Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6201
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я сдавала на РИФ.


А Вы сдавали во время критических дней или когда "сухие" были? Мне два врача говорят по разному. А Вам назначили просто как обследование? Мне например после ЗБ.
  • 0

#6202
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений
нет эти антибиотики не будут распростроняться через кровь или же сосуды.....она их ставить не внутри м. и не внутри в. а именно в полости ниже живота....прямо на сами спайки....из за этого эффект такой высокий и быстрый.....и вся мощь антибиотиков будет направлена только на спайки....а не на сам организм в целом....ну у меня подруга не предохранялась вот забеременела....она сама не ожидала что так быстро будет.....она узнала о своей беременности только когда у нее срок был где то 7-8 недель
  • 0

#6203
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Я сдавала на РИФ.


А Вы сдавали во время критических дней или когда "сухие" были? Мне два врача говорят по разному. А Вам назначили просто как обследование? Мне например после ЗБ.

Я не помню когда точно сдавала... но точно М не было. Вообще идеально сдавать любые анализы сразу после М, т.к. в этот период легче всего выявить инфекции если они есть.

А у меня врач взяла все анализы т.к. я планирую Б , просто обследоваться. Чтобы если что-то есть, а оно оказалось сразу пролечить, чем мы сейчас и занимаемся.
  • 0

#6204
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

нет эти антибиотики не будут распростроняться через кровь или же сосуды.....она их ставить не внутри м. и не внутри в. а именно в полости ниже живота....прямо на сами спайки....из за этого эффект такой высокий и быстрый.....и вся мощь антибиотиков будет направлена только на спайки....а не на сам организм в целом....ну у меня подруга не предохранялась вот забеременела....она сама не ожидала что так быстро будет.....она узнала о своей беременности только когда у нее срок был где то 7-8 недель


Вы хоть скажите название этих уколов и имя врача, если это так еффективно и она супер врач, может тогда и нам к ней пойти. Если дадите адрес с удовольствием схожу.
  • 0

#6205
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Всем привет!
Девочки. что такое РИФ диагностика? Кто-нибудь сдавал такие анализы? Что выявляют?

Я сдавала на РИФ. Берут мазок. Таким образом выявляются инфекции:
Микоплазма, Уреплазма, Хламидиоз, Трихомоноз, вирусные ифекции (цитомегаловирус, герпес), Сифилиз вроде тоже. Вроде эта диагностика считается эффективной. Мне врач сразу назначила сдать РИФ на все инфекции и кое-что нашлось, на что раньше даже и не думали обследоваться.

В последние 3 цикла, после отмены ОК, стала замечать... такое ощущение, что у меня у каждого из яичников свой цикл (они же чередуются). Т.е. ситуация такая:
1 цикл 30-31 день
2 цикл 35 дней
3 цикл 30-31 день

Может совпадение...Буду дальше наблюдать, может у кого-то такое было?



А где можно этот РИФ сдать без назначения врача?
  • 0

#6206
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А где можно этот РИФ сдать без назначения врача?


У меня всегда гинеколог сам брал этот анализ. Но думаю есть лабы, где делают забор.
  • 0

#6207
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений
Ее зовут Раушан отчество не помню....работает в мед центре "Медея", находиться по сатпаева, 77 уг Радостовцева (бывшая Мариса Терезы) между Розыбакиева и Гагарина .....телефон 263 91 62....сотовый номер можете взять у нее лично.....
  • 0

#6208
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Люди! Многие женщины не могут забеременнить элементарно от СПАЕК!!! Если у кого то были какие нибудь операций или же кесерево, там еще куча всего что может повлият на оброзование спаек.....ну вообщем у меня подруга близкая жила со своим парнем (ныне муж) год, а потом после замужества течение полугода пыталась забеременнить и нини....начала бегать по врачам, узи все показавало нормальное состояние......потом она обратилась к врачу с большим опытом такая грамотная женщина (сама убидилась) проверила ее сказала что она не может забеременнить от спаек....потом она сделала ей 3 укола и вуаля.....через 9 месяцев появился мальчик....она так же посоветовала свойм подругам ее (в том числе и мне) и вот 5 ее подружек залетели моментально после ее лечения....но я не знаю какие у них были диагнозы....а так просто для интереса ходила....профилактика после родов.....советовалась....а они прям до сих пор только к ней ходят консультироваться :-)


если эти уколы такие чудесные почему только она (грамотная женщина) знает про эти уколы и умеет их делать? если эти уколы помогают забеременеть, почему так много женщин не беременящих?
  • 0

#6209
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Новенькие, давайте сразу с координатами всех чудесных врачей, целителей и т.д... Плюс названия уколов, лекарств и прочего, что помогло решить проблему бесплодия. :-)
  • 0

#6210
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений
телефон регистраций 246 80 24 ее полное имя Рушан Райсовна.....просто я не правельно записала :-)
а прцедура называется ЛИМФОТРОПНАЯ Терапия....сорри за преведущее сообщение....вот здесь указанна правельная инфотмация....еще раз сори....а в преведущей все тоже правельно...просто здесь чуть поткорректированная :-)
  • 0

#6211
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Нашкин большое спасибо от Наташкин!!!!


Пожалуйста, записались уже?
  • 0

#6212
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

нет эти антибиотики не будут распростроняться через кровь или же сосуды.....она их ставить не внутри м. и не внутри в. а именно в полости ниже живота....прямо на сами спайки....из за этого эффект такой высокий и быстрый.....и вся мощь антибиотиков будет направлена только на спайки....а не на сам организм в целом....ну у меня подруга не предохранялась вот забеременела....она сама не ожидала что так быстро будет.....она узнала о своей беременности только когда у нее срок был где то 7-8 недель


Я конечно не медик, но чиста логически... :-)
Как антибиотики (если автор не ошиблась) могут рассасывать спайки или вообще что-либо... :-) Ведь у них свое очень ограниченное дейсвтие: уничтожать бактерии и микроорганизмы и не обладают рассасывающим действием. Я понимаю если там алое или Вобензим и т.п.
ПС ИМХО Очень-очень не вызывают доверия такие посты
  • 0

#6213
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений


Люди! Многие женщины не могут забеременнить элементарно от СПАЕК!!! Если у кого то были какие нибудь операций или же кесерево, там еще куча всего что может повлият на оброзование спаек.....ну вообщем у меня подруга близкая жила со своим парнем (ныне муж) год, а потом после замужества течение полугода пыталась забеременнить и нини....начала бегать по врачам, узи все показавало нормальное состояние......потом она обратилась к врачу с большим опытом такая грамотная женщина (сама убидилась) проверила ее сказала что она не может забеременнить от спаек....потом она сделала ей 3 укола и вуаля.....через 9 месяцев появился мальчик....она так же посоветовала свойм подругам ее (в том числе и мне) и вот 5 ее подружек залетели моментально после ее лечения....но я не знаю какие у них были диагнозы....а так просто для интереса ходила....профилактика после родов.....советовалась....а они прям до сих пор только к ней ходят консультироваться :-)


если эти уколы такие чудесные почему только она (грамотная женщина) знает про эти уколы и умеет их делать? если эти уколы помогают забеременеть, почему так много женщин не беременящих?


Я просто рассказываю случай из жизни! Вы забеременеете....обязательно.....это дано каждой....и каждая это испытает хоть раз в жизни!!!!
  • 0

#6214
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений


нет эти антибиотики не будут распростроняться через кровь или же сосуды.....она их ставить не внутри м. и не внутри в. а именно в полости ниже живота....прямо на сами спайки....из за этого эффект такой высокий и быстрый.....и вся мощь антибиотиков будет направлена только на спайки....а не на сам организм в целом....ну у меня подруга не предохранялась вот забеременела....она сама не ожидала что так быстро будет.....она узнала о своей беременности только когда у нее срок был где то 7-8 недель


Я конечно не медик, но чиста логически... :-)
Как антибиотики (если автор не ошиблась) могут рассасывать спайки или вообще что-либо... :-) Ведь у них свое очень ограниченное дейсвтие: уничтожать бактерии и микроорганизмы и не обладают рассасывающим действием. Я понимаю если там алое или Вобензим и т.п.
ПС ИМХО Очень-очень не вызывают доверия такие посты


Я тоже не медик! И конечно я не берусь советовать или же настаевать.....я просто рассказываю что я знаю такую женщину которая реально помогла девушкам с которыми я общаюсь......и все.....а веить не верить это уже сугобо-личное мнение каждого! А если быть точнее я написала координаты....можете сами узнать как этот процесс происходит....просто я держала результат в свойх руках (сына подруги)....решать вам!!!
А нас счет того как это все работает....я хотела просто написать свойми словами то что я знаю сама лично....а не медицинскими терминами.....
  • 0

#6215
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Нашкин большое спасибо от Наташкин!!!!


Пожалуйста, записались уже?


Нет ещё. На себя любимую времени не найду, на работе завал. Еле успеваю здесь читать. Но на этой неделе обязательно запишусь.
  • 0

#6216
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А где можно этот РИФ сдать без назначения врача?



Я собираюсь здавать в Керуене, я уже направление получила, там их 9 анализво на инфекции, каждый по 700 тг. А так думаю без назначение можно легко.
  • 0

#6217
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

телефон регистраций 246 80 24 ее полное имя Рушан Райсовна.....просто я не правельно записала :-)
а прцедура называется ЛИМФОТРОПНАЯ Терапия....сорри за преведущее сообщение....вот здесь указанна правельная инфотмация....еще раз сори....а в преведущей все тоже правельно...просто здесь чуть поткорректированная :-)


Раскажите а вчем у вас проблема? И вы сами ходили к этой врачихе?
  • 0

#6218
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здравствуйте, всем!
Мне кажется, что я знакома с этими чудо-уколами.
Примерно год назад мой гинеколог назначила мне такую схему лечения спаек (беременненть я тогда не собиралась!):
1. уколы в пах ( к сожалению я забыла их название, но как только попаду к ней на приём, уточню и напишу)
2. уколы алоэ
3. физиолечение препаратом "Андрогин" (10 процедур по 1500 тенге), кладутся небольшие пластины на живот и поступает ток, одновреенно во В. вставляется трубка, куда тоже поступает ток и ещё на глаза надеваются спец. очки для эффекта светотерапии.
Всё это делается в комплексе, то есть 1 день - укол в правый придаток, и сразу идёшь на физио, пластина кладётся тоже на правыё придаток. И так поочерёдно 10 дней.
  • 0

#6219
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений


телефон регистраций 246 80 24 ее полное имя Рушан Райсовна.....просто я не правельно записала :-)
а прцедура называется ЛИМФОТРОПНАЯ Терапия....сорри за преведущее сообщение....вот здесь указанна правельная инфотмация....еще раз сори....а в преведущей все тоже правельно...просто здесь чуть поткорректированная :-)


Раскажите а вчем у вас проблема? И вы сами ходили к этой врачихе?


Нет я просто посоветовала вот и все! Поделилась так сказать жизненным опытом! А такая терапия мне не понадобилась.....потому что у меня у самой двое дочек уже есть, двойняшки....я щас собираюсь беременнить, и хотела узнать на счет зачатие ребеночка мужского пола вот и зашла сюда....а здесь многие ишут способ вообще забеременнить вот я посоветовала.....просто многие не снают что у них спайки....вот я знаю и даже воспользуюсь этой процедурой, потому что меня кесарили...
  • 0

#6220
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте, всем!
Мне кажется, что я знакома с этими чудо-уколами.
Примерно год назад мой гинеколог назначила мне такую схему лечения спаек (беременненть я тогда не собиралась!):
1. уколы в пах ( к сожалению я забыла их название, но как только попаду к ней на приём, уточню и напишу)
2. уколы алоэ
3. физиолечение препаратом "Андрогин" (10 процедур по 1500 тенге), кладутся небольшие пластины на живот и поступает ток, одновреенно во В. вставляется трубка, куда тоже поступает ток и ещё на глаза надеваются спец. очки для эффекта светотерапии.
Всё это делается в комплексе, то есть 1 день - укол в правый придаток, и сразу идёшь на физио, пластина кладётся тоже на правыё придаток. И так поочерёдно 10 дней.



Я никогда не слышала про эту процедуру.....наверно чем то она похожа а чем то отличается....но мне кажется это не то....про алоэ там и разговора и не было кажется.....я в принципе могу позвонить к ней и поподробней узнать про эту процедуру....есть интересующие вопросы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.