Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6101
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я записалась на завтра в 13.30. к НИ. Без проблем. Говорят до часу сегодня есть всвободное время, можете записатся. что интересно записалась и не знаю чем она вообще занимается, расскажите мне кто она? Девочки сколько она берет за прием?
  • 0

#6102
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я записалась на завтра в 13.30. к НИ. Без проблем. Говорят до часу сегодня есть всвободное время, можете записатся. что интересно записалась и не знаю чем она вообще занимается, расскажите мне кто она? Девочки сколько она берет за прием?


насколько я поняла, она народная целительница....девочки тут много писали, почитай примерно с 220 странички...

насколько я понимаю, таксы фиксированной нету, но обычно за сеанс оставляют по штуке
  • 0

#6103
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Я записалась на завтра в 13.30. к НИ. Без проблем. Говорят до часу сегодня есть всвободное время, можете записатся. что интересно записалась и не знаю чем она вообще занимается, расскажите мне кто она? Девочки сколько она берет за прием?


насколько я поняла, она народная целительница....девочки тут много писали, почитай примерно с 220 странички...

насколько я понимаю, таксы фиксированной нету, но обычно за сеанс оставляют по штуке


Спасибо, сейчас буду искать и читать :-)
  • 0

#6104
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
отчитываюсь: съездила, 45 минут просидели с мужем, пропустили всех, кто с детьми - эт ладно...
вопщем НИ сказала, что у меня проблемы с щитовидкой (так оно и есть), что у меня эндометриоз в легкой степени ;) и еще кисточка в яичнике (в ноябре по узи не было :-) ), а еще что гормоны надо подправить.....
сказала, что дети будут, причем друг от друга (что естессно радует :-) ), сказала, что след.месяц и месяц после - будем лечиться, а на 3ий - беременеть :D
так что ждем монстров и на 3ий день к ней!
сказала, что дети ходют рядышком, а пробиться к нам не могут, так что будем притягивать за уши! :lol:
  • 0

#6105
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

отчитываюсь: съездила, 45 минут просидели с мужем, пропустили всех, кто с детьми - эт ладно...
вопщем НИ сказала, что у меня проблемы с щитовидкой (так оно и есть), что у меня эндометриоз в легкой степени ;) и еще кисточка в яичнике (в ноябре по узи не было :-) ), а еще что гормоны надо подправить.....
сказала, что дети будут, причем друг от друга (что естессно радует :-) ), сказала, что след.месяц и месяц после - будем лечиться, а на 3ий - беременеть :D
так что ждем монстров и на 3ий день к ней!
сказала, что дети ходют рядышком, а пробиться к нам не могут, так что будем притягивать за уши! :lol:


а присутствие мужа обязательно было?

моя записалась назавтра, а я несмогу вырваться
  • 0

#6106
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А я сегодня позвонила к НИ, мне сказали что она сегодня только до 3-х принимает. А потом запись только на май. Когда я спросила, а сегодня людей много? Мне ответили что достаточно.Я решила что пока подожду. Иначе столько сидеть в очереди.... :-)

Значит НИ принимает уже? Ну здорово. А в очереди сидеть как правило все равно приходиться, несмотря на запись.
  • 0

#6107
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

отчитываюсь: съездила, 45 минут просидели с мужем, пропустили всех, кто с детьми - эт ладно...
вопщем НИ сказала, что у меня проблемы с щитовидкой (так оно и есть), что у меня эндометриоз в легкой степени ;) и еще кисточка в яичнике (в ноябре по узи не было :-) ), а еще что гормоны надо подправить.....
сказала, что дети будут, причем друг от друга (что естессно радует :-) ), сказала, что след.месяц и месяц после - будем лечиться, а на 3ий - беременеть :D
так что ждем монстров и на 3ий день к ней!
сказала, что дети ходют рядышком, а пробиться к нам не могут, так что будем притягивать за уши! :lol:



Всем привет!

Я так рада за Вас!!!!! Эти небольшие проблемки Вы решите, а 3 месяца пройдут - даже не успеете оглянуться. А с щитовидкой как лечитесь? Вы сдавали анализы у эндокринолога? Я точно не знаю, но помоему у меня тоже эта щитовидка, я недавно пропила Иодомарин просто (от ума и роста).........
  • 0

#6108
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем привет!

Я так рада за Вас!!!!! Эти небольшие проблемки Вы решите, а 3 месяца пройдут - даже не успеете оглянуться. А с щитовидкой как лечитесь? Вы сдавали анализы у эндокринолога? Я точно не знаю, но помоему у меня тоже эта щитовидка, я недавно пропила Иодомарин просто (от ума и роста).........


ну мы надеемся, что все так и будет :-)
у эндокринолога лечусь - полтора месяца назад выяснили чо с моей щитовидкой, вот пью теперь l-тироксин, в пятницу опять сдала анализ на гормоны щитовидки, посмлтрим, как там дела....а йодомарин многим как мертвому припарка, нужно выяснять конкретно, а просто так пить йодосодержащие препараты чревато...можно усугубить дело.....так что Нателёк, сходи-ка ты к эндокринологу (я ходила к Голубенко, тетенька внушает доверие :D )

а присутствие мужа обязательно было?
моя записалась назавтра, а я несмогу вырваться


необязательно, но желательно.....
если не сможешь, тада последнюю фотку свою вручи жене и с ней отправь к НИ :lol:
  • 0

#6109
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

отчитываюсь: съездила, 45 минут просидели с мужем, пропустили всех, кто с детьми - эт ладно...
вопщем НИ сказала, что у меня проблемы с щитовидкой (так оно и есть), что у меня эндометриоз в легкой степени ;) и еще кисточка в яичнике (в ноябре по узи не было :-) ), а еще что гормоны надо подправить.....
сказала, что дети будут, причем друг от друга (что естессно радует :-) ), сказала, что след.месяц и месяц после - будем лечиться, а на 3ий - беременеть :D
так что ждем монстров и на 3ий день к ней!
сказала, что дети ходют рядышком, а пробиться к нам не могут, так что будем притягивать за уши! :lol:


вах как здорово! друг за другом? классно!!! ну она мне тоже говорила, что придется 3-4 месяца ждать чтобы разобраться в причине незабеременивания.

Брииз, как она вам, внушает доверие? вы верите?
  • 0

#6110
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='Briiz' date='14.04.2008, 14:57' post='5477048']
а йодомарин многим как мертвому припарка, нужно выяснять конкретно, а просто так пить йодосодержащие препараты чревато...можно усугубить дело.....так что Нателёк, сходи-ка ты к эндокринологу (я ходила к Голубенко, тетенька внушает доверие :-) )

Я так и знала, что это так для профилактики. Спасибо за совет обязательно схожу. А Голубенко где принимает?
  • 0

#6111
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, как она вам, внушает доверие? вы верите?


доверие внушает, очень добрая и отзывчивая женщина
она мне сказала, что в принципе знает, почему оно не получается, поэтому сразу и наметила план действий...
помните сериал Секретные материалы??? вот там у Малдера в кабинете висел плакат с летающей тарелкой, а на нем надпись "I want to believe", так вот...я тоже хочу верить.....и все у нас получится....


Я так и знала, что это так для профилактики. Спасибо за совет обязательно схожу. А Голубенко где принимает?


на мира/советской, в понед. и четв. принимает с 8.30, а остальные дни - с 12....но лучше приходить утром и пораньше - где-то полвосьмого, потому что у нее народу очень много, там живая очередь
те.регистратуры - 272 1625 или 26
  • 0

#6112
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

помните сериал Секретные материалы??? вот там у Малдера в кабинете висел плакат с летающей тарелкой, а на нем надпись "I want to believe", так вот...я тоже хочу верить.....и все у нас получится....


Просто не удержалась. Еще одна цитата из X-files: Never give up on a miracle - что-тот типа Никогда не теряйте надежду на чудо. И как раз в тему Б
  • 0

#6113
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

на мира/советской, в понед. и четв. принимает с 8.30, а остальные дни - с 12....но лучше приходить утром и пораньше - где-то полвосьмого, потому что у нее народу очень много, там живая очередь
те.регистратуры - 272 1625 или 26



Большое спасибо за телефончик.
  • 0

#6114
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а меня моя гинеколог отправила сдавать ИФА... написала аж 8 инфекций из-за которых могла замереть беременность.. теперь осталось выбрать время и в Сункар сгонять... а дальше видно будет, что лечить...
  • 0

#6115
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а меня моя гинеколог отправила сдавать ИФА... написала аж 8 инфекций из-за которых могла замереть беременность.. теперь осталось выбрать время и в Сункар сгонять... а дальше видно будет, что лечить...


кто-то тут жаловался на сункар...... :-)
  • 0

#6116
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а какую клинику можете еще посоветовать??
  • 0

#6117
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я сдаю в ЦММ и пока жалоб на "левые" диагнозы не было. Сталкивалась пару раз с ГЦРЧ - ужас просто. Нам с мужем такие заболевания приписывали, что легче застрелиться было. При повторной пересдаче, ни один не подтвердился.
  • 0

#6118
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мне внушает доверие ЛДЦ на Мира Советской. Единственный минус народу много, везде очереди
  • 0

#6119
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а какую клинику можете еще посоветовать??



Я хожу в Керуен. Вроде номано. Хотя тоже плохие отзывы слышала. Я думаю, что везде есть свои минусы/плюсы - куда ж без этого.

Сталкивалась пару раз с ГЦРЧ - ужас просто.



Полностью согласна!!!!!!!! Там есть одна м/с, с.....а, по другому не назовёшь, благо убежала от туда вовремя, так бы наверное почистили после ЗБ вместе со всей маткой
  • 0

#6120
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
а какой им смысл писать "левые" диагнозы?? я лечусь не у них, а моей страховой "выгоднее", чтоб я вообще ни чем не болела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.