Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5941
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
http://www.passion.r...me=LoveCalendar
вот по этому календарю у нас получилось с первого раза
  • 0

#5942
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Прогуляйтесь по ссылке очень много вопросов отпадет после прочтения


может я что-то пропустила, но я не могу найти чистый график, который мона юзать в личных целях :cry:

Он здесь (если речь про график зачатия) http://materinstvo.ru/cat/concept_cal/
  • 0

#5943
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Прогуляйтесь по ссылке очень много вопросов отпадет после прочтения

может я что-то пропустила, но я не могу найти чистый график, который мона юзать в личных целях :cry:

попробуйте сюда
регистрируйтесь, и будет вас счастье ;)
  • 0

#5944
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
меня интересует навороченный график - с БТ, церв.ж. и полож.ШМ...а простой у меня ужо давно есть :cry:
просто в книжке Желанный ребенок было написано, типа пустой график вы найдете в конце книги - вот его я и хочу!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 09.04.2008, 16:33:04

  • 0

#5945
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

меня интересует навороченный график - с БТ, церв.ж. и полож.ШМ...а простой у меня ужо давно есть ;)

а я вам какой пишу?? там есть БТ, ЦС, ПА, М, даж совпадение по Йонасу

просто в книжке Желанный ребенок было написано, типа пустой график вы найдете в конце книги - вот его я и хочу!!!

фух :cry: ну теперь понятно... я думала, ну чтож так все сложно то. На сайте просто перепечатка книги, думаю такой график вам придется в ручную рисовать

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.04.2008, 16:34:45

  • 0

#5946
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

фух :cry: ну теперь понятно... я думала, ну чтож так все сложно то. На сайте просто перепечатка книги, думаю такой график вам придется в ручную рисовать


ну блин, так всегда!!! ;) я-то надеялась на все готовенькое!!! ;)
  • 0

#5947
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

я-то надеялась на все готовенькое!!! :cry:

этих данных вам маловато??
помоему нет только положения ШМ (можно вносить в "наблюдения").
А так вроде все еть! ;)

Изображение

зы. кстати... при регистраци... можно еще включить опцию "Прием лекарств"

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.04.2008, 17:17:56

  • 0

#5948
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
хлюк...

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.04.2008, 17:18:10

  • 0

#5949
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

этих данных вам маловато??
помоему нет только положения ШМ (можно вносить в "наблюдения").
А так вроде все еть! ;)


вах!!! просто я хотела распечатать и примагнитить к холодильнегу - не очень удобно каждый раз лазить в комп - я к нему дома почти не подхожу :cry:
  • 0

#5950
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


этих данных вам маловато??
помоему нет только положения ШМ (можно вносить в "наблюдения").
А так вроде все еть! ;)


вах!!! просто я хотела распечатать и примагнитить к холодильнегу - не очень удобно каждый раз лазить в комп - я к нему дома почти не подхожу :cry:

там такая функция тоже есть, всмысле печать ;)
  • 0

#5951
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
записалась на консультацию к Полумискову в центре ЭКО. как схожу -напишу отчет о проделанной работе :cry:

#5952
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вот и для меня насинается новый круг планирования после ЗБ...
в субботу с утра пойду к гинекологу, посмотрим, что она скажет делать... В больнице, где чистили, сказали что снова начинать планировать надо не раньше, чем через пол года... а так охото маленького...
  • 0

#5953
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

вот и для меня насинается новый круг планирования после ЗБ...
в субботу с утра пойду к гинекологу, посмотрим, что она скажет делать... В больнице, где чистили, сказали что снова начинать планировать надо не раньше, чем через пол года... а так охото маленького...



Всем привет!

А сколько времени уже прошло после чистки? Причину выявили?
Вы не расстраиваетесь, полгода быстро пролетят. Я Вас хорошо понимаю (и не только я), какая это потеря и хочется как можно быстрее опять забеременеть.......... И потом впереди лето, можно съездить на море (солнце, пляж) подзарядиться энергией, поправить здоровье и затем с новыми силами. Всё у нас у Всех будет Тип-Топ!
  • 0

#5954
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет!

А сколько времени уже прошло после чистки? Причину выявили?
Вы не расстраиваетесь, полгода быстро пролетят. Я Вас хорошо понимаю (и не только я), какая это потеря и хочется как можно быстрее опять забеременеть.......... И потом впереди лето, можно съездить на море (солнце, пляж) подзарядиться энергией, поправить здоровье и затем с новыми силами. Всё у нас у Всех будет Тип-Топ!


Правильно. Здоровый оптимизм никогда никому не мешал. Выше голову!!! У всех все будет отлично!!!
  • 0

#5955
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Привет всем!

Девченки которые алоэ ставят, вы его как чистите от кожицы? я если со всех сторон убираю , то там маханький кусочек остается. может не надо со всех сторон чистить?

Я только колючки убираю, получается как срезаю кожицу по бокам вместе с колючками и всё. Иногда просто мелко нарезаю, вместе с кожицей и заворачиваю в бинт.
  • 0

#5956
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ксати, девченки кто так алоэ ставит, у вас выделений не бывает? я 2 дня как ставлю, и у меня выделения такие без запаха и без цвета как вода прям, это нормально?
[/quote]
У меня наоборот накаких выделений не было, все прекратились. Но наверно у вас это нормально алое же инфекции и воспаления вытягивает вот поэтому что-то и вытекает.
  • 0

#5957
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

http://www.passion.r...me=LoveCalendar
вот по этому календарю у нас получилось с первого раза


Подскажите первый день цикла, это я насколько понимаю первый день монстров, а вот как считается Ваш цикл?
  • 0

#5958
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Подскажите первый день цикла, это я насколько понимаю первый день монстров, а вот как считается Ваш цикл?


именно так - первый день цикла - это первый день месячных, последний день - это день перед первым :bow:

девочки, сходите по ссылке http://www.cross-sti...e...pic=1783
надо попробовать :spy:

Сообщение отредактировал Briiz: 10.04.2008, 11:49:19

  • 0

#5959
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Подскажите первый день цикла, это я насколько понимаю первый день монстров, а вот как считается Ваш цикл?


именно так - первый день цикла - это первый день месячный, последний день - это день перед первым :bow:

девочки, сходите по ссылке http://www.cross-sti...e...pic=1783
надо попробовать :spy:


спасибо, но всеравно вот первый день это понятно, а вот как расчитывается общий цикл, тама цифры идут от 19 и до 38.

Сообщение отредактировал Shock: 10.04.2008, 11:57:44

  • 0

#5960
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А сколько времени уже прошло после чистки? Причину выявили?

неделя прошла... причину пока не нашли... вот в субботу и пойду за всякими направлениями на анализы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.