Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5881
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вам точно не сюда, загляните на форумы где обсуждают аборты. Понимаете, у нас тема планирование беременности и все здесь хотят лялку, а вы у нас спрашиваете про аборт. Этот вопрос не к нам.


Ребята, по-моему, вы не правы - тут не просто аборт, а аборт после замершей беременности.....так что......
  • 0

#5882
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Вам точно не сюда, загляните на форумы где обсуждают аборты. Понимаете, у нас тема планирование беременности и все здесь хотят лялку, а вы у нас спрашиваете про аборт. Этот вопрос не к нам.


Ребята, по-моему, вы не правы - тут не просто аборт, а аборт после замершей беременности.....так что......


все равно ни к нам.
  • 0

#5883
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
просто я не поняла всплеска негативных эмоций.....или ни у кого здесь не было выкидыша???? :rolleyes:
когда другая девушка, которая говорила, что залетела и ребенка не хочет, просила посоветовать, что ей делать и куда податься, такого не было...а тут...просто странно.... :laugh:

Сообщение отредактировал Briiz: 08.04.2008, 16:25:05

  • 0

#5884
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Девочки миленькие, почему вы меня игнорируете????? :eek:

У меня вопрос. [u] (третий раз задаю). После мини-аборта (вакуумный метод, после ЗБ) монстры приходят сразу после курса (28 таблеток) ОК? Или раньше или позже? До них возможны выделения?


Вам точно не сюда, загляните на форумы где обсуждают аборты. Понимаете, у нас тема планирование беременности и все здесь хотят лялку, а вы у нас спрашиваете про аборт. Этот вопрос не к нам.

Не про аборт она спрашивает, а про жизнь после ЗБ! Ведь надо как то прожить пол года до след. беременности. Надеюсь, Наталек собираеться еще беременить, а значит ПЛАНИРУЕТ.
  • 0

#5885
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, а мы это, когда у нас получилось, в тот цикл каждый день делали :eek:
а до этого 3 цикла мимо были
  • 0

#5886
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

просто я не поняла всплеска негативных эмоций.....или ни у кого здесь не было выкидыша???? :D
когда другая девушка, которая говорила, что залетела и ребенка не хочет, просила посоветовать, что ей делать и куда податься, такого не было...а тут...просто странно.... :eek:


Вообшето вы правы . С кем не бывает. Надо всем помочь и дать совет, от этого нам плохо не станет. :)

девочки, а мы это, когда у нас получилось, в тот цикл каждый день делали :)
а до этого 3 цикла мимо были


Ура!!! Значит у вас получилось?
  • 0

#5887
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Briiz, Chijik, Madchen

Спасибо за понимание.

А Аseek хочу заметить что мне сюда. Я тож планирую (безумно хочу), просто перед этим мне нужно анализы сдать (успеть с первыми М), а спрашиваю я из-за того мож у кого у была ЗБ и как после этого организм приходит в норму и не пропущу ли я сдачу своевременных анализов из-за этих грёбанных выделений. Если не правильно донесла до Вас, дико сорри.

А у врача я обязтально проконсультируюсь. А здесь мне показалась можно обсуждать вопросы любого характера (конечно связанные с планированием Б), а не просто какие витаминки и уколы принимать. Вот и всё. Но если не так, то объясните более подробнее, ради Бога, оставлю Ваш форум без своего присутствия :eek: .
  • 0

#5888
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Briiz, Chijik, Madchen

Спасибо за понимание.

А Аseek хочу заметить что мне сюда. Я тож планирую (безумно хочу), просто перед этим мне нужно анализы сдать (успеть с первыми М), а спрашиваю я из-за того мож у кого у была ЗБ и как после этого организм приходит в норму и не пропущу ли я сдачу своевременных анализов из-за этих грёбанных выделений. Если не правильно донесла до Вас, дико сорри.

А у врача я обязтально проконсультируюсь. А здесь мне показалась можно обсуждать вопросы любого характера (конечно связанные с планированием Б), а не просто какие витаминки и уколы принимать. Вот и всё. Но если не так, то объясните более подробнее, ради Бога, оставлю Ваш форум без своего присутствия :eek: .


Вы не обижайтесь на нас, может мы не так поняли. Просто слово аборт, просто ужасает, в нашем то положении. А так Добро пожаловать в наши ряды!!!! :D
  • 0

#5889
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений



Привет, девченки!
Каждый день не надо делать динь-динь! Спермотазоиды созревают в течении 3-4 дней, если делать д-д каждый дени то эякулянт (жидкость которой кончает муж) будет пустым, спермики не успеют созреть и выделиться из яичков. Дольше ждать тоже не желателтно, будет много спермиков старых, не жизнеспособных.

а я читала, что сперматозоиды еще потом дня три живут (действуют) в организме...
  • 0

#5890
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений




Привет, девченки!
Каждый день не надо делать динь-динь! Спермотазоиды созревают в течении 3-4 дней, если делать д-д каждый дени то эякулянт (жидкость которой кончает муж) будет пустым, спермики не успеют созреть и выделиться из яичков. Дольше ждать тоже не желателтно, будет много спермиков старых, не жизнеспособных.

а я читала, что сперматозоиды еще потом дня три живут (действуют) в организме...

...и за это время они расходуют запас энергии и погибают.
  • 0

#5891
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Наталек, хочу предупредить, не торопитесь снова беременить. До тех пор пока вам разрешат беременить обязательно пейте ОК. Держитесь, поберегите себя для будущего ребеночка. :eek:
  • 0

#5892
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Спасибо Chijik. за совет. Я обязательно подожду как минимум месяцев 5. А ОК в этом случае пьют в основном как способ предохранения или он несёт востановление в гормональный фон?
  • 0

#5893
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Наталек, хочу предупредить, не торопитесь снова беременить. До тех пор пока вам разрешат беременить обязательно пейте ОК. Держитесь, поберегите себя для будущего ребеночка. :D

объясните мне, зачем прописывают ОК??
у нее и так произошел сбой в организме... раз ЗБ то явно что-то было не в порядке... сейчас женщина должна прийти в норму... так нет... ее гармонами запичкают??
или эт практика такая??

р.ы. я просто, совершенно, не вкурсе :eek:
  • 0

#5894
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Спасибо Chijik. за совет. Я обязательно подожду как минимум месяцев 5. А ОК в этом случае пьют в основном как способ предохранения или он несёт востановление в гормональный фон?

Сдай сначала на все гормоны,как раз 3-6 день цикла, а от-туда уже и плясать будешь,ОК или что-то другое, вообщем врач должен посоветовать. :eek:
  • 0

#5895
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote][quote name='МоСиБоКля' date='08.04.2008, 17:47' post='5434315']
[quote name='Chijik.68' post='5434235' date='08.04.2008, 17:43']
Наталек, хочу предупредить, не торопитесь снова беременить. До тех пор пока вам разрешат беременить обязательно пейте ОК. Держитесь, поберегите себя для будущего ребеночка. :D
[/quote]
объясните мне, зачем прописывают ОК??
у нее и так произошел сбой в организме... раз ЗБ то явно что-то было не в порядке... сейчас женщина должна прийти в норму... так нет... ее гармонами запичкают??
или эт практика такая??

р.ы. я просто, совершенно, не вкурсе :eek:
[/quote]


Я тож если честно не знаю ЗАЧЕМ. Врач сказал ОК нормализует гормоны и слизистую восстанавливает. А мне кажется они просто не хотят чтоб после аборта беременели сразу не выждав 6 месяцев.
  • 0

#5896
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я тож если честно не знаю ЗАЧЕМ. Врач сказал ОК нормализует гормоны и слизистую восстанавливает. А мне кажется они просто не хотят чтоб после аборта беременели сразу не выждав 6 месяцев.

все это я понимаю, но если это просто в качестве предохранения... то можно придумать другие способы
  • 0

#5897
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Я тож если честно не знаю ЗАЧЕМ. Врач сказал ОК нормализует гормоны и слизистую восстанавливает. А мне кажется они просто не хотят чтоб после аборта беременели сразу не выждав 6 месяцев.

все это я понимаю, но если это просто в качестве предохранения... то можно придумать другие способы






Так вот и я об этом самом..................
  • 0

#5898
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Я тож если честно не знаю ЗАЧЕМ. Врач сказал ОК нормализует гормоны и слизистую восстанавливает. А мне кажется они просто не хотят чтоб после аборта беременели сразу не выждав 6 месяцев.

все это я понимаю, но если это просто в качестве предохранения... то можно придумать другие способы

Девочки! не надейтесь на другие способы! Презирвативы рветься, со спиралями беременеют, про спринцевания вообще говорить не приходится, фарматекс не надежен. Лучше пить ОК. Здесь я с врачами солидарна. Я столько способов предохранений испробовала и все они заканчивались абортами.
  • 0

#5899
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



Я тож если честно не знаю ЗАЧЕМ. Врач сказал ОК нормализует гормоны и слизистую восстанавливает. А мне кажется они просто не хотят чтоб после аборта беременели сразу не выждав 6 месяцев.

все это я понимаю, но если это просто в качестве предохранения... то можно придумать другие способы

Девочки! не надейтесь на другие способы! Презирвативы рветься, со спиралями беременеют, про спринцевания вообще говорить не приходится, фарматекс не надежен. Лучше пить ОК. Здесь я с врачами солидарна. Я столько способов предохранений испробовала и все они заканчивались абортами.

ну хорошо, сейчас она пьет ОК, и так 6 циклов. Овуляцию забивает на нет гормонами. Далее врач советует после отмены ОК 3 месяца не беременеть, типа восстановиться... эт как по вашему ей предохраняться все время???
Что уже получается?? а получается уже девять месяцев ожидания.
А потом удивляемся... и где ж беременность??
р.ы. эт я только один вариант расписала, кратенько...
мне просто интерес подход наших врачей... если действительно нужно прописывать ОК, чтоб наладить гормональный фон, хотя б объяснить это по человечески можно??
з.ы.2. насчет подождать пол года, тож с этим согласна...

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 08.04.2008, 18:24:03

  • 0

#5900
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Презирвативы рветься

я бы добавила - некачественный презерватив :eek: . мы два года предохранялись только презервативами. намано. единтсвеный минус этих резиновых штук - его мужики не любят. но мой решил что мое здоровье ему дороже и не стал настаивать на других способах (ОК) контрацепции...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.