Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#5781
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у меня был повышен пролактин. Он обычно во время беременности и кормления повышается и мешает овуляции. Короче тоже мешает забеременеть.
Мне АГ сказала, что этот гормон очень на стрессы реагирует. Понервничал - он подскочил. Так что девченки, по-меньше нервов.


это точно, надо бы забить на весь мир большой и ржавый гвоздь! особенно на работу!!! :laugh:
а мне пролактин не мерили.....ну и фиг с ним.....все, надо расслабиться..... :-) теперь остается только ждать и пить витаминки....
  • 0

#5782
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я тож решила ничего не пить никуда не ходить, буду отдыхать :laugh: Думать обо всем этом уже не хочу, сама запарилась и других достала уже, скоро мои подруги меня пошлют наверное :-)))) Пока не дошло до этого надо успокоиться :D)
  • 0

#5783
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А я решила, если в этот раз не получилось ( а по моему не получилось, монстры назревают ), попью боровую матку, один раз сработало, мож опять поможет?
  • 0

#5784
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девченки, скажите пожалуйста Надежда Ионовна она кто целительница?
  • 0

#5785
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девченки, скажите пожалуйста Надежда Ионовна она кто целительница?


ага :)
  • 0

#5786
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

А я решила, если в этот раз не получилось ( а по моему не получилось, монстры назревают ), попью боровую матку, один раз сработало, мож опять поможет?



да у меня тоже кажись опять назревают.... :)
  • 0

#5787
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет! :)
Вчера по совету мужа залезла на этот сайт, понравился. Хочу и я здесь тусить. Мне недавно мини-аборт сделали :) плод замер на 8-й неделе. Я подозреваю из-за ОРВИ. Как Вы думаете это причина? Хочу чтоб быстрее прошло пол года чтоб снова забеременеть. Тороплю время..................
  • 0

#5788
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Да уж. Забеременетьь этож только пол дела, а еще ж выносить нада....
Natalek, сочувствую
  • 0

#5789
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем привет! :-)
Вчера по совету мужа залезла на этот сайт, понравился. Хочу и я здесь тусить. Мне недавно мини-аборт сделали :smoke: плод замер на 8-й неделе. Я подозреваю из-за ОРВИ. Как Вы думаете это причина? Хочу чтоб быстрее прошло пол года чтоб снова забеременеть. Тороплю время..................


присоединяюсь, очень жалко!!! :)
а по поводу тусить - добро пожаловать!!! :)
  • 0

#5790
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Так всё ж по порядку.................иначе ведь как.............но уверена (обращаюсь ко всем), что в скором будущем будем чатиться и в темах Роды, поиск роддомов.......Кстати, кто-нибудь знает что-нибудь про клинику Керуен Медикус?

спасибо за сочувствие. Но то, что нас не убивает, делает нас сильнее............
  • 0

#5791
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Так всё ж по порядку.................иначе ведь как.............но уверена (обращаюсь ко всем), что в скором будущем будем чатиться и в темах Роды, поиск роддомов.......Кстати, кто-нибудь знает что-нибудь про клинику Керуен Медикус?

спасибо за сочувствие. Но то, что нас не убивает, делает нас сильнее............


это точно!!!
про керуен здесь даже отдельная тема есть вроде - поищи по поиску, много чего писали.... :)
  • 0

#5792
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
это точно!!!
про керуен здесь даже отдельная тема есть вроде - поищи по поиску, много чего писали.... :)
[/quote]



Спасибо за подсказку. :) Обязательно полазею. Я здесь новичок потому сайтом особо не знаю как пользоваться, вообщем профан
  • 0

#5793
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем привет! :)
Вчера по совету мужа залезла на этот сайт, понравился. Хочу и я здесь тусить. Мне недавно мини-аборт сделали :) плод замер на 8-й неделе. Я подозреваю из-за ОРВИ. Как Вы думаете это причина? Хочу чтоб быстрее прошло пол года чтоб снова забеременеть. Тороплю время..................

Привет! Добро пожаловать в наши ряды! У меня тоже была замершая беременность(ЗБ - мы так пишем) на5-6 неделе, а ходила с ней до 11нед. Мои пол года подходят к концу. Какие анализы Вам сказали сдать, чтобы выявить причину?
  • 0

#5794
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Привет! Добро пожаловать в наши ряды! У меня тоже была замершая беременность(ЗБ - мы так пишем) на5-6 неделе, а ходила с ней до 11нед. Мои пол года подходят к концу. Какие анализы Вам сказали сдать, чтобы выявить причину?
[/quote]


Привет! Спасибо за тёплый приём! :)
Я перед абортом сдала кровь на СПИД и ВИЧ. Всё нормально. На след неделе с первыми месячными пойду сдавать анализы каких то 9 штук (на одном списке, я так вскольз на лист посмотрела от врача, там на всякие инфекции, грибки, стоит каждый 700тг. вроде там даже есть на герпес. Но у меня 100% предчувствие на то что это из-за ОРВИ, у меня температура 5 дней держалась 38 - 39, и кашель 4 недели держался сильный, а врач, ничего не сделал чтобы меня сохранить.............говорит таков уж естественный отбор.............
А у Вас какая была причина ЗБ?
  • 0

#5795
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девчата! не хочу показаться тормозом, но как делать ответ как у Вас Цитата (осветлённая) и потом свой ответ? Что-то у меня как текст идёт :)
  • 0

#5796
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девчата! не хочу показаться тормозом, но как делать ответ как у Вас Цитата (осветлённая) и потом свой ответ? Что-то у меня как текст идёт :)


эээ...если редактируешь цетируемое сообщение, то оставляй верхнюю строчку с квадратными скобками и самые последние квадратные скобки...не уверена, что понятно написала, но попробуй :) а если не редактируешь, то само вылезет на светлом фоне

Сообщение отредактировал Briiz: 04.04.2008, 15:12:37

  • 0

#5797
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[эээ...если редактируешь цетируемое сообщение, то оставляй верхнюю строчку с квадратными скобками и самые последние квадратные скобки...не уверена, что понятно написала, но попробуй :) а если не редактируешь, то само вылезет на светлом фоне]


Синкую веру веру мач........... :) (надеюсь, что получилось)
  • 0

#5798
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот так оно должно выглядеть: [ quote ] текст поста [ /quote ]

У меня с пробелами для наглядности, в тексте их не должно быть. В первом тэге ([ quote ]) при цитировании текст с ником автора и временем/датой когда был оставлен пост.

Вы когда на что-то отвечаете, просто ниже пишите свой ответ, ничего не меняйте.

#5799
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А у Вас какая была причина ЗБ?

У меня выявили антитела к ХГЧ (ХГЧ это гормон который отвечает за сохранение Б, а антитела его "съедают" и Б не сохроняеться). А остальное вроде в порядке. Я сдавала на инфекции, на овидность, на гормоны и зти антитела.

Когда редактируешь надо оставлять самую верхнюю строчку с квадратными скобочками где написано имя цитируемого и дата.
  • 0

#5800
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

А я решила, если в этот раз не получилось ( а по моему не получилось, монстры назревают ), попью боровую матку, один раз сработало, мож опять поможет?

pepilot, а что боровая матка чем-то может помочь в зачатии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.