Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6061
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


получили результаты:
снимки - непроходимость и спайки.
кровь- пролактин в норме, эндометриоз в легкой степени (что означает?)


насколько я понимаю - это значит, что очаги эндометриоза маленькие, т.е. их мона убрать...поправьте, если я не права.... :smoke:


ахз... просто эндометриоз этот такая пакостная штука, он может быть не только на матке, но и на др органах, я думаю, что чем выше степень, тем больше очагов поражения...
  • 0

#6062
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


получили результаты:
снимки - непроходимость и спайки.
кровь- пролактин в норме, эндометриоз в легкой степени (что означает?)


насколько я понимаю - это значит, что очаги эндометриоза маленькие, т.е. их мона убрать...поправьте, если я не права.... :smoke:


Мне тоже так кажется, что эндометриоз не сильный, если это так можно назвать :spy:
  • 0

#6063
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Сколько я пропустила из-за массы дел на работе. Сидела бы здесь целыми днями ещё б платил начальник за это. Девчёнки не корите себя за то, что когда-то сделали аборт. Значит так нужно было, а самобичевание ни к чему хорошему не приведёт. Я вот например вообще никогда ни делала аборты, и чё? Первая Б оказалась З. Спрашивается за что? Просто значит наше время ещё не пришло (повторюсь с Asseke).
  • 0

#6064
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
от оптимизма к пессемизму так быстро скатываться негоже, девочки!

Никогда не поздно покаяться в своих ошибках и главное осознать их! Но корить себя постоянно не стоит, ведь ситуацию СЕЙЧАС уже не исправить, что сделано, то сделано, и нужно ЖИТЬ дальше!

У меня вообще никогда не было беременностей, не то, что абортов, и что теперь, за какие-такие грехи мне приходится расплачиваться... Аборты могут быть как косвенной, так и основной причиной... Но это не то, чтобы из-за этого ставить на себе крест и мучиться всю жизнь! Правильно говорит Наталек, ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО БЫЛО ТОГДА, сейчас - это СЕГОДНЯ и значит выше нос и побольше веры в себя, что все получится, ведь вы самое главное осознали свои ошибки!
  • 0

#6065
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Никогда не поздно покаяться в своих ошибках и главное осознать их! Но корить себя постоянно не стоит, ведь ситуацию СЕЙЧАС уже не исправить, что сделано, то сделано, и нужно ЖИТЬ дальше!

О! как это верно!
  • 0

#6066
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

получили результаты:
снимки - непроходимость и спайки.
кровь- пролактин в норме, эндометриоз в легкой степени (что означает?)

Вот что я нашла про эндометриоз http://www.policlini...u/def4_224.html может вам это поможет?
http://www.ma-ma.ru/.../article/79.old
http://www.healthywo...tent.php?id=456

Сообщение отредактировал Chijik.68: 11.04.2008, 17:47:23

  • 0

#6067
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спасибо за ссылки, распечатал, покажу своей половинке сегодня

Сообщение отредактировал bow-wow: 11.04.2008, 18:44:02

  • 0

#6068
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Привет всем.
Поделитесь советом, а то у меня голова кругом идет.
С мужем стараемся ребенка сделать уже пол года. И не получалось. А теперь вроде и задержка две с половиной недели и веду я себя как то странно - сама себя не понимаю (плачу целыми днями-никогда такого со мной не было), но тесты на беременность показывают отрицательный результат. К врачу пока не ходила - где-то в ветке прочитала, что и на второй неделе не всегда определить могут. Так что лишний раз травмировать, если что и есть внутри. Тест прошла только сегодня по всем правилам и вот не знаю что делать. Может быть такое что тесты врут (я два разных теста прошла)???? Или к в рачу с симптомом больной идти?
  • 0

#6069
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
потерпите ещё недельки три-четыре. Беременность будет точно заметна для врачей на 5-ой, 6-ой неделе.

2 недели это очень мало.

#6070
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
тут застрелился глюк...

Сообщение отредактировал Mean: 12.04.2008, 00:15:29

  • 0

#6071
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
А еще, держите пожалуйста за нас кулачки, чтобы 7-й пункт исполнился :spy:))
[/quote]
Invite мне кажется все увас скоро получится. У меня прям такое ощущение :smoke: Читаю всё написанное и Таламашку вспомнила, прям так с вами похоже.И забеременела прям где-то в течении месяца.
  • 0

#6072
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Привет всем.
Поделитесь советом, а то у меня голова кругом идет.
С мужем стараемся ребенка сделать уже пол года. И не получалось. А теперь вроде и задержка две с половиной недели и веду я себя как то странно - сама себя не понимаю (плачу целыми днями-никогда такого со мной не было), но тесты на беременность показывают отрицательный результат. К врачу пока не ходила - где-то в ветке прочитала, что и на второй неделе не всегда определить могут. Так что лишний раз травмировать, если что и есть внутри. Тест прошла только сегодня по всем правилам и вот не знаю что делать. Может быть такое что тесты врут (я два разных теста прошла)???? Или к в рачу с симптомом больной идти?

Сделайте анализ на ХГЧ и будете уверены не 100%. И задержка и слезы могут быть на нервной почве. При Б на таком сроке бывает напряжение в груди и живот пучит.

Сообщение отредактировал Chijik.68: 12.04.2008, 10:51:01

  • 0

#6073
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Привет всем.
Поделитесь советом, а то у меня голова кругом идет.
С мужем стараемся ребенка сделать уже пол года. И не получалось. А теперь вроде и задержка две с половиной недели и веду я себя как то странно - сама себя не понимаю (плачу целыми днями-никогда такого со мной не было), но тесты на беременность показывают отрицательный результат. К врачу пока не ходила - где-то в ветке прочитала, что и на второй неделе не всегда определить могут. Так что лишний раз травмировать, если что и есть внутри. Тест прошла только сегодня по всем правилам и вот не знаю что делать. Может быть такое что тесты врут (я два разных теста прошла)???? Или к в рачу с симптомом больной идти?

Сделайте анализ на ХГЧ и будете уверены не 100%. И задержка и слезы могут быть на нервной почве. При Б на таком сроке бывает напряжение в груди и живот пучит.



Спасибо большое за поддержку, но к сожалению начались критические дни. :D Видно нужно идти таки к врачу.
  • 0

#6074
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
И еще. Подскажите, пожалуйста, гинеколога. Чтоб качественно и не дорого. Просто обследоваться. Пока 50 000 не охота отдавать за один анализ, но и не хочеться податься к гинекологу, которая лечит наугад. Буду очень благодарна. :D
  • 0

#6075
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!
Девченки, когда выделения бывают как яичный белок, это овуляция?
  • 0

#6076
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки, привет всем,
Надежа Ионовна приехала и сегодня там вроде никого нет, принимают, так что кто хотел звоните. я сама записалась на среду. мне показалось график пока свободен, звоните сегодня, а то потом будет поздновато придется долго ждать.
  • 0

#6077
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, привет всем,
Надежа Ионовна приехала и сегодня там вроде никого нет, принимают, так что кто хотел звоните. я сама записалась на среду. мне показалось график пока свободен, звоните сегодня, а то потом будет поздновато придется долго ждать.


мне предложили на сегодня (т.к. на сегодня вообще все свободно) и я согласилась, иду к часу дня :lol:

Всем привет!
Девченки, когда выделения бывают как яичный белок, это овуляция?


это за пару дней до овуляции, я так поняла, несколько раз перечитывала соотв.главу в книжке про желанного дитятю :-)
вот в последний день таких выдел. и надо активненько....и еще пару деньков.... а лучше вообще весь цикл через день - чтобы не пропустить ничего!

Сообщение отредактировал Briiz: 14.04.2008, 10:27:34

  • 0

#6078
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[quote name='Briiz' date='14.04.2008, 10:26' post='5473791']
[quote name='Latifa' post='5473776' date='14.04.2008, 10:23']
Девочки, привет всем,
Надежа Ионовна приехала и сегодня там вроде никого нет, принимают, так что кто хотел звоните. я сама записалась на среду. мне показалось график пока свободен, звоните сегодня, а то потом будет поздновато придется долго ждать.
[/quote]

мне предложили на сегодня (т.к. на сегодня вообще все свободно) и я согласилась, иду к часу дня :-)

Напиши потом свои впечатления,ок? только чур положительные:lol:))
  • 0

#6079
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Чтобы записаться к НИ, нужно до М или после? Или не имеет значения? И если не трудно подскажите в каком районе она принимает?
  • 0

#6080
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Чтобы записаться к НИ, нужно до М или после? Или не имеет значения? И если не трудно подскажите в каком районе она принимает?


Да без разницы, главное попасть к ней, а она вам сама скажет когда прийти.принимает она в районе Достык выше Джолдасбекова, за кафе China,позвоните тетенька вам объяснит как проехать. Легко найти. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.