Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5841
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
привет, девочки...
у кого была ЗБ?? в чем может быть причина, вернее какую причину у вас нашли??
  • 0

#5842
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
http://health.rin.ru...pages/2084.html
Да фигня это все, джифчик обычный, 80 секунд зеленый 20 секунд синий, 80 секунд зеленый, 10 секунд красный и по новой по кругу
  • 0

#5843
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
прикольно, стал красный, но все равно не возможно же такое...
  • 0

#5844
Al-ra

Al-ra
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет, девченки!
Хочу стать мамой, а вот с циклом проблемки (то задержки, то по две недели ((....) Кучу врачей сменила. Короче стала пить "Жанин", чтобы хоть все, как у нормальных вовремя было. Два месяца уже как бросила их пить, пока все нормально. Но вот беременность не наступает. Может врача подскажете в ЛС или возможно не у всех тоже сразу все получается...
  • 0

#5845
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

привет, девочки...
у кого была ЗБ?? в чем может быть причина, вернее какую причину у вас нашли??


У меня было 2 ЗБ :laugh: Причина оказалась банальной - гиперандрогения. Но об этом я узнала после того, как сдала кучу анализов. Спасибо Копылова Т.П. смогла поставить диагноз.
  • 0

#5846
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем день добрый!

У меня вопрос. После мини-аборта (вакуумный метод) монстры приходят сразу после курса (28 таблеток) ОК? Или раньше или позже? До них возможны выделения?
  • 0

#5847
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

прикольно, стал красный, но все равно не возможно же такое...


А вы беременны?
  • 0

#5848
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений


прикольно, стал красный, но все равно не возможно же такое...

А вы беременны?

да, она в положении.
У меня тоже красный показал.
Хотя у многих наших беременяшек в соседней теме показал синий квадрат. Так что лажа всё это. :laugh:
  • 0

#5849
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

http://health.rin.ru...pages/2084.html
Да фигня это все, джифчик обычный, 80 секунд зеленый 20 секунд синий, 80 секунд зеленый, 10 секунд красный и по новой по кругу

сижу тут как дура с пальцем, приставленным к экрану, пришли гастарбайтеры из соседней дружественной нам республики и смотрят так странно :laugh:
у меня синий, да лажа все это.....и правда - просто гифчик....
  • 0

#5850
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Короче про этот зеленый квадратик, все это на самом деле туфта. Я вообще не тыкала пальцем, а он автоматически стал синим, а через минуту стал красным.
  • 0

#5851
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девчонки, что про витамины скажете? Я тут Витрум-Пренатал прикупила, еще и примулу пью... Одно другому не помешает?
Где Чижик, аууу?
  • 0

#5852
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
У меня вопрос, может чуть наивный. Как я поняла, вероятность забеременеть на третий день после окончания менструации практически равна нулю, т.к. яйцеклетка еще не успела сформироваться для зачатия. А вот где-то на 11 день после окончания менструации, шансы увеличиваются и оплодотворение может произойти.
Я ошибаюсь или как? :laugh:
Все статьи, которые я читала про овуляцию, не прояснили картину.
Поможите, разъясните! :rolleyes:
  • 0

#5853
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я могу надеяться на ответ???????????????????????? :laugh:

Повтор: Всем день добрый!

У меня вопрос. После мини-аборта (вакуумный метод, причина - ЗБ) монстры приходят сразу после курса (28 таблеток) ОК? Или раньше или позже? До них возможны выделения?
  • 0

#5854
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

девчонки, что про витамины скажете? Я тут Витрум-Пренатал прикупила, еще и примулу пью... Одно другому не помешает?
Где Чижик, аууу?


Я так тож пила. Сейчас пока примулу отменила, т.к. врач сказала, что если в инструкции ненаписано, когда можно пить, то лучше не рисковать.

Сделала тест с квадратиком - показал синий, потом отвернулась поговорить, - стал красным. Фигня!
  • 0

#5855
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня вопрос, может чуть наивный. Как я поняла, вероятность забеременеть на третий день после окончания менструации практически равна нулю, т.к. яйцеклетка еще не успела сформироваться для зачатия. А вот где-то на 11 день после окончания менструации, шансы увеличиваются и оплодотворение может произойти.
Я ошибаюсь или как? :rolleyes:
Все статьи, которые я читала про овуляцию, не прояснили картину.
Поможите, разъясните! :D


а вы еще про метод доктора Йонаса прочитайте и вообще запутаетесь - там как раз все наоборот - во время месячных очень велика вероятность забеременеть...иногда.... :laugh: http://ovulation.org...topic.php?t=857
  • 0

#5856
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[color=#990000]Создание............[i]

Как показал мой опыт (причём успешный) берётся середина 28-дневного цикла, то есть после менструации с 11-ого дня примерно неделя самый пик при зачатии (лучше каждый день заниматься любовью).............. Желаю удачи!!!!!!
  • 0

#5857
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

У меня вопрос, может чуть наивный. Как я поняла, вероятность забеременеть на третий день после окончания менструации практически равна нулю, т.к. яйцеклетка еще не успела сформироваться для зачатия. А вот где-то на 11 день после окончания менструации, шансы увеличиваются и оплодотворение может произойти.
Я ошибаюсь или как? :laugh:
Все статьи, которые я читала про овуляцию, не прояснили картину.
Поможите, разъясните! :rolleyes:


Все зависит от продолжительности вашего цикла и длительности М, если например, цикл дней 24-25 , при этом М дней 6-7, то теоретически О возможна и на 3-й день после окончания М
  • 0

#5858
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

во время месячных очень велика вероятность забеременеть...иногда....

Так ведь, если логическим идти путем, месячные - это распавшаяся и неоплодотворенная, "недождавшаяся" яйцеклетка. Каким образом она может оплодотвориться, находясь в состоянии распада? :laugh:
  • 0

#5859
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Все зависит от продолжительности вашего цикла и длительности М, если например, цикл дней 24-25 , при этом М дней 6-7, то теоретически О возможна и на 3-й день после окончания М

Цикл нерегулярный. Менструация длится 3-4 дня.
Я просто пытаюсь думать логически, сразу после окончания месячных яйцеклетка же должна еще созреть, а это за пару дней не делается, я думаю....
Голова квадратная.
  • 0

#5860
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!
Я тож запуталась как считать, у меня раньше цикл 30дн был, последн месяцы задержка на 10 дней, получается что он у меня сам по себе удлиннился и стал 40 дн. Так когда овуляция теоритически происходит???
Наверное надо каждый день кекситься или через день тогда точно не прогодаем. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.