Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6141
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки, не ставьте штамы
меня тоже с ЦММ отправляли туда, только на сохранение
лежала 2 недели
врачи все очень внимательные, отзывчивые
может быть анализы там и плохо делают, но если вам придется туда обратиться по другому случаю, то вам там очень хорошо помогут!


Вот чем мне не нравятся поликлиники типа ЦММ когда одно делаешь в одной, другое в третьей, роддом вообще сами мол ищите. А в Керуене и лаба номаная, и на сохранение там же, и консультации и роддом, только по 4-м этажам всё раскидано, усё...........есть с кого спрос брать, а то когда всё в разброс, хрен концы потом найдёшь.
  • 0

#6142
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки , кто знает анализ на ХГЧ на тощак делается? я наврала что есть задержка. Как думаете, что нить покажет?
  • 0

#6143
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет! Я натощак сдавала анализ на ХГЧ. Может и покажет что-нить, держим за вас кулачки!
  • 0

#6144
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ой спасиб, Nashkin, но блин заплатила и за срочность и за сбор крови - а готово будет только к середине дня. И такие глаза сделали - типа задержка небольшая а Вы тут уже "беспокоитесь" Я говорю - "Обрадоваться хочу!" Не понимают кароче. (клочкова 66)
  • 0

#6145
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ой спасиб, Nashkin, но блин заплатила и за срочность и за сбор крови - а готово будет только к середине дня. И такие глаза сделали - типа задержка небольшая а Вы тут уже "беспокоитесь" Я говорю - "Обрадоваться хочу!" Не понимают кароче. (клочкова 66)



Да они сразу думают что не желательная Б. А мы то наооборот ждём самых позитивных диагназов.............. Удачи Вам! Обрадуйте нас всех........... :laugh:
  • 0

#6146
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я начиталась про травки всякие (ссылочку на форум выкладывала здесь), вот теперь хочу попить в первую фазу цикла шалфнйчик, а во вторую либо красную щетку, либо боровую матку....шалфейчик помогает растить эндометрий и доминантный фоликул, а красная щетка - поддерживает вторую фазу....посмотрим, что получится.... :laugh: да и все они противовоспалительные, а красная щетка еще и от эндометриоза (тоже ведь гормональная гадость) и еще много против чего... :spy:
  • 0

#6147
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а что это за травка-красная щетка? никогда не слышала :laugh:
  • 0

#6148
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а что это за травка-красная щетка? никогда не слышала :laugh:


я тоже не обращала на нее внимания, а вот вчера начиталась.....

красная щетка (родиола четырехленная).
При миомах, эрозии, эндометриоза, мастопатии, эндокринных заболеваниях (зоб, заболевания лимфоузлов, надпочечников). Регулирует работу щитовидной железы. Является хорошим адаптогеном и иммуномодулятором. Применяют для лечения онкозаболеваний. Снижает андрогены.
Заваривают кипятком или настаивают на водке.
Красная щётка: 50г корней залить 0,5 л водки , настоять в темноте 20-30 дней. Пить по 30-40 кап 3 раза в день за полчаса до еды.
Или: 1 ст. л. поместить в эмалированную посуду, залить стаканом горячей воды, 30 мин на водяной бане. 10 мин охладить, процедить. Добавить воды до 1 стакана, пить за 30 мин до еды по трети стакана, лучше - с мёдом! Красная щётка: 50г корней залить 0,5 л водки , настоять в темноте 20-30 дней. Пить по 30-40 кап 3 раза в день за полчаса до еды.
Или: 1 ст. л. поместить в эмалированную посуду, залить стаканом горячей воды, 30 мин на водяной бане. 10 мин охладить, процедить. Добавить воды до 1 стакана, пить за 30 мин до еды по трети стакана, лучше - с мёдом!

Действие:
повышает потенцию
примен. мужском и женском бесплодии
после операционный период
при гормональных нарушениях
киста, миомы, фибромы, эрозии
мастопатии
нарушениях менструального цикла
климаксе
повышает работоспособность
заболевания надпочечников
онкологических заболеваниях
аднексите
поликистозе
олигоспермии
гипотиреозе
атеросклероза
ускорять заживление переломов.

Сообщение отредактировал Briiz: 15.04.2008, 10:51:56

  • 0

#6149
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
посмотрите ссылочку http://moroznik-fito.ru/
  • 0

#6150
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ок, спсб! Обязательно почитаю, хотя боюсь баловаться травами без назначения врача.
  • 0

#6151
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ок, спсб! Обязательно почитаю, хотя боюсь баловаться травами без назначения врача.


выставила ссылку просто для информирования вас, девочки, а кто уж и как будет принимать - только вам решать, а посоветоваться конечно же надо бы! вот тут Вы абсолютно правы!
  • 0

#6152
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


ок, спсб! Обязательно почитаю, хотя боюсь баловаться травами без назначения врача.


выставила ссылку просто для информирования вас, девочки, а кто уж и как будет принимать - только вам решать, а посоветоваться конечно же надо бы! вот тут Вы абсолютно правы!


ой девочки, консультироваться с врачом все таки нужно, я пила боровую матку, тоже начитавшись о ее суперцелебных свойствах, вывернуло так, что мало не было, сильнейшее отравление было, хотя брали с коллегой вместе, у нее нипочем, а меня полоскало, дня три кушать не могла, мощная трава, будьте осторожны.
  • 0

#6153
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Так много пишут о клинике ЭКО ,хвалят вроде бы ,
к кому из гинекологов посоветуете обратиться,а,девченки?
[b]

Ответьте пож-та,кто-нибудь?
  • 0

#6154
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Так много пишут о клинике ЭКО ,хвалят вроде бы ,
к кому из гинекологов посоветуете обратиться,а,девченки? [b]

Ответьте пож-та,кто-нибудь?

Мира, я, например, хожу к Карибаевой Шолпан Кенесовне. Нравится мне тем, что очень грамотный специалист (на мой взгляд), берется за ВСЕ случаи (от девочек, которые просто планируют без всяких там показаний, до самых тяжелых случаев), есть огромный опыт, а главное ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ! Ни один раз я, сидя в очереди, общалась с женщинам, которые не могли забеременеть в течение 10-ти лет, кто-то меньше, кто-то больше... при мне было 2 женщины, у которых был положительный результат после долгих неудач. Еще слышала в кругах самой клиники ЭКО, что у нее "легкая рука" :laugh: если такое выражение применимо к врачу-репродуктологу. В общем, могу много рассказать, если нужно будет, в личку.
Наверняка есть отзывы и отрицательные по этому врачу, поэтому нужно смотреть самому. Подходит тебе индивидуально спец, доверяешь ты ему или нет.
Вообще в теме про ЭКО много написано про врачей этой клиники. Посмотрите там... может найдете чего интересного для себя :spy:
  • 0

#6155
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Так много пишут о клинике ЭКО ,хвалят вроде бы ,
к кому из гинекологов посоветуете обратиться,а,девченки?
[b]

Ответьте пож-та,кто-нибудь?

Я наблюдалась у Тайбагаровой Жанар Борисовны. К Шолпан Кенесовне записи не было и мне посоветовали ЖБ, о чём я впоследствии не пожалела. Довольно квалифицированный специалист и приятная женщина.
  • 0

#6156
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Инвайт,спасибо за ответ.
Тему про Эко я читала,просто хотелось узнать мнение наших планировщиц.
Кстати я тоже склонялось к тому что пойду к ШК ,вы знаете просто не хочется напрасно терять время и нервы ка грится ,тем более учитывая то что мне приходилось лечиться у других врачей 2 года безрезультатно. :laugh:
  • 0

#6157
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


Так много пишут о клинике ЭКО ,хвалят вроде бы ,
к кому из гинекологов посоветуете обратиться,а,девченки?
[b]

Ответьте пож-та,кто-нибудь?

Я наблюдалась у Тайбагаровой Жанар Борисовны. К Шолпан Кенесовне записи не было и мне посоветовали ЖБ, о чём я впоследствии не пожалела. Довольно квалифицированный специалист и приятная женщина.


я тоже к Жанар БОрисовне по мелким вопросам обращаюсь, вот недавно посмотрела меня и сказала что вперед на второго.
  • 0

#6158
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

я тоже к Жанар БОрисовне по мелким вопросам обращаюсь, вот недавно посмотрела меня и сказала что вперед на второго.

А я благодоря Жанар Борисовне сейчас лялечку жду. Так что это 100% мой врач :laugh:
  • 0

#6159
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Инвайт,спасибо за ответ.
Тему про Эко я читала,просто хотелось узнать мнение наших планировщиц.
Кстати я тоже склонялось к тому что пойду к ШК ,вы знаете просто не хочется напрасно терять время и нервы ка грится ,тем более учитывая то что мне приходилось лечиться у других врачей 2 года безрезультатно.

На здоровье! :laugh:
Я Вас очень понимаю, потому как тоже примерно в течение этого времени ходила по разным врачам. Но они - хорошие гинекологи. По всяким болячкам и т.п. Но не репродуктологи, которые специализируются именно на ляльках. Поэтому, я и решила, что тут нужен узкий специалист.

А у Жанар Борисовны я делала продувание труб :spy: Тоже грамотный спец.
  • 0

#6160
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Подскажите ,пж тел-ны клиники ЭКО
все не надо,нашла :laugh:

Сообщение отредактировал mira742008: 15.04.2008, 14:51:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.