Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6261
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Кстати, тесты во 2-ой аптеке на Гоголя-Фурманова, если память не изменяет Фрау-Тест, 1800 тенге, там штук 5 что ли...


Есть еще обычные тесты, в любой другой аптеке в среднем по 150 т за шт.
  • 0

#6262
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

я что то про пол ребенка так и не поняла... :D как кого делать?


ОДУВАНЧИК, я тебе про это завтра напишу, сегодня физически некогда :(
  • 0

#6263
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Название не помните? А то я в обычных аптеках когда искала, не было... Только во второй и нашла... Планшетно-струйные... Может поэтому дорогие заразы?
  • 0

#6264
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Название не помню, они обычные как на беременность, так и говорите на овуляцию в Эмити спросите, у них должны быть. У нас по Джамбула м/у Байзакова и Чапаева есть маленькая аптека обычная, там тоже есть.
  • 0

#6265
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Название не помните? А то я в обычных аптеках когда искала, не было... Только во второй и нашла... Планшетно-струйные... Может поэтому дорогие заразы?

в аптеке "Эмити", помоему "Эмитест" :( стоит 120 тенге
"овуплан" тож 120 тг.

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 16.04.2008, 17:54:34

  • 0

#6266
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

неужели он действует............эт надо наверное каждый день тестировать эдак на 11 день после М и в течении недели или полутора что ли..............Приходилось кому? Поделитесь...........

Тест "Viola",брала во 2-ой аптеке, в коробке 5штук,приблизителтно в день О.начала делать, на 3-ий день показал овуляцию.
  • 0

#6267
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Специально для ОДУВАНЧИКА и , конечно для тех кому будет интересно - методы плонирования МАЛЬЧИКА которые я собиралась применить:
Вылечила все что требовало лечения (чуть-чуть недолечила антитела к ХГЧ)
Поила мужа СПЕМАНом (чтобы сперматозоиды были пошустрее)
Села на "мальчиковую" диету
По китайской таблице мне нужно забеременить в апреле
По японской - в апреле 50% на 50%
По методу Йонаса - 24 апреля
По моей овуляции - 20 апреля
По лунному календарю - до 16 апреля ( т.к. больше вероятности зачать мальчика в первые 12 дней после новолунья)
Чтобы луна проходила по мужским знакам - близнецы, лев, весы, водолей, стрелец или овен, в моем случае больше подходил стрелец.
Весь март мерила БТ, чтобы знать на какой день придется О в апреле
По нумерологическому методу это тоже должен быть апрель
По методу "чёт-нечет" - тоже апрель
По крови мы не попадали - кровь у мужа сменилась полтора года назад, а у меня в ноябре (чистка после ЗБ)
По сезонному методу подходило - зачатие мальчиков чаще приходится на март, апрель, май, июнь, август, ноябрь.
Японцы считают что сигарета выкуреная в ночь любви уменьшает шанс зачать мальчика. Муж курит легкие сигареты и в "ночь любви" курить не должен был.
Теперь сама "ночь любви":
Лечь надо головой на север,
Желательно чтобы была сухая погода,
Перед динь-динь проспринцеваться содовым раствором,
Сделать это под утро,
При откратой форточке,
Принять позу "муж сзади",
Испытать оргазм раньше мужа или вместе с ним.
Проделав все это можно быть увереным что заделаеться мальчик.
Все зто я собиралась применить на себе :(
Но у Бога свои планы... Я не дотянула до апреля... Я забеременила в МАРТЕ :D :weep: :D :p :) !!!

Сообщение отредактировал Chijik.68: 16.04.2008, 19:36:21

  • 0

#6268
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А теперь сенсация! Я не дотянула до апреля! Я забеременила В МАРТЕ!!!

вы беременны? поздравляю!
  • 0

#6269
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А теперь сенсация! Я не дотянула до апреля! Я забеременила В МАРТЕ!!!

вы беременны? поздравляю!

Спасибо! Только теперь кем? А ведь я предохранялась! Ждала апреля, такие планы настроила :( !
  • 0

#6270
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Спасибо! Только теперь кем? А ведь я предохранялась! Ждала апреля, такие планы настроила laugh.gif !

:( эх... ну вы даете! будем надеятся что пацан!!!
  • 0

#6271
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Спасибо! Только теперь кем? А ведь я предохранялась! Ждала апреля, такие планы настроила laugh.gif !

:D эх... ну вы даете! будем надеятся что пацан!!!

Только надеяться и остается. Девчонка мне совсем никчему :( у меня их две уже есть.
  • 0

#6272
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Chijik.68
Поздравляю вас!!!! :(
  • 0

#6273
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Chijik.68, вы просто молодец!!! Поздравляю Вас!!!!! Конечно же будет мальчик! Вы все для этого сделали!!!
Еще раз поздравляю!
  • 0

#6274
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2 Chijik.68
Супер!!! Поздравляю!!! Только не покидайте эту тему, мне всегда интересно читать ваши сообщения.
Все в руках бога, и пусть он вас услышит.
  • 0

#6275
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
сходила на прием в центр ЭКО к Полумискову..жаль что здесь цензура иначе бы высказала тут полноценно что я о нем думаю за прием отдала 5 000 +мазок 1 000. на этого врача возлагала надежды, а столнулась с равнодушием и пренебрежением..первый шок испытала войдя в кабинет - он меня встретил словами "давай скорее выкладывай с чем пришла, а то мне некогда"..первое мое желание было уйти, но было жаль оплаченных денег. далее последовали непрекращаемые разговоры по трем телефонам поочередно, на что он потратил минут 20- учитывая что в кабинете я была в общем минут 30..наговорившись он начал назначать мне диагностику и параллельно хвалиться своми заслугами... на что я ответила "может хоть послушаете меня и мою проблему"..в это время раза 2 заглядывала мед сестра и торопила его потому что на прием к нему пришли ЕЁ знакомые и записаны на то же время со мной. когда он смотрел меня в кресле, то эта же мед сестра забегала и говорила, что люди сидят бедные и ждут. потом Полумисков мне накидал кучу бумажек со совами-типа почитай и разберись сама, а МЕНЯ ЛЮДИ ЖДУТ и запустил в кабинет всю эту галдящую толпу а меня попросил покинуть кабинет...от негодования и обиды я расплакалась...не знаю теперь как поступить-у меня опустились руки.. девочки, как бы вы поступили в такой ситуации? :(

#6276
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
да послатьбы его надо было и точно не расстраиваться,а пойти к администратору и сделать там взбучку,мол за что деньги плачены.
  • 0

#6277
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет девченки Я хотела у вас спросить я записалась на сегодня к НИ ............но вот у меня начались "монстры" и не знаю что делать идти или не идти...............скажите в такие дни она принимает или нет оч срочно нужен ответ
  • 0

#6278
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Название не помню, они обычные как на беременность, так и говорите на овуляцию в Эмити спросите, у них должны быть. У нас по Джамбула м/у Байзакова и Чапаева есть маленькая аптека обычная, там тоже есть.


Ой :( так мы соседки :D А я глупая хожу тесты аш на Фурманова покупать, а тут оказывается под боком есть.
  • 0

#6279
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет девченки Я хотела у вас спросить я записалась на сегодня к НИ ............но вот у меня начались "монстры" и не знаю что делать идти или не идти...............скажите в такие дни она принимает или нет оч срочно нужен ответ



Всем день добрый! Вы знаете я к ней не ходила никогда, поэтому ни могу дать однозначного ответа. но Вы лучше позвоните и поговорите с ней, можно али нет. Потому как каждый случай в отдельности а в первый раз помоему нужно на сухую.
  • 0

#6280
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[quote name='Chijik.68' date='16.04.2008, 20:22' post='5499392']
Специально для ОДУВАНЧИКА и , конечно для тех кому будет интересно - методы плонирования МАЛЬЧИКА
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СПАСИБО! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.