Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6081
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Чтобы записаться к НИ, нужно до М или после? Или не имеет значения? И если не трудно подскажите в каком районе она принимает?


если первый раз идете, то все равно на какой день цикла, а дальше она скажет
принимает в районе ленина/жолдасбекова

2 Latifa - конечно напишу, я же не смогу молчать :-)
  • 0

#6082
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Чтобы записаться к НИ, нужно до М или после? Или не имеет значения? И если не трудно подскажите в каком районе она принимает?


если первый раз идете, то все равно на какой день цикла, а дальше она скажет
принимает в районе ленина/жолдасбекова

2 Latifa - конечно напишу, я же не смогу молчать :-)



НИ перед отъездом со мной поработала и велела поймать беременность пока она в отъезде, она приехала и месячные пожаловали сегодня, поэтому в среду пойду к ней плакаться:lol:
На счет примулы хотела вставть слово: пью месяц, то что она снимает предменструальный синром, это точно!!! никаких предпосылок не было, раньше загибалась, тянуло все, голова болела, а тут нате, раз и пришли, препарат точно сильный, касательно ногтей и волос могу тоже сказать влияет очень позитивно, да и кожа улучшилась, так что не зря написали на банке!!!
  • 0

#6083
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А я сегодня позвонила к НИ, мне сказали что она сегодня только до 3-х принимает. А потом запись только на май. Когда я спросила, а сегодня людей много? Мне ответили что достаточно.Я решила что пока подожду. Иначе столько сидеть в очереди.... :-)
  • 0

#6084
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я сегодня позвонила к НИ, мне сказали что она сегодня только до 3-х принимает. А потом запись только на май. Когда я спросила, а сегодня людей много? Мне ответили что достаточно.Я решила что пока подожду. Иначе столько сидеть в очереди.... :-)


странно, неужели народ всего за какой-то час набежал???? ведь записывали только с сегодняшнего дня?????? в выходные ж они не работали....странно....

кстати, и помощница ее очень даже вежливая со мной была.... :lol:
  • 0

#6085
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

А я сегодня позвонила к НИ, мне сказали что она сегодня только до 3-х принимает. А потом запись только на май. Когда я спросила, а сегодня людей много? Мне ответили что достаточно.Я решила что пока подожду. Иначе столько сидеть в очереди.... :-)


Ну вы запишитесь и ждите. потом подойдете к назначенному времени.
  • 0

#6086
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

это за пару дней до овуляции, я так поняла, несколько раз перечитывала соотв.главу в книжке про желанного дитятю :-)
вот в последний день таких выдел. и надо активненько....и еще пару деньков.... а лучше вообще весь цикл через день - чтобы не пропустить ничего!


А тесты на овуляцию уже поздно делать? когда их вообще делают?
  • 0

#6087
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки раскажите по потробней про НИ. Кто она и чем лечит?
  • 0

#6088
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


А я сегодня позвонила к НИ, мне сказали что она сегодня только до 3-х принимает. А потом запись только на май. Когда я спросила, а сегодня людей много? Мне ответили что достаточно.Я решила что пока подожду. Иначе столько сидеть в очереди.... :-)


странно, неужели народ всего за какой-то час набежал???? ведь записывали только с сегодняшнего дня?????? в выходные ж они не работали....странно....

кстати, и помощница ее очень даже вежливая со мной была.... :lol:


Вежливая наверное потому что НИ с ней поговорила, та довела меня до слез в последний раз я пожаловалась за всех заодно.
  • 0

#6089
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Спасибо большое за поддержку, но к сожалению начались критические дни. :-) Видно нужно идти таки к врачу.

У-у-у как жаль! :lol:
  • 0

#6090
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем привет!
Девченки, когда выделения бывают как яичный белок, это овуляция?

Когда я следила по БТ у меня выделения были после О. Утром измерила - БТ поднялась и 2 дня были выделеня.
  • 0

#6091
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я в этом месяце просто БТ не мерила, она меня достала, но в прошлом месяце когда мерила, у меня выделений не было да и график странный был как-будто ановуляторный. Вот и не пойму, что да как :-)
  • 0

#6092
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А я сегодня позвонила к НИ, мне сказали что она сегодня только до 3-х принимает. А потом запись только на май. Когда я спросила, а сегодня людей много? Мне ответили что достаточно.Я решила что пока подожду. Иначе столько сидеть в очереди.... :lol:


Ну вы запишитесь и ждите. потом подойдете к назначенному времени.

Так для записи она сказала позвонить в конце апреля, тобы записаться на май :-)
Теперь только ждать.

Сообщение отредактировал ulya: 14.04.2008, 11:22:06

  • 0

#6093
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



А я сегодня позвонила к НИ, мне сказали что она сегодня только до 3-х принимает. А потом запись только на май. Когда я спросила, а сегодня людей много? Мне ответили что достаточно.Я решила что пока подожду. Иначе столько сидеть в очереди.... :lol:


Ну вы запишитесь и ждите. потом подойдете к назначенному времени.

Так для записи она сказала позвонить в конце апреля, тобы записаться на май :-)
Теперь только ждать.


упсс,а понятно, ну ладно тогда дождитесь конца апреля, немного осталось, но обязательно попадите к ней.
  • 0

#6094
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Так для записи она сказала позвонить в конце апреля, тобы записаться на май :-)
Теперь только ждать.


а почему низзя щас записаться??? :lol:
  • 0

#6095
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Только что позвонила НИ и записалась без всяких проблем на завтра на 12.45, причем Валентина Николаевна была предельно деликатна и прдлажила аш несколько вариантов по времени и сказала что на следующие приемы тоже без проблем меня поставит. :-) Прям странно аш как-то
  • 0

#6096
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ну вы запишитесь и ждите. потом подойдете к назначенному времени.
[/quote]
Так для записи она сказала позвонить в конце апреля, тобы записаться на май :lol:
Теперь только ждать.
[/quote]

упсс,а понятно, ну ладно тогда дождитесь конца апреля, немного осталось, но обязательно попадите к ней.
[/quote]
Ой девченки.... что-то странно как-то....
Я попросила подругу позвонить к НИ, и ее записали на завтра... :-)
  • 0

#6097
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Invite мне кажется все увас скоро получится. У меня прям такое ощущение Читаю всё написанное и Таламашку вспомнила, прям так с вами похоже.И забеременела прям где-то в течении месяца.

Аминь (Да будут так)!!! Лелеченок, очень надеюсь и верю, что Ваши слова станут предвестниками :-)
Спасибо большое за поддержку!
  • 0

#6098
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой девченки.... что-то странно как-то....
Я попросила подругу позвонить к НИ, и ее записали на завтра... :-)


вот и я о том же - перезвони еще раз и запишись на пораньше!!! чего стока времени терять????
  • 0

#6099
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Ой девченки.... что-то странно как-то....
Я попросила подругу позвонить к НИ, и ее записали на завтра... :lol:


вот и я о том же - перезвони еще раз и запишись на пораньше!!! чего стока времени терять????

Неееее..... я теперь не пойдууу..... :-)
Теперь я не доверяю....
Я лучше сегодня в церковь схожу...Думаю так будет лучше...
  • 0

#6100
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Неееее..... я теперь не пойдууу..... :-)
Теперь я не доверяю....
Я лучше сегодня в церковь схожу...Думаю так будет лучше...


ну не знаю, как лучше или нет - это дело каждого в отдельности, а не доверять....ну если учесть, что помощница славится своими выкидонами, а к НИ пока вроде претензий нету.....то тоже дало каждого....в церковь, конечно, можно сходить, полезно для психологического, я бы даже сказала для духовного состояния..... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.