Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6121
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Полностью согласна!!!!!!!! Там есть одна м/с, с.....а, по другому не назовёшь, благо убежала от туда вовремя, так бы наверное почистили после ЗБ вместе со всей маткой

А я столкнулась с этим центром на заре своей половой жизни, просто решила сдать анализы. Такое написали, я своего парня (мужа уже) чуть не убила. Было всё, за исключением сифилиса и СПИДА. Хорошо, что подруги заставили пересдать анализы - и ничего не обнаружилось. И относительно недавно муж пошел сдавать анализы туда же (не помню как я не проконтролировала клинику), и опять - полный букет с адресом "самой дешевой аптеки" и услугами их уролога.Впоследствии ничего не подтвердилось.
  • 0

#6122
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а какой им смысл писать "левые" диагнозы?? я лечусь не у них, а моей страховой "выгоднее", чтоб я вообще ни чем не болела...


страховой выгодно, чтобы Вы не болели, а вот мед.центру, в котором Вы сдаете анализ - не всегда выгодно, тут уже только все на совести лаборантов и врачей....

про ЛДЦ на мира согласна, много народу, но если прийти пораньше, то всегда ко всем успеешь и долго не сидишь....

сдавала 17 кс в ГЦРЧ - я была в шоке - они мочу разных людей переливают однй разбитой колбой через триста раз юзаные воронки... :) ...результат у меня вызвает сомнения, хотя там и все в норме вроде.....

Сообщение отредактировал Briiz: 14.04.2008, 16:51:03

  • 0

#6123
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а какой им смысл писать "левые" диагнозы?? я лечусь не у них, а моей страховой "выгоднее", чтоб я вообще ни чем не болела...

Ну как правило, человек лечиться у того врача, у кого он сдавал анализы. А все эти услуги стоят совсем недешево - уколы, ванночки, капельницы и т.д.
  • 0

#6124
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а какой им смысл писать "левые" диагнозы?? я лечусь не у них, а моей страховой "выгоднее", чтоб я вообще ни чем не болела...

Ну так, "левые" диагнозы могут ненамеренно поставить, а по причине неквалифицированности или неопытности лаборантов.
А по поводу страховой... Страховая компания то не лечит, а только денюжку платит, а вот лечебные учреждения, которые сотрудничают со страховой очень даже заитересованы нас полечить.

Кстати, еще одно заведение, которое советуют обходить стороной МЦ NIKA. Вроде такое цивильное учреждене и специализируются только на анализах... но тоже лишнее находят
  • 0

#6125
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а меня моя гинеколог отправила сдавать ИФА... написала аж 8 инфекций из-за которых могла замереть беременность.. теперь осталось выбрать время и в Сункар сгонять... а дальше видно будет, что лечить...


В Сункар не идите, там говорят ставят ложные диагнозы и у них там плохая лаборатория. Многие кто туда ходил подтвердили сказаное.
  • 0

#6126
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Расшифруйте плиз, что значит ГЦРЧ и где находится, чтоб ненароком не забрести
  • 0

#6127
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Расшифруйте плиз, что значит ГЦРЧ и где находится, чтоб ненароком не забрести

городской центр репродукции человека... находиться где-то по сейфуллина... вроде между пастера и маметовой... но я могу ошибаться...
  • 0

#6128
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
На Сункар жаловалась я! НАсчет анализов - спермограмма у них вроде нормально делается, а вот моему мужу тестостерон один раз нарисовали какой-то странный - 4 (при мин для мужчин его возраста - 11, ихняя норма). (с таким Т он должен выглядеть как женщина!), эндокринолог ихняя тут же прописала ему какой-то дорогущий гормон (шутя-играя), "ну попейте, грит, вот это..." Мы когда прочли инстукцию, то стало понятно, что его прописывают глубоким старичкам! Поэтому мы больше туда ходить не стали... Еще там никакой уролог и гинекологи оч слабые. (Во всяком случае в нашем с вами вопросе). Они могут диагностировать и залечивать эрозии-аднекситы, но в более серьезных вопросах - никакие. Но так было 1,5-2 года назад... мож сейчас ситуация улучшилась.
  • 0

#6129
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Расшифруйте плиз, что значит ГЦРЧ и где находится, чтоб ненароком не забрести

городской центр репродукции человека... находиться где-то по сейфуллина... вроде между пастера и маметовой... но я могу ошибаться...


там у них стационар, а поликлиника и лаба находится на жибек жолы между сейфуллина и дзержинского...я туда больше ни ногой!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 14.04.2008, 17:03:32

  • 0

#6130
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Блин, ну надо же. Вроде такая серьезная организация. Само название ко многому обязывает, а оказывается... Спаибо, что предупредили.
  • 0

#6131
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Блин, ну надо же. Вроде такая серьезная организация. Само название ко многому обязывает, а оказывается... Спаибо, что предупредили.


Да звучит гордо, а выглядит мерзко. Меня кстати туда врач из ЦММ направил, у него там врачи кореши, получается что они там анализы делают. потому как когда у него на приёме была ненароком была свидетелем тел. разговора мол такой диагноз поставили страшный его пациентке, переправерьте ещё раз, вдруг ошибка вышла.
  • 0

#6132
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ой... ну прям запугали вы меня... хотя мне мой гинеколог сказала, что если что-то будет положительным, они возьмут анализ именно на эту инфекцию.. типа перепроверка будет...
  • 0

#6133
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, накопала тут форум интересненький....мож кому пригодится....тож хочу попробовать шалфей попить, но тока после того, как посоветуюсь либо с НИ, либо с гинекологом

http://forum.mamka.r...?showtopic=7448
  • 0

#6134
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Девченки привет ! ну так где лучше сдать анализы на инфекции и спермограмму?
  • 0

#6135
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девченки привет ! ну так где лучше сдать анализы на инфекции и спермограмму?


мы сдавали спермограмму на мира/советской, единственное неудобство - сделать ее нуна дома и зажав под мышкой доставить до лабы за 40 минут...мы успели - все живы :)

на инфекции мона там же, тоже будем сдаваться
  • 0

#6136
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Девченки привет ! ну так где лучше сдать анализы на инфекции и спермограмму?

Спермограмму муж сдавал в ЭКО-центре
  • 0

#6137
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Спасибо со следущей недели собираемся обследоваться :)

Так много пишут о клинике ЭКО ,хвалят вроде бы ,
к кому из гинекологов посоветуете обратиться,а,девченки?

Сообщение отредактировал mira742008: 14.04.2008, 18:42:34

  • 0

#6138
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Блин, ну надо же. Вроде такая серьезная организация. Само название ко многому обязывает, а оказывается... Спаибо, что предупредили.

Да звучит гордо, а выглядит мерзко. Меня кстати туда врач из ЦММ направил

девочки, не ставьте штамы
меня тоже с ЦММ отправляли туда, только на сохранение
лежала 2 недели
врачи все очень внимательные, отзывчивые
может быть анализы там и плохо делают, но если вам придется туда обратиться по другому случаю, то вам там очень хорошо помогут!
  • 0

#6139
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девченки привет ! ну так где лучше сдать анализы на инфекции и спермограмму?


Спермограмму муж сдавал в ЭКО-центре

в ЭКО центре и цены ниже чем везде. и спермограмма 2-х видов. им наверно можно доверять..

#6140
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, не ставьте штамы
меня тоже с ЦММ отправляли туда, только на сохранение
лежала 2 недели
врачи все очень внимательные, отзывчивые
может быть анализы там и плохо делают, но если вам придется туда обратиться по другому случаю, то вам там очень хорошо помогут!


знакомая тоже там на сохранении лежала, ей тоже все понравилось, если можно так сказать....но мы же не про стационар, а про поликлинику.....

ps не дай нам Боже там оказаться - в стационаре..... :)

в ЭКО центре и цены ниже чем везде. и спермограмма 2-х видов. им наверно можно доверять..


ничессе ниже - элементарный анализ на ХГЧ там стоит 1800 тенге, я его сделала около зеленого базара за 700 и его качество не пострадало ;) а можно и в Эвелине сделать за 4000......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.