Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6281
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Но у Бога свои планы... Я не дотянула до апреля... Я забеременила в МАРТЕ :( :D :weep: :D :p !!!


Боже, Как я за Вас рада!!! Поздравляю!!! И Бог обязательно услышил Вас и Всех Нас, кто желал Вам обязательно зачать мальчика. И Да будет ОН, Ваш НАСЛЕДНИК!!! Берегите себя!!!
  • 0

#6282
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Но у Бога свои планы... Я не дотянула до апреля... Я забеременила в МАРТЕ :( :D :weep: :D :p !!!
[/quote]

Вот это новость!!!!!!!!!! Поздравляяяяяяяяяяяяююююююю! Оч рада за вас! Искренне вами вохищаюсь! Берегите себя и малюську!
  • 0

#6283
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Все зто я собиралась применить на себе :(
Но у Бога свои планы... Я не дотянула до апреля... Я забеременила в МАРТЕ :D :weep: :D :p :) !!!


Лена, как здорово, поздравляю от всей души, буду держать кулачки чтоб у тебя был МАЛЬЧИК!!!

Привет девченки Я хотела у вас спросить я записалась на сегодня к НИ ............но вот у меня начались "монстры" и не знаю что делать идти или не идти...............скажите в такие дни она принимает или нет оч срочно нужен ответ


Обязательно идите, как раз начало цикла, она вам скажет на какой день прийти.
  • 0

#6284
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

сходила на прием в центр ЭКО к Полумискову.....от негодования и обиды я расплакалась...не знаю теперь как поступить-у меня опустились руки.. девочки, как бы вы поступили в такой ситуации? :(


Я б на Вашем месте не ругалась в админисрации. Пусть останется на совести врача. Вы от эих денег не обеднеете, а нервы сохраните. Сходите к другому врачу, советую в Керуен, либо, Вы знаете вспомнила года три назад обратилась в ЖК по Университетской выше Тимирязева, там конечно очереди но есть врач если не изменяеи память Ольга Владимировна, она мне воспаление вылечила классно, в 12 поликлинике (экстренный случай) мне поставили диагноз Выкидыш, чуть не вычестили просто так.
  • 0

#6285
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Чижик!!!! я жутко за Вас рада, будем все тут кулачки крючить, чтоб пацанчик получилсо!!!!!

Nina Ricci, а вот я с Нателёк не соглашусь - я бы пошла в администрацию и наорала бы на них, чтобы мне вместо вот этого потраченного времени и денег в качестве моральной компенсации дали бы время на нормального врача - бесплатно! я не согласна, что от 5000 не обеднеешь, знаете, сколько таких вот козлов в белых халатах - на всех не напасешься!!!!

не знаю, как у вас, а у меня обостренное чувство справедливости, да и ругаться с чужими людьми иногда люблю - зато с мужем дома тишина и спокойствие!!!

про себя-то забыла написать - была у эндокринолога - моя киста в щитовидке никуда не делась, но анализы уже получше, так что буду колоть иммуномодулятор - без него видимо не обойтись....... :( расстроилась.....потому что на это время придется предохраняться.....хотя НИ сказала, что беременеть будем тока через 2 месяца......

лана, буду делать как решила - ударными темпами поправлять здоровье со всех сторон и любыми способами......

Сообщение отредактировал Briiz: 17.04.2008, 09:41:17

  • 0

#6286
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я думаю что после такого у вас точно родится мальчик!!!
  • 0

#6287
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Чижик Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Я за вас так рада. Теперь главное берегите себя и не нервничайте. Здоровья вам и сынуле. Я думаю, нет я уверена что будет мальчик. Поздравляю!!!!!!!! :(
  • 0

#6288
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Natalek' date='17.04.2008, 09:04' post='5501434']
[quote name='Chijik.68' post='5499392' date='16.04.2008, 19:22']
Но у Бога свои планы... Я не дотянула до апреля... Я забеременила в МАРТЕ :D :weep: :D :p :) !!!
[/quote]

Ой, как класснооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Поздравляю вас!!!!!! Интересна чья след очередь беременнеть....... :(
  • 0

#6289
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
буду жаловаться:
конечно понимаю что у всех своих проблем полно и вроде не по теме,но често говоря и рассказать то не кому :( я сегодня ужасно поругалась с мужем!задолбал он своей машиной,работой...а я? :D наверное будем разводиться.надоело это все до жути.ребенка все равно хочу,но вот без папы...есть здесь кто нибудь с такой же ситуацией?
  • 0

#6290
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ураааа!!!! Чижик, поздравляю вас!!!! Берегите теперь себя и малыша!!!!
  • 0

#6291
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а вот я с Нателёк не соглашусь - я бы пошла в администрацию и наорала бы на них, чтобы мне вместо вот этого потраченного времени и денег в качестве моральной компенсации дали бы время на нормального врача - бесплатно! я не согласна, что от 5000 не обеднеешь, знаете, сколько таких вот козлов в белых халатах - на всех не напасешься!!!!

не знаю, как у вас, а у меня обостренное чувство справедливости, да и ругаться с чужими людьми иногда люблю


Briiz Вы знаете, что я заметила. что если в этом месте (медцентре) пошло что-то не так, так оно и будет, у врачей ведь как типа солидарность, ну устроит она нам скандал, вся клиника будет знать и чё, другие врачи и будут относиться к ней так же как к главной скандалистке, а они таких не очень жалуют. То что на них не напосёшься денег и то что их жалко, с Вами полностью согласна. Но в таких ситуёвинах себе дороже будет отступить. Или поднять скандал и просто забрать деньги без дальнейшего обследования. Конечно если было уже лечение и допущена ошибка, тогда да скандал без разговоров, и повторная сдача анализов. Вообщем незнаю каждый поступает как знает. А поругаться я тоже обожаю..............
  • 0

#6292
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

буду жаловаться:
конечно понимаю что у всех своих проблем полно и вроде не по теме,но често говоря и рассказать то не кому :( я сегодня ужасно поругалась с мужем!задолбал он своей машиной,работой...а я? :D наверное будем разводиться.надоело это все до жути.ребенка все равно хочу,но вот без папы...есть здесь кто нибудь с такой же ситуацией?



Что же вы так :weep:(( сразу разводиться?! все ругаются, это же мелочи жизни, да и при планировании должен быть только позитииииииииив!!! Возьмите себя в руки, займитесь чем-нибудь, почаще гуляйте и старайтесь не обращать внимания на ворчливые разговоры мужа про работу и машину, я так делаю, придумаю себе занятие и никто мне не нужен, на крайняк телик смотрю возьму дисков хороших, семечки и вперед, а он пусть себе ворчит, или пообщайтесь с кем-нить в инете, пофлиртуйте немножко виртуально :D Вам щас ляльку надо делать а не разводиться.
  • 0

#6293
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

про себя-то забыла написать - была у эндокринолога - моя киста в щитовидке никуда не делась, но анализы уже получше, так что буду колоть иммуномодулятор - без него видимо не обойтись....... :( расстроилась.....потому что на это время придется предохраняться.....хотя НИ сказала, что беременеть будем тока через 2 месяца......



Не рассраивайтесь! Полечитесь хорошо. Два месяца пройдут быстро, вот увидите скоро мы будем Вас здесь поздавлять с Б и желать всех благ, как нашей дорогой Ленчику- Чижику.............
  • 0

#6294
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Одуванчик, не торопись с решениями! У ВСЕХ мужиков бывают свои заскоки, от этого никуда не денешься. Настраивайте себя на счастливую семейную жизнь, а не на жизнь без папы!

Нина Ричи, я тож думаю, что надо было хотя бы как то сигнализировать администратору, не скандалить, а просто поставить в известность. Деньги берут не малые, прием ведется по записи, я не думаю, что их руковдоству понравится наплевательское отношение к пациентам!
  • 0

#6295
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ленчик, ну я тебя тожА поздравляю! :D Пацан растет, ты не сомневайся... Общими поздравлялками НАСЛЕДНИК тебе обеспечен! :(
  • 0

#6296
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Что же вы так :D(( сразу разводиться?! все ругаются, это же мелочи жизни, да и при планировании должен быть только позитииииииииив!!! Возьмите себя в руки, займитесь чем-нибудь, почаще гуляйте и старайтесь не обращать внимания на ворчливые разговоры мужа про работу и машину, я так делаю, придумаю себе занятие и никто мне не нужен, на крайняк телик смотрю возьму дисков хороших, семечки и вперед, а он пусть себе ворчит, или пообщайтесь с кем-нить в инете, пофлиртуйте немножко виртуально :weep: Вам щас ляльку надо делать а не разводиться.
[/quote]
спасибочки!кстати,я заметила когда флиртуешь настроение поднимается :(
  • 0

#6297
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Чижик, поздравляю!!!!!!!!! это просто супер-мега новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
  • 0

#6298
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz Вы знаете, что я заметила. что если в этом месте (медцентре) пошло что-то не так, так оно и будет, у врачей ведь как типа солидарность, ну устроит она нам скандал, вся клиника будет знать и чё, другие врачи и будут относиться к ней так же как к главной скандалистке, а они таких не очень жалуют. То что на них не напосёшься денег и то что их жалко, с Вами полностью согласна. Но в таких ситуёвинах себе дороже будет отступить. Или поднять скандал и просто забрать деньги без дальнейшего обследования. Конечно если было уже лечение и допущена ошибка, тогда да скандал без разговоров, и повторная сдача анализов. Вообщем незнаю каждый поступает как знает. А поругаться я тоже обожаю..............


просто по словам других девочек - там есть хорошие врачи, так что не весь же центр сразу отметать..... :( тоже расстраиваюсь, когда мне должного внимания не уделяют..... :D
  • 0

#6299
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

буду жаловаться:
конечно понимаю что у всех своих проблем полно и вроде не по теме,но често говоря и рассказать то не кому :( я сегодня ужасно поругалась с мужем!задолбал он своей машиной,работой...а я? :D наверное будем разводиться.надоело это все до жути.ребенка все равно хочу,но вот без папы...есть здесь кто нибудь с такой же ситуацией?

Ну не надо так резко, честно скажу у меня тоже ситуация не из лудших, с мужем хватает проблем. Мы тоже чуть до развода не доходили. Но в итоге мы вместе, наверное потому что любим друг-друга, а если так посмотреть ведь у нас даже ребенка нет, что бы отношения хоть на чем то держались. Все даже удивляются, как это так детей нет а еще вместе. Значит еще есть чувства. Мужчины как дети с ними надо быть хитрее. Не расстраивайся так, все образуется, все будет хорошо. Такое есть в каждой семье и тем более в семье где есть проблемы с зачатием. Может надо его попытаться понять, вдруг ему плохо и он находит утешения в работе и в машине. Ясно что он плакаться тебе не будет, гордость не позволит. Вот и держится хоть как и отвлекается. Тебе тоже надо отвлечся и постараться не обращать внимания на его выходки. Самой же будет лудше и нервы на месте.Ок?
  • 0

#6300
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
кстати расскажу интересный случай про медецину,Нина Ричи,это Вам,что бы не сильно расстраивались :(
значит так,моей оч хорошей знакомой посоветовали платного доктора-гинеколога(я на прием с ней ходила)он делает узи,что там ей говорит(весь такой внимательный и обходительный)она вышла белее стены.оказывается у неё "киста,которая как бомба-ничего нельзя даже ходить".сдать срочно все анализы на 600 баксов насчитал(естественно ему)а потом лечение еще на тысяч 5...она далеко не глупая девушка -поехала в обычную ЖК и прошла платный осмотр.её "киста"оказалась 2месяцем беременности :D причем плоды(двойня)развивались нормально :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.