Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6001
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений



Давайте-ка и Вы подсаживайтесь на алоэ. Прочистит Вам трубы практически бесплатно и безболезненно.



это как? :) сверху на куст алоэ сесть?! :)

Мы тут все подсаженые на него и нормально :)
  • 0

#6002
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Давайте-ка и Вы подсаживайтесь на алоэ. Прочистит Вам трубы практически бесплатно и безболезненно.

Девочки, Привет всем!
Чижик, а разве можно алоэм прочистить трубы?

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 10.04.2008, 16:42:30

  • 0

#6003
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

это как? :) сверху на куст алоэ сесть?! :)

Тампоны делать из мякушки алоэ с медом. Самый верный способ вылечить воспаление, спайки и вообще все женские болячки. Примеров исцеления масса, в том числе я и уже кто то из девочек на нашей ветке.
  • 0

#6004
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки привет!
Вот и я решила поделиться всем шо знаю, а то все занимаюсь тока онли ридингом:)) Изучила все 300 страниц с самого начала, почерпнула много полезного, и тоже запланировала:)) Насчет циклиться-не циклиться хочу сказать, что действительно нужно не циклитьсяя на этом а жить нормальной жизнью, хотя иногда бывает достаточно тяжело. У меня просто перед глазами есть живой пример психологического бесплодия. Моя сестра никак не могла заб. и чего ей тока врачи не говорили, а она взяла и родила всем назло! Причем двоих, одну за другой, у нее теперь растут две замечательные дочки. Гляда на меня переживающую она мне всегда говорит "Надо просить у Всевышнего, он обязательно даст". Так что девочки выше нос! все у нас всех будет просто замечательно!
Всем всем и себе в том числе желаю, чтоб этот год обязательно принес свои плоды, и всевышний наконец услышал нас и подарил нам ЧУДО.
  • 0

#6005
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Девочки, Привет всем!
Чижик, а разве можно алоэм прочистить трубы?

В чем причина непроходимости труб? Воспаленные ткани сдавливают трубу. Или её закрывают всякие кисты и миомы. Алоэ и мед вылечат воспаление, рассосут образования.
  • 0

#6006
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Девочки, Привет всем!
Чижик, а разве можно алоэм прочистить трубы?

В чем причина непроходимости труб? Воспаленные ткани сдавливают трубу. Или её закрывают всякие кисты и миомы. Алоэ и мед вылечат воспаление, рассосут образования.

Получается и миому можно вылечить таким же образом?
Просто только что поговорила с мамой (это у нее миома), она говорит что ей врач наоборот сказала, что нельзя лечится алоэ в ее случае.
Насчет проходимости своих труб я пока не знаю, интересуюсь на всякий случай, так как пока не получается за Б.

Сообщение отредактировал Inet_Ka: 10.04.2008, 16:57:47

  • 0

#6007
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
2 Чижык
Хочу поделиться секретом рождения малчегофф в нашей семье.
У нас по маме почему-то рождается больше девочек, чем мальчиков, у моей бабушки 7 дочерей и 3 сына, и у всех этих дочерей как минимум по 2 дочки. Так вот, опытным путем они как-то вычислили, что девочки бывают "холодными" как они говорят, а мальчики "горячими". Когда все мои тетки планировали мальчиков своих, они за полгода садились на диету, никакого молока, можно тока кефир и творог наскоко я знаю, никаких сладостей, чай только черный без сахара, больше мяса, желательно конины (бабушка грила, что оно горячее мясо (не знаю что это значит) и совершенно исключить прохладитльные напитки. НЕ есть помидоры огурцы так как они тож холодными считаюца. зелень можно в неограниченных кол-вах, но только в горячем блюде. что еще....ОБЯЗАТЕЛЬНО ноги держать в тепле, даж если жарко ходить в носках. На ночь, перед сном мона 2 ложки красного вина, но подогретого. И!! Самое главное, перед запланированным динь-динь нуна за три дня обязательно пропариться в бане (сауне) хорошенько пропотеть, потом обтереться солью (когда мою тетку готовили к этому я видела как бабушка натирала ее обычной поваренной солью). НО рядом обязательно кто-то должен быть, вдруг вам станет совсем жарко? (ИМХО). Потом, после бани бабушка давала черный чай в необъятных кол-вах. А! забыла, еще она параллельно делала беш из конины, и после чая кормила таким бешем и спаивала бульон. Через два дня после бани когда уже приходит сам день Х нуно принять горячую ванную и сразу же после этого идти любить мужа. Вроде все.
Сейчас у той тети, которую я помогала бабушке подготовить растут два сына. Причем одного она планировала после трех дочерей, а другой нечаянно появился, так сказать "под шумок":))) Она (бабушка) таким образом всех своих дочерей готовила, а то у всех рождаются тока девочки почему-то:))
  • 0

#6008
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Получается и миому можно вылечить таким же образом?
Просто только что поговорила с мамой (это у нее миома), она говорит что ей врач наоборот сказала, что нельзя лечится алоэ в ее случае.
Насчет проходимости своих труб я пока не знаю, интересуюсь на всякий случай, так как пока не получается за Б.

Может у Вашей мамы, действительно, особый случай.
У меня была небольшая миомка. Я сначала испугалась, поделала тампоны, потом они мне быстро надоели и я бросила. Сходить еще раз на узи лень было. Вспомнила про миому только когда забеременить решила (прошло уже лет 6) А её не нашли, матка чистая. Так же было с эрозией. Это мои личные примеры.
  • 0

#6009
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Чижик спасибо большое, обязательно попробуем.
  • 0

#6010
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Добрая девочка! Ты умеешь утешить. :) Муж, конечно, курит очень легкие сигареты, но совсем отказаться от курения его не заставить. А уж выкурить сигаретку перед сном - святое дело. :) Я не курю, и на работе попросила всех мужчин при мне не курить. Так что буду надеяться :spy:

Я вообщето оч добрая :) , и очень надеюсь что у вас получится не только заБ, но и еще мальчишку родить.
У нас другая проблема, мне вот все равно мальчик или девочка - так что пусть курит себе на здоровье, а вот пиво мы пьем почти каждый день :lol: , мож от него то все спермики и дохнут (скорее всего не добегают):)
  • 0

#6011
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

2 Чижык
Хочу поделиться секретом рождения малчегофф в нашей семье.

Не устаю благодарить всех за участие! Большое спасибо! Хоть бы был мальчик! Хоть бы был!
  • 0

#6012
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а вот пиво мы пьем почти каждый день , мож от него то все спермики и дохнут (скорее всего не добегают)

Пепилот, однозначно из-за пива. У меня муж так же пил, практически.. ну раза 3 в неделю точно пил... Сдали спермограмму - результат не очень. Подвижность немного снижена была. Врач сказал - с таким беременеют конечно, но спермикам нужно попотеть :) Муж, испугавшись такой тенденции, решил бросить практически совсем до тех пор, пока не зебеременею. Сдал спермограмму на днях - и результат просто отменный!
Так что попробуйте мужа убедить не пить... Хотя бы поменьше пить.
  • 0

#6013
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


А мальчик у Вас обязательно будет.

Вашими устами да Богу в уши! Спасибо, девчата, за поддержку, так приятно !
А на счет бани глубоко сомневаюсь! Тогда бы в деревнях вообще детей небыло! Мы сами в глухой деревне 8 лет прожили. Мылись только в бане. Там и сыночка сделали и дочку. У наших соседей было четверо детей.


Да я с вами абсолютно согласна. Дело не в бане и не в сигаретах. Все зависит от организма человека и от Бога. Вот посмотрите даже у наркоманов рождаются и девочки и мальчики, так же как и у пьяниц. Так что не забивайте себе ваши милые головки ерундой, по большей части все это у нас на психологическом фоне. :)
  • 0

#6014
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

У нас другая проблема, мне вот все равно мальчик или девочка - так что пусть курит себе на здоровье, а вот пиво мы пьем почти каждый день :) , мож от него то все спермики и дохнут (скорее всего не добегают):)

Не морочте голову! Вы же не алкаши! Бутылочка пива много вреда не принесет. Конечно злоупотреблять не стоит. Я читала что у мужчин которые пьют много пива начинают вырабатываться женские гормоны, а это, естественно, влияет на детородность.
  • 0

#6015
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
2 Чижик
Если сиииина попросить, будет обязательно! Надо тока верить. У моей мамы нас трое, и братика она родила когда ей было за 40!! Так что все мазможна! А вот вышеописанная тетя тож родила двух мальчиков тож под 40 одного за другим. Вот вам и наглядные примеры.
  • 0

#6016
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Добрая девочка! Ты умеешь утешить. :) Муж, конечно, курит очень легкие сигареты, но совсем отказаться от курения его не заставить. А уж выкурить сигаретку перед сном - святое дело. :) Я не курю, и на работе попросила всех мужчин при мне не курить. Так что буду надеяться :spy:

Я вообщето оч добрая :) , и очень надеюсь что у вас получится не только заБ, но и еще мальчишку родить.
У нас другая проблема, мне вот все равно мальчик или девочка - так что пусть курит себе на здоровье, а вот пиво мы пьем почти каждый день :lol: , мож от него то все спермики и дохнут (скорее всего не добегают):)


Да и не в пиве дело. Мой муж тоже пьет постоянно пивасика. Я тоже думала что от этого у нас не получается,но когда мы пошли сдали спермограмму и врач-андролог сказал результат, я была удивлена. Результат отличный, сперма не то что бы хорошая, она очень даже качественная и плодородная. Но конечно зло употреблять спиртным нельзя, но и не ограничевать, если этого не хочет муж.
  • 0

#6017
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

...а вот пиво мы пьем почти каждый день :) , мож от него то все спермики и дохнут...


кстати, по поводу пива...
Ваш муж сдавал спермограмму?
если нет, то во время консультации уролог (Лавров) мне сказал след.:
3 суток без секса, никакого алкоголя и желательно не нервничать (без стрессов)
так что пришлось забить на секас, пивко и работу - делал свою работу, и все, никаких полемик...

так что ПИВО В ТОПКУ пока не будет положительного теста...

Да, и автомобилистам видимо проще... руль обязывает, опять же больше ответственности, а то дорога ошибок не прощает, да и гайцы нынче свирепствуют...
  • 0

#6018
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Не морочте голову! Вы же не алкаши! Бутылочка пива много вреда не принесет. Конечно злоупотреблять не стоит.

Чижик, тут просто дело в том, что мужчины, думая, что пиво - это вовсе даже не алкоголь, пьют его каждый день и алкоголь накапливается и до конца не выводится. А спермики очень чувствуют это... из-за этого их подвижность уменьшается. Ну эт нам так врач объяснил. Конечно никто здесь не алкаш :) Просто с нашей экологией, стрессами на работе и т.п. нужно чуточку постараться хотя бы в этом...
  • 0

#6019
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ну девочки что с вами? Успокойтесь, вы же себя так до истерик доведете. Попробуте взять почитать Библию или Коран и вы поймете, что зря паникуете и там вы найдете все ответы на все ваши вопросы, а главное успокоение души. Бог не спешит, но он все делает во время. Значит, что еще наше время не настало или мы пока расплачиваемся за грехи, которые когда то совершили. Почитайте и вы поймете многое и узнаете чего не знали. Этому я живой пример. Я начали читать книгу, потому что я чуть с ума уже не сошла от очаяния, мне нужна была помошь не врача, а Всевышнего. Я стала сомневаться во всем, даже в существовании Бога. Но теперь я не сомневаюсь, потому что читая книгу я поняла многие вещи и почувствовала прилив новых сил и надежду. Я пытаюсь попробовать встать на правельный путь и стараюсь соблюдать 10 заповедей данных Богом. Может вы подумаете,что я уже совсем того, но в итоге все мы, когда нам плохо ищем одного- утешения от Всевышнего. :)
  • 0

#6020
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

кстати, по поводу пива...
Ваш муж сдавал спермограмму?
если нет, то во время консультации уролог (Лавров) мне сказал след.:
3 суток без секса, никакого алкоголя и желательно не нервничать (без стрессов)
так что пришлось забить на секас, пивко и работу - делал свою работу, и все, никаких полемик...

так что ПИВО В ТОПКУ пока не будет положительного теста...

Да, и автомобилистам видимо проще... руль обязывает, опять же больше ответственности, а то дорога ошибок не прощает, да и гайцы нынче свирепствуют...

Нет не сдавал...пока так пытаемся. Пьет то не много, но регулярно...Опять же вон сколько мнений. Хотя я то знаю что НЕ пить лучше чем пить, НО..Не все такие сознательные :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.