Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5901
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Слава таким мужчинам!
Сейчас идет новое поколение ОК, с низким содержанием гормонов. После их приема можно сразу беременить, и даже если слечится что сбилась с приема и залетела, то можно рожать без опаски. Мне так сказала врач по планированию семьи в ЖК (заведующая). ОК пьют наоборот для восстановления цикла и забеременить после них еще проще. Поверте мне - испытано. Как кто то писал "яйцеклетки с перепугу как выскочат..." :eek:
  • 0

#5902
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я вот тут лазила в интернете, читала разные статьи и наткнулась на одну очень интересную статью, которая, мне кажется заслуживает внимания: http://www.mariamm.ru/doc_944.htm.

Абсурд №1
думаю стоит перечитать

р.ы. я не в коем случае, никого не агитирую или пытаюсь переубедить.

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 08.04.2008, 18:53:00

  • 0

#5903
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

хочу предупредить, не торопитесь снова беременить. До тех пор пока вам разрешат беременить обязательно пейте ОК. Держитесь, поберегите себя для будущего ребеночка.

я после ЗБ не могу 3 года забеременеть. сразу после "чистки" заставили пить Диане. пила 3 месяца. с тех пор ничем не предохраняемся и не беременеем.врачи никак не установят причину неудачи... :eek:

#5904
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

хочу предупредить, не торопитесь снова беременить. До тех пор пока вам разрешат беременить обязательно пейте ОК. Держитесь, поберегите себя для будущего ребеночка.

я после ЗБ не могу 3 года забеременеть. сразу после "чистки" заставили пить Диане. пила 3 месяца. с тех пор ничем не предохраняемся и не беременеем.врачи никак не установят причину неудачи... :eek:


Всем доброе утро!

Nina Ricci, мне очень жаль, но Вы не не расстраивайтесь, всё у Вас получится. А Вы в какой клинике наблюдаетесь? Вы знаете я была в Молекулярном центре, ничего хорошего (чисто моё мнение), а вот в Керуене, хоть и наслышана о нём не очень, мне кажется что там хорошо, я там и чистку делала, и почему то так доверяю врачу, она у них там заведующая отделом. У них кстати там и роддом и поэтому мне кажется что специалисты хорошие и в приёмной пока сидела от рожениц много хорошего наслышалась (как проблемно было забеременить, но всё получилось). Сходите туда, нужно к нескольким сходить обязательно и анализы сдать. И ещё можно Вас спросить, у вас чистка была вакуумом или скребли? Говорят, что вакуум более щядящий метод? (может это и эгоистично, но я так боюсь и за себя).
  • 0

#5905
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

(может это и эгоистично, но я так боюсь и за себя).


а почему эгоистично, по-моему, совершенно правильно - без здоровой мамы не получится здорового малыша, так что себя надо любить, холить и лелеять!!!!
  • 0

#5906
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет всем!

Девченки которые алоэ ставят, вы его как чистите от кожицы? я если со всех сторон убираю , то там маханький кусочек остается. может не надо со всех сторон чистить?
  • 0

#5907
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет всем!

Девченки которые алоэ ставят, вы его как чистите от кожицы? я если со всех сторон убираю , то там маханький кусочек остается. может не надо со всех сторон чистить?

мне кажется, что надо чистить со всех сторон, но при этом заворачивать несколько кусочков в марлечку :rotate:
  • 0

#5908
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девченки которые алоэ ставят,


А это для чего, если не секрет?
  • 0

#5909
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
практически у каждой из нас когда-либо было воспаление. Вот алоэ и ставится, чтобы убрать воспаление. Посмотрите у себя в диагнозе: аднексит, сальпингоофорит, еще чего-то форит. Бывает, что и миому может убрать. Для профилактики алоэ и ставим...
  • 0

#5910
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
я алоэ не чищу, просто хорошо мою, обрезаю колючки и острые углы, затем внутренности выворачиваю наружу и туда :rotate:
  • 0

#5911
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

практически у каждой из нас когда-либо было воспаление. Вот алоэ и ставится, чтобы убрать воспаление. Посмотрите у себя в диагнозе: аднексит, сальпингоофорит, еще чего-то форит. Бывает, что и миому может убрать. Для профилактики алоэ и ставим...


Natalek было бы полезно - после ЗБ наверняка есть воспаление, которое нужно вовремя убрать, чтобы не получить спайки, так что присоединяйся!!! :rotate:
  • 0

#5912
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
спсб, я тож по несколько кусочков ложу чищенных, просто неудобно потом туда .. ставить, он какой то странный получается этот тампон маленький что ли :rotate:
  • 0

#5913
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


практически у каждой из нас когда-либо было воспаление. Вот алоэ и ставится, чтобы убрать воспаление. Посмотрите у себя в диагнозе: аднексит, сальпингоофорит, еще чего-то форит. Бывает, что и миому может убрать. Для профилактики алоэ и ставим...


Natalek было бы полезно - после ЗБ наверняка есть воспаление, которое нужно вовремя убрать, чтобы не получить спайки, так что присоединяйся!!! :rotate:



Спасибо. А это что получается прям во влагалище? А подойдёт простой Алоэ или Алоэ Вера? И есть ли разница в "возрасте", я слышала надо использовать з-х годичный как минимум..............
  • 0

#5914
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо. А это что получается прям во влагалище? А подойдёт простой Алоэ или Алоэ Вера? И есть ли разница в "возрасте", я слышала надо использовать з-х годичный как минимум..............


ага, прям туда...Чижик тут писала, как это делать - берем старый листик алоэ, срываем и держим пару дней в холодильнике, потом берем кусок листика, чистим, заворачиваем в марлечку, привязываем ниточки, чтобы потом вытаскивать, обмакиваем в мед и...............делается все это на ночь........
  • 0

#5915
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Спасибо. А это что получается прям во влагалище? А подойдёт простой Алоэ или Алоэ Вера? И есть ли разница в "возрасте", я слышала надо использовать з-х годичный как минимум..............


ага, прям туда...Чижик тут писала, как это делать - берем старый листик алоэ, срываем и держим пару дней в холодильнике, потом берем кусок листика, чистим, заворачиваем в марлечку, привязываем ниточки, чтобы потом вытаскивать, обмакиваем в мед и...............делается все это на ночь........


А если аллергия на мёд? У меня от него (не знаю как в гинекологии) но после приёма внутрь на лице угревая сыпь.
  • 0

#5916
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Чижик, так как ты тут самый главный специалист по алоэ, то подскажи плиз а можно ли его ставить при Б? или лучше не рисковать... :rotate:
  • 0

#5917
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Natalek' date='09.04.2008, 12:13' post='5439937']
[/quote]

А если аллергия на мёд? У меня от него (не знаю как в гинекологии) но после приёма внутрь на лице угревая сыпь.
[/quote]

У меня тож аллергия на мед, когда ем, покрываюсь и чешусь, но вот уже 3 день ставлю и ничего нет ттт, попробуйте если будет реакция, то в след раз просто алоэ ставьте без меда :rotate:
  • 0

#5918
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='nashkin' date='09.04.2008, 12:29' post='5440183']

[/quote]

У меня тож аллергия на мед, когда ем, покрываюсь и чешусь, но вот уже 3 день ставлю и ничего нет ттт, попробуйте если будет реакция, то в след раз просто алоэ ставьте без меда :rotate:
[/quote]


Спасибо. Обязательно попробую. Кстати, на этой неделе иду к врачу, постраюсь максимум наболевших вопросов задать, поделюсь с Вами со всеми. Мож что-то новенькое для Вас сообщу.
  • 0

#5919
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Чижик, так как ты тут самый главный специалист по алоэ, то подскажи плиз а можно ли его ставить при Б? или лучше не рисковать... :rotate:

Привет, девчата! Недавно вычитала что при Б алоэ лучше не делать. Не могу объяснить почему, но в нэте так написано. Пока не Б делайте. Все ваши спайки, эрозии, воспаления, миомы исчезнут навсегда! Подайдет любой, и алоэ Вера и столетник.
  • 0

#5920
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Чижик, так как ты тут самый главный специалист по алоэ, то подскажи плиз а можно ли его ставить при Б? или лучше не рисковать... :rotate:

Привет, девчата! Недавно вычитала что при Б алоэ лучше не делать. Не могу объяснить почему, но в нэте так написано. Пока не Б делайте. Все ваши спайки, эрозии, воспаления, миомы исчезнут навсегда! Подайдет любой, и алоэ Вера и столетник.

вот на одной из ссылок (см. Алоэ в гинекологии), такое описание:
Алоэ нельзя применять при кровотечениях любой этиологии, при заболеваниях печени и желчного пузыря, воспалении мочевого пузыря, при наклонности к поносам и при беременности, особенно поздней. Применение препаратов алоэ вызывает прилив крови к органам малого таза.
еще почитать можно тут

з.ы. Следует знать, что алоэ, не достигшее зрелости, не обладает нужной целительной силой. Для лекарственного применения годится растение не моложе 1,5 лет. "Взрослым" считается растение, достигшее 5-летнего возраста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.