Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6181
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

сегодня она сказала, что все кто у нее был с проблемой незабеременивания все родили (без хвастовства), только у всех разное время кто то через 3 месяца, кто то через полгода. объясняла как она это делает. я


А можно поподробнее. Она травами лечит?
  • 0

#6182
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
нет, не травами. Она сначала смотрит вашу сферу детей, если там деток нет она сразу говорит. а если есть, то начинает приближать эту сферу к вам и готовить вашу матку к поселению в ней ваших деток, и следит за их развитием. Это так популярно объясняю, как поняла, у меня детка сидит уже ждет, не попала в матку, так как матку она не успела подготовить. А вообще она сказала, что там детки присматриваются к своим родителям за пять лет. т.е. вы еще не знаете кто будет папа вашему малышу, а там малыш уже знает и ждет своего часа:-))) ну короче, девочки, сами идите и она вам расскажет, услышите все с первых уст. но я в восторге и полна надежды и так хочется чтобы и у вас было это ощущение!!!
  • 0

#6183
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

нет, не травами. Она сначала смотрит вашу сферу детей, если там деток нет она сразу говорит. а если есть, то начинает приближать эту сферу к вам и готовить вашу матку к поселению в ней ваших деток, и следит за их развитием. Это так популярно объясняю, как поняла, у меня детка сидит уже ждет, не попала в матку, так как матку она не успела подготовить. А вообще она сказала, что там детки присматриваются к своим родителям за пять лет. т.е. вы еще не знаете кто будет папа вашему малышу, а там малыш уже знает и ждет своего часа:-))) ну короче, девочки, сами идите и она вам расскажет, услышите все с первых уст. но я в восторге и полна надежды и так хочется чтобы и у вас было это ощущение!!!


Латифа, я надеюсь, что и вам и нам НИ поможет....нам она сказала, что детки будут, мона даже не сомневаться, они ходят рядышком, так что будем притягивать за уши :-)

так что, девочки, на войне, как говорится, все способы хороши!!!! хуже не будет - сходите.... :hi:
  • 0

#6184
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


нет, не травами. Она сначала смотрит вашу сферу детей, если там деток нет она сразу говорит. а если есть, то начинает приближать эту сферу к вам и готовить вашу матку к поселению в ней ваших деток, и следит за их развитием. Это так популярно объясняю, как поняла, у меня детка сидит уже ждет, не попала в матку, так как матку она не успела подготовить. А вообще она сказала, что там детки присматриваются к своим родителям за пять лет. т.е. вы еще не знаете кто будет папа вашему малышу, а там малыш уже знает и ждет своего часа:-))) ну короче, девочки, сами идите и она вам расскажет, услышите все с первых уст. но я в восторге и полна надежды и так хочется чтобы и у вас было это ощущение!!!


Латифа, я надеюсь, что и вам и нам НИ поможет....нам она сказала, что детки будут, мона даже не сомневаться, они ходят рядышком, так что будем притягивать за уши :-)

так что, девочки, на войне, как говорится, все способы хороши!!!! хуже не будет - сходите.... :-)



Брииз, я тоже надеялась, а теперь просто убеждена в этом. Давай кто вперед:hi:))
  • 0

#6185
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, я тоже надеялась, а теперь просто убеждена в этом. Давай кто вперед:hi:))



наперегонки :-)

я тут думаю вообще все вместе совместить - буду ходить к НИ, пить травки, может еще пойти святой водички набрать в церкви, а еще начну вышивать ангелочков!!! чтобы уж наверняка :-)
  • 0

#6186
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Она сначала смотрит вашу сферу детей, если там деток нет она сразу говорит. а если есть, то начинает приближать эту сферу к вам и готовить вашу матку к поселению в ней ваших деток, и следит за их развитием.



Пардон за любопытство. А как смотрит сферу то эту? И ещё можно телефончик НИ (инициалы правильно) или на форум или в личку, плиз........
  • 0

#6187
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений
Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста.....как определять время овуляций.....я с этим никогда не сталкивалась.... :-)
  • 0

#6188
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Пардон за любопытство. А как смотрит сферу то эту? И ещё можно телефончик НИ (инициалы правильно) или на форум или в личку, плиз........


она руками около тебя поводит и скажет, какие проблемы есть.....

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста.....как определять время овуляций.....я с этим никогда не сталкивалась.... :-)


полистайте пару страничек назад - там была ссылка на книжку Желанный ребенок - там целый трактат на эту тему, очень понятно написано.... :-)
  • 0

#6189
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста.....как определять время овуляций.....я с этим никогда не сталкивалась.... :-)

Лично я отслеживала О по базальной темпиратуре. Говорят продаются тесты на овуляцию, типа как тесты на беременность .
  • 0

#6190
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем Всем:

можно телефончик НИ (полные ФИО) или на форум или в личку, плиз........
  • 0

#6191
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2715993 Надежда Ионовна :-)
  • 0

#6192
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений

2715993 Надежда Ионовна :-)

Извинете плиз а чем эта женщина занимается.....она врач?
  • 0

#6193
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Всем привет!
Девочки. что такое РИФ диагностика? Кто-нибудь сдавал такие анализы? Что выявляют?

Я сдавала на РИФ. Берут мазок. Таким образом выявляются инфекции:
Микоплазма, Уреплазма, Хламидиоз, Трихомоноз, вирусные ифекции (цитомегаловирус, герпес), Сифилиз вроде тоже. Вроде эта диагностика считается эффективной. Мне врач сразу назначила сдать РИФ на все инфекции и кое-что нашлось, на что раньше даже и не думали обследоваться.

В последние 3 цикла, после отмены ОК, стала замечать... такое ощущение, что у меня у каждого из яичников свой цикл (они же чередуются). Т.е. ситуация такая:
1 цикл 30-31 день
2 цикл 35 дней
3 цикл 30-31 день

Может совпадение...Буду дальше наблюдать, может у кого-то такое было?
  • 0

#6194
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


2715993 Надежда Ионовна :-)

Извинете плиз а чем эта женщина занимается.....она врач?

Она целитель.
  • 0

#6195
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В последние 3 цикла, после отмены ОК, стала замечать... такое ощущение, что у меня у каждого из яичников свой цикл (они же чередуются). Т.е. ситуация такая:
1 цикл 30-31 день
2 цикл 35 дней
3 цикл 30-31 день

Может совпадение...Буду дальше наблюдать, может у кого-то такое было?


по-моему, у меня та же фигня......потому что циклы отличаются по длительности (пара-тройка дней).....и то в одном яичнике кольнет, то в другом...... :-)
  • 0

#6196
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди! Многие женщины не могут забеременнить элементарно от СПАЕК!!! Если у кого то были какие нибудь операций или же кесерево, там еще куча всего что может повлият на оброзование спаек.....ну вообщем у меня подруга близкая жила со своим парнем (ныне муж) год, а потом после замужества течение полугода пыталась забеременнить и нини....начала бегать по врачам, узи все показавало нормальное состояние......потом она обратилась к врачу с большим опытом такая грамотная женщина (сама убидилась) проверила ее сказала что она не может забеременнить от спаек....потом она сделала ей 3 укола и вуаля.....через 9 месяцев появился мальчик....она так же посоветовала свойм подругам ее (в том числе и мне) и вот 5 ее подружек залетели моментально после ее лечения....но я не знаю какие у них были диагнозы....а так просто для интереса ходила....профилактика после родов.....советовалась....а они прям до сих пор только к ней ходят консультироваться :-)
  • 0

#6197
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Люди! Многие женщины не могут забеременнить элементарно от СПАЕК!!! Если у кого то были какие нибудь операций или же кесерево, там еще куча всего что может повлият на оброзование спаек.....ну вообщем у меня подруга близкая жила со своим парнем (ныне муж) год, а потом после замужества течение полугода пыталась забеременнить и нини....начала бегать по врачам, узи все показавало нормальное состояние......потом она обратилась к врачу с большим опытом такая грамотная женщина (сама убидилась) проверила ее сказала что она не может забеременнить от спаек....потом она сделала ей 3 укола и вуаля.....через 9 месяцев появился мальчик....она так же посоветовала свойм подругам ее (в том числе и мне) и вот 5 ее подружек залетели моментально после ее лечения....но я не знаю какие у них были диагнозы....а так просто для интереса ходила....профилактика после родов.....советовалась....а они прям до сих пор только к ней ходят консультироваться :-)


это же что за такие укольчики замечательные?????? не алоэ случайно??? обычно его колят внуримышечно.....но 3мя уколами тут не обойдешься! :-)
  • 0

#6198
angelwithlove

angelwithlove
  • Гость
  • 15 сообщений
Самое что мне понравилось в этой процедуре что она не дорогостоящая, но эфективная, (сама убидилась).....Но предупреждаю всех она болучая до ужаса......у меня подруга 3 дня ходила загнувшаяся....но потом сразу залетела.....а состав уколов состоит из 3 антибиотиков.....которые в сфере женской генекологий обычно используется....

У меня самой лично было где то 5-6 очень квлифицированных генекологов.....но только она умеет эту процедуру делать
  • 0

#6199
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

2715993 Надежда Ионовна :-)



Нашкин большое спасибо от Наташкин!!!!
  • 0

#6200
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

а состав уколов состоит из 3 антибиотиков.....которые в сфере женской генекологий обычно используется....

тогда надо сначала дать отдохнуть организму от этих антибиотиков, а потом беременеть. Сразу нельзя же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.