужики этого не любят, они любят послушных и уступающих жен.Попробуй и увидешь результат. :(
  • 0

#6313
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я аж расплакалась когда читала ваши поздравления!
И правда, я проделала такую титаническую работу по планированию мальчишки и не смогла воплатить ее! Помните я писала что дочка мне сказала что рыбки ей приснились? Я еще так уверенно доказывала что ко мне это не относится :( Я еще предохранялась, томпоны алоэ ставила :weep: и все равно зацепилось.
Видать действительно Богу так угодно было. Теперь остаеться просить Его чтобы это был мальчик. (хотя почти по всем таблицам и прогнозам предсказывается девочка :D ) Держите за меня кулачки, девченки, может, общими усилиями выпросим пацана?!
  • 0

#6314
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Держите за меня кулачки, девченки, может, общими усилиями выпросим пацана?!

конечно выпросим!меня сегодня убеждали что нужен пазитивный настрой и все будет ОК,так и вам ...думайте как о мальчике,называйте уже сейчас ОН(мой сынок)и будет пацан.ОБЯЗАТЕЛЬНО! :(
  • 0

#6315
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я аж расплакалась когда читала ваши поздравления!
И правда, я проделала такую титаническую работу по планированию мальчишки и не смогла воплатить ее! Помните я писала что дочка мне сказала что рыбки ей приснились? Я еще так уверенно доказывала что ко мне это не относится :( Я еще предохранялась, томпоны алоэ ставила :weep: и все равно зацепилось.
Видать действительно Богу так угодно было. Теперь остаеться просить Его чтобы это был мальчик. (хотя почти по всем таблицам и прогнозам предсказывается девочка :D ) Держите за меня кулачки, девченки, может, общими усилиями выпросим пацана?!


обязательно будет мальчишка, кушайте больше мяса, носите синее, смотрите бокс. дома заведите маленькую игршечную машинку, подготовьте все для мальчика. и будет!!! держу кулачки за тебя!!! Лена, ты счастливая!!! пусть всегда будет так!!!
  • 0

#6316
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Теперь остаеться просить Его чтобы это был мальчик. (хотя почти по всем таблицам и прогнозам предсказывается девочка :( ) Держите за меня кулачки, девченки, может, общими усилиями выпросим пацана?!



Обязательно будет мальчик!!!! Вот увидите!!! Мы Все за Вас кулачки держим...................А когда УЗИ показывает пол ребёнка, кстати? А представляете если у Вас двоня - два мальчика............... Желаю-желаю..............
  • 0

#6317
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

[...А когда УЗИ показывает пол ребёнка, кстати?

где то я слышала чтодо 3х месяцев все дети в утробе матери девочки :( интересно правда?
  • 0

#6318
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


[...А когда УЗИ показывает пол ребёнка, кстати?

где то я слышала чтодо 3х месяцев все дети в утробе матери девочки :( интересно правда?


нет это не правда, простона коакой неделе то ли на 10 толи на 12 (точно посмотрю развитие внутриобное в книжке) у плода начинает формироваться либо яички либо яичники..............завтра напишу точно
  • 0

#6319
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

где то я слышала чтодо 3х месяцев все дети в утробе матери девочки :weep: интересно правда?


к сожалению - полная глупость, пол ребенка определяется сразу при зачатии - тут никаких компромиссов быть не может..просто до какого-то количества неделек половые органы не настолько развиты, чтобы их можно было разглядеть :D так что на узи пол видно по-моему с 14 неделек :(
  • 0

#6320
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ниииичего себе, сколько всего написали за пару дней ))))

Чижик!!! Супер! Поздравляю Вас с пацаном! (ну эт я так думаю, что там мальчуган у Вас) :) Растите крепенькие в животике и радуйте всю свою большую семью появлением сыночка и братика!

Нина Риччи... елки... сочувствую, что пришлось столкнуться с таким вот отношением врача.
Девченки, извините, если буду сейчас повторяться и говорить о том, что писала ранее, но все же...
Скажу сразу, когда я первый раз пришла в ЭКО, попала к Бадельбаевой Людмиле Аркадьевне - она там считается признанным профессионалом, чуть ли не Богом в белом халате... но вот ко мне у нее было такое же отношение, как у Полумискова к Вам. Ко всему прочему, она прописала мне без всяких анализов и объяснений стимуляцию... по ее словам "для проверки... это тест такой". После чего, я к ней больше ни ногой. Не стала жаловаться, но поплакала тоже.
В итоге, после примерно года хождения у другому хорошему гинекологу, пришла к выводу, что нам нужен именно врач-репродуктолог, который специализируется на ляльках. Пошла к Шолпан Кенесовне, о чем ни разу не жалею. У нее так же мало времени, как у всех врачей, но при этом, она всегда объяснит что и почему назначает, проведет полное обследование, сто тыщ раз убедится в том, что в данный момент нужно именно это лечение и еще спросит у Вас, согласны Вы на это лечение или нет. Тут девочки выше писали тоже о нескольких хороших врачах, с которыми у них все получилось :) Посмотрите, может будет интересно.

А на счет жалоб на Полумискова... я бы наверное не стала хотя бы потому, что он там в ЭКО глав. врач. Поэтому толку с этого не будет, только нервы свои потрепите. Отпустите... Понимаю, что мерзко на душе, как будто плюнули... ведь туда мы приходим не просто так, спросить как дела, а со своими проблемами...

Уверена, все у Вас будет хорошо. Главное найти "своего" врача. Путем проб и ошибок, но обязательно найти.
Удачи Вам! Надеюсь, все у Вас наладится :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.