Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6161
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А я наблюдаюсь у Малагаждаровой Анар Жоламановны. Мне все нравится - и личное отношение и (самое главное) - результат! Все получилось после ее лечения! Я тоже здесь много отрицательных постов читала и про ЭКО и про врачей, но у всех свои частные случаи, многие связывают свои неудачи с врачами... Могу сказать только то, что я оч благодарна и центру ЭКО и Анаре Жоламановне лично!
Не сочтите за рекламу! :laugh:
  • 0

#6162
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Подскажите ,пж тел-ны клиники ЭКО
все не надо,нашла :laugh:


927784
  • 0

#6163
Aktrissa

Aktrissa
  • Гость
  • 19 сообщений
Возможно, этот вопрос уже задавался, но осилить всю ветку не смогла ))
Скажите, девочки, а правда, что можно запланировать пол ребенка в зависимоти от времени зачатия или питания...)?
Моему тут кто-то сказал, что надо есть мясо, чтобы мальчик получился... - смешно )), а может правда.
  • 0

#6164
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Aktrissa
http://vse.kz/index....howtopic=155080
  • 0

#6165
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Возможно, этот вопрос уже задавался, но осилить всю ветку не смогла ))
Скажите, девочки, а правда, что можно запланировать пол ребенка в зависимоти от времени зачатия или питания...)?
Моему тут кто-то сказал, что надо есть мясо, чтобы мальчик получился... - смешно )), а может правда.



Эт я писала. прочитала в книжке, мне тож показалось смешным, но видимо были случаи. а на выходных ходила в книжный, там есть небольшие книжки на тему "Кого заказываете " Мальчика али Девочку", но я не купила. т.к. планирую первенца и мне всё равно, главное чтоб здоровый малыш родился. Так вот там вкратце прочитала, что самая главное причина это Овуляция, точно не помню, если мальчика хотити то за три дня до Овульки надо динь-динь. А если девочку то раньше динькаться. Купите такую книжку там листов 50 посвящено этой теме.
  • 0

#6166
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Эт я писала. прочитала в книжке, мне тож показалось смешным, но видимо были случаи. а на выходных ходила в книжный, там есть небольшие книжки на тему "Кого заказываете " Мальчика али Девочку", но я не купила. т.к. планирую первенца и мне всё равно, главное чтоб здоровый малыш родился. Так вот там вкратце прочитала, что самая главное причина это Овуляция, точно не помню, если мальчика хотити то за три дня до Овульки надо динь-динь. А если девочку то раньше динькаться. Купите такую книжку там листов 50 посвящено этой теме.


не так - если мальчика, то секасам нада заниматься в день овуляки или сразу после нее, а если девочку, то за пару дней ДО овуляки (мальчики за это время перемрут, а бомбовозы-девочки как раз к тому времени допрут до вышедшей к тому времени яйцеклетке) :laugh:
  • 0

#6167
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А я наблюдаюсь у Малагаждаровой Анар Жоламановны. Мне все нравится - и личное отношение и (самое главное) - результат! Все получилось после ее лечения! Я тоже здесь много отрицательных постов читала и про ЭКО и про врачей, но у всех свои частные случаи, многие связывают свои неудачи с врачами... Могу сказать только то, что я оч благодарна и центру ЭКО и Анаре Жоламановне лично!
Не сочтите за рекламу! :laugh:


Лэ Жуе, у вас у самих получилось или по программе шли? Мне АЖ ИИ назначает, все никак с мужем решиться не можем... В смысле анализы пока не сдали, и в прошлый цикл опоздали... :-)
  • 0

#6168
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Эт я писала. прочитала в книжке, мне тож показалось смешным, но видимо были случаи. а на выходных ходила в книжный, там есть небольшие книжки на тему "Кого заказываете " Мальчика али Девочку", но я не купила. т.к. планирую первенца и мне всё равно, главное чтоб здоровый малыш родился. Так вот там вкратце прочитала, что самая главное причина это Овуляция, точно не помню, если мальчика хотити то за три дня до Овульки надо динь-динь. А если девочку то раньше динькаться. Купите такую книжку там листов 50 посвящено этой теме.


не так - если мальчика, то секасам нада заниматься в день овуляки или сразу после нее, а если девочку, то за пару дней ДО овуляки (мальчики за это время перемрут, а бомбовозы-девочки как раз к тому времени допрут до вышедшей к тому времени яйцеклетке) :laugh:


Ну, я ж говорю, что точно не помню........ Проблема-то как её точно предугодать, овуляку то, у меня помоему вообще нет таких явных признаков как боли в боку, выделения. Или я внимания не обращала просто.
  • 0

#6169
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Лэ Жуе, у вас у самих получилось или по программе шли? Мне АЖ ИИ назначает, все никак с мужем решиться не можем... В смысле анализы пока не сдали, и в прошлый цикл опоздали...

Шанталь, а Вам по какой причине назнают ИИ? Из-за мужа? У меня вот тоже вроде будет ИИ. ШК сказала, что можно конечно с такими результатами как у мужа и самим попробовать, но все-таки с ИИ будет надежнее. Сказала - думать до проведения стимуляции :laugh: Вот мы теперь думаем... с одной стороны, хочется сделать это максимально естественно, а с другой стороны, стимулироваться несколько раз подряд - это по-моему, колоссальный всплеск гормонов, чего совсем не хочется...
Девочки, что думаете по этому поводу?
И еще, расскажите, каким образом проходит ИИ? Что за процедура? Болезненная? Как перенесли?
p.s. муж тоже не хочет, чтобы меня мучали гормональными таблетками и почти "за" ИИ.
  • 0

#6170
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


А я наблюдаюсь у Малагаждаровой Анар Жоламановны. Мне все нравится - и личное отношение и (самое главное) - результат! Все получилось после ее лечения! Я тоже здесь много отрицательных постов читала и про ЭКО и про врачей, но у всех свои частные случаи, многие связывают свои неудачи с врачами... Могу сказать только то, что я оч благодарна и центру ЭКО и Анаре Жоламановне лично!
Не сочтите за рекламу! :laugh:


Лэ Жуе, у вас у самих получилось или по программе шли? Мне АЖ ИИ назначает, все никак с мужем решиться не можем... В смысле анализы пока не сдали, и в прошлый цикл опоздали... :-)


Вообще, я когда туда пришла первый раз - я сама настраивалась именно на ИИ. Врач сказала, что сначала нужно обследоваться, .т.к. ИИ не будут делать пока не убедятся в проходимости труб. После обследования пришли к тому, что надо делать лапару, а после этого все получилось само собой! Хотя если бы не получилось так сразу - я бы на след месяц пошла на ИИ. У моего мужа сперма с подвижностью 43% была...
Вооот...
  • 0

#6171
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хороший сайт, для будущих мам :laugh:

#6172
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
у меня непроходимость левой трубы, и мне АЖ назначила ИИ. У мужа, ттт, все в порядке, кол-во живчиков 64%...

ту Инвайт: ИИ - эт максимально естественная процедура, там просто в шейку матки вводят сперму насколько я поняла, а при натуральном акте - сперма попадает во влагалище и не всегда доходит до нужного места... Там по-моему не особо больно, длинной иглой вводят очищенный субстрат спермиков, или я уже про ИКСИ говорю? :laugh: Короче, наиболее приближенный к натуральному способ! Вероятность точного попадания - 10-30%...

А зачем стимулироваться? Что врачи говорят...
  • 0

#6173
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А зачем стимулироваться? Что врачи говорят...

У меня блин фолликулы толком не растут... т.е. они растут, когда хотят... а хотят очень редко :laugh:
Цикл нестабильный. Может длится по 40 дней, а то и больше. Поэтому нужно стимулировать овуляцию.
Вот в этом цикле, дай Бог все и произойдет. И стимуляция и ИИ. А с трубами все хорошо.
p.s. а я почему-то думала, что если трубы непроходимы не делают ИИ. Слава Богу - ошибалась :-) Буду держать за Вас кулачки :)
  • 0

#6174
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня блин фолликулы толком не растут... т.е. они растут, когда хотят... а хотят очень редко :laugh:
Цикл нестабильный. Может длится по 40 дней, а то и больше. Поэтому нужно стимулировать овуляцию.
Вот в этом цикле, дай Бог все и произойдет. И стимуляция и ИИ. А с трубами все хорошо.
p.s. а я почему-то думала, что если трубы непроходимы не делают ИИ. Слава Богу - ошибалась :-) Буду держать за Вас кулачки :)


Invite, почитай про травки для стимуляции:
Шалфей применяется для ускорения роста фолликула и эндометрия в первой фазе цикла. Для улучшения работы яичников. Можно принимать до 3-х мес без перерыва. Но лучше – начинать сразу после окончания М и до овуляции. Можно до М. Б – противопоказание, поэтому, если есть шанс Б-ти, то шалфей нужно постепенно снижать дозу после овуляции в течение 7-10 дней.
Листья шалфея заваривать так: 1 ст. л. на стакан кипятка, настоять 15 мин. Процедить. Принимать по 1/3-1/4 стак за 20 мин до еды 3-4 раза в день. Каждый день заваривать новую порцию.

а еще подробнее мона прочитать по ссылочке http://forum.mamka.r...pic=7448&st=280

а еще Le Jouet тоже пила шалфей в первой фазе цикла - он быстренько растит эндометрий и доминантный фоликул, так что цикл сокращается за счет того, что первая фаза получается не как у нас (у кого цикл длинный), а как должно быть....

в след.цикле тоже наверное попью.....
  • 0

#6175
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



А я наблюдаюсь у Малагаждаровой Анар Жоламановны. Мне все нравится - и личное отношение и (самое главное) - результат! Все получилось после ее лечения! Я тоже здесь много отрицательных постов читала и про ЭКО и про врачей, но у всех свои частные случаи, многие связывают свои неудачи с врачами... Могу сказать только то, что я оч благодарна и центру ЭКО и Анаре Жоламановне лично!
Не сочтите за рекламу! :laugh:


Лэ Жуе, у вас у самих получилось или по программе шли? Мне АЖ ИИ назначает, все никак с мужем решиться не можем... В смысле анализы пока не сдали, и в прошлый цикл опоздали... :-)


Вообще, я когда туда пришла первый раз - я сама настраивалась именно на ИИ. Врач сказала, что сначала нужно обследоваться, .т.к. ИИ не будут делать пока не убедятся в проходимости труб. После обследования пришли к тому, что надо делать лапару, а после этого все получилось само собой! Хотя если бы не получилось так сразу - я бы на след месяц пошла на ИИ. У моего мужа сперма с подвижностью 43% была...
Вооот...




вы прошли лапару и как после этого? Вчера ходила на УЗИ там сказали,что еще есть гидросальпинск в обеих трубах. Хотя я лечила его. Результат есть.Мне тоже врач предлогала лапару, но я сбежала от нее, ведь это операция а я боюсь. Раскажите по подробней про лапару, стоит ее делать или нет?
  • 0

#6176
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Скольско стоит ИИ? На него направляют по назначению или самим тоже можно прийти? (муж 3 месяц разъезжает по коммандировкам и я уже запарилась ждать)
  • 0

#6177
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
В ЭКО-центре на Космонавтов ИИ стоит то ли 13700, то ли 14 штук... Но ИИ по назначению врача вроде бы...
  • 0

#6178
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!
Девочки. что такое РИФ диагностика? Кто-нибудь сдавал такие анализы? Что выявляют?
  • 0

#6179
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки, привет,
сходила к НИ, вместе с мужем, почти 20 минут принимала, рекордное время! сегодня она сказала, что все кто у нее был с проблемой незабеременивания все родили (без хвастовства), только у всех разное время кто то через 3 месяца, кто то через полгода. объясняла как она это делает. я без слез не могла слушать. спорсила у нее может пойти снова к врачу, она мне говорит пока будешь ходить по врачам, так и будешь лечиться, все равно будут что то искать и найдут. Вот. Так что девочки кто уже долго планирует и не получается идите к НИ. у нее последняя пациентка 14 лет не могла родить, сейчас родила.
  • 0

#6180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, привет,
сходила к НИ, вместе с мужем, почти 20 минут принимала, рекордное время! сегодня она сказала, что все кто у нее был с проблемой незабеременивания все родили (без хвастовства), только у всех разное время кто то через 3 месяца, кто то через полгода. объясняла как она это делает. я без слез не могла слушать. спорсила у нее может пойти снова к врачу, она мне говорит пока будешь ходить по врачам, так и будешь лечиться, все равно будут что то искать и найдут. Вот. Так что девочки кто уже долго планирует и не получается идите к НИ. у нее последняя пациентка 14 лет не могла родить, сейчас родила.


эхх, меня это обнадеживает - мы тока 7 месяцев пытаемся......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.