Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6221
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
скорее всего это оно и есть, просто дополнительно ещё и алоэ, и физио.
  • 0

#6222
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
вопрос - непроходимость также могут лечить, как и спайки? Вот мне на процедуре ГСГ (введение раствора и засвечивание на рентгене) сказали про непроходимость левой трубы и только, ничего про спайки не говорили.
Вот и думаю, стоит - не стоит начинать лечение вообще?
  • 0

#6223
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений

вопрос - непроходимость также могут лечить, как и спайки? Вот мне на процедуре ГСГ (введение раствора и засвечивание на рентгене) сказали про непроходимость левой трубы и только, ничего про спайки не говорили.
Вот и думаю, стоит - не стоит начинать лечение вообще?


Хотите я узнаю для меня это не проблема
  • 0

#6224
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Я тоже не медик! И конечно я не берусь советовать или же настаевать.....я просто рассказываю что я знаю такую женщину которая реально помогла девушкам с которыми я общаюсь......и все.....а веить не верить это уже сугобо-личное мнение каждого! А если быть точнее я написала координаты....можете сами узнать как этот процесс происходит....просто я держала результат в свойх руках (сына подруги)....решать вам!!!
А нас счет того как это все работает....я хотела просто написать свойми словами то что я знаю сама лично....а не медицинскими терминами.....

Я тоже считаю, что конечном итоге верить или нет дело каждого. Просто такие посты из разряда идите туда не знаю куда, сделай то, не знаю что... Вот следующий Ваш пост более менее информативен и полезен
На самом деле уколы делаются не в спайки, а в лимфоузлы паха (отсюда наверное и название). Процедура болезненная - все знают что такое лимфоузел, а тут укол прям туда. Вот небольшой коммент врача "Лимфотропная терапия - это обычно терапевтическое воздействие на лимфоидную ткань, например введение лекарственных препаратов. Одно из возможных мест введения - лимфатические узлы. Но при таком уколе естественно травмируется ткань лимфатического узла, поскольку введение препарата должно осуществляться медленно."

Здесь небольшая статья по теме http://www.soramn.ru.../2005/N1/29.pdf
Все же это не панацея от спаек, а один из метедов лечения и борьба в основном ведется с причиной их возниконовения - воспаление. А это не единственная причина спаек, соот. не всем этот метод подходит.
Прошу не обижаться, но все же нужно быть осторожнее и точнее в высказываниях о чудо-врачах и чудо-лечении
  • 0

#6225
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений


Я тоже не медик! И конечно я не берусь советовать или же настаевать.....я просто рассказываю что я знаю такую женщину которая реально помогла девушкам с которыми я общаюсь......и все.....а веить не верить это уже сугобо-личное мнение каждого! А если быть точнее я написала координаты....можете сами узнать как этот процесс происходит....просто я держала результат в свойх руках (сына подруги)....решать вам!!!
А нас счет того как это все работает....я хотела просто написать свойми словами то что я знаю сама лично....а не медицинскими терминами.....

Я тоже считаю, что конечном итоге верить или нет дело каждого. Просто такие посты из разряда идите туда не знаю куда, сделай то, не знаю что... Вот следующий Ваш пост более менее информативен и полезен
На самом деле уколы делаются не в спайки, а в лимфоузлы паха (отсюда наверное и название). Процедура болезненная - все знают что такое лимфоузел, а тут укол прям туда. Вот небольшой коммент врача "Лимфотропная терапия - это обычно терапевтическое воздействие на лимфоидную ткань, например введение лекарственных препаратов. Одно из возможных мест введения - лимфатические узлы. Но при таком уколе естественно травмируется ткань лимфатического узла, поскольку введение препарата должно осуществляться медленно."

Здесь небольшая статья по теме http://www.soramn.ru.../2005/N1/29.pdf
Все же это не панацея от спаек, а один из метедов лечения и борьба в основном ведется с причиной их возниконовения - воспаление. А это не единственная причина спаек, соот. не всем этот метод подходит.
Прошу не обижаться, но все же нужно быть осторожнее и точнее в высказываниях о чудо-врачах и чудо-лечении


ХОРОШО
  • 0

#6226
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



телефон регистраций 246 80 24 ее полное имя Рушан Райсовна.....просто я не правельно записала :-)
а прцедура называется ЛИМФОТРОПНАЯ Терапия....сорри за преведущее сообщение....вот здесь указанна правельная инфотмация....еще раз сори....а в преведущей все тоже правельно...просто здесь чуть поткорректированная :-)


Раскажите а вчем у вас проблема? И вы сами ходили к этой врачихе?


Нет я просто посоветовала вот и все! Поделилась так сказать жизненным опытом! А такая терапия мне не понадобилась.....потому что у меня у самой двое дочек уже есть, двойняшки....я щас собираюсь беременнить, и хотела узнать на счет зачатие ребеночка мужского пола вот и зашла сюда....а здесь многие ишут способ вообще забеременнить вот я посоветовала.....просто многие не снают что у них спайки....вот я знаю и даже воспользуюсь этой процедурой, потому что меня кесарили...


как планировать мальчика, можете спросить у Чижика, она у нас спец в этом деле:hi:)
  • 0

#6227
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вы правы!
Мне, к примеру, данная процедура была назначена вследствии воспалительного процесса, приведшего к образованию спаек.
Хочу сказать, что она не такая уж и болезненная (как при М), после воздействия "Андрогина" боль проходит.
  • 0

#6228
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений




телефон регистраций 246 80 24 ее полное имя Рушан Райсовна.....просто я не правельно записала :-)
а прцедура называется ЛИМФОТРОПНАЯ Терапия....сорри за преведущее сообщение....вот здесь указанна правельная инфотмация....еще раз сори....а в преведущей все тоже правельно...просто здесь чуть поткорректированная :-)


Раскажите а вчем у вас проблема? И вы сами ходили к этой врачихе?


Нет я просто посоветовала вот и все! Поделилась так сказать жизненным опытом! А такая терапия мне не понадобилась.....потому что у меня у самой двое дочек уже есть, двойняшки....я щас собираюсь беременнить, и хотела узнать на счет зачатие ребеночка мужского пола вот и зашла сюда....а здесь многие ишут способ вообще забеременнить вот я посоветовала.....просто многие не снают что у них спайки....вот я знаю и даже воспользуюсь этой процедурой, потому что меня кесарили...


как планировать мальчика, можете спросить у Чижика, она у нас спец в этом деле:hi:)


Спасибо за совет! А как с ней связатся? Или же в какое время она здесь присутсвует?
  • 0

#6229
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



телефон регистраций 246 80 24 ее полное имя Рушан Райсовна.....просто я не правельно записала :hi:
а прцедура называется ЛИМФОТРОПНАЯ Терапия....сорри за преведущее сообщение....вот здесь указанна правельная инфотмация....еще раз сори....а в преведущей все тоже правельно...просто здесь чуть поткорректированная :-)


Раскажите а вчем у вас проблема? И вы сами ходили к этой врачихе?


Нет я просто посоветовала вот и все! Поделилась так сказать жизненным опытом! А такая терапия мне не понадобилась.....потому что у меня у самой двое дочек уже есть, двойняшки....я щас собираюсь беременнить, и хотела узнать на счет зачатие ребеночка мужского пола вот и зашла сюда....а здесь многие ишут способ вообще забеременнить вот я посоветовала.....просто многие не снают что у них спайки....вот я знаю и даже воспользуюсь этой процедурой, потому что меня кесарили...



Добро пожаловать в наши круги. А если вы хотите зачать мальчика, тогда посмотрите сайт Метод Йонаса, мы здесь не однократно эту тему обсуждали, думаю вам это поможет. :-)
  • 0

#6230
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Я тоже считаю, что конечном итоге верить или нет дело каждого. Просто такие посты из разряда идите туда не знаю куда, сделай то, не знаю что... Вот следующий Ваш пост более менее информативен и полезен
На самом деле уколы делаются не в спайки, а в лимфоузлы паха (отсюда наверное и название). Процедура болезненная - все знают что такое лимфоузел, а тут укол прям туда. Вот небольшой коммент врача "Лимфотропная терапия - это обычно терапевтическое воздействие на лимфоидную ткань, например введение лекарственных препаратов. Одно из возможных мест введения - лимфатические узлы. Но при таком уколе естественно травмируется ткань лимфатического узла, поскольку введение препарата должно осуществляться медленно."

Здесь небольшая статья по теме http://www.soramn.ru.../2005/N1/29.pdf
Все же это не панацея от спаек, а один из метедов лечения и борьба в основном ведется с причиной их возниконовения - воспаление. А это не единственная причина спаек, соот. не всем этот метод подходит.
Прошу не обижаться, но все же нужно быть осторожнее и точнее в высказываниях о чудо-врачах и чудо-лечении


я фигею от вас, девчонки! Это ж надо какие статьи сугубо научные для гинекологов читаете! :-) Вот иной раз когда тоже начитаюсь всякой научной мути, потом иду к гинекологам, они боятся со мной разговаривать... Да и муж недоволен, начитаешься всякой хрени, и себя накручиваешь, говорит... Мда, так до шизы недалеко... Как грится, кесарю кесарево, царю - царево! Каждый должен заниматься своим делом... Оно понятно, что при нашей медицине и довольно часто халатном отношении врачей к нашему здоровью, нужно иметь некие знания по поставленным вам диагнозам, но слишком глубоко уходить в теорию... Эт не по мне! :hi: Конечно, каждый решать волен сам!

Но милые девчонки, это же на нашей психике сказывается! :-)
  • 0

#6231
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я фигею от вас, девчонки! Это ж надо какие статьи сугубо научные для гинекологов читаете! :hi: Вот иной раз когда тоже начитаюсь всякой научной мути, потом иду к гинекологам, они боятся со мной разговаривать... Да и муж недоволен, начитаешься всякой хрени, и себя накручиваешь, говорит... Мда, так до шизы недалеко... Как грится, кесарю кесарево, царю - царево! Каждый должен заниматься своим делом... Оно понятно, что при нашей медицине и довольно часто халатном отношении врачей к нашему здоровью, нужно иметь некие знания по поставленным вам диагнозам, но слишком глубоко уходить в теорию... Эт не по мне! :-) Конечно, каждый решать волен сам!

Но милые девчонки, это же на нашей психике сказывается! :-)


эт точно - боятся разговаривать...но только если врач некомпитентный......
а иногда очень даже полезно дружить с гуглом - иногда ставят совершенно левые диагнозы, не объясняя что и как....вот тогда закрадывается мысль - а не пойти ли мне перепровеиться?????? идешь и там уже ничего не находят.....так что психика психикой, но лучше знать........ :-)
  • 0

#6232
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ну насчет компетентности, можно поспорить... Имеется в виду есть обычная тетя - гинеколог лет 45-50 с наработанным стажем в гинекологии, есть отработанные варианты лечения, ну периодически ходит на семинары или там лекции про новые виды лечения... И тут появляемся мы, набитые донельзя информацией с Инета (в которой, поверьте, слишком много мусора) и начинаем утверждать, что это не то, а вот это не так... Какое чисто психологически ваше восприятие будет? Вначале испуг, потом раздражение, вплоть до посылания в некоторых случаях... :-)
  • 0

#6233
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну насчет компетентности, можно поспорить... Имеется в виду есть обычная тетя - гинеколог лет 45-50 с наработанным стажем в гинекологии, есть отработанные варианты лечения, ну периодически ходит на семинары или там лекции про новые виды лечения... И тут появляемся мы, набитые донельзя информацией с Инета (в которой, поверьте, слишком много мусора) и начинаем утверждать, что это не то, а вот это не так... Какое чисто психологически ваше восприятие будет? Вначале испуг, потом раздражение, вплоть до посылания в некоторых случаях... :-)


не, ну и учить человека не надо конечно же! зачем себе врагов наживать????? :-) а вообще нормальный врач выслушает и если "заумному" пациенту так хочется, перепроверит еще раз....ну это ИМХО....врач же тоже должен быть адекватным.......
  • 0

#6234
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений
Ладно уважаемые Дамы!
До новых встреч!
  • 0

#6235
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

я фигею от вас, девчонки! Это ж надо какие статьи сугубо научные для гинекологов читаете! :-) Вот иной раз когда тоже начитаюсь всякой научной мути, потом иду к гинекологам, они боятся со мной разговаривать... Да и муж недоволен, начитаешься всякой хрени, и себя накручиваешь, говорит... Мда, так до шизы недалеко... Как грится, кесарю кесарево, царю - царево! Каждый должен заниматься своим делом... Оно понятно, что при нашей медицине и довольно часто халатном отношении врачей к нашему здоровью, нужно иметь некие знания по поставленным вам диагнозам, но слишком глубоко уходить в теорию... Эт не по мне! :hi: Конечно, каждый решать волен сам!

Но милые девчонки, это же на нашей психике сказывается! :-)

Для общего развития считаю полезным читать и научные статьи. Мусора и рекламы о всякого рода панацеях конечно много, прежде чем лезть в сеть надо научиться фильтровать.
Не стоит конечно начитавшись всего по-немногу вступать в спор с врачом. Кстати, нормальные врачи в нете, соблюдаю врачебную этику, никогда не критикуют назначения других врачей и нам не стоит. но я вижу, что когда врач мне что-то объясняет и я задаю вопросы более менее медицинским языком, никаких отрицательных эмоций не возникает, скорее даже наоборот...
  • 0

#6236
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

[....................хрени, и себя накручиваешь, ... Мда, так до шизы недалеко...
Но милые девчонки, это же на нашей психике сказывается! :-)



Полностью согласна. Вот у меня например как у героя Jerom K. Jerom когда читаю всякие эти недуги или когда назначение к лекарствам или травам, вот мне кажется что у меня всё это присутствует. А на психику давит, это точно, лезит в голову всякая фигня. А на самом деле мож всё довольно проще. И всё у нас, бабаньки, будет офигенно.
  • 0

#6237
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
никто спорить не собирается... Я вам рассказывала про свои случаи. Только не думайте, что я с места в карьер удила рвала и пыталась их переубедить... Врачи разные, та же АЖ мне при всей своей профессиональности меня остановила и сказала: Тут кто врач, я или ты?

Читайте на здоровье, но и фильтруйте! Только и всего!

Я вела к тому, что многие из нас ну просто патологически зациклены на беременности и любую инфу готовы поглощать в невероятных количествах и хвататься за любой рецепт как последнюю панацею!
  • 0

#6238
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


[....................хрени, и себя накручиваешь, ... Мда, так до шизы недалеко...
Но милые девчонки, это же на нашей психике сказывается! :-)



Полностью согласна. Вот у меня например как у героя Jerom K. Jerom когда читаю всякие эти недуги или когда назначение к лекарствам или травам, вот мне кажется что у меня всё это присутствует. А на психику давит, это точно, лезит в голову всякая фигня.

Ну тогда да, лучше наверное не читать.
  • 0

#6239
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[quote name='angelwithlove' date='16.04.2008, 15:31' post='5496265']
[как планировать мальчика, можете спросить у Чижика, она у нас спец в этом деле:-))
[/quote]

Спасибо за совет! А как с ней связатся? Или же в какое время она здесь присутсвует?
[/quote]

Простите, бегала по делам! У меня тоже двое девченок и сейчас планирую пацана. Если хотите, могу поделиться методами планирования, о-о-очень интересно! :-) :-) :hi: !!!
  • 0

#6240
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а какие лучше витамины попить,если мы планируем через пол годика начать активно "делать"дитя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.